IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Все о Мед страховке! Выбор, стоимость, варианты, профессиональная БЕСПЛАТНАЯ помощь в страховых вопросах
Рейтинг 5 V
leara
сообщение Jun 8 2017, 10:30
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Регистрация: 2-March 16
Из: Lugano
Пользователь №: 281,626
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183



Хотите быть уверенны, что качественно застрахованы и в случае чего вы не окажитесь в ситуации когда придется оплачивать огромные счета...?
Хотите платить меньше за страховку (ходите редко к врачам или почти ей не пользуйтесь)...?
Хотите получать бонусы от страховки в виде оплаты тренажерного зала, йоги, зумбы, фитнеса...?
Может, хотите иметь частную или полу частную палату и выбор оперирующего врача, профессора, доктора наук, а не только ассистента...?
Или планируется беременность...? Нужно посещение безлимитно гинеколога, проведение узи, консультации по кормлению...?
Уверены, что все лекарства вам будут оплачены...?
А пребывание в дорогих клиниках США, Китая не встанет в круглую сумму...действительно круглую сумму...?
Вы поздно спохватились делать страховку и не хотели бы платить за уже прошедшие месяцы...?


По всем этим вопросам обращайтесь в независимое страховое агенство AРИКОЛЬ.
Компания Aricol SA осуществляет свою работу и ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в 2008г. - ссылка для недоверчивых)
Кроме анализа страхования в сервис компании входит предоставление услуг сфере недвижимости и бухгалтерского учета.
Работаем по всей Швейцарии и при необходимости выезжаем на встречи.

ПОЧЕМУ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ!?
1. Качественный сервис,
2. Анализ вашей текущей страховой ситуации/ подбор индивидуального варианта БЕСПЛАТНО И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ c Вашей стороны
3. За годы работы мы улучшили более 1000 страховых покрытий
4. Средняя сумма экономии на человека составляет CHF 50, на семью CHF 200/300
5. У нас грамотные профессионалы, опыт работы которых в сфере страхования 20 лет
6. Мы не привязаны ни к какой конкретно страховке, при этом имеем прямой контракт с каждой из них, поэтому можем дать действительно независимую консультацию.
7. Наши специалисты прошли обучение и сертификацию по страховым продуктам. Знаем все сильные и слабые стороны, а так же подводные камни. Подберем Вам отличный и недорогой вариант!
8. Ведем клиентов, удовлетворяя текущие потребности (многолетние задолженности, вопросы по контрактам, их модификации, смена страховой компании, пенсионное страхование, получения всей необходимой информации, финансовая отчетность).
9. Всю информацию о любом страховом продукте предоставляем на родном языке или на любом из 4-х (англ, франц, нем, итал).
10. Отвечаем в течение не более 24 часов на запрос. Если вопрос простой, то в течении часа.
11. Мы всегда доступны , skype, what's up, Viber, mail. Закажите обратный звонок!
12. По некоторым кантонам при необходимости подскажем русскоязычных врачей.
13. Вся информация полученная от клиента не подлежит разглашению и передачи 3-м лицам (не названиваем по домам )
14. Мы работаем напрямую со всеми страховыми компаниями, имеем персональный доступ к любой информации и поэтому решаем все ваши вопросы гораздо быстрее, чем это бы решили вы. Закажите консультацию!
15. Бесплатная смена страховой компании (наши услуги уже оплачены).
16. Экономьте свое время, нервы и деньги, оставьте эту работу специалистам и вы останетесь довольны результатом.
17. Даем гарантию 90%, подбора лучшего варианта для Вас.
18. Работа по всей Швейцарии как дистанционно, так и с выездом.
19. Контакт заключаем напрямую между Вами и страховой компанией, нет % c нашей стороны. Вы платите ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ сумму как если бы сделали вы все сами.
20. Мы работаем для ВАС!

