IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Провинциальный гламур
Окси
сообщение May 9 2013, 08:58
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Провинциальный гламур или как НЕ НАДО позировать для портретной фотографии ))



























остальное тут:

http://blognews.am/rus/news/53043/provinci...VZ1_-Y.facebook


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение May 9 2013, 09:40
Сообщение #2


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Мне это напомнило как моя подружка в психушке в чулочках на койке в палате фоткалась и её застукала заведующая, долго орала и сказала что она больше тут лежать не будет( в пограничном), а будет лежать в буйном.А чё, она меняла потом фон на какой-нибудь морской и нормальные фотки были.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение May 9 2013, 12:42
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Писец, и все эти дамы проживают где-то на нашей Родине и жилищные условия вот такие для них реальность. wall.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 16:32
Сообщение #4


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ May 9 2013, 13:42) *
Писец, и все эти дамы проживают где-то на нашей Родине и жилищные условия вот такие для них реальность. wall.gif

мда... и ковры на все стены из моды, видимо, не вышли...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 16:37
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



а еще я заметила, что в России, видимо, сейчас в моде какая-то белая помада... зачем, правда, такое мазать себе на губы, я так и не смогла разгадать...



--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galik
сообщение May 9 2013, 16:45
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 9-July 11
Из: Женева
Пользователь №: 275,273
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Окси @ May 9 2013, 17:37) *
а еще я заметила, что в России, видимо, сейчас в моде какая-то белая помада... зачем, правда, такое мазать себе на губы, я так и не смогла разгадать...




видимо, чтобы подчеркнуть "загорелое" от тонального крема лицо biggrin.gif

меня, например, это всегда не то, чтобы удивляло, но впечатляло, когда видишь девушку с тонной тонального крема супер темного оттенка (ну видимо, чтобы сделать загар) и белая кожа начиная с контура лица и дальше, то бишь шея, декольте и т.д.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 16:52
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galik @ May 9 2013, 17:45) *
видимо, чтобы подчеркнуть "загорелое" от тонального крема лицо biggrin.gif

меня, например, это всегда не то, чтобы удивляло, но впечатляло, когда видишь девушку с тонной тонального крема супер темного оттенка (ну видимо, чтобы сделать загар) и белая кожа начиная с контура лица и дальше, то бишь шея, декольте и т.д.

ой, если б я с ТАКИМ столкнулась темным вечером, я бы не на шутку испугалась... )
тетка с загорелым лицом от тонального крема, белой помадой на лице и белой шеей - это зрелище не для слабонервных )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 9 2013, 17:34
Сообщение #8


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Я думаю что вы сильно удивитесь, но ДА в России до сих пор так живут. С коврами, и с обоссанными подьездами. Потому что других нет. Для тех кто живёт в немецкой части швейцарии предлагаю выехать в Баума (есть тут не очень от Цюриха такое место). Примерно час на машине. Так там такого же добра навалом.

А девки показывают то что им показывают по центральному тв (единственное доступное в тех деревнях где они живут). И окружение то, что есть.

Окс, не поверю что в ваших швейцаро-французских деревнях ну нет похожего добра.



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galik
сообщение May 9 2013, 17:37
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 9-July 11
Из: Женева
Пользователь №: 275,273
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Лена @ May 9 2013, 18:34) *
Я думаю что вы сильно удивитесь, но ДА в России до сих пор так живут. С коврами, и с обоссанными подьездами. Потому что других нет. Для тех кто живёт в немецкой части швейцарии предлагаю выехать в Баума (есть тут не очень от Цюриха такое место). Примерно час на машине. Так там такого же добра навалом.

А девки показывают то что им показывают по центральному тв (единственное доступное в тех деревнях где они живут). И окружение то, что есть.

Окс, не поверю что в ваших швейцаро-французских деревнях ну нет похожего добра.


Лена, есть)))) и даже не в деревнях (хотя там, я думаю. тоже хватает), а в Женеве можно такое встретить тоже.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 17:45
Сообщение #10


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galik @ May 9 2013, 18:37) *
Лена, есть)))) и даже не в деревнях (хотя там, я думаю. тоже хватает), а в Женеве можно такое встретить тоже.

честно, я отвечаю за свой регион и свою деревню... я таких кадров тут не встречала... ))
и обоссанных подъездов нет )

Лен, а что поприкалываться над позирующими деффками в белых помадах нельзя??


