IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> За хоккей
Alias Alisa
сообщение May 9 2010, 08:13
Сообщение #21


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(sergy @ May 9 2010, 03:52) *
Как сыграли ветераны я так и не узнал. Не попались сообщения.

А вот к Алисе есть поручение. Надо бы разобраться, что там у вас такое в кёльнах творится. Америкосы проигрывают германцам. Финны уступают датчанам со счетом 1-4! Пишут, что словаки привезли завалященькую сборную (сегодня посмотрим, что там к чему)...
В общем, "дома непорядку, кое-кого убирать трэба"...

smile.gif


В Кельнах как–то подозрительно тихо. Я помню, что тут творилось, когда был ЧМ по футболу. Фанаты заполонили все улицы и отели. А хоккейных фанатов вчера в городе не видели вообще. Ни одного. Возможно, они сконцентрировались вокруг Ланксесс арены, где проходят игры. Муж видел, как заселялась в гостиницу белорусская сборная, пожелал хлопцам удачи. Сегодня вечером иду на Россия–Словакия, посмотрю, что там к чему. smile.gif

Вроде бы русские ветераны победили 5:2.

Beim Spiel der Eishockey-Legenden zwischen Deutschland und Russland (2:5) bestand das Eis seinen letzten Härtetest.

http://sport.rtl.de/sportartikel/sport/spo...439_1435893.php


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 9 2010, 23:20
Сообщение #22


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Вернулась с игры. Россия – чемпион! Шайбу, шайбу! clapclap.gif

А если серьезно, то было здОрово, поболела от души, особенно в напряженный третий период, когда словаки стали душить, словно на втором дыхании, и русские были часто в меньшинстве. Интересно, что будет с моим голосом... Мои немцы все добросовестно выучили "Рассия" и "шайбу", но только один активно меня поддерживал, вскрикивая еще в особо опасные моменты у русских ворот "чтатакое?" biggrin.gif, остальные болели поскромнее, но забитым голам радовались, прыгали, кричали. Правда, второй гол мы все активно проспали, прям как один все отвлеклись... smile.gif

Завтра обещаю разместить фоторепортаж. Словацких болел можно было пересчитать по пальцам, весь зал просто пестрел разнообразными русскими костюмами и флагами (сорлом, без орла, даже советских несколько, красных, с серпом и молотом).


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2010, 13:06
Сообщение #23


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



А что здесь так тихо? Никто не смотрит матчи? Никто не обсуждает... rolleyes.gif

Фоторепортаж тут:

http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic=8387


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение May 10 2010, 21:30
Сообщение #24


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2010, 14:06) *
А что здесь так тихо? Никто не смотрит матчи? Никто не обсуждает... rolleyes.gif

Фоторепортаж тут:

http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic=8387

бери билеты на финал если сможешь, мы ездили на финал ЧМ в Берне, вот было классно смотреть.
А русское телевидение не показывает, кабель у нас проводят, а вот евроспорт с Хотбирта перевели в платный, хрен посмотришь в данной ситуации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 11 2010, 08:08
Сообщение #25


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



А серги где? Где кхмер? Я вас внимательно спрашиваю... Где анализ и разбор полетов, где лайф–комментарии?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 15:00
Сообщение #26


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ May 11 2010, 09:08) *
А серги где? Где кхмер? Я вас внимательно спрашиваю... Где анализ и разбор полетов, где лайф–комментарии?



Мы присутствуем на лайфе, но без комментариев, пока что.
По большому счету комментировать нечего. Не знаю как смотрелась игра наших живьем, а по телеку - никак. Для меня, во всяком случае.
Я пока и не в претензии. Притирались ребята, сыгрывались. Отходили от своих недавних перипетий. Да еще на общем негативном фоне (вылеты из плейоф, проигрыш Евротура...).
В общем, как-то так.

Меня продолжает удивлять группа Д. США опять проиграли. И кому! Датчанам. Которые, правда, перед тем уже обыграли одного из фаворитов турнира финнов. А они, между прочим, совсем недавно выиграли Евротур. Вот и пойми, то ли америкосы настолько слабы, что проиграли и немцам, и датчанам и могут не попасть в игры навылет, то ли датчане оборзели окончательно, что на равных играют с элитными командами. И даже, превосходят их по результату. Кстати, трое энхаэловцев в составе, если я понял.
А немцы чуть опять не удивили. Финны, кашляя, у них выиграли. Еле-еле, судя по счету. Не знаю, как там было по игре.