Порядок работы:
1. Если вы уже застрахованы, то обязательным условием является предоставление вашего СТРАХОВОГО ПОЛИСА для анализа текущей ситуации
или РАЗРЕШЕНИЯ с вашей стороны на получение нами этого полиса от страховой компании. (Информация СТРОГО конфиденциальна, не подлежит разглашению и передачи 3-м лицам)
2. На рассмотрение и анализ страхового покрытия уходит 1-3 дня. (Зависит от загруженности специалистов/количества членов семьи/сложности задачи).
3. Подбор и согласование с Вами индивидуального пакета страхования.
4. Высылаем контракт Вам на подписание.
5. Высылаете обратно пакет с документами нам на проверку (Ваша затрата всего CHF 1)
6. Проверенный документ мы высылаем в страховую компанию. На подтверждение уходит от недели до месяца. (при необходимости можем повлиять на ускорение)
7. ТОЛЬКО после одобрения от новой страховой компании отправляем отказ в струю.
8. К клиенту приходит контракт на дом и затем карта страхования-мед. полис.

Сроки/условия и правила отказа от страховки:

ASSURA и GROUP MUTUEL
У ASSURA или GROUP MUTUEL (в нее входит Supra, EasySana, Avenir, Philos, Mutuel) срок 6 мес до 31.12 при полном пакете страхования (база Lamal+ доп. частьLCA), т. е конец ИЮНЯ
(если не предусмотрено истечением контракта через несколько лет)

Другие страховые компании:
Другие компании при полном пакете страхования (база Lamal+ доп. частьLCA) 3 мес до 31.12 , т.е СЕНТЯБРЬ (если не предусмотрено истечением контракта через несколько лет)

Если же у вас только базовая часть, то возможность смены ДО КОНЦА НОЯБРЯ.
Или если любая страховая компания повышает стоимость услуг, приходит письмо в октябре. До конца НОЯБРЯ можно тоже сменить страховку (независимо от срока длительности контракта).

Если покидаете территорию Швейцарии, т.е. больше у вас нет пермита - аннуляция страховки (независимо от длительности контракта)

Наш сайт: Страхование в Швейцарии Посетить страницу
http://strahovanie.ch/

По любым интересующим вопросам пишите на mail (aricolena@gmail.com), или звоните (в т.ч. what's up, Viber +41 78 767 2709) мы с удовольствием ответим!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jun 8 2017, 13:33
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Раз в день обязательно позвонит какой нибудь страховой агент, то по квартирной, то по автомобильной, то по мед. страхованию.
Поменяли домашний номер телефона, в свискоме отметили что бы ни в какие справочники не вносили, но ворюги не только в России, здесь тоже воруют и сливают базы данных телефонных номеров за бабки, видимо хорошие ведь свисскомовские одни из хорошо оплачиваемых швейцарских работников.
Интересно сколько сотен тысяч в год доход у этих кто звонит, на форумах раз в месяц обьявления вывешывает?
Наверное это такие огромные деньги за которые они бьются и звонят не переставая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leara
сообщение Jun 9 2017, 11:56
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Регистрация: 2-March 16
Из: Lugano
Пользователь №: 281,626
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Jun 8 2017, 14:33) *
Раз в день обязательно позвонит какой нибудь страховой агент, то по квартирной, то по автомобильной, то по мед. страхованию.
Поменяли домашний номер телефона, в свискоме отметили что бы ни в какие справочники не вносили, но ворюги не только в России, здесь тоже воруют и сливают базы данных телефонных номеров за бабки, видимо хорошие ведь свисскомовские одни из хорошо оплачиваемых швейцарских работников.
Интересно сколько сотен тысяч в год доход у этих кто звонит, на форумах раз в месяц обьявления вывешывает?
Наверное это такие огромные деньги за которые они бьются и звонят не переставая.