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 9 2013, 17:55
Сообщение #11


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ May 9 2013, 18:45) *
честно, я отвечаю за свой регион... я таких кадров тут не встречала... ))
и обоссанных подъездов нет )

Лен, а что поприкалываться над позирующими деффками в белых помадах нельзя??


а смысл? Показать что у тебя всё более удачнее сложилось? Так мы вроде бы об этом знаем, а те девушки наверное никогда об этом не узнают.

Просто они живут совсем ДРУГОЙ жизнью. Где белая помада - норма и красиво. Потому что другого нет. Смотрят на ту же Волочкову и пытаются сделать похожее.

Я если честно никогда не понимала стремления обсмеять другого человека, потому что он не такой как ты/я. Ты ж не ленишься (и уже не в первый раз smile.gif ) не просто найти такие фотографии, но и выложить те, что тебе особо приглянулись. И да, они обязательно должны быть из России smile.gif в Швейцарии такого же нет ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 18:07
Сообщение #12


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 9 2013, 18:55) *
а смысл? Показать что у тебя всё более удачнее сложилось? Так мы вроде бы об этом знаем, а те девушки наверное никогда об этом не узнают.

Просто они живут совсем ДРУГОЙ жизнью. Где белая помада - норма и красиво. Потому что другого нет. Смотрят на ту же Волочкову и пытаются сделать похожее.

Я если честно никогда не понимала стремления обсмеять другого человека, потому что он не такой как ты/я. Ты ж не ленишься (и уже не в первый раз smile.gif ) не просто найти такие фотографии, но и выложить те, что тебе особо приглянулись. И да, они обязательно должны быть из России smile.gif в Швейцарии такого же нет ))

знаешь, Лен, у меня нет проблем обсмеять саму себя... и девушек по отдельности я не обсмеиваю... я указываю на то, как не надо так краситься и одеваться... и мне не важно русские они или китайцы или швейцарцы. если я найду фотки швейцарских девушек в таких же позах и прикидах я непременно выложу... но здесь этого чуть меньше или лучше скрывают.


и да, совестить меня по поводу что такое хорошо и что такое плохо бесполезно, особенно там где вообще нет причин этого делать... я не любитель этого дешевого пафоса...
я взрослая девочка и отдаю отчет своим поступкам, в которых нет ничего крамольного и преступного из-за чего надо так возбуждаться и меня отчитывать... вот этого как раз я не понимаю и считаю это нетактичным.


кста с большим удовольствием обсмею Волочкову, противная тетка )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 9 2013, 18:26
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Окс, да я вроде бы и не отчитывала )). Да посмеяться ради бога. Дома, с подружками. По доброму. Канешна, мы все так делаем.

О тактичности, так тут у каждого своё. Ты считаешь тактичным выкладывать и высмеивать, но считаешь мой пост нетактичным. Бывает. Я же вижу ситуацию по-другому.

Подобных постов касающихся китайцев или швейцарцев лично я от тебя на этом форуме не видела. Что касается России - так это с переодичностью раз в год (если не чаще smile.gif Здесь этого чуть меньше, так как население страны в 20 раз меньше. Пошукай у себя в деревнях, поумножь на 20, добавь немножко истории - и вуаля.

Лично я ни в твоём посте, ни в самих фотографиях не вижу ничего смешного. Как-то совсем не смешно. Хотя может другие и посмеются.


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 18:33
Сообщение #14


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 9 2013, 19:26) *
Окс, да я вроде бы и не отчитывала )). Да посмеяться ради бога. Дома, с подружками. По доброму. Канешна, мы все так делаем.

О тактичности, так тут у каждого своё. Ты считаешь тактичным выкладывать и высмеивать, но считаешь мой пост нетактичным. Бывает. Я же вижу ситуацию по-другому.

Подобных постов касающихся китайцев или швейцарцев лично я от тебя на этом форуме не видела. Что касается России - так это с переодичностью раз в год (если не чаще smile.gif Здесь этого чуть меньше, так как население страны в 20 раз меньше. Пошукай у себя в деревнях, поумножь на 20, добавь немножко истории - и вуаля.

Лично я ни в твоём посте, ни в самих фотографиях не вижу ничего смешного. Как-то совсем не смешно. Хотя может другие и посмеются.

у нас разное чувство юмора. на этом предлагаю остановиться... еще раз - я не в том возрасте чтобы мне читали нотации... я буду вести себя так как считаю нужным.

у меня самой есть несколько таких фоток по молодости и я не стесняюсь показывать своим гостям, которые от души шутят надо мной и обсмеивают.

