IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Жора-мастиф
lorvig
сообщение Sep 30 2012, 17:14
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Жора-мастиф>
В 06 году приобел я 2х мастифов. Маленкие 4 недели.Красивые, толстые,щенки. ,Хлопот сразу стало много. Кормить в сад водить, подтирать лужи, подставлять газету ,когда приседали дутся,а вечером я как добропорядочная сука ложился к ним в конуру и они прижавшись к моену брюху засыпали. В 3 месяца каждый уже весил 30 кг. Убытков нанесли больше чем Аль-каида . Порвали кожаную мебель , пожевали туфли жены, воровали инструменты из гаража, перекусывали електропровода, всего сейчас и не упомню. В 6 месяцев сад был похож на ипподром , а паркет в доме на африканский вокзал,но сколько радости,сколько смеха было. ,У них был свой выход в сад ,( в кухонной двери прорезал дырку, потом дырку у величил , и наконец отрезал нижнюю часть двери) .Учили их всему что могли.В 08 году родилась дочь и они стали заботливыми няньками. игрушки ей совали, когда плакала, печенье в рот(увешенное мастифовской слюной)сами определяли что для ребенка опасно и не давали ей делать ,например всегда оттаскивали от пруда Большие стали, приводили в восторг всех.,,Многие спрашивали есть ли щенки от них ,жлобы интересовались сколько же стоит жратва ,или какого размера мой дом что бы ети два бычка там развернулись. были и скандалы когда на одного из мастифов нападала собака и тогда брат вступался и быстро наносили поражение агрессору. Были случаи когда назойливые люди пытались докучать и тогда впрягался я. Один из таких инциндентов закончислся безвозвратной потерей. Герман(Жорин брат ) откусил руку арабу замахнувшемуся на меня ножом...мы списали его как боевые потери.Жора до сих пор скучает по брату. В прошлом году жена забрала его из Лондона и теперь он живет здесь. Каждый любит свою собаку, я не исключение. До сих пор не могу привыкнуть что ето огромный пес. Для меня он маленький щенок, и на ручки иногда хочет и пожалуется, и поделится радостью. умный желтый щенок.,
Зачем пишу? позавчера он порезал кишечник куринной костью, исходил кровью,рвало его, когда я понял в чем дело, сунул ему клизму , прямо в мастифовскую жопу. Вроде идет на поравку ,но еще не ест.Сидел возле него ночью, успокаивал,вспоминал ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 30 2012, 17:35
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(lorvig @ Sep 30 2012, 17:14) *
Зачем пишу? позавчера он порезал кишечник куринной костью, исходил кровью,рвало его, когда я понял в чем дело, сунул ему клизму , прямо в мастифовскую жопу. Вроде идет на поравку ,но еще не ест.Сидел возле него ночью, успокаивал,вспоминал ...

Надеюсь выкарабкается. Уж посидите еще немножко. Жалко животину. У
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Sep 30 2012, 17:58
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Удачи Вам


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Sep 30 2012, 19:34
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Все болеют прям как сговорились! Выздоравливайте! Собаки-то какие страшные, огромные... они кусаются? Я просто очень боюсь собак smile.gif Выздоравливайте smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 30 2012, 19:48
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(leonie @ Sep 30 2012, 19:34) *
Все болеют прям как сговорились! Выздоравливайте! Собаки-то какие страшные, огромные... они кусаются? Я просто очень боюсь собак smile.gif Выздоравливайте smile.gif

Собак не нужно бояться. Особенно мастифов. Они классные. Удачи и скорого выздоровления
rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 30 2012, 20:14
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



У девочки таааакие телохранители! smile.gif
Удачи вам!


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 1 2012, 08:51
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Sep 30 2012, 20:14) *
У девочки таааакие телохранители! smile.gif
Удачи вам!


А меня совсем не умиляют картинки, где мастифы с ребенком. thinks.gif Я даже не имею в виду "нападут" (хотя и такие случаи периодически всплывают в прессе), а просто захотят поиграться и не рассчитают силы, или ребенок сделает больно, ненамеренно, а собака рефлекторно среагирует чуть сильнее, чем ей хотелось бы. thinks.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Oct 1 2012, 09:23
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Oct 1 2012, 08:51) *
А меня совсем не умиляют картинки, где мастифы с ребенком. thinks.gif Я даже не имею в виду "нападут" (хотя и такие случаи периодически всплывают в прессе), а просто захотят поиграться и не рассчитают силы, или ребенок сделает больно, ненамеренно, а собака рефлекторно среагирует чуть сильнее, чем ей хотелось бы. thinks.gif

+100
Страшно смотреть... Я конечно ничего не понимаю в собаках, но ведь -- зверь, может супер умный зверь, но все равно мало ли что...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Oct 1 2012, 11:55
Сообщение #9


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Грустно все это. Надеюсь пес выздоровеет!!