Через пол часа наши с казахами играют. Будем посмотреть. В какую сторону проявится развитие наших.

Тревожит ситуация с Валамовым. Приехал первым вратарем, а пока еще не сыграл. Стоял Кошечкин. Сегодня Еременко.
Понятно, что из-за позднего прибытия формы парень потерял практику, тонус. Но... Как бы психологически он не перенапрягся. Понятно, что на белорусов уже его выпустят. И получится, что каждый из вратарей сыграет по матчу. И по результатам, формально, выберут лучшего. Но ясно было изначально, что лучший Варламов. И в отсутствие Брыза он должен был стоять. А теперь, парню надо доказать. А белорусы могут серьезно напрячь наших. Вот и боюсь за парня.
Впрочем, заранее ахать не буду. Не мальчик уже. Надеюсь, разберется.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 15:16
Сообщение #27


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



И еще раз к ситуации в группе Д.
Ведь нашим придется играть в одной восьмой с кем-то из этой группы. А получается, что в двух ближайших матчах Дания-Германия и США - Финляндия для последней пары и есть уже матч на вылет!
И может так статься, что мы можем нарваться на победителя этой пары. Что довольно неожиданно.
Впрочем, сейчас уже гадать не приходится. Германия и Дания уже доказали, что на этом чемпионате они не будут подарками для фаворитов.
Выигрывать надо будет так или иначе. Хоть у кого из них.
Так что, подгадывать Быков не будет, выбирая себе соперника по восьмушке. Ниже достоинства баловаться этим на такой стадии чемпионата.
При нашем то составе (по именам и потенциалу). Который показывает, правда, пока что, невнятную игру. Но, надеюсь, все наладится и образуется.

Всё. Смотрим матч с казахами.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 15:59
Сообщение #28


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Первый тайм закончился. Наши ведут 1-0.
Отыграли по-бухгалтерски. Калькулируя. Интересно, что в равных составах, на мой взгляд, казахстанская сборная смотрелась посимпатичнее.
Но три удаления с их стороны подпортили им перспективу. Первое же удаление Овечкин использовал.

Вальяжность, некоторое умничанье, игра вполноги - все это мне не нравится пока что у наших.
Может быть, Быков их сейчас разбудит?

Ну, и защитники наши... Невнятные какие-то. Игроков упускают, один в один проигрывают частенько, цепляют уезжающих казахов... Пока что, не столь явно, чтобы наскрести на удаление, но...

Смотрим далее.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 16:47
Сообщение #29


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



После второго периода 3-0.
Игра закончилась уже на 21-й секунде второго тайма, когда Ковальчук реализовал выход один на один. С этой поры матч стал, если не тренировкой, приближенной к боевым условиям, то товарищеским по духу. Казахи поняли, что и сегодня им ничего уже не светит. А наши сменили клюшки на тросточки и превратились в академиков.
Интрига кончилась.
У казахов теперь надежда на белорусов. Если они сегодня выиграют у словаков, то в следующем матче казахи будут расчитывать только на себя и постараются обыграть в очной встрече словаков.

В общем, в нашей группе сегодняшний второй матч многое определяет.

Кстати, норвежцы ведут против чехов 2-1... thinks.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 17:33
Сообщение #30


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Третий период - всё тоже самое.
Итог 4-1.

Норвежцы пока еще ведут 3-2!
И выиграли у чехов.
Ну-ну... Сюрпризы продолжаются.
Но главные - впереди.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 11 2010, 20:19
Сообщение #31


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(sergy @ May 11 2010, 16:00) *
Мы присутствуем на лайфе, но без комментариев, пока что.
По большому счету комментировать нечего. Не знаю как смотрелась игра наших живьем, а по телеку - никак. Для меня, во всяком случае.


