IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Где брать нянь?, Адреса и явки
Gig
сообщение Mar 16 2011, 12:06
Сообщение #1


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Уважаемые все, народ, который имел или имеет нянек, поделитесь приз ПРОВЕРЕННЫМИ адресами - где вы брали или берете АДЕКВАТНЫХ нянь. help.gif Контакты самих нянь или агентств очень приветствуются. Расмотриваю все варианты - и местные и неместные. Буду премного премного благодарна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Mar 16 2011, 13:21
Сообщение #2


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Gig @ Mar 16 2011, 12:06) *
Уважаемые все, народ, который имел или имеет нянек, поделитесь приз ПРОВЕРЕННЫМИ адресами - где вы брали или берете АДЕКВАТНЫХ нянь. help.gif Контакты самих нянь или агентств очень приветствуются. Расмотриваю все варианты - и местные и неместные. Буду премного премного благодарна.


Gig, обратись в рижскую "Мери Поппинс", имя в скайпе Anita.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadiya Lyapina
сообщение Mar 16 2011, 13:33
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 15-March 11
Пользователь №: 179,553



Здравствуйте
Меня зовут Надежда Николаевна Живу возле Аарау Ищу работу няни для детей от 4 и до 11 лет Звоните утром с 9 00 до 12 00часов или вечером с 21 00 до 22 00
Тел дом 062 723 07 27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Mar 16 2011, 22:09
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Nadiya Lyapina @ Mar 16 2011, 15:33) *
Здравствуйте
Меня зовут Надежда Николаевна Живу возле Аарау Ищу работу няни для детей от 4 и до 11 лет Звоните утром с 9 00 до 12 00часов или вечером с 21 00 до 22 00
Тел дом 062 723 07 27

Надежда, у Gig ребенку еще года нет.

А с чем связан такое возрастное ограничение от 4х до 11ти? stress.gif



Gig - сочувствую. Найти адекватную няню без проживания да на все 100% очень сложно. Но надежда умирает последней!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Mar 16 2011, 22:51
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Mar 16 2011, 22:09) *
Найти адекватную няню без проживания да на все 100% очень сложно.


как показывает практика, с проживанием тоже непросто devil.gif


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Mar 16 2011, 23:32
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Дюдюка Вредина @ Mar 17 2011, 00:51) *
как показывает практика, с проживанием тоже непросто devil.gif

C проживанием еще сложней. С ней пару раз не познакомишься в реале и транспортировка няни не часовое дело.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Mar 17 2011, 08:45
Сообщение #7


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Цитата(Galina @ Mar 16 2011, 23:32) *
C проживанием еще сложней. С ней пару раз не познакомишься в реале и транспортировка няни не часовое дело.

Когда приходящая - то можно в течние испытательного срока с ней расстаться, когда с проживанием - не так все просто, хотя теоретически тоже можно. Как показывает мой опыт, ни интервью, ни даже пара часов общения с ребенком не раскравают в полной мере все достоинства и недостатки няни.
В общем, я пока в глубокой тоске. И ребенок тоже, потому что его каждые 2 дня развлекают новые люди sad.gif
А мне работать надо sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Mar 17 2011, 09:40
Сообщение #8


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



А в общем, вопрос остается открытым, если кто-то может дать контакты хороших нянь, наважно уже с проживанием или без, или агенств, которые этом занимаются (а то меня с работы погонят скоро) - дайте плиз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Mar 17 2011, 10:05
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



няни есть на сайте betreut.ch, но там дурацкая месячная плата... mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Mar 17 2011, 10:22
Сообщение #10


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Ха, это реклама рассказывает, что они там есть. Я заплатила за абонемент. Люди там даже не читают, что я ищу. У меня ребенку 9 месяцев, мне претендентка пишет, что она с ним математикй заниматься может. Ага. Для начала пусть кашу уговорит съесть. Другая пишет, что ей срочно-срочно нужна работа. Я ей 3 раза интервью назначала, в любое удовное время, в выходные, в 6.30(!) утра, бо она по-другому не может. И она все 3 раза просто не пришла. И не позвонила даже.
Люди, я про поиски нянь напишу книгу, юмористическую. Только сначала найду все же кто у меня работать будет, а то никто не придет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
me4sunny
сообщение Jul 12 2011, 22:15
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 12-July 11
Пользователь №: 275,281
Защита от ботов:56-8713-7381-183


еще актуально? я только что себе няню нашла с проживанием, в этот раз не русскую правда. Русских нянь искать - надо время, силы и нервы:-) правда у меня две первые няни были русскии и я на них нарадоваться не могла. Сейчас на поиски няни у меня было что-то около месяца и ситуация не стандарная - я переезжаю из Лондона в Швейцарию на такой переезд не каждая няня согласится, вообщем в этот раз я взяла местную, в смысле англичанку, она со мной переезжает. Я ее нашла через агенство, у них так же есть агенство в европе, но я работала с Лондонским филиалом. www.eden-nannies.co.uk
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Jul 13 2011, 09:33
Сообщение #12


