IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Переезд в Швейцарию гражданки РФ
Ольга Мюллер
сообщение Jul 25 2019, 13:55
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 21-July 19
Пользователь №: 283,800
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Здравствуйте. Господа, может мне сможет кто-нибудь помочь, подсказать информацию в моей ситуации? Я - россиянка, официально замужем за гражданином Швейцарии. Гражданство я так и не получила. У меня есть малолетняя дочь с двойным гражданством. В Швейцарии мы никогда не жили, мотались по миру по рабочим контрактам моего мужа. Несколько лет назад, мой муж нас оставил, причем без жилья и всякой помощи. Но официально мы ещё не разведены. Сейчас я чувствую, что в условиях наших российских реалий я не смогу вырастить дочь сама и дать ей достойное образование. Я бы хотела знать, возможен ли наш переезд в Швейцарию на основании того, что моя дочь гражданка Швейцарии? Возможно ли для меня получить la permission? Существуют ли в Швейцарии, желательно на французской стороне, так как я говорю по-французски, какие-то социальные структуры, помогающие людям в подобной ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jul 31 2019, 17:14
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Почему ничего??
Во первых пенсиооный фонд, если не было контракта и оговоренности, то весь фонд, а в зависимости от зарплаты там сумма не меньше половики лимона.
Посольство Швейцарии в России примет от вас все заявления и выдаст визу.
Они же и направят вас в инстанции при наличии у вас подтверждающих документов, при наличии паспорта вам не нужно отстаивать очередь в посольстве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 1 2019, 18:28
Сообщение #3


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



При наличии таких денег жить можно в любой стране, а в России вообще крутики будете.
Через полгода если не подадите документы деньги приберут родственники, так что торопипесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polli
сообщение Sep 22 2019, 19:22
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 28-October 16
Пользователь №: 282,087
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Подготовьте все необходимые документы и оформляйте переезд и получение ВМЖ через компанию, так будет быстрее и надежнее. А, кстати, справку об отсутствии судимости можно и срочно заказать, сделают ее в кратчайшие сроки. Сам пользовался подобными услугами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 29 2019, 07:18
Сообщение #5


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



[quote name='Polli' date='Sep 22 2019, 20:22' post='324931']
Подготовьте все необходимые документы и оформляйте переезд и получение ВМЖ через компанию, так будет быстрее и надежнее. А, кстати, справку об отсутствии судимости можно и срочно заказать, сделают ее в кратчайшие сроки. Сам пользовался подобными услугами.
Зачем ей вид на жительство который ей не дадут, до тех пор пока она не получит денег из второй и третьей колонны, а так же ей еще надо просмотреть агафау, оплачивалось ли оно, если нет то надо подавать в суд что бы компании где он работал были оштрафованы и выплаты были произведены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 29 2019, 07:23
Сообщение #6


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Интересно, а как растят малолетних детей в России, которых там миллионы, а она не сможет??
Французская часть славиться приемом беженцев, так что придумайте типа вас угнетает сам Путин и получите беженство, ну а с ним все что вам захочется, содержание одного беженца это где то 7000 в деревне и 10000 в Женеве.
Так что на митинг в Москву, там натворите чего нибудь, и прошение на беженство, ну как все либерасты поступают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Varsity_Blues
сообщение Oct 20 2019, 17:44
Сообщение #7


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 23-October 16
Пользователь №: 282,080
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Я оформила все необходимые документы в посольстве и переехала к мужу в Берн. Вещи, кстати, из Новокузнецка отправляла с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Еще совет: не затягивайте с документами, т. к. придется подождать их подготовки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вишенка
сообщение Nov 17 2019, 13:32
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 17
Пользователь №: 282,612
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Возьму на заметку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 03:30