Наша овчарка однажды брюхо распорола о кусок железа торчащий из земли. Туда набилось опилок и прочего. Пришлось собаку усыплять. С тех пор ни ни, ни каких собак.

Я люблю собак, но я согласна с Алисой, зверь это зверь и может не рассчитать однажды силы. У нас был варант отдать ребенка к няне с большой собакой. Мы решили что не хотим такого риска.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Oct 1 2012, 14:27
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(leonie @ Oct 1 2012, 07:23) *
+100
Страшно смотреть... Я конечно ничего не понимаю в собаках, но ведь -- зверь, может супер умный зверь, но все равно мало ли что...

Да тут уж без "мало ли"...
"Герман(Жорин брат ) откусил руку арабу замахнувшемуся на меня ножом...мы списали его как боевые потери".
По моему все очевидно. Рука могла быть и без ножа и замахуться могли в шутку, а результат со значительной вероятностью был бы тот же. Собак жалко, особенно когда приходится списывать как боевые потери... Ну или автор поста некорректно изложил историю. Но я после этой фразы вздрогнула.
Я никогда не боялась собак, пока сама не стала волею судьбы хозяйкой боксерки Дуси, которая в одночасье просто сошла с ума. У них в общем тонкая психика и все бывает. Дуся нам пришлось взять взрослой, с уже имеющимися тараканами, которые не сразу стали очевидны. Она не погрызла никого насмерть только потому, что все таки была достаточно небольшой. Ее временами просто клинило. На пустом месте. И на детей тоже.
Страшно представить что случится, если переклинит ТАКОГО сильного пса.
Хотя я их люблю, у меня нет никаких предубеждений. В Москве у меня был знакомец питбуль Витя, его любил весь двор. Когда он приходил в магазин с хозяином, продавщицы падали в обморок от счастья и наперебой его зацеловывали.Витя был красавчик и серцеед ))) Но все таки помимо харизмы он имел такую пасть, что оставить эту пасть с ребенком... Не знаю. Реально страшно.
Здоровье песику! И все таки аккуратнее...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Oct 2 2012, 01:04
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Ой девы! Прочел я ваши комменты Жоре-мастифу .Он сказал:"ПРАВИЛьНО , ОТ ЕТИХ СОБАК ВСЕ ЧТО УГОДНО ОЖИДАТь МОЖНО ЕТО ЖЕ ЗВЕРьЕ".От себя могу сказать : " Девы не заводите собак, не давайте вашим детям приближатся к собакам .У меня совершенно другой случай.Мой ребенок немного Маугли. Когда принесли новорожденную из роддома , поставили козину с ней к собакам, они обнюхали ,улеглись рядом ,скоро ребенок жрать захотел и разорался ,собаки заволновались ,потом засуетились ,потом заслулили, запаниковали ,но через 2 часа додумались и принесли корзину с ребенком жене (корми сука).Недавно...Жора поднял всех на ноги в 3 ночи потому что у малышки поднялась температура и она тяжело дышала, ...малышку нашли утром спящей с Жорой потому что ей приснился страшный сон, они между собой как-то общаются ,но понять невозможно,Жора издает какие-то хрюкающие звуки, она трогает его за шею или ухо особыми тычками . Мастифы - молоссеры -ето НЕ культивированные собаки ,самые древние они подчинены законам природы и руководствуются инстинктами, их не дрессируют. Они не популярны,своеобразны в поведении, упрямы.Только знающие люди держат таких. Для мастифа семья - ето стая , достигнув взрослого возраста (3 года) он инстинктивно пытается стать лидером стаи, и если дать спуску то придется принять бой с 90 кг мышц и пастью по силе равной львинной,без старого доброго кольта шансов прямо скажем ....а с учетом того что мастиф атакует молниеносно без рыка,и обычно не в лоб а сзади или боку то и с кольтом шасы невелики.Наша семья - стая , пес один ,етоя все остальные - щенки. И старый пес всех любит всем уделяет внимание , заботится , на ручки берет , игрушки дарит,всем хорошо, все дружно ,и так же дружно все кидаются на чужаков затронувших одного из стаи.
Вот я вам все секреты и рассказал.
А случай с арабом , ну задержись Герман на пару секунд я бы етого араба убил,сам сел бы, а без вожака стая все равно не удержится. А так все закончилось с минимальными потерями .Араб жив, семья цела,жертва стоит того. Я людей в боях терял,не всегда всех удается сберечь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 2 2012, 08:07
Сообщение #12


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(lorvig @ Oct 2 2012, 01:04) *
Когда принесли новорожденную из роддома , поставили козину с ней к собакам, они обнюхали ,улеглись рядом ,скоро ребенок жрать захотел и разорался ,собаки заволновались ,потом засуетились ,потом заслулили, запаниковали ,но через 2 часа додумались и принесли корзину с ребенком жене (корми сука).