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(me4sunny @ Jul 12 2011, 23:15) *
еще актуально? я только что себе няню нашла с проживанием, в этот раз не русскую правда. Русских нянь искать - надо время, силы и нервы:-) правда у меня две первые няни были русскии и я на них нарадоваться не могла. Сейчас на поиски няни у меня было что-то около месяца и ситуация не стандарная - я переезжаю из Лондона в Швейцарию на такой переезд не каждая няня согласится, вообщем в этот раз я взяла местную, в смысле англичанку, она со мной переезжает. Я ее нашла через агенство, у них так же есть агенство в европе, но я работала с Лондонским филиалом. www.eden-nannies.co.uk


А почем, если не секрет?


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
me4sunny
сообщение Jul 13 2011, 14:00
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 12-July 11
Пользователь №: 275,281
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 13 2011, 09:33) *
А почем, если не секрет?

няня с проживанием, два выходных в неделю, никаких ночей, 7-19 рабочий день, 4 недели отпуска 1800 франков брутто плюс я ей на выбора дала: 800 фунтов в год оплачиваю билеты или курсы немецкого (чуть дороже чем билеты) - она выбрала курсы. Ее зарплата правда на нижнем пределе и поэтому я и добавила ей курсы/билеты. Мед. страховку она платит сама, я плачу только налоги. НО, у нее нет опыта работы как няни, есть 4 года опыта в садиках (я принципиально беру ТОЛьКО молодых нянь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Jul 13 2011, 14:06
Сообщение #14


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(me4sunny @ Jul 13 2011, 15:00) *
няня с проживанием, два выходных в неделю, никаких ночей, 7-19 рабочий день, 4 недели отпуска 1800 франков брутто плюс я ей на выбора дала: 800 фунтов в год оплачиваю билеты или курсы немецкого (чуть дороже чем билеты) - она выбрала курсы. Ее зарплата правда на нижнем пределе и поэтому я и добавила ей курсы/билеты. Мед. страховку она платит сама, я плачу только налоги. НО, у нее нет опыта работы как няни, есть 4 года опыта в садиках (я принципиально беру ТОЛьКО молодых нянь)


ну нормально, у меня чуть подороже, билеты я покупаю раз 5 в годsmile.gif, но еще уборка 3 часа в неделю
И график не особо нормированный - но нас всех енто устраивает

Я интересовалась потому, что думала, что английские няни поди ломят нереальную цену
А так вполне себе жить можно!

Спасибо за то, что удовлетворили любопытство моеsmile.gif


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Jul 13 2011, 14:18
Сообщение #15


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 13 2011, 15:06) *
ну нормально, у меня чуть подороже, билеты я покупаю раз 5 в годsmile.gif, но еще уборка 3 часа в неделю
И график не особо нормированный - но нас всех енто устраивает

Я интересовалась потому, что думала, что английские няни поди ломят нереальную цену
А так вполне себе жить можно!

Спасибо за то, что удовлетворили любопытство моеsmile.gif

Дю, я смотрела их сайты в свое время. Если брать к мелкому, как мне нужно было - то дороже, потому что специально тренорованные. К подрощенному ребенку - дешевле, там требования ниже. Но найти можно, да. Но обрати внимание, 7-19 раб. день и 2 входных smile.gif Все что сверху идет отдельным тарифом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
me4sunny
сообщение Jul 13 2011, 15:44
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 12-July 11
Пользователь №: 275,281
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Gig @ Jul 13 2011, 14:18) *
Дю, я смотрела их сайты в свое время. Если брать к мелкому, как мне нужно было - то дороже, потому что специально тренорованные. К подрощенному ребенку - дешевле, там требования ниже. Но найти можно, да. Но обрати внимание, 7-19 раб. день и 2 входных smile.gif Все что сверху идет отдельным тарифом.