Комментируйте, комментируйте, комментарии интересно читать, даже мне, профану в хоккее. smile.gif

Лайф игру Россия – Словакия было смотреть в кайф, время пролетело незаметно, на одном дыхании. Но так всегда на стадионе, там совершенно другая атмосфера, по телеку не передается. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 11 2010, 20:31
Сообщение #32


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Блин... Белорусы вели 2-0. А теперь уже счет стал 2-2. Пол матча позади.
Пойду-ка я спать.
Утром узнаю чем закончилось.

smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 11 2010, 22:33
Сообщение #33


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(sergy @ May 11 2010, 21:31) *
Блин... Белорусы вели 2-0. А теперь уже счет стал 2-2. Пол матча позади.
Пойду-ка я спать.
Утром узнаю чем закончилось.

smile.gif


Уй–й–й. 4:2 продули... help.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 13:53
Сообщение #34


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Алиса. А я чув. Ей-бо. Не зря ж я нырнул в сон. Типа поспать захотелось. smile.gif

Я проснулся вдруг к самому концу матча.
Как сомнамбула нащупал пульт и включил хоккей. И тут же эти нехорошие ребята словацкой национальности залепили четвертую шайбу на последних секундах. Я спросонья поначалу и не понял: прямым броском или с паса. Потом только разобрался, что получился изумительный пас в падении и переправка шайбы в пустой угол.
И плач батьки на стене древнего Минска.

Но я его не услышал, поскольку опять уснул умиротворённым - я узнал результат. Пусть и такой.
Для меня он ведь не краеугольный. smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 12 2010, 14:01
Сообщение #35


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(sergy @ May 12 2010, 14:53) *
Алиса. А я чув. Ей-бо. Не зря ж я нырнул в сон. Типа поспать захотелось. smile.gif

Я проснулся вдруг к самому концу матча.
Как сомнамбула нащупал пульт и включил хоккей. И тут же эти нехорошие ребята словацкой национальности залепили четвертую шайбу на последних секундах. Я спросонья поначалу и не понял: прямым броском или с паса. Потом только разобрался, что получился изумительный пас в падении и переправка шайбы в пустой угол.
И плач батьки на стене древнего Минска.

Но я его не услышал, поскольку опять уснул умиротворённым - я узнал результат. Пусть и такой.
Для меня он ведь не краеугольный. smile.gif


Ну ничего себе интуиция. Или биологический будильник? (Вспомнился Кашпировский, "Ваш будильник разбудит Вас!") biggrin.gif

Да, эти словаки непростые ребята. Они в третьем периоде так душили Россию, что мои спутники немецкой национальности сказали, что победа России – это еще и немножко везения, а по справедливости было бы 2:2. smile.gif

Ну что, поболеем в четверг, ты за своих, я за своих? smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 14:24
Сообщение #36


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



А вот завтра наши играют с "вашими" (Алиса). Хотя... Для меня, как ни крути, всё равно, все они - наши. Хотя предпочтение я отдаю, почему-то thinks.gif , россиянам. smile.gif

И вот, в продолжение разговора о вратарях, привожу сообщение:
стало известно, что место в воротах впервые на чемпионате займет Семен Варламов, а запасным голкипером будет Василий Кошечкин, игравший в стартовом матче со Словакией (3:1). Таким образом, Александр Еременко, проводивший игру с Казахстаном, останется вне заявки на завтрашний матч.

Формально, каждый из вратарей сыграет по матчу в прелюдии. И потом выберут лучшего.
Мне лично ясно, как и практически каждому, что если наши выиграют, и Варламов не пропустит более двух шайб, он и станет первым вратарем в дальнейшем.
А вот, если нет? Очень любопытно...

И еще одно соображение. Я что-то не припомню, чтобы на чемпионатах мира в воротах одной команды сыграли бы три вратаря чередуясь матчами. Как получилось в этот раз в нашей сборной. Обычно второй вратарь ограничивался несколькими матчами на стадии прелюдии. Третий вратарь, обычно, отсиживался вообще в своей стране в ожидании вызова на случай травмы кого-то из первых двух.
Чередовались два вратаря - да. Такое случалось. И не раз. А вот такое!
Не помню.

Интересно, раскопают ли это журналюги?.. thinks.gif Ибо это нонсенс. Однозначно.

