IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто на чем ездит ?, фото, достоинства , недостатки ,какое авто хочется
lorvig
сообщение Oct 30 2011, 21:26
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


есть ли здесь любители ,знатоки машин? на чем здесь ездите? какой у кого водительский стиль ? проводил ли кто- нибудь модификацию своего авто и какую? кто за сколько вижмет о 0 до100? как ичто делаете с машиной? насколько она вас устраивает? какую хотели бы купить? фото пожалуйста..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Oct 30 2011, 22:13
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Oct 30 2011, 22:26) *
есть ли здесь любители ,знатоки машин? на чем здесь ездите? какой у кого водительский стиль ? проводил ли кто- нибудь модификацию своего авто и какую? кто за сколько вижмет о 0 до100? как ичто делаете с машиной? насколько она вас устраивает? какую хотели бы купить? фото пожалуйста..



Канешна есть!! И еще какие! rolleyes.gif Я вот езжу на тракторе, с мотором в 500 лс. Водительский стиль: а ля Шумахер. Модификацию проводил. -насверлил дырок в крыше! Теперь в солнечную погоду весь салон в горошек.. biggrin.gif:rolleyes:
С нуля до ста выжимаю быстро, а со ста до нуля еще быстрее. С машиной делаю что хочу. Хочу на чердак затащу, хочу в холодильник поставлю иногда даже езжу.. cool.gif По настроению короче...
Устраивает она меня на 18. Купить хотел бы такую же, но фото к сожалению нет. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Oct 31 2011, 10:22
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Oct 30 2011, 21:26) *
есть ли ...

тут уже такая тема былаsmile.gif и с фотками и с описаниямиsmile.gif причём название темы было один в один как ты придумал, только года два назадsmile.gif к чему бы это?
у меня Субару Импреза RWX sti wink.gif доволен, остальное смотри преедыдущюю тему smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Oct 31 2011, 23:41
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Viking @ Oct 30 2011, 23:13) *
Канешна есть!! И еще какие! rolleyes.gif Я вот езжу на тракторе, с мотором в 500 лс. Водительский стиль: а ля Шумахер. Модификацию проводил. -насверлил дырок в крыше! Теперь в солнечную погоду весь салон в горошек.. biggrin.gif:rolleyes:
С нуля до ста выжимаю быстро, а со ста до нуля еще быстрее. С машиной делаю что хочу. Хочу на чердак затащу, хочу в холодильник поставлю иногда даже езжу.. cool.gif По настроению короче...
Устраивает она меня на 18. Купить хотел бы такую же, но фото к сожалению нет. smile.gif

В Англии скажут:" Ваш хороший Африканский юмор оценен по достоинству"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Nov 1 2011, 07:31
Сообщение #5


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(swisstun @ Oct 31 2011, 10:22) *
тут уже такая тема былаsmile.gif и с фотками и с описаниямиsmile.gif причём название темы было один в один как ты придумал, только года два назадsmile.gif к чему бы это?

К свадьбе скорее всего. biggrin.gif Не знаю у кого как и с кем, но у меня через 0,5-1,5 года, давно гадали, но все сбылось кроме этого, но потому что еще рано. thinks.gif А так у нас Волга, Ока(дареному коню в зубы не смотрят), трахтор и экскаватор- все отечественное, просто отец-патриот и окончил технологию машиностроения. А Волга 2 в одном-перепаянная из двух. fear.gif Ну а мне уже не дадут сдать на права, да я и не хочу и не о чем таком не мечтаю. sad.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Feb 15 2012, 23:29
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Прикрепленный файл  IMG_2767.JPG ( 215.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Видимо один я на етом сайте любитель авто, остальные - дилетанты и полнейшее недоразумение.Ни починить ни разобратся,ех парни что же вас интересует? В оружии и подавно никто не прет наверное...зато интернт знакомства оказалась горячо обсуждаемой темой ,(таких называют компютерные пиздадуи).....Может хоть оценить сможете .Ето мои телеги ..Маркос я продал(к сожалению), а Морган не смог, сюда припер.....,как я его модифицировал ,сколько провозился в свое удовольствие,закончу избу и продолжу ,есть идея...Ну !? .....Может кто-то хочет стартонуть против меня?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Feb 16 2012, 09:11
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Feb 15 2012, 22:29) *
....Может кто-то хочет стартонуть против меня?

