IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> EasyJet
Lady Smile
сообщение May 26 2014, 08:20
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 275,596
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Добрый день. В июне летим EasyJet'ом. Сейчас уже доступна он-лайн регистрация на рейс. Но вот проблема: при регистрации всплывает окно "Есть ли у вас страховка для путешествующих (Reiseversicherung)?" и две кнопки "Нет, купить сейчас" и "Да, далее". Страховки у нас нет и покупать не собираемся. Соответственно, нажимая кнопку "Да, далее", мы лжём. Но и выбора они не предоставляют. Сталкивался кто-нибудь с такой фигней? Что нажимали? smile.gif (да, запрос мы им послали по электронке - ответа пока не поступало)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 26 2014, 21:20
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Lady Smile @ May 26 2014, 09:20) *
Добрый день. В июне летим EasyJet'ом. Сейчас уже доступна он-лайн регистрация на рейс. Но вот проблема: при регистрации всплывает окно "Есть ли у вас страховка для путешествующих (Reiseversicherung)?" и две кнопки "Нет, купить сейчас" и "Да, далее". Страховки у нас нет и покупать не собираемся. Соответственно, нажимая кнопку "Да, далее", мы лжём. Но и выбора они не предоставляют. Сталкивался кто-нибудь с такой фигней? Что нажимали? smile.gif (да, запрос мы им послали по электронке - ответа пока не поступало)



да, далее )) это обыкновенная дорожная страховка )) и покрывает всё то, что возможно покрывает ваша кредитка )) вы не лжёте, они умело продают ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Smile
сообщение May 27 2014, 07:20
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 275,596
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Да я бы со своим русским авось уже давно нажала)) А вот мой педантичный муж фиг нажмёт, пока человек 10 не спросит smile.gif Итак, мнение одного уже есть )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение May 27 2014, 07:38
Сообщение #4


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Lady Smile @ May 27 2014, 08:20) *
Да я бы со своим русским авось уже давно нажала)) А вот мой педантичный муж фиг нажмёт, пока человек 10 не спросит smile.gif Итак, мнение одного уже есть )))

Не ну так всё нажимая и в инвалидном кресле можно покататься. С пивом thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:57