Уважаемый гость, я прекрасно понимаю ваше недовольство навязчивыми звонками, мне, к сожалению, тоже звонят, даже забавно, когда брокеру предлагают продать его же продукт)
Вместе с тем мое объявление нацелено именно только на заинтересованных людей, я ни кому не названиваю и уж тем более не продаю мои драгоценные номера 3-м лицам. Мои клиенты-мои друзья. Я действительно помогаю людям.
Это не пустые слова, можно все подтвердить фактами. Если не верите, позвоните мне. Возможно, я и вам помогу. (Покажу примеры работ и вы на деле увидите, что мы экономим людям деньги).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jun 9 2017, 12:11
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



нет спасибо, сын финнасист, он страховки все разобрал по косточкам, сравнил в разных конторах, и в одной и той же разобрал контракты и выбрал вариант имеющий наибольшее количество пунктов выплат при наименьшей стоимости, не самый дешевый, но устраивающий меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetly
сообщение Jun 9 2017, 19:41
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23-May 17
Пользователь №: 282,527
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Елена - показательный пример настоящего профессионального агента!
Как это ни странно звучит, но представляет в первую очередь ваши интересы, а не страховой компании! Скрупулезность, тщательность разбора ситуации и настойчивость Елены поражают! Рекомендую всем желающим сэкономить не на здоровье, а на страховых выплатах!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jun 10 2017, 07:22
Сообщение #6


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Во сколько обошлась разборка ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AngelikaKa
сообщение Jun 11 2017, 23:12
Сообщение #7


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 8-June 17
Пользователь №: 282,560
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Отличная компания!!! Высокий профессионализм!!!

Хочу поделиться своим опытом по поводу медицинского страхования. До этого момента коллеги мужа посоветовали определенную страховую компанию и муж, доверяя им, оформил страховку в той же компании и примерно на тех же условиях ( так как все семейные люди). Каждый год цена постепенно росла, но мы считали, что так и надо, и ничего не меняли, пока я случайно не познакомилась с приятной русской девушкой- брокером, которая мне ответила на давно повисшие в воздухе вопросы. В итоге, я захотела разобраться глубже во всех тонкостях нашей семейной мед. страховки и благодаря Леночке, мы смогли не только снизить стоимость на 20% в год, (а это внушительная сумма), но и улучшить страховку по максимуму:
- всем в семье ( не только ребёнку) сделать дополнительное амбулаторное покрытие и при госпитализации,
- плюс компенсация за тренажёрный зал ( каждому),
- плюс возмещение за линзы и очки ( а не только ребёнку),
- а главное, оказалось возможно ( благодаря объяснениям Лены) остаться в старой страховой компании только по
одному пункту- по ортодонтии ( в нашем случае у ребёнка всё не просто- мы занимаемся зубами уже 5 лет, сменили
2-х докторов (это отдельная история), и это ещё не конец).

В итоге, результаты превзошли все ожидания: за меньшую сумму ( ещё раз повторюсь - на 20 %), мы включили массу предоставляемых услуг и ещё достаточно много сэкономили.
Благодаря Елене мы узнали много тонкостей в страховке, что не написано ни в брошюрах, ни в рекламных буклетах. Елена предложила нам ряд вариантов по нашим предпочтениям с точными расчётами и оказала нам неоценимую помощь.
С удовольствием ещё раз поработаем с Леночкой, через 3 месяца заканчивается лизинг наших 2-х авто, планируем оформить страховку в этой компании, я уверена Елена подберёт нам лучший вариант.
Спасибо большое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetly
сообщение Jul 24 2017, 21:24
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23-May 17
Пользователь №: 282,527
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Jun 10 2017, 08:22) *
Во сколько обошлась разборка ситуации?

Вам пора начинать интегрироваться! Если бы на месте Елены был местный житель, уверена, такой вопрос и в голову бы не пришел!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jul 25 2017, 08:07
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Что значит интегрироваться, мне минимум 15 лет два раза в неделю звонит такой вот брокер, предлагает поменять страховку, и она как правило часто выходит за рамки моего платежа, страховка по квартире на 200, на машину, до 400, так что вы там сами интегрируйтесь и работайте с брокерами, мне достаточно того что сын разложил каждую страховку по пунктам и получили то что необходимо при цене стандарта.
Если вы шамшите в данном вопросе то знаете скаждой страховки оплаченной вами брокер снимает навар, а он из вашего кармана, а бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому бесплатный сыр не беру, а покупаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leara
сообщение Jul 26 2017, 23:51
Сообщение #10