нивапросsmile.gif сеичяс самая чтонинаесть пора smile.gif
по альпийским обледенелым сирпантинам один я нормально езжу с максимальноразрешонной скоростью 80км/час smile.gif остальные как пидарасы на своих гавно-машинах 20 км/час...

п.с.
увы, твоей машины оценить нимагу smile.gif ибо мне тут, где я живу, нужна реальная послушная 4х4, низкая а не джип (шоб на поворотах не переварачивалась)... ответ на это токо один - субарик smile.gif у моего 420 лошадей smile.gif и это пиздец как правильно wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Feb 16 2012, 12:59
Сообщение #8


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Feb 15 2012, 22:29) *
Видимо один я на етом сайте любитель авто, остальные - дилетанты и полнейшее недоразумение.

Мы пешком ходим по бульвару


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 16 2012, 13:46
Сообщение #9


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Бооооооо @ Feb 16 2012, 11:59) *
Мы пешком ходим по бульвару

А вот рожи более довольные, чем у тех, кто на авто. wink.gif А чё по навозу, грязюке прикольно, ещё круче под дождём с грозой и упасть. Столько эмоций и желания жить, желание уюта и тепла. biggrin.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 16 2012, 21:53
Сообщение #10


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Oct 31 2011, 22:41) *
В Англии скажут:" Ваш хороший Африканский юмор оценен по достоинству"...



в англии ни фига не скажут, так как ничего не поймут... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 16 2012, 22:27
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(lorvig @ Feb 15 2012, 22:29) *
Видимо один я на етом сайте любитель авто, остальные - дилетанты и полнейшее недоразумение.Ни починить ни разобратся,ех парни что же вас интересует? В оружии и подавно никто не прет наверное...зато интернт знакомства оказалась горячо обсуждаемой темой ,(таких называют компютерные пиздадуи).....Может хоть оценить сможете .Ето мои телеги ..Маркос я продал(к сожалению), а Морган не смог, сюда припер.....,как я его модифицировал ,сколько провозился в свое удовольствие,закончу избу и продолжу ,есть идея...Ну !? .....Может кто-то хочет стартонуть против меня?



Да ну прям не разобраться.... разберем до винтика!! И хрен кто потом соберет... biggrin.gif biggrin.gif

А оружие нам зачем??? у нас бронепоезд есть... smile.gif

А стартануть против тебя не проблема, но догонишь ли??? rolleyes.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 16 2012, 22:32
Сообщение #12


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Feb 16 2012, 08:11) *
нивапросsmile.gif сеичяс самая чтонинаесть пора smile.gif
по альпийским обледенелым сирпантинам один я нормально езжу с максимальноразрешонной скоростью 80км/час smile.gif остальные как пидарасы на своих гавно-машинах 20 км/час...

п.с.
увы, твоей машины оценить нимагу smile.gif ибо мне тут, где я живу, нужна реальная послушная 4х4, низкая а не джип (шоб на поворотах не переварачивалась)... ответ на это токо один - субарик smile.gif у моего 420 лошадей smile.gif и это пиздец как правильно wink.gif



а почему как пидарасы??? свисстун.. biggrin.gif может они лесбиянки.. biggrin.gif biggrin.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 16 2012, 22:36
Сообщение #13


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Бооооооо @ Feb 16 2012, 11:59) *
Мы пешком ходим по бульвару



biggrin.gif biggrin.gif Зачетный бульвар!! По такому б на Субару, со Свисстуном пролететь!! biggrin.gif Свисстун, ты как?? Согласен?? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 17 2012, 06:35
Сообщение #14


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Viking @ Feb 16 2012, 21:36) *
biggrin.gif biggrin.gif Зачетный бульвар!! По такому б на Субару, со Свисстуном пролететь!! biggrin.gif Свисстун, ты как?? Согласен?? biggrin.gif

