IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Афишка, что будет в ближайшем
кхмер
сообщение Oct 3 2013, 11:53
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Решил чисто поделиться новостями на интересующие меня темы в интересующем меня районе.
Итак,
13 октября - Ноймайеровский Romeo und Julia в Гамбурге (Staatsoper)
24-26 октября - Akram Khan Company в Дюссельдорфе (Tanzhaus nrw)
7-10 ноября - Михаил Плетнев играет Листа, Моцарта и Мендельсона в Будапеште (Liszt Academy)
9-10 ноября - премьера балета Golden brush в Будапеште (Hungarian State Opera), видео пока нет smile.gif

Может, ктонить подхватит такскть почин и не поленится сообщать, когда, где и чо происходит из прекраснова?

ЗЫ. Каренина, куда ты пропала? Не хочешь подгрести на Акрама Хана?


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Oct 3 2013, 16:19
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



19, 20 октября - сцены из "Преступления и наказания" , спектакль МХАТа в Цюрихе
кто ещё идет?)


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Oct 3 2013, 17:20
Сообщение #3


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Oct 3 2013, 17:19) *
19, 20 октября - сцены из "Преступления и наказания" , спектакль МХАТа в Цюрихе
кто ещё идет?)

В каком театре? Я б пошла 20.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Oct 3 2013, 20:44
Сообщение #4


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Ne Tanya @ Oct 3 2013, 18:20) *
В каком театре? Я б пошла 20.

в конгрессхаусе, кажись, не знаю точно, муж билеты букал


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОльгаМ
сообщение Oct 4 2013, 08:36
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 19-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 118
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Oct 3 2013, 18:20) *
В каком театре? Я б пошла 20.

Точно в конгрессхауз. Спроси у Лены, если вы идете сегодня, она подробнее тебе скажет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Oct 4 2013, 09:06
Сообщение #6





Guests






Тот же МХТ в Женеве будет.
Вообще, супер тема. Сейчас у меня на примете ничего нет, кроме Placebo в Палекспо.
Но сколько здесь всего летом. Всем могущим и желающим очень рекомендую Verbier фестиваль.

Фестиваль в Вербье

Я после этого уже до дур дыр заслушала диск Миши Майского (о чьем существовании к своему стыду не знала до этого..). В этом году там были и Нетребко и Гергиев. А рядом во Франции были Мацуев и Темирканов. Ну и много других разных красивых людей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Oct 4 2013, 20:50
Сообщение #7


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(кхмер @ Oct 3 2013, 12:53) *
Решил чисто поделиться новостями на интересующие меня темы в интересующем меня районе.
Итак,
13 октября - Ноймайеровский Romeo und Julia в Гамбурге (Staatsoper)
24-26 октября - Akram Khan Company в Дюссельдорфе (Tanzhaus nrw)
7-10 ноября - Михаил Плетнев играет Листа, Моцарта и Мендельсона в Будапеште (Liszt Academy)
9-10 ноября - премьера балета Golden brush в Будапеште (Hungarian State Opera), видео пока нет smile.gif

Может, ктонить подхватит такскть почин и не поленится сообщать, когда, где и чо происходит из прекраснова?

ЗЫ. Каренина, куда ты пропала? Не хочешь подгрести на Акрама Хана?

эх, кхмер, жаль гамбург далеко... я хотела в дюссель на регину плухар, но не успела. я вообще щас ничего не успеваю. акрам хан не вписался в мои термины(
и на нольде в баден-баден не доеду, заканчивается выставка. но на дюрера во франкфурт в штэдль попаду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Oct 12 2013, 06:49
Сообщение #8


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Кто вчера был на Табакове - поделитесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 12 2013, 07:33
Сообщение #9


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Фонтанка @ Oct 12 2013, 07:49) *
Кто вчера был на Табакове - поделитесь!

Мы были... и по-моему, ВСЯ русскоязычная Женева ))

Ну что сказать... добротный такой нафталиновый спектакль...
Вяло, лениво, скучновато... эмоций никаких. Такое впечатление, что вслух читали книгу хорошо поставленными голосами. От Зудиной (Юля), я, конечно, никакого волшебства не ожидала...зануда страшная. Матвеев (Дульчин) - это вроде бы муж Боярской, вообще вобла об стол, а все остальное - посредственно.
Табаков ходил туда-сюда сыто, устало. В общем-то и роль у него была не очень то содержательная. Спектакль ни на ком и ни на чем не держался.

