IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> кто ест льняное масло?
Galina
сообщение Nov 24 2015, 11:36
Сообщение #81


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 24 2015, 13:22) *
Галя спасибо воскр не могу-у ребенка турнир... и ваще я когда слышу "убери все сахарное, заниматься каждый день полчаса-понимаю, не мое smile.gif
Луи, спасибо. Пузо растет. А йога и пилатес я не для похудения конечно выбрала, а потому что со спиной (шеей и головой) у меня не очень, если это не делать. Болит тогда все, зажимы типа, от этого неприятные очень вещи получаются. Так что к сожалению, я не могу сосредоточиться на одном беге-прыге, приходиться натурально разрываться между несколькими полезностями. А плавать я просто люблю, для меня это часть релакса. Так что не надеюсь там сильно похудеть или накачаться, а просто получаю удовольствие, совмещая с Сашиным курсом плаванья.

Даже не представляю как можно не любить спорт. Честно. biggrin.gif Наверное я с другой планеты. biggrin.gif Жить надо в кайф. Это я солгасна. Моя жизнь мне 100% в кайф! Кстати, до занятий спортом у меня тоже постоянно шейный отдел болел. Застои, зажимы и прочее. Через месяц занятия дома даже хрустет в шее перестало. Все разогналось напрочь!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 24 2015, 12:08
Сообщение #82


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Согласна! Я тоже несколько лет уже постоянно что-то делаю, меняю, пробую новое, спину поддерживаю как минимум, заметно разницу (не визуально, а по ощущениям) Тоже не понимаю, как можно без спорта!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 24 2015, 12:32
Сообщение #83


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 24 2015, 12:08) *
Согласна! Я тоже несколько лет уже постоянно что-то делаю, меняю, пробую новое, спину поддерживаю как минимум, заметно разницу (не визуально, а по ощущениям) Тоже не понимаю, как можно без спорта!

Ну дык, если кто олимпиаду не собирается выиграть, то все надо в меру и в удовольствие. Без фанатизма.
Я тоже не представляю жизнь без определенной дозы спорта. Так же как и не представляю ее без определенной (ооогромной) дозы кофеина, регулярной дозы вина, коньяка, даже пива, сыра, шоколада, ну и тонной дозы разных орехов. biggrin.gif (Орехи - наше фсе!).
Я не знаю из какой я планеты. Но на этой планете столько всего вкусного, что че-то в пользу кубиков от них отказываться мне сложно. Ну естессно, набрать 25 кг тоже не цель. Но вот и смешиваю дозу спорта с дозой нездорового образа жизни, и вроде крыша пока не едет ни в одну сторону. rolleyes.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 24 2015, 12:51
Сообщение #84


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Ребята, я как-то ездила в горы на несколько дней с одной парочкой. Парень там сильно (очень сильно) увлекался ЗОЖ, выглядел отлично, весь такой накаченный и в тонусе. Девка тоже увлекалась ЗОЖ и йогами всякими, но ей надо было еще поработать над собой. Ну короче, до формы пацана ей было далеко. А пацан типа ее учил, как надо правильно. А она с удовольствием слушала его ЦУ, и подчинялась.
Дефки, я провела ужасное время... Я никогда в жизни ни с кем больше никуда не поеду, кроме очень проверенных друзей. Это какой-то кошмар слушать каждый день с утра до вечера, что надо есть и в который час, а что не надо. В какой тарелке сколько калории. В который час надо качать пресс, а потом идти гулять на воздухе. Почему нельзя есть этот сыр утром, а надо в обед, чуть-чуть. А лучше другой сыр, без жира. Какой кошмар, если поздно начали ужинать. Раклет и пицца пиздец конкретный для желудка. Хлеб можно есть только серый, чуть-чуть. И никаких круасанов. Красное вино - главный наш враг. Ну максимум, пару глотков. И то не каждый день. А белое вино вообще бомба калории, его вообще нельзя.

Это УЖАСНО! С такими людьми кошмарно скучно. Мне было дико одиноко, с моими сырами, орехами, раклетами, и вином. biggrin.gif С ними не поужинаешь нормально, не выпьешь! У них все мысли о калориях и мышцах. Да ну нахуй! Не нужны мне такие мыщца, если стану такой занудой и потеряю всякого вкуса жизни!
От подобного режима можно реально получить удовольствие??? Не, это не для меня и про меня.