И непонятно, как к этому относиться. Так долго выбирать?!
Это говорит, скорее всего, о слабой позиции наших тренеров.
Не определиться с приоритетами в наиболее ответственной позиции в команде до турнира?!.
Продолжить поиски в ходе турнира?!.
И делать выбор на основании только одной игры каждого из претендентов???
...
Это, на мой взгляд, непрофессионально. По многим причинам.
Ясно ведь, что номер один с самого начал был Варламов. Если бы не злополучная задержка его формы из-за океана и его невольное отстранение от пары тренировок сборной, то всё было бы гораздо определённее. Я уверен.
А теперь?
Все парни получили, типа равный шанс??? Который неравен с самого начала, поскольку ясно, что на 80 процентов первый - Варламов. И только его супернеудачная игра против белорусов даст шанс двум другим занять место в рамке в восьмушке.
И если с самого начала и Кошечкин, и Ерёменко ехали на чемпионат, претендуя на роль, в лучшем случае, второго, то тут облом будет уже гораздо более жёстким. А не дай Бог, им и впрямь, придётся после всего этого стать первым?
В общем, наши тренеры, на мой взгляд, психологически загнали вратарей в западню. И неизвестно, кто и как из неё выберется. А выбор делать потом им. В той ситуации, в которую они сами себя загнали. И надо будет угадать.

Может быть, я и усложняю чересчур эту ситуацию. В прессе, пока что, об этом ни гу-гу. Ну и дай Бог. Значит, я маньяк. Кликушествую там, где не надо бы. Ну и ладно бы.

Четверг для меня пройдет расслабленно. По любому, наши уже в восьмушке. Вопрос - на кого выйдем. И как себя проявит Варламов.
Всё. Других вопросов нет.
Даже на приличную игру нашей сборной я не рассчитываю.
Потому как, предвижу всё то же самое. Вальяжность и расхлябанность. И тросточки вместо клюшек.

Жду с волнением первого испытания наших скоростью и характером. Нечто подобное им устроили словаки в третьем периоде. И мы увидели лицо нашей сборной в ситуации, приближенной к экстремальной.
А саму экстремальную ситуацию мы видели совсем недавно. В первом-втором периоде матча с канадцами на Олимпиаде.
Так вот, наша морда лица была несимпатичная в третьем периоде со словаками.

Кто еще способен тут устроить нам подобное испытание?
Я не видел большинство матчей чемпионата. Только матчи с участием наших.
Поэтому, только предполагаю, что финны (если очнутся) и канадцы (пусть у них и третий состав здесь). Хрен его знает с америкосами. Не видел, не берусь судить их проигранные матчи. Вдруг, реанимируются и раскатят всех под орех. Американцы в последнее время очень серьезно выдвинулись на лидерские позиции в хоккее.
Шведы тоже могут, но иначе. По другому. Без скорости, но свяжут всё, что можно.

Ну... И словаки. Если снова доберутся до нашего белого тела. Видно, по матчу с белорусами, что ребята там собрались голодные. А если еще и Галак подъедет...
smile.gif

Датчане, норвежцы, немцы, давшие чемпионату первые сенсации пока в расчет не беру. Не видел. Хотя, датчане уже дважды сделали нечто. А это уже тенденция.

Не пойму, пока что, что ждать от швейцарцев. Ровненько. И в плюсе.

В общем. Весь из себя в ожидании.

smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 14:36
Сообщение #37


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Хм-м-м...
Алиса, как мы стобою в унисон насчёт третьего периода со словаками!..

smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 15:52
Сообщение #38


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Сейчас вошел в форум и вижу внизу, что среди нас присутствует Warlamow.
И я подумал: а вдруг!

Ждем контакта.



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 16:13
Сообщение #39


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Я намекал, что журналюги еще не обратили внимания на...
Лопух! Уже выщучили!

Вот нашел первую ссылку, правда в персональном блоге одного из журналистов "Спорт-экспресс":

Похоже, сборная России станет единственной командой турнира, которая после трех туров использует трех вратарей. С белорусами, как известно, будет играть Варламов, который всю Олимпиаду просидел в ложе Третьяка и, видимо, главе ФХР там очень понравился. Ничем другим не могу объяснить фальстарт-заявления Третьяка в Новогорске недельной давности, когда он торжественно передал Варламову свитер первого номера. И недавно удостоился публичной поправки от Быкова: мол, никто в штабе первых номеров еще не определял.

