IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Басенджи ищет дом
кхмер
сообщение Jan 10 2018, 20:49
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Короче, в Баден-Вюртемберге продают красивенную годовалую (13 месяцев) суку басенджи со всеми документами за 400 евро. Скорее всего, можно поторговаться. Вообще щенки басенджи обычно стоят от 1200 до 1600 евро (в Германии). Собака со всеми документами, родословной, прививками и т.д. Я бы взял сам, но она далековато от меня, поэтому затруднительно устроить пробное проживание. А оно необходимо, поскольку моя баська может не принять взрослую суку.

Вот ссылка

Вот фотки:




Напоминаю, что басенджи - уникальная порода собак, образовавшаяся не в результате селекционирования, а лишь благодаря естественному отбору. Поэтому басенджи очень самостоятельны, энергичны и здоровы. Им необходимы двигательная и мозговая активность. Их нельзя спускать с поводка (как минимум, рядом с дорогами, в поле или на морском побережье мы отпускаем). У этих собачек множество козырей. Они крайне редко болеют, они не лают (т.е вообще не лают), они ласковы и имеют стабильную психику. Они не пахнут псиной и практически не теряют шерсть. Они бесстрашны веселы и забавны, дружелюбны к детям, кошкам и собакам. Они элегантны и невероятно красивы, в конце концов. Однако, учитывая твердость и независимость их природы, басенджи не рекомендуется заводить а) людям, не имеющим опыта общения с собаками и, я бы добавил, б) людям без чувства юмора.
Ну и последнее. Басенджи, является настоящим, как это называется по-немецки, хингукером, так что если вы застенчивы, то быстро излечитесь... А если одиноки, то так же быстро найдете того/ту самого/самую.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:23