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 24 2015, 13:07
Сообщение #85


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Ооо, наконец-то! Девчонки появились support.gif

Я просто зашла поздороваться, мне уже тут нечего сказать, все сказано smile.gif

Ааа, да, мне бы твои друзья подошли, Луи. Правильных бесед я, правда, не люблю, но когда в в "правильной" компании, так и мне тоже есть особенно не хочется. А то как наготовят всего, а ты сиди салатиком давись? Фигли!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 25 2015, 12:26
Сообщение #86


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Nov 24 2015, 14:51) *
Ребята, я как-то ездила в горы на несколько дней с одной парочкой. Парень там сильно (очень сильно) увлекался ЗОЖ, выглядел отлично, весь такой накаченный и в тонусе. Девка тоже увлекалась ЗОЖ и йогами всякими, но ей надо было еще поработать над собой. Ну короче, до формы пацана ей было далеко. А пацан типа ее учил, как надо правильно. А она с удовольствием слушала его ЦУ, и подчинялась.
Дефки, я провела ужасное время... Я никогда в жизни ни с кем больше никуда не поеду, кроме очень проверенных друзей. Это какой-то кошмар слушать каждый день с утра до вечера, что надо есть и в который час, а что не надо. В какой тарелке сколько калории. В который час надо качать пресс, а потом идти гулять на воздухе. Почему нельзя есть этот сыр утром, а надо в обед, чуть-чуть. А лучше другой сыр, без жира. Какой кошмар, если поздно начали ужинать. Раклет и пицца пиздец конкретный для желудка. Хлеб можно есть только серый, чуть-чуть. И никаких круасанов. Красное вино - главный наш враг. Ну максимум, пару глотков. И то не каждый день. А белое вино вообще бомба калории, его вообще нельзя.

Это УЖАСНО! С такими людьми кошмарно скучно. Мне было дико одиноко, с моими сырами, орехами, раклетами, и вином. biggrin.gif С ними не поужинаешь нормально, не выпьешь! У них все мысли о калориях и мышцах. Да ну нахуй! Не нужны мне такие мыщца, если стану такой занудой и потеряю всякого вкуса жизни!
От подобного режима можно реально получить удовольствие??? Не, это не для меня и про меня.

Луи, мне думается, большинству людей, кроме откровенных циников или тех,кому достаточно веры в себя, хочется верить во что то еще. Это не всегда религия. Кто-то верит в царя (президента, коммунистическую партию и тд).
Вот есть люди, которые верят в ЗОЖ. Не самая плохая из религий smile.gif я лично только не люблю, когда детей малых веганством мучают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 25 2015, 19:17
Сообщение #87


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(ОльгаМ @ Nov 19 2015, 11:36) *
Тань, в коопе есть негорькое льняное масло. Фирма Sabo, только обрати внимание, чтобы было написано Entbittertes Öl


купила я короче это масло...теперь другая у меня ужасная проблема - оно такое вкусное, что я все время в него хлеб свежий макаю и ем. а у меня на повестке похудение вроде как ....было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 25 2015, 21:18
Сообщение #88


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 25 2015, 19:17) *
купила я короче это масло...теперь другая у меня ужасная проблема - оно такое вкусное, что я все время в него хлеб свежий макаю и ем. а у меня на повестке похудение вроде как ....было...


biggrin.gif
Тань, так если больше ничего другого не есть, и много двигаться, так и ничего, так тоже похудеть можно


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 25 2015, 21:40
Сообщение #89


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Nov 25 2015, 23:18) *
biggrin.gif
Тань, так если больше ничего другого не есть, и много двигаться, так и ничего, так тоже похудеть можно

Надо мне мой браслет шагомер достать опять, жаль крышечку потеряла. 4 полных дня теперь в офисе, максимум в фитнес на 45 минут разок или куда-то в обед прогуляться. Не знаю ребята, куда и когда вы двигаетесь.
А вот хорошую новость прочла про криптовалюту, которая 10 000 шагов обменивает на 1 у.е свою и можно на них потом спорттовары покупать и все такое. Мотивация однако.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 26 2015, 11:25
Сообщение #90


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 25 2015, 21:40) *
Надо мне мой браслет шагомер достать опять, жаль крышечку потеряла. 4 полных дня теперь в офисе, максимум в фитнес на 45 минут разок или куда-то в обед прогуляться. Не знаю ребята, куда и когда вы двигаетесь.
А вот хорошую новость прочла про криптовалюту, которая 10 000 шагов обменивает на 1 у.е свою и можно на них потом спорттовары покупать и все такое. Мотивация однако.