Мне кажется, что шараханья во вратарском вопросе вряд ли пойдут нам на пользу. С другой стороны Варламов, заваливший сезон в Вашингтоне и имеющий перед Кошечкиным/Еременко только одно преимущество - яркую обертку, изначально вызывал вопросы. И парад трех вратарей с этой точки зрения объясним.
Кошечкин со словаками сыграл на четверку (6,0) по системе "СЭ", Еременко с казахами наработал на эту же оценку. Варламову, чтобы не стать Варлам оффым, теперь остается прыгать с белорусами выше головы Триомора - только тогда он получит неосторожно обещанный Третьяком свитер.
В целом по матчу с Казахстаном хотел бы отметить:
- Ковальчука, который постепенно выходит из сомнамбулического нью-джерсийского состояния,
- Семина, который много шума наконец-то преобразовал в чего,
- Сушинского, который после 40-дневных каникул никак не наберет форму и опять удалился - на сей раз результативно,
- "плюс три" защитника Гребешкова,
- убийцу времени Афиногенова, которого в этой роли в мировом хоккее видит только нынешний штаб,
- недомогание Фролова, которое - не верю злым языкам - не является хроническим, и которое - верю врачам НХЛ - скоро пройдет.

И последнее. Олимпиада - турнир не совсем прозрачный, весьма специфический, проводится ИИХФ, но на площадках, требованиям этой Федерации категорически не соответствующим. Но у него есть одно явное преимущество перед чемпионатом мира - формула. На Олимпиадах важен каждый матч, здесь на первом этапе две игры из трех малозначимы. Поэтому по большому счету главный хоккейный турнир весны еще и не начался. Будем внимательны.





--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 12 2010, 16:20
Сообщение #40


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



lol.gif

lol.gif

А вот очень занимательная конструкция и взгляд на происходящее в Германии, которая где-то как-то перекликается с моей (взято тоже из блога корреспондента СЭ Славы Маламуда):

Пока русские витязи, проявляя мужество и спайку, писали кровью предков на немецком льду потрясающий рисунок игры в вековой битве с непримиримым врагом - кочевником, чехи и норвежцы потихоньку сняли с Фарса-2010 покрывало, измерили ему кровяное давление и поставили неутешительный диагноз. Увы, даже припарки, сделанные впопыхах и абы как изнемогавшими словаками и приунывшими шведами, уже не помогут. Это воистину гитлер-капут.

Куда более мягко выразился мой давний знакомый Тарик Эль-Башир - один из ведущих хоккейных обозревателей США. В последние несколько дней он прилежно выкладывал на своем блоге апдейты о событиях в Германии. Нет, не о безвестных американских солдатах, забритых в последний момент для выполнения интернационального долга - они никому не нужны, и об их существовании догадывались бы только ближайшие родственники, если бы они не были заняты просмотром бейсбола. Тарик писал о России, а именно - о звездах "Вашингтона" Овечкине и Семине. Они, как ему казалось, должны быть интересны фанатам "Кэпиталз".

Фанаты "Кэпиталз" так не считали. Они забросали Тарика письмами, требуя прекратить писать ерунду о хрен знает чем. Это же NIT международного хоккея! - возмущались читатели. NIT, для тех, кто не в курсе, переводится с английского как "Турнир памяти Гранаткина". Или, если применять не подстрочный, а смысловой перевод, - "приз газеты "Руде Право".

Впрочем, фиг с ними, с американцами. Все прекрасно знают, какой важной государственной задаче подчинена неминуемая победа сборной России, и зачем ее два бесстрашных наставника не постеснялись притащить в Германию свой олимпийский состав. Не побоявшись при этом, что будут выглядеть тевтонскими рыцарями, которые, проиграв на Чудском озере, вернулись в Курляндию и нанесли сгоряча сокрушительное поражение всем амбарным крысам первого попавшегося села. Престиж лидеров - дело святое. Если, конечно, амбарные крысы не упрутся. А могут.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:39