Это какой-то параллельный моему мир - поставить корзину с новорожденным к собакам и забыть ее там. Так что да, лучше мне не заводить собак. :-)))))

Но Жоре - привет, особенно за заботу о малышке. :-)))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Oct 2 2012, 08:52
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(lorvig @ Oct 1 2012, 23:04) *
Мой ребенок немного Маугли.

Ребенок в курсе, что он Маугли? ) Лучше бы я это не читала. Осторожнее все таки! Девочка же растет, постепенно по "законам природы" переставая быть щенком.... И если жена неизменный "щенок", то новые повадки "щенка" дочери могут и не понравится "главному". Это так, просто искреннее пожелание, чтобы все было хорошо
Здоровья всем!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 2 2012, 09:10
Сообщение #14


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ Oct 2 2012, 08:52) *
Лучше бы я это не читала.


+1 :-)))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Oct 2 2012, 09:20
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Oct 2 2012, 08:07) *
Это какой-то параллельный моему мир - поставить корзину с новорожденным к собакам и забыть ее там. Так что да, лучше мне не заводить собак. :-)))))

Но Жоре - привет, особенно за заботу о малышке. :-)))

А я думала у меня с кошками поехала крыша smile.gif

меня временной кусок поразил -- новорожденный ребенок только из роддома кричал два часа. Оставили с собаками и все? Его не слышали? Как можно не услышать, ведь они громко кричат! Я подозреваю, он пять минут покричал, не два часа?

90 килограмм мышц и львиная пасть... У кого как, а мои животные инстинкты говорят не приближаться к такому зверю smile.gif Точно, это параллельный мир, я никогда не смогу завести собаку smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Oct 2 2012, 09:38
Сообщение #16


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(leonie @ Oct 2 2012, 07:20) *
90 килограмм мышц и львиная пасть... У кого как, а мои животные инстинкты говорят не приближаться к такому зверю smile.gif Точно, это параллельный мир, я никогда не смогу завести собаку smile.gif

не во всех собаках 90 кг и не у всех львиная пасть. Есть генетически неспособные к агрессии лабрадоры, есть очень маленькие собаки, которые могут разве что поцарапать кожу ) Знакомые завели чешского крысолова... взрослый вес 1, 4 кг. Меньше кошки )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Oct 9 2012, 00:19
Сообщение #17