Плохая мотивация, Танюша smile.gif.
Когда ты поймешь, что это надо тебе и только тебе, и что это действительно надо, вот это и будет мотивация. Похудение, а также ЗОЖ - это прежде всего изменения в твоей голове, а потом уже сила воли, огранизованность и тп. Если в голове не установилось, то и результатов (я имею ввиду настоящих результатов, а не 1-2 кг за счет воды сбросить, которые через 2 дня опять на месте будут) не будет. smile.gif

Когда время находить - эт тебе Галя уже сказала, у нее двое маленьких детей, ей виднее.
У нас народ в обед даже если и на 45 минут, но все равно на фитнес бегают, некоторые просто идут в обед после приема пищи походить (кстати, говорят, это очень полезно). Можно до работы, если ты работу в 9 начинаешь, можно после, если ты раньше заканчиваешь. Раз в неделю вечером и муж с ребенком позаниматься/в секцию отвезти может, а ты - на фитнес.
Как вариант купить домашний степпер или велик и дома наяривать как только появятся свободные 20 мин, а можно и скакалкой обойтись, дешево и за 10 мин уделаешься будь здоров. Потом еще пару кругов отжимания-приседания-планка-лодочка. Поверь, это уже не плохо. Ходить никуда не надо, ребенка спать уложила, а сама - скакать и приседать. Заниматься через день smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 26 2015, 12:12
Сообщение #91


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Галя, а ты сколько ароцентов работаешь? С детем у меня проблем нет двигаться, наоборот даже. А вот после офисных 9 часов я уже никакая. Скакалка мой фаворит из перечисленного, надо купить!
Да, а в 3 неофисных дня я стараюсь скомпенсировать 4 офисных. То есть в пятницу например утром фитнес, вечером плаванье и в промежутках почти непрерывная ходьба. Иногда даже черезчур получается. И на выходных конечно как минимум прогулки, иногда пробежка или бадминтон-теннис-пинпонг какой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 26 2015, 13:21
Сообщение #92


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Массажистка моя распространяет программу питания для похудения, где 1-2 раза в день еда заменяется их продуктом якобы из концентрированной выжимки фруктов-овощей плюс витамины их отдельно пьешь. Якобы есть и кофе тогда уже не хочется.
Она круто похудела за 2 мес-8 кг и это очень заметно.
Но я как-то скептически отношусь к заменителям еды. И не уверена, что удержусь и не буду потом есть собственно еду smile.gif кто то пробовал такое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 26 2015, 18:03
Сообщение #93


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


слушьте, деффки. а можно как-то добавить кнопку "Нравится" там, или лайк или чет. писАть, право слово, некогда. но в этой теме мне стока хочется лайков поставить ЛУИ, шо я не могу аж
сделайте кнопку, помогите другу.

На прошлой неделе бежала в дождь, ветер.. под Депеш мод. Е овн персонал джисус.. или там вордс ар вайлоенc

похоже, я становлюсь одной из еб-тых адептов ЗОЖ)). Луи, помоги, а). Сделай кнопку


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 26 2015, 18:44
Сообщение #94


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Fairchild @ Nov 26 2015, 20:03) *
слушьте, деффки. а можно как-то добавить кнопку "Нравится" там, или лайк или чет. писАть, право слово, некогда. но в этой теме мне стока хочется лайков поставить ЛУИ, шо я не могу аж
сделайте кнопку, помогите другу.

На прошлой неделе бежала в дождь, ветер.. под Депеш мод. Е овн персонал джисус.. или там вордс ар вайлоенc

похоже, я становлюсь одной из еб-тых адептов ЗОЖ)). Луи, помоги, а). Сделай кнопку

Лайкать и дурак может. А ты как женщина с интеллектом, поделись подробно, чем оздоравливаешься. Кроме бега и песен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 26 2015, 20:43
Сообщение #95


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


тань, ничем. но не по причине презрения к ЗОЖ, отнюдь. по причине отсутствия времени на изучение чего-либо. Работа отбирает у меня по 11 часов в день, включая дорогу. так что я ушла в 8 и пришла в 7. на работе в силу очевидных причин - напряг бесконечный. сегодня закупила 6 плиток шоколаду по скидке, мозг подпитки требует.. улетает, зараза, на раз.
я вас читаю здесь - хоть новое что-то узнаю. что в книгах. что в фильмах. что вот в ЗОЖ. стараюсь, конечно, не есть уж совсем дерьмово. но спецом ничего не делаю. и бегать-то случайно начала..
сейчас прибежала, половина девятого уже. няня сделала такие блины, настоящие налистники). проверила - 530 калорий сожжено, сейчас закинусь блинами со сгущенкой). затем и бегаю))

серьезно. ничего не успеваю. из теток на работе - одни мужики. они ЗОЖом не увлечены.. я в полном вакууме.


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Nov 26 2015, 20:56
Сообщение #96


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Fairchild @ Nov 26 2015, 18:03) *
слушьте, деффки. а можно как-то добавить кнопку "Нравится" там, или лайк или чет. писАть, право слово, некогда. но в этой теме мне стока хочется лайков поставить ЛУИ, шо я не могу аж
сделайте кнопку, помогите другу.