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Регистрация: 2-March 16
Из: Lugano
Пользователь №: 281,626
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Jul 25 2017, 09:07) *
Что значит интегрироваться, мне минимум 15 лет два раза в неделю звонит такой вот брокер, предлагает поменять страховку, и она как правило часто выходит за рамки моего платежа, страховка по квартире на 200, на машину, до 400, так что вы там сами интегрируйтесь и работайте с брокерами, мне достаточно того что сын разложил каждую страховку по пунктам и получили то что необходимо при цене стандарта.
Если вы шамшите в данном вопросе то знаете скаждой страховки оплаченной вами брокер снимает навар, а он из вашего кармана, а бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому бесплатный сыр не беру, а покупаю.


В таком случае, уважаемый, только для вас мои услуги будут платными))), а для остальных проясню: стоимость страховки при работу с нами РОВНО такая же как если бы вы делали напрямую в самой страховой компании. Компании, в свою очередь, не важно кому платить: своему наемному работнику, который объяснит суть страховки, Call - центру, за рекламу или брокеру.
У нашего агенства прямые контракты со всеми известными вам страховыми компаниями. Именно поэтому у меня нет никакой заинтересованности предлагать ту или иную, но заинтересованность, чтобы вы платили только за тот страховой пакет, которым будете пользоваться. Чтобы вы пользовались с выгодой для себя. И на свой практике в год я меняю в среднем контракты 100 семей. Экономя при этом CHF 200 мес только с медицинской страховки, не говоря уже и о других. Если вы не знаете суть моей работы и лично не обращались ко мне никогда, прошу не очернять мою работу типичными, к сожалению, для нашего менталитета негативными и недоверчивыми домыслами.
Я повторюсь, что не занимаюсь названиванием своим клиентам, у меня есть свой сайт и ко мне сами обращаются люди. И я не обещаю 100%, что помогу сэкономить CHF 200, это может бытьи CHF 100 и CHF 50/ мес и 400 CHF. У всех разные ситуации, разные страховки, есть и хорошие, и их я не рекомендую менять, разное страховое покрытие. Мой подход исключительно профессиональный и индивидуальный. Кроме того, если вдруг у моих клиентов страховка поднимает стоимость, я сообщаю клиенту, если он хочет, более выгодный для него вариант. Вы и сами за 15 лет уже поняли, что пресловутые страховки все время поднимают цены. Рада за вас, что у вас есть такой замечательный и умный сын.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jul 27 2017, 12:42
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



а вот и вылезло, Svetly однозначно ваш клон, иначе чего за Svetly отвечаете,ну да ладно бизнес, зарабатывает кто как может.
Ваши услуги???
Платные, а где же они бесплатные???
Даже на Централе не было бесплатных.
Консультации везде бесплатные, предложение пришлют домой на следующий день.
Если кому то лень самому немного посмотреть чего предлагают и почем, то это им не надо, хотя компарис вам расчитает вам указанные вами варианты в среднем, и у вас на руках варианты всех контор.
Сталкивался с одним вновь приехавшим, ему русский брокер страховку юридическую за 500 в год воткнул, однако когда надо было получить консультацию, ответ был прост, 1. у вас не наступило время для рассмотрения вашей просьбы.
2.ваша просьба не может нами принята к рассмотрению, потому как это не входит в ваш контракт.
Далее всего наилучшего и т.д..
Но если вы стригёте купоны на заключенни страховок, стригите, за одну стандартную мед. страховку дают 100шку франков, не брокеру, а брокеры отстёгивают поболее.
Почему и нет стригите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nurmaks
сообщение Aug 7 2017, 21:38
Сообщение #12


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 7-August 17
Пользователь №: 282,666
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Спасибо Елена за большой профессионализм, отзывчивость и оперативность!!!