Может, они, конечно, для Цюриха силы берегли и там жару дадут...

В общем, я уже забыла, что вчера была в театре.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Oct 12 2013, 10:09
Сообщение #10


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Oct 12 2013, 08:33) *
Мы были... и по-моему, ВСЯ русскоязычная Женева ))

Ну что сказать... добротный такой нафталиновый спектакль...
Вяло, лениво, скучновато... эмоций никаких. Такое впечатление, что вслух читали книгу хорошо поставленными голосами. От Зудиной (Юля), я, конечно, никакого волшебства не ожидала...зануда страшная. Матвеев (Дульчин) - это вроде бы муж Боярской, вообще вобла об стол, а все остальное - посредственно.
Табаков ходил туда-сюда сыто, устало. В общем-то и роль у него была не очень то содержательная. Спектакль ни на ком и ни на чем не держался.

Может, они, конечно, для Цюриха силы берегли и там жару дадут...

В общем, я уже забыла, что вчера была в театре.

Окси, спасибо за правдивую рецензию! smile.gif

Потому и не пошла! Ты только подтвердила мои ожидания и опасения. Когда я прочла в московских отзывах о спектакле, что половина зрителей жалела, что не ушли в антракте, то поняла, что это не для меня. Табакова видела живьем - он задыхается в монологах, смотреть его просто дискомфортно. Жена его - вобла.
Короче, привозят погорелые театры бабло забивать. Благо, публика неискушенная, провинциальная.
Еще передернула фраза Табакова в интервью, где он сокрушается о прежних, сытых, советских временеах, когда гастроли были расписаны и организованы и театры ездили себе по стране, горя не знали.
А на что театру дирекция-администрация?!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Oct 12 2013, 11:50
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Фонтанка @ Oct 12 2013, 11:09) *
...
Короче, привозят погорелые театры бабло забивать. Благо, публика неискушенная, провинциальная...

Хочу заступиться - театр Розовского свои гастроли отрабатывал честно, так что, наверное, все же не только погорелые)
На Табакова уже давно тяжело смотреть - человек в каждом интервью через слово вставляет, что он гений. Мне кажется, у него начинается деменция. Играет тяжело, лениво, с выражением на лице типа "радуйтесь, что увидели живого классика".


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 12 2013, 12:03
Сообщение #12


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Oct 12 2013, 12:50) *
Хочу заступиться - театр Розовского свои гастроли отрабатывал честно, так что, наверное, все же не только погорелые)
На Табакова уже давно тяжело смотреть - человек в каждом интервью через слово вставляет, что он гений. Мне кажется, у него начинается деменция. Играет тяжело, лениво, с выражением на лице типа "радуйтесь, что увидели живого классика".

O! Да! Именно так он и играл... тяжело, лениво, сыто и халтурно... зал аплодировал при каждом его появлении, видимо, поэтому он счел нужным вообще забить на игру... типа и так схавают..

Фонтанка, люди уходили в антракте, мы тоже очень хотели уйти... но была слабая надежда, что может, после антракта они хоть как-то раскочегарятся... но ожидания были напрасными...
мы ушли за 5 минут до конца, чтобы избежать всех этих аплодисментов... аплодировать было нечему.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Oct 12 2013, 13:00
Сообщение #13





Guests






Ну значит незря потерялись мои блатные билеты в последний момент. Фонтанка, за публику обиделась-smile.gif - все-таки из каких всяческих столиц мы сюда понаехали! Но я как раз каждый раз и расстраиваюсь, если играют никак-мол, схавают все, ибо соскучились. Грустно-sad.gif
Я их обоих видела в постановке в москве... Он был хорош, а она никогда, в общем-то, не воодушевляла....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Oct 12 2013, 13:53
Сообщение #14


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(kivka @ Oct 12 2013, 14:00) *
Ну значит незря потерялись мои блатные билеты в последний момент. Фонтанка, за публику обиделась-smile.gif - все-таки из каких всяческих столиц мы сюда понаехали! Но я как раз каждый раз и расстраиваюсь, если играют никак-мол, схавают все, ибо соскучились. Грустно-sad.gif
Я их обоих видела в постановке в москве... Он был хорош, а она никогда, в общем-то, не воодушевляла....