На прошлой неделе бежала в дождь, ветер.. под Депеш мод. Е овн персонал джисус.. или там вордс ар вайлоенc

похоже, я становлюсь одной из еб-тых адептов ЗОЖ)). Луи, помоги, а). Сделай кнопку

Я хоть не деффка, но встряну! smile.gif
Это путь в никуда! Не дай бог!Соседи вон переругались и потихоньку эту опцию свели под плинтус.... biggrin.gif
Если уж так некода, то нажми кнопку ответить, а под квотой поста поставь +. Если время позволяет поставь +. Если времени еще больше поставь +
Но не дай бог все эти кнопки и меряние пипи (а ну да на этом форуме это не очень актуально biggrin.gif ) чем угодно.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 26 2015, 21:12
Сообщение #97


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Serega @ Nov 26 2015, 20:56) *
Я хоть не деффка, но встряну! smile.gif
Это путь в никуда! Не дай бог!Соседи вон переругались и потихоньку эту опцию свели под плинтус.... biggrin.gif
Если уж так некода, то нажми кнопку ответить, а под квотой поста поставь +. Если время позволяет поставь +. Если времени еще больше поставь +
Но не дай бог все эти кнопки и меряние пипи (а ну да на этом форуме это не очень актуально biggrin.gif ) чем угодно.... smile.gif


ааа, да? я перечитывала два раза, голова совсем уж отказывает. думаю, какие у сереги соседи переругались? может, думаю, жена бегать начала, как я..


Луи, доверюсь Сереге - не ставь кнопку.


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 26 2015, 21:31
Сообщение #98


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Fairchild @ Nov 26 2015, 22:43) *
тань, ничем. но не по причине презрения к ЗОЖ, отнюдь. по причине отсутствия времени на изучение чего-либо. Работа отбирает у меня по 11 часов в день, включая дорогу. так что я ушла в 8 и пришла в 7. на работе в силу очевидных причин - напряг бесконечный. сегодня закупила 6 плиток шоколаду по скидке, мозг подпитки требует.. улетает, зараза, на раз.
я вас читаю здесь - хоть новое что-то узнаю. что в книгах. что в фильмах. что вот в ЗОЖ. стараюсь, конечно, не есть уж совсем дерьмово. но спецом ничего не делаю. и бегать-то случайно начала..
сейчас прибежала, половина девятого уже. няня сделала такие блины, настоящие налистники). проверила - 530 калорий сожжено, сейчас закинусь блинами со сгущенкой). затем и бегаю))

серьезно. ничего не успеваю. из теток на работе - одни мужики. они ЗОЖом не увлечены.. я в полном вакууме.

Налистники это как?
Про мужиков это типа хвастовство посреди жалобы?smile.gif я б не отказалась от такого вакуума наверное. Женский коллектив это не очень ЗОЖ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Nov 26 2015, 22:39
Сообщение #99


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 26 2015, 21:31) *
Женский коллектив это не очень ЗОЖ.


Упалапацтол. :-)))

Хорошо, что у меня коллектив тож в основном мужской, а если и появляются женщины, то в силу профессии они не заморочены ЗОЖ, что есть ЗОЖ для меня. :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 26 2015, 23:12
Сообщение #100


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Таня, я сейчас работаю 60%. Больше не хочу. Иначе на кружки детей времени не будет. И зачем дому уставшая мама. НО первые 3 месяца когда я начала тренироваться по программе, время находила даже в 9 вечера. Как? А вот так. Подняла свой уставший зад с постели и прям у нее на полу полчаса отзанималась. Места у меня только на мое вытянутое тело на полу. ))) В остальные дни благо есть беговая дорожка, но и без нее прекрасно обходятся. Скакалка, как тут уже сказали, убивает за пол часа. Запомни, для жиросжигания пульс должен быть не выше 70% твоего максимума. Примерно 120-130 у меня. Так что быстрый бег не подходит. Лучше быстрая ходьба, велосипед, элиптический тренажер, гребля, плаванье и тп. Для того чтобы был толк надо перестать поглощать пустые калории в виде печенья, молочного шоколада, белого хлеба и всех консервантов. Заменить перекусы на орехи, яйца, огурцы, хлебцы, смузи (лучше зеленые) и прочее. С включением легкий силовых тренировок (да хотя бы приседания с прыжком, бурпи, отжимания) процесс пойдет еще быстрей.
На ютюбе полно всяких HIIT workouts. High intensity interval training. Попробуй хоть какое. Fitness blender вроде рекомендовали мне недавно.
Кстати, усталость и полный рабочий день не причина не тренироваться. Если есть желание - человек ищет возможность, если его нет -причины.

П.с. Я вот только с коньков вернулась.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:00