Я приехал с семьей в Женеву на постоянное проживание еще в начале 2017-го. Кроме прочих сложностей швейцарской бюрократии, помимо решения вопросов по обустройству жилья, устройству детей в школу и т.д. самым сложным финансово и логистически стоял вопрос, как вы догадались, организации медстраховки. Для человека несведущего в западной системе медстрахования (никогда не жил в Европе до этого), а тем более незнающего французского языка (мой рабочий язык есть английский, и французский у меня на уровне "бонжур" и "мерсибоку"), эта итак по своей сути нелегкая система покажется в начале абсолютно кошмарной!
И мне невероятно повезло когда мне случайно порекомендовали Елену. С этого момента все стало намного легче. Консультируясь с ней я быстро нашел оптимальную страховую компанию, выбрал очень хорошую ценовую опцию. Все это на фоне моего незнания французского при полной поддержке и содействию Елены, вплоть до собственноручного заполнения Еленой многостраничных бланков заявок. Так вот эта история с медстраховкой оперативно и быстро закончилась.
Это так я думал на тот момент. Я понял что история с медстраховкой только только начинается. При пребывании в Швейцарии возникает тысячу и тысячу важных и мелких, срочных и не очень срочных, стандартных и нестандартных ситуаций, неожиданно появляются множество вопросов, выскакивают какие-то непонятные ньюансы и сложные ситуации и т.д. и т.п. И здесь ключевую роль играет именно консультант по медстраховке.
Так вот о чем я? Я прошел этот этап обоснования в Швейцарии, и понимаю тех, кто будет это проходить, и сразу скажу что будет нелегко. Хотелось бы искренне пожелать новым прибывающим тщательно обдумать при выборе не только компании а именно консультанта, тому ключевому связующему звену между вами и страховой компанией. Обосновываю:
Во-первых, профессионализм Елены. В какой бы ситуации ты не оказался, учитывая множество множество нюансов в чересчур усложненной швейцарской системе медициской страховки, Елена подходит к каждому вопросу очень педантично и тщательно. Она не просто предложит оптимальный выход из ситуации, а преподнесет к "носу" минимум 2-3 варианта решения. Это я очень ценю в ней.
Во-вторых, Елена подходит к своей работе с душой! Она не просто любит свою работу - она любит работать с людьми(!). Это дорогого стоит, поверьте! Меня не перестает удивлять когда она поднимает трубку на десятый звонок за неделю и обычной человеческой простотой может хоть полчаса объяснять те или иные вопросы. Если что-либо требуется от нее, она делает максимум чтобы их разрешить. Поверьте, в наше сложное время таких людей как говорится и свечкой днем не сыщешь.
В третьих, мышление как говорят "out of box"! Да у нее это есть. При возникновении нестандартной ситуации, а такое в Швейцарии часто возникает, Елена всегда предложит очень креативный выход из ситуации. Думаю шаблонно-мыслящие европейцы никогда бы не додумались бы к таким решениям. Это всегда отличает "наших" от европейцев)))
В общем дорогие читатели, подумайте над выбором своего консультанта, а именно выберите Елену.
У нас на родине есть поговорка близкий сосед лучше дальнего родственника, а в Швейцарии я бы переформулировал бы эту поговорку на "хороший консультант лучше дальнего родственника"! Это истинная правда! Елена еще раз спасибо и надеюсь на плодотворное сотрудничество!!! YOU MADE MY LIFE EASIER IN GENEVA!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa86
сообщение Aug 7 2017, 23:35
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 7-August 17
Пользователь №: 282,668
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Брокеры не всегда гонятся за выгодой и заманивают клиентов любой ценой (за счет клиента). Лена посмотрела мою страховку и не стала ничего в ней менять, ибо на данный момент и так все оптимально при моих запросах и пожеланиях.

Такой подход вызывает доверие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lula
сообщение Aug 23 2017, 15:38
Сообщение #14


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23-August 17
Пользователь №: 282,702
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Елена большое спасибо за высокопрофессиональную оперативную и внятную поддержку. Очень удобно с Вами.

