IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что я с оружием в руках буду сражаться на стороне США...
Iteky
сообщение Dec 6 2017, 23:12
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


«... Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

************************************************** ***********************************************************************

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

************************************************** ********************************************************************************

«Я, Ф.И.О., добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, торжественно клянусь:

— соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, уважать права и свободы ее граждан;

— честно исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества;

— уважать и сохранять историю, культуру и традиции многонационального народа Российской Федерации».

***************************************************************************

... Я присягаю обязуюсь и клянусь хранить верность государству Израиль его законам и власти принять на себя безоговорочно и беспрекословно всё бремя армейской дисциплины повиноваться приказам и распоряжениям полномочных командиров посвятить все свои силы и пожертвовать жизнью ради защиты Родины и свободы Израиля.


הנני נשבע ומתחייב בהן צדקי לשמור אמונים למדינת ישראל לחוקיה ולשלטונותיה המוסמכים לקבל על עצמי ללא תנאי וללא סייג עול משמעתו של צבא הגנה לישראל לציית לכל הפקודות וההוראות הניתנות על ידי המפקדים המוסמכים ולהקדיש כל כוחותיי ואף להקריב את חיי להגנת המולדת ולחירות ישראל


________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________

... Кстати.

Вот согласно тексту присягам на гражданство Великобритании , Израиля , России и США которые я опубликовал выше , таки невозможно сохранить верность вот конкретному Государству гражданства , таки дав присягу и получив гражданство страны и национальный паспорт..


Поппа , она одна и её ,разумеется беречь нада , но какой же , вот есть " хитрожопый " крендель и ему подобные бывают челы с множественными гражданствами и с такой " бальшой сракой " можно таки сидеть и на четырёх стульях.... Во как !


... Только не надо объяснять , типа я там родился и присягу то России не давал , ... ага типа по рождению перешло , так шо претензия , виртуальная миммо и не ко мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Iteky   Что я с оружием в руках буду сражаться на стороне США...   Dec 6 2017, 23:12
Iteky   Почти у всех жителей Крыма - два гражданства, это ...   Dec 6 2017, 23:20
Iteky   У меня наоборот другие мысли. Это государствам пор...   Dec 7 2017, 20:32
Iteky   Людям важно не гражданство, а национальная инденти...   Dec 8 2017, 21:23
Iteky   Так чего тогда, негры в Америке в своем гетто живу...   Dec 8 2017, 21:28
Iteky   Президент Сирии Асад сидит на своём месте , ДАЕШЬ ...   Dec 11 2017, 22:45
Евген   Давно такого бреда не читал... Где те кто до 91 г ...   Dec 13 2017, 15:57
Iteky   Цитата(Евген @ Dec 13 2017, 16:57) Давно ...   Dec 14 2017, 18:35
Iteky   Почему русских не любят? - Нас не любят, потому ...   Dec 16 2017, 13:42
k59   Совершенно верно объяснено, почему жители России ч...   Dec 18 2017, 20:53
Iteky   Цитата(k59 @ Dec 18 2017, 21:53) Совершен...   Dec 18 2017, 23:21
Iteky   Оладушки из капусты Очень вкусно! Капуста (...   Dec 21 2017, 22:51
Iteky   ... Всех рускоязычных Комрадов живущих в Швейцарск...   Dec 25 2017, 01:27
Iteky   Цитата Сообщение от **** Конечно, обещает беспла...   Dec 28 2017, 12:34
Iteky   Классные цитатки из Торы.... Исход 12:29 «В...   Dec 29 2017, 18:38
Iteky   ... Лучше поздно , чем никогда. ....Одной глуп...   Jan 6 2018, 10:37
Iteky   http://ndi.org.il/landver-nativ/ Софа Ландвер пре...   Jan 6 2018, 11:01
Iteky   - Странновато , что этим длбоё****бам из их Мисрад...   Jan 7 2018, 01:37
Iteky   Рифаген / Riphagen (2016) Этот фильм расскажет ...   Jan 21 2018, 15:22
Iteky   ... Философия Ф.Ницше несет на себе печать, с одно...   Jan 22 2018, 20:00
MANDOLINA   Не понятно. Пора или не пора?   Jan 23 2018, 11:38
Iteky   Вот когда будете у психиатра на приёме , расскажит...   Jan 27 2018, 01:55
Iteky   Цитата Сообщение от Margerma Вы путаете понятие...   Jan 28 2018, 02:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:51