Он хочет пролететь топориком по дну, я б его искупала в грязи. rolleyes.gifНадо сесть ближе к ногам на корточки, обхватить ноги, а потом резко ударить по обратной стороне коленей и человек падает, со всеми получалось. wink.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Feb 17 2012, 10:23
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Viking @ Feb 16 2012, 21:32) *
а почему как пидарасы??? свисстун.. biggrin.gif может они лесбиянки.. biggrin.gif biggrin.gif

я не об сексуальнои ориентации, я об ихнем моральном статусе wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Feb 17 2012, 10:28
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Viking @ Feb 16 2012, 21:36) *
biggrin.gif biggrin.gif Зачетный бульвар!! По такому б на Субару, со Свисстуном пролететь!! biggrin.gif Свисстун, ты как?? Согласен?? biggrin.gif

нееее... там танк нужен wink.gif без гусениц я бы даже не думал туда лезть... кстати танки тоже есть приличные, 80км в час разгоняются smile.gif

п.с.
я какбы люблю чтоб люди выбирали правильные виды транспорта smile.gif просто откройте окно, выглянте на улицу... посмотрите ограничитель скорости какой стоит... забейте в гугл и найдите транспорт который идеально подходит для даной местности обитания smile.gif
в швейцарии гусеничные скороходы нахуй не нужны... а вот по бульвару Бооо, можно спокоймо ехать не превышаяsmile.gif 50км/ч wink.gif а то и 60 smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 18 2012, 22:34
Сообщение #17


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(K_E_rymary @ Feb 17 2012, 05:35) *
Он хочет пролететь топориком по дну, я б его искупала в грязи. rolleyes.gifНадо сесть ближе к ногам на корточки, обхватить ноги, а потом резко ударить по обратной стороне коленей и человек падает, со всеми получалось. wink.gif



Чёт у тебя какая то садисткая любовь к Свисстуну. biggrin.gif Смотри напугаешь его и он ваще никогда не согласится с тобой переспать.. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 18 2012, 22:38
Сообщение #18


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Feb 17 2012, 09:28) *
нееее... там танк нужен wink.gif без гусениц я бы даже не думал туда лезть... кстати танки тоже есть приличные, 80км в час разгоняются smile.gif



танк не пойдет. smile.gif Во первых у меня 185 см росту, а во вторых - какой кайф в амбразуру смотреть??? Даже не увидишь как грязь разлетается.. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 18 2012, 22:45
Сообщение #19


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Feb 17 2012, 09:28) *
я какбы люблю чтоб люди выбирали правильные виды транспорта smile.gif просто откройте окно, выглянте на улицу... посмотрите ограничитель скорости какой стоит... забейте в гугл и найдите транспорт который идеально подходит для даной местности обитания smile.gif
в швейцарии гусеничные скороходы нахуй не нужны... а вот по бульвару Бооо, можно спокоймо ехать не превышаяsmile.gif 50км/ч wink.gif а то и 60 smile.gif



не понял твой метод.. smile.gif у меня на улице знак 30 стоит и чеж мне теперь только на велосипеде ездить?? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velta
сообщение Feb 18 2012, 23:06
Сообщение #20


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 229
Регистрация: 23-August 10
Из: Швейцария
Пользователь №: 68,858
Пол: Женский



Цитата(lorvig @ Feb 15 2012, 22:29) *
Прикрепленный файл  IMG_2767.JPG ( 215.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Видимо один я на етом сайте любитель авто, остальные - дилетанты и полнейшее недоразумение.Ни починить ни разобратся,ех парни что же вас интересует? В оружии и подавно никто не прет наверное...зато интернт знакомства оказалась горячо обсуждаемой темой ,(таких называют компютерные пиздадуи).....Может хоть оценить сможете .Ето мои телеги ..Маркос я продал(к сожалению), а Морган не смог, сюда припер.....,как я его модифицировал ,сколько провозился в свое удовольствие,закончу избу и продолжу ,есть идея...Ну !? .....Может кто-то хочет стартонуть против меня?

Понты, понты, понты... Во всех темах и постах


--------------------
Счастье есть дело судьбы, ума и характера
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:23