кстати, мои друзья швейцарцы когда были в России и на Украине поразились именно этой манере девушек одеваться, краситься и позировать перед камерами и теперь очень часто шутят на эту тему... без лишней злобы, просто как констатация факта.

еще раз повторяю, свои нравоучения по поводу того что мне выкладывать можешь оставить при себе, я тебе не 6-ти летняя девочка. Если открыла тему и выложила подобные фотки, значит посчитала нужным.

и вообще, как говорил Мюнхгаузен, серьезное лицо - это еще не признак ума, так что побольше улыбайся, Лена. (вот действительно из-за ерунды ты похерила мне настроение, спасибо)


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 9 2013, 18:47
Сообщение #15


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Ну, ты посчитала нужным их выложить. А я посчитала нужным написать, что я думаю. О нотациях можешь забыть, не мой стиль. У нас же открытый форум, не так ли? У каждого своё мнение. И моё в этом вопросе существенно отличается от твоего. Что вполне нормально.

И юмор да, такая штука. Он у всех разный.

И тебе, Оксан, спасибо. За чудесную тему biggrin.gif



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение May 9 2013, 19:00
Сообщение #16


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Ммм, девушки, если вы пропустили, то пару лет назад была эта тема весьма популярна: Школа уродов тут и какангелы, и куриные попки и тд. Местами смешно до слез.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 19:20
Сообщение #17


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 9 2013, 19:47) *
Ну, ты посчитала нужным их выложить. А я посчитала нужным написать, что я думаю. О нотациях можешь забыть, не мой стиль. У нас же открытый форум, не так ли? У каждого своё мнение. И моё в этом вопросе существенно отличается от твоего. Что вполне нормально.

И юмор да, такая штука. Он у всех разный.

И тебе, Оксан, спасибо. За чудесную тему biggrin.gif

всегда пожалуйста, заходи еще...

показала эту тему швейцарским друзьям - посмеялись...

ну и над твоими нравоучениями тоже ))) детский сад ))) ты мне напомнила воспитательницу средней группы дет. сада ))) пиши_еще


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 9 2013, 21:58
Сообщение #18


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Окс, ты вот тут недавно возмущалась поведением журналиста, который выставил Инну Жиркову в дурацком виде. Твои подхихикивания над фотками и нарядами в этом топике чем-то принципиально отличаются от поведения журналиста, как ты сама думаешь? thinks.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 9 2013, 22:06
Сообщение #19


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 9 2013, 22:58) *
Окс, ты вот тут недавно возмущалась поведением журналиста, который выставил Инну Жиркову в дурацком виде. Твои подхихикивания над фотками и нарядами в этом топике чем-то принципиально отличаются от поведения журналиста, как ты сама думаешь? thinks.gif

Я не выставляю их дурами... Эти фотки висят и ЖЖ и в разных блогах. Это не я снимала их в таком виде.

Да, Алиса, я поняла, что здесь все в белом... и никто никогда не подхихикивает ни по какому поводу, а проповедует и сеет доброе и вечное.

Ну что ж... мне не влом побыть в роли говна в проруби... только не надо играть в мамочек, папочек... начнем с того что я тут не ваш ребенок и в меня не надо закладывать ваши личные ценности. Этим ты можешь попрактиковаться со своими собственными детьми.

Засим откланяюсь. Это уже переходит в маразм.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 9 2013, 22:12
Сообщение #20


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 9 2013, 23:06) *
Я не выставляю их дурами... Эти фотки висят и ЖЖ и в разных блогах. Это не я снимала их в таком виде.

Да, Алиса, я поняла, что здесь все в белом... и никто никогда не подхихикивает ни по какому поводу, а проповедует и сеет доброе и вечное.

Ну что ж... мне не влом побыть в роли говна в проруби... только не надо играть в мамочек, папочек... начнем с того что я тут не ваш ребенок и в меня не надо закладывать ваши личные ценности. Этим ты можешь попрактиковаться со своими собственными детьми.

Засим откланяюсь. Это уже переходит в маразм.


Да я-то как раз без пальто, я-то хихикала над глупостью Инны.

Если честно, я разницы не вижу никакой. И в том, и в другом случае высмеиваются какие-то черты человеков.

Я в тебя ничего не закладываю, я в себя-то заложить не могу порой, не говоря уже о детях.

П.С. Ты мне напомнила нашу химичку, она всегда кричала при неправильном поведении "замолчи тут, ты дома маме такое скажи".


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:56