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183



[/quote]
Постараюсь еще раз обьяснить своим костноязычным написанием. тем более что я сейчас дома в Лондоне все меня понимают все хорошо , Черт здесь ,(Жорин сын -большой очень красивый и глупый).Я не хочу выглядет;ь смоуверенным болваном ,типа "со мной етого не будет,Моя собака не сьест ребенка" .Глупость .Дело в том что Викторианский Английский мастифф был выращен для защиты детей от компрачикосов(ето те кто воровал детей в Англии и продавал их в Европе для цирков) Поетому собака генетически защищает ребенка. Так вот для включения механизма ЗАБОТЫ надо оставить наворожденного с собакой , если принесет корзину матери - есть ген если не принес все - брак. Я 2 года искал щеков. Мастифов я знаю неплохо. Приезжают ко мне гости часто , с детьми , НИКТО НЕ БОИТСЯ ОСТАВЛЯТь ДЕТЕЙ С мАСТИФОМ, Живет семья с ребенком у нас ,женщина панически боится собак ,включая Жору мастифа но не боится пускать сына в сад где он играет с Жорой .Ребенок растет, но взаимопонимание с Мастифом нерушимо,оно уже сложилось ВСЕ! За 3 века существования етих собак небыло ни разу случая что бы мастиф обидел ребенка, каков шанс в моем случае? Да вы че девы? Неужели я ,быший офицер - планирощик спецопераций допущу риск для жизни моего ребенка? Если во всех кинологических пособиях написано " Если вы попытаетесь избить своего ребенка - мастиф может сойти с ума и загрызть вас. " Не зря пишут спецы. Так что девы - спокуха. Приезжайте в гости , и как бы не боялись собак ето огромное толстомордое слюнявое, страшное, чудовище покажется вам вам милым добрым хрюшей,и вы как и все остальные привезете фото с Жорой-мастифом, и все знакомые будут задавать вам один вопрос " как ты подошла к такой собаке"?Параллельное мышление ето и есть проблема.. у меня же до сих пор война в голове.,я остался в театре боевых действий,вся жизнь соответствует оперативному плану .В доме предусмотрена возможная оборона и евкуация вслучае высадки десанта спецназа(подземный ход дурак прокопал),просчитаны секторы поражения танков, люки для отражения вертолетнотной атаки, а беспилотник для меня просто булка. Но кому я нужен старый осел???даже сигнализацию в машине переделал ,и если кто угонит ,то умрет от отека легких. Вот ето параллельное мышление или по русски долбоебизм. На схроне с оружием ловушка была ,если неправильно код набрал - включается лазер и прожигает роговицу глаз ,пришлось отключить т,к ребенок нашел схрон,кто опснее собака или я ?так-то.А вы говорите - "купатся" - "вода холодная"...Во я напился!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Oct 9 2012, 07:13
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(lorvig @ Oct 9 2012, 01:19) *
Постараюсь еще раз обьяснить своим костноязычным написанием. тем более что я сейчас дома в Лондоне все меня понимают все хорошо , Черт здесь ,(Жорин сын -большой очень красивый и глупый).Я не хочу выглядет;ь смоуверенным болваном ,типа "со мной етого не будет,Моя собака не сьест ребенка" .Глупость .Дело в том что Викторианский Английский мастифф был выращен для защиты детей от компрачикосов(ето те кто воровал детей в Англии и продавал их в Европе для цирков) Поетому собака генетически защищает ребенка. Так вот для включения механизма ЗАБОТЫ надо оставить наворожденного с собакой , если принесет корзину матери - есть ген если не принес все - брак. Я 2 года искал щеков. Мастифов я знаю неплохо. Приезжают ко мне гости часто , с детьми , НИКТО НЕ БОИТСЯ ОСТАВЛЯТь ДЕТЕЙ С мАСТИФОМ, Живет семья с ребенком у нас ,женщина панически боится собак ,включая Жору мастифа но не боится пускать сына в сад где он играет с Жорой .Ребенок растет, но взаимопонимание с Мастифом нерушимо,оно уже сложилось ВСЕ! За 3 века существования етих собак небыло ни разу случая что бы мастиф обидел ребенка, каков шанс в моем случае? Да вы че девы? Неужели я ,быший офицер - планирощик спецопераций допущу риск для жизни моего ребенка? Если во всех кинологических пособиях написано " Если вы попытаетесь избить своего ребенка - мастиф может сойти с ума и загрызть вас. " Не зря пишут спецы. Так что девы - спокуха. Приезжайте в гости , и как бы не боялись собак ето огромное толстомордое слюнявое, страшное, чудовище покажется вам вам милым добрым хрюшей,и вы как и все остальные привезете фото с Жорой-мастифом, и все знакомые будут задавать вам один вопрос " как ты подошла к такой собаке"?Параллельное мышление ето и есть проблема.. у меня же до сих пор война в голове.,я остался в театре боевых действий,вся жизнь соответствует оперативному плану .В доме предусмотрена возможная оборона и евкуация вслучае высадки десанта спецназа(подземный ход дурак прокопал),просчитаны секторы поражения танков, люки для отражения вертолетнотной атаки, а беспилотник для меня просто булка. Но кому я нужен старый осел???даже сигнализацию в машине переделал ,и если кто угонит ,то умрет от отека легких. Вот ето параллельное мышление или по русски долбоебизм. На схроне с оружием ловушка была ,если неправильно код набрал - включается лазер и прожигает роговицу глаз ,пришлось отключить т,к ребенок нашел схрон,кто опснее собака или я ?так-то.А вы говорите - "купатся" - "вода холодная"...Во я напился!!!!!!


biggrin.gif Боже упаси украсть у тебя машину или стрелять в твой дом из танка! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Oct 15 2012, 01:07
Сообщение #19


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Бараете вы девы , своими комментами и меня и Жору-мастифа,плохие вы, трусливые не понимающие и кусачие бoлее чем сам Жора.Как вас любить таких?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
La Famme
сообщение Jan 8 2013, 04:17
Сообщение #20


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 31-August 07
Пользователь №: 2,060



ответ настоящего любителя своей собаки. Собака- член семьи, позволяющая побыть ребенком (щенком) в этой семье лишь до года... После года - уже " сформированая личность". Судя по всему хозяин в доме один - папа, я и не переживаю, что у собаки поедет крыша и она нанесет вред ребенку или кому-то другому... главное не завыбать её любить... У меня тоже была догиня, и ребенок 3-х летний в доме, 5 лет рядом жили. Силу и движениях они прекрасно расчитывают, не смотря на свой вес, этакая элегантная неуклюжесть. Отношения между собакой и хозяином складываются типа: мы с тобой одной крови, ты и я, иначе и быть не может....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:29