к мелкому брать спец тренированную не обязательно... я не брала исходя из того что меня тоже никто не тренировал когда я первого родила, даже на проф пригодность и вменяемиость не проверял:-) я со всеми нянями несколько недель сижу 24/7 плюс передача дел со старой няней не менее двух недель. Выходных даю два потому что мне нужна отдахнувшая и радостная няня ( и от того же не прошу делать работу по дому) я исхожу из того на что способна я - мне 5 дней и 70 часов дотаточно с детьми - я трупом буду, соответственно от няни которая тоже человек, я не хочу требовать большего с физической точки зрения, а вот качество ухода... к няне требования выше чем ко мне;-)

плюс когда у вас двое детей я не знаю когда няня может найти время убираться без вреда для детей... когда один сын был то няня моя, да, дом в идиальной чистоте содержала, а сейчас, когда двое, пока старший спит няня только-толъко еду младшему приготовить успевает или просто порядок навести (после игр со старшим)... да ипо-обедать тоже хочется:-)

у меня детям сейчас 4 месяца и два года

все что сверху - обычно baby sitting два раза в неделю в цену включен. в моем случае мне бэби ситтинг не нуххен, но 2-4 ночи в месяц меня не будет дома вообще (командировки) и няня будет то что называется прокси-родителем (это тоже входит в цену)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Jul 13 2011, 16:15
Сообщение #17


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Цитата(me4sunny @ Jul 13 2011, 16:44) *
к мелкому брать спец тренированную не обязательно... я не брала исходя из того что меня тоже никто не тренировал когда я первого родила, даже на проф пригодность и вменяемиость не проверял:-) я со всеми нянями несколько недель сижу 24/7 плюс передача дел со старой няней не менее двух недель. Выходных даю два потому что мне нужна отдахнувшая и радостная няня ( и от того же не прошу делать работу по дому) я исхожу из того на что способна я - мне 5 дней и 70 часов дотаточно с детьми - я трупом буду, соответственно от няни которая тоже человек, я не хочу требовать большего с физической точки зрения, а вот качество ухода... к няне требования выше чем ко мне;-)

плюс когда у вас двое детей я не знаю когда няня может найти время убираться без вреда для детей... когда один сын был то няня моя, да, дом в идиальной чистоте содержала, а сейчас, когда двое, пока старший спит няня только-толъко еду младшему приготовить успевает или просто порядок навести (после игр со старшим)... да ипо-обедать тоже хочется:-)

у меня детям сейчас 4 месяца и два года

все что сверху - обычно baby sitting два раза в неделю в цену включен. в моем случае мне бэби ситтинг не нуххен, но 2-4 ночи в месяц меня не будет дома вообще (командировки) и няня будет то что называется прокси-родителем (это тоже входит в цену)

Me2sunny, не обижайтесь, я на Вас совсем наехать не хотела, у меня тоже няня не убирается и отдыхает что положено. Мои ремарки были просто отражением наших же споров с Дю и некоторыми другими (офф лайн, за чшечкой .. кхм ... чаю). А так - практически добро пожаловать в нашу стаю работающих мамашек, мы тут не всегда злые, только когда уж очень достанут smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Jul 13 2011, 16:46
Сообщение #18


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Gig @ Jul 13 2011, 17:15) *
Мои ремарки были просто отражением наших же споров с Дю и некоторыми другими (офф лайн, за чшечкой .. кхм ... чаю).


Угум

Это мы к тому, что кому как удобно. Мне вот удобно, чтобы у меня няня была аки вторая мама - надо, значит надо, короче.
Но у нее тоже случаются оплаченные моменты простоя, так что в итоге по времени все так и получается.

Ну и к тому же у меня не 2года и 4 мес, а одна 5летняя барышня и няня, которая 20 лет в детском саду проработала. Так что с одной она управляется с пол пинка rolleyes.gif
И с нами она уже больше 2ух лет...

А кому-то удобно, когда с 6 утра до 6 вечера и все.

Короче, по обстоятельствам своим надо смотреть.

ПС И да, мы не злые совсем


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
me4sunny
сообщение Jul 13 2011, 17:09
Сообщение #19


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 12-July 11
Пользователь №: 275,281
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Ох, сейчас, имея двух детей погодок я понимаю насколько же легко сидеть с одним ребенком старше трех:-)

Кстати, я не расценила это как наезд, просто решила рассказать по-подробнее:-) а вообще няню искать - замучаешься, особенно для двоих маленьких таких как у меня да еще когда муж в другой стране, рядом ни знакомых ни родных кто мог бы посмотреть иногда на то как няня справляется... Страшно до ужаса, если честно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Jul 13 2011, 17:25
Сообщение #20


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Цитата(me4sunny @ Jul 13 2011, 18:09) *
Ох, сейчас, имея двух детей погодок я понимаю насколько же легко сидеть с одним ребенком старше трех:-)

Кстати, я не расценила это как наезд, просто решила рассказать по-подробнее:-) а вообще няню искать - замучаешься, особенно для двоих маленьких таких как у меня да еще когда муж в другой стране, рядом ни знакомых ни родных кто мог бы посмотреть иногда на то как няня справляется... Страшно до ужаса, если честно

Ну вот поэтому я, например, не решаюсь брать неопытных нянь. Мне лично надо на работе сидеть спокойно, и то, что за это свободные вечера надо заранее планировать - не самая страшная цена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:26