Кивочка, ну, мы-то с тобой и Оксм - вообще односельчанки!
Но жизнь здешняя, что говорить - оселяет... Я этому сопротивляюсь, как могу. smile.gif Поэтому, на подобные спектакли сознательно не хожу и людей вокруг себя отговариваю, но мало кто прислушивается, не верят. sad.gif Думают - самодурка. Что ж, и это имеется, несомненно! devil.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 12 2013, 15:24
Сообщение #15


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Фонтанка @ Oct 12 2013, 14:53) *
Кивочка, ну, мы-то с тобой и Оксм - вообще односельчанки!
Но жизнь здешняя, что говорить - оселяет... Я этому сопротивляюсь, как могу. smile.gif Поэтому, на подобные спектакли сознательно не хожу и людей вокруг себя отговариваю, но мало кто прислушивается, не верят. sad.gif Думают - самодурка. Что ж, и это имеется, несомненно! devil.gif

Фонтанка, в принципе, ты права, сопротивляться надо. Умом понимаешь, что Табаков с его сегодняшнем маразмом и Зудина с ее бездарностью - ничего сногсшибательного показать не могут. Но из-за того что волей-неволей становишься "деревенщиной", ведешься на шумиху и громкие имена. В общем, надо чаще прислушиваться к разуму ))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Oct 12 2013, 15:32
Сообщение #16


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Oct 12 2013, 16:24) *
Фонтанка, в принципе, ты права, сопротивляться надо. Умом понимаешь, что Табаков с его сегодняшнем маразмом и Зудина с ее бездарностью - ничего сногсшибательного показать не могут. Но из-за того что волей-неволей становишься "деревенщиной", ведешься на шумиху и громкие имена. В общем, надо чаще прислушиваться к разуму ))

Спасибо за понимание! agree.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 12 2013, 20:39
Сообщение #17


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Oct 12 2013, 13:03) *
O! Да! Именно так он и играл... тяжело, лениво, сыто и халтурно... зал аплодировал при каждом его появлении, видимо, поэтому он счел нужным вообще забить на игру... типа и так схавают..

Фонтанка, люди уходили в антракте, мы тоже очень хотели уйти... но была слабая надежда, что может, после антракта они хоть как-то раскочегарятся... но ожидания были напрасными...
мы ушли за 5 минут до конца, чтобы избежать всех этих аплодисментов... аплодировать было нечему.


Страсти какие. А мы как-то ходили пару лет тому на спектакль с участием Фрейндлих и Басилашивили, они вроде тоже уже в возрасте, но играли на 5. Впрочем, Басилашвили играл старичка-маразматика. Может, он не играл? :-)))

А в ноябре в наших краях будет Олег Меньшиков со своей постановкой "Игроки", мы тоже намылились. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Oct 13 2013, 00:37
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Oct 12 2013, 21:39) *
Страсти какие. А мы как-то ходили пару лет тому на спектакль с участием Фрейндлих и Басилашивили, они вроде тоже уже в возрасте, но играли на 5. Впрочем, Басилашвили играл старичка-маразматика. Может, он не играл? :-)))

А в ноябре в наших краях будет Олег Меньшиков со своей постановкой "Игроки", мы тоже намылились. :-)

Дык то Басилашвили, а то Табаков. Басилашвили с такой любовью никогда к себе не относился)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Oct 13 2013, 19:41
Сообщение #19





Guests






24 февраля Дмитрий Хворостовский в Виктория Холл с рахманиновскими романсами. Билеты куплены, ждем доставки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Oct 16 2013, 14:18
Сообщение #20


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



11 ноября в LKK - Luzern

Марта Аргерих и Гидон Кремер! * в представлении не нуждаются )
\Бетховен, Вайнберг\



*
был весной на премьере Дон Жуана в Баден-Бадане . в роли Донны Анны - Нетребко, в роли Дон Жуана - Эрвин Шротт (её муж, кста ). собственно из-за Нетребко и поехали, но восторга не испытали, хотя я её поклонник )
всё хочу запостить в нашу оперную тему. там много чего интересного и авангардного было. но сама Нетребка была не в лучшей форме... после премьеры была тусовка в фойе со зрителями , весьма... ))


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 03:49