Привлекает что реально обратиться за разьяснением нетолько в момент покупки полиса но и при необходимости в стрессовой медицинской ситуации,
когда трудно нормально мыслить на каком - либо языке кроме родного .
Витьеватости Швейцарской системы и многочисленные предложения со всех сторон без Вас - дремучий лес . Спасибо большущее за сотрудничество .


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii542
сообщение Aug 30 2017, 21:13
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 30-August 17
Пользователь №: 282,717
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Спасибо за помощь со страховкой,
Присоединюсь к комментарию выше, описывающую Елену как профессионала своего дела, помогла мне со страховкой на здоровье и на машину тоже оформил через нее. В общем оперативность в решение всяких страховых ситуации ее сильная сторона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r2d2
сообщение Aug 31 2017, 08:29
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3-August 17
Пользователь №: 282,655
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Реклама на грани разумного, столько благодарных сообщений от "людей" которые зарегистрировались на форуме только ради 1 благодарственного письма wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 31 2017, 18:06
Сообщение #17


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Это бизнес такой, там бабло рекой льется если заключает конракт брокер, поэтому ничего удивительного нет.
Телефон разрывается от звонков мед. брокеров, кто им сливает базу данных не знаю, но сливают, сменил номер опять, никому еще егоне давал, но нашли же собачкины мамы.
Но те кто нехочет сам заклюсить напрямую договор о страховке тому не помеха
Декларацию мне например делают за деньги, профи, потому как знает все ньюансы, 60 франков и никаких проблем, что положено списывается с доходов, хотя и каждый год одноитоже вроде бы, можно и самому нашлепать или сыну отдать, но 60 франков погоды не сделают, да и привыкли мне к нашей тетеньки, если что то надо можно всегда спросить, по любым вопросам.
То что клоны хвалят, всем это понятно, а так пусть работает, наберет клиентов и ей бабки будут каждый месяц набегать даже если ничего не будет делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 31 2017, 18:06
Сообщение #18


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Это бизнес такой, там бабло рекой льется если заключает конракт брокер, поэтому ничего удивительного нет.
Телефон разрывается от звонков мед. брокеров, кто им сливает базу данных не знаю, но сливают, сменил номер опять, никому еще егоне давал, но нашли же собачкины мамы.
Но те кто нехочет сам заклюсить напрямую договор о страховке тому не помеха
Декларацию мне например делают за деньги, профи, потому как знает все ньюансы, 60 франков и никаких проблем, что положено списывается с доходов, хотя и каждый год одноитоже вроде бы, можно и самому нашлепать или сыну отдать, но 60 франков погоды не сделают, да и привыкли мне к нашей тетеньки, если что то надо можно всегда спросить, по любым вопросам.
То что клоны хвалят, всем это понятно, а так пусть работает, наберет клиентов и ей бабки будут каждый месяц набегать даже если ничего не будет делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii542
сообщение Sep 2 2017, 17:19
Сообщение #19


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 30-August 17
Пользователь №: 282,717
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(r2d2 @ Aug 31 2017, 08:29) *
Реклама на грани разумного, столько благодарных сообщений от "людей" которые зарегистрировались на форуме только ради 1 благодарственного письма wink.gif



Может это и выглядит как реклама , только мне тут реально со страховкой помогли ... просто я не любитель писать тирады .... Да на форуме я зарегистрировался в тот же день, мне вообще времени на форумах сидеть нет... мне помогли - я написал, не помогли бы не написал ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r2d2
сообщение Sep 2 2017, 23:00
Сообщение #20


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3-August 17
Пользователь №: 282,655
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Evgenii542 @ Sep 2 2017, 19:19) *
Может это и выглядит как реклама , только мне тут реально со страховкой помогли ... просто я не любитель писать тирады .... Да на форуме я зарегистрировался в тот же день, мне вообще времени на форумах сидеть нет... мне помогли - я написал, не помогли бы не написал ....

помощь - это когда делают что-то бесплатно за спасибо, тут платные услуги, люди платят за профессианолизм и за скорость, поэтому это выглядит как не помощь, а реклама
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 03:24