IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Цихлидники всех стран объединяйтесь
Жека
сообщение Feb 6 2013, 21:04
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 6-February 13
Пользователь №: 277,602
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Пусть это не специализированный форум про рыб но почему бы и нет, предлогаю выкладывать сюда фотки своих аквариумов, полезную информацию по этому поводу и прочее, аквариум у меня не большой, цихлиды не самые редкие так, что хвастаться нечем а просто хочется поделиться. В ближайшее время выложу фотки своего акваса. Может кому будет интересно. Аквариумы не с цихлидами оффтопом считаться не будут) тут все будут толькко приветсвоваться!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 9 2013, 15:40
Сообщение #2


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Жаль, уже нет у меня аквариума, мама сломала тогда обогревательные приборы и открыла форточку-всё сдохло,была зима, обидна,вообщем ищу мужчину-цихлидника со своими цихлидами, кошками, собаками, попугаями и страусами в конце-концов. Надеюсь вывесят всё и я подберу лучшего. wink.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulianna.grets
сообщение Oct 6 2014, 14:06
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 6-October 14
Пользователь №: 279,595
Защита от ботов:56-8713-7381-183


О, может кто подскажет. Дочке друзья подарили на день рождения маленький аквариум. Вот точно такой http://zooshef.ru/products/aquatlantis_akv...ashion_vision_l. Типа вместо открытки) Кого можно заселить в такой маленький объем и сколько?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Oct 7 2014, 06:24
Сообщение #4


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(yulianna.grets @ Oct 6 2014, 15:06) *
О, может кто подскажет. Дочке друзья подарили на день рождения маленький аквариум. Вот точно такой http://zooshef.ru/products/aquatlantis_akv...ashion_vision_l. Типа вместо открытки) Кого можно заселить в такой маленький объем и сколько?

Золотая рыбка, она там и нарисована, на деньги, это как в мультиках типа мафия у них бакальчик аквариумом с одной золотой рыбкой.Можно восемь золотых и одну чёрную другого рода, плоская рыбёшка, чёрная, это на очень большое бабло и прикинитьте сами влезут они в ваш.Тут, наверное многие сидят с золотой рыбкой в бокале, будете не одиноки, ещё спросите кто тут такой. У меня ещё и нет такого, был давно аквариум, золотые сдыхали они любят тепло, пузиком вверх всплывали,фу.Там всё и на ссылке нарисовано, чего ума пытаете? dry.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulianna.grets
сообщение Oct 13 2014, 10:16
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 6-October 14
Пользователь №: 279,595
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Спасибо rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yamaha5
сообщение Aug 24 2017, 09:18
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 23-July 17
Пользователь №: 282,631
Защита от ботов:56-8713-7381-183


I'm happy with it.
















holiday palace
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:30