IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Здоровое питание
Рейтинг 5 V
Karenina
сообщение Mar 11 2013, 21:42
Сообщение #41


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(leonie @ Mar 11 2013, 12:52) *
Каренина, не верю! Неужели ты уменьшила вес без системы питания??? На одном только спорте? Вот это класс!!!

Чтобы сбросить перевес, конечно питалась по системе, я ссылки тут на свой "диетантский" жж давала. а как похудела - с тех пор ем безсистемно, это уже больше года наверное... но ватрушками не балуюсь.
моя бывшая няня, нормальная тетя в принципе, но лингвистические перлы были, да, самый крупный упомятый Дю - "дети, раздевайте ботинки".

играться-качаться - мне тоже некоторые варианты режут слух, но справедливости ради - я не уверена, что мои варианты правильные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 21:48
Сообщение #42


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Каренина, я в жж редко хожу и твой метод еды совсем пропустила. Я помню твои фотки, а про еду видимо тогда не обратила внимание... Дай пожалуйста еще раз ссылку на него.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Mar 11 2013, 21:49
Сообщение #43


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(Дюдюка Вредина @ Mar 11 2013, 22:51) *
трескать еще есть
а вот штефкать я не встречала

Еще
уминать - "И огурцы соленые умял?"
слупить - "Все слупил, что на столе было, паразит!"


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Mar 11 2013, 21:52
Сообщение #44


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(leonie @ Mar 11 2013, 21:48) *
Каренина, я в жж редко хожу и твой метод еды совсем пропустила. Я помню твои фотки, а про еду видимо тогда не обратила внимание... Дай пожалуйста еще раз ссылку на него.


держи: http://3olotko-rheina.livejournal.com/tag/...20секреты%20тут

а рецепты по тегам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 21:53
Сообщение #45


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Karenina @ Mar 11 2013, 21:52) *

Мерси!!!

Класс!!! Журнал совершенно здоровский.

Форумчане, это кладезь, вместо походов к диетологу посетите этот журнал !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Mar 11 2013, 22:14
Сообщение #46


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(leonie @ Mar 11 2013, 21:53) *
Мерси!!!

Класс!!! Журнал совершенно здоровский. ..



Кстати Окс сделала оформление, я в мечтах своих - рыжекудра и крутобёдра, вот она это воплотила)))
Про диетолога ты загнула cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 22:22
Сообщение #47


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Karenina @ Mar 11 2013, 22:14) *
Кстати Окс сделала оформление, я в мечтах своих - рыжекудра и крутобёдра, вот она это воплотила)))
Про диетолога ты загнула cool.gif

Ничего не загнула smile.gif У меня на работе есть приятельница, недавно похудела на 20 с лишним кило. Она ходила к диетологу и платила какие-то сумасшедшие деньги, сейчас светится бодростью и стройностью. Но когда она рассказывала про свою диету, то половина всего мне показалась мишурой, за которой спрятаны обычные принципы здорового питания. И если посмотреть в твой журнал, то они там есть за бесплатно и с примером в виде тебя. А у этой приятельницы были какие-то списки еды по составу крови и другая дребедень, но при этом она не могла есть чаще 3 раз в день и у нее вроде определенный набор был белков и овощей в день. И воды 3 литра. Я думаю, это все что было нужно, остальное типа состава крови -- пляски с бубном smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Mar 11 2013, 22:40
Сообщение #48


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Karenina @ Mar 11 2013, 23:42) *
играться-качаться - мне тоже некоторые варианты режут слух, но справедливости ради - я не уверена, что мои варианты правильные.

Сашка изобрел слово "беСИСИлись" smile.gif вместо "бесились".
мои фавориты в русском - моЕ день рожденье, черноЕ кофе ну и конечно наложить/покласть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Mar 11 2013, 22:46
Сообщение #49


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Дюдюка Вредина @ Mar 11 2013, 22:51) *
трескать еще есть
а вот штефкать я не встречала

у нас еще было "точить". вот я заточила полмешка фисташек, с вами тут сидя, и еще хочется...какое уж тут здоровое питание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 22:46
Сообщение #50


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Mar 11 2013, 11:31) *
Не люблю готовить... очень не люблю. Но вкусно поесть люблю. И прекрасно могу отличить вкусную еду от невкусной. smile.gif
Рецепты вэтом разделе практически не читаю. Когда случайно открываю, я даже не узнаю что означает половина из ингредиентов. rolleyes.gif
....

Луи, когда я читаю твои посты, мне иногда кажется что ты мой двойник smile.gif но потом я натыкаюсь на твое "пью много кофе" и вижу, что мы все-таки разные smile.gif я пью очень много черного чая, без сахара или молока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Mar 11 2013, 22:48
Сообщение #51


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Mar 11 2013, 22:40) *
мои фавориты в русском - моЕ день рожденье, черноЕ кофе ну и конечно наложить/покласть.


свят свят, такого мне еще никто не говорил
а наложить мы и сами могем.... в штаны clapclap.gif


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Mar 11 2013, 22:51
Сообщение #52


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Mar 11 2013, 22:46) *
Луи, когда я читаю твои посты, мне иногда кажется что ты мой двойник smile.gif но потом я натыкаюсь на твое "пью много кофе" и вижу, что мы все-таки разные smile.gif я пью очень много черного чая, без сахара или молока.

Ну это нам не мешает быть двойниками - двойники могут быть разные, они же не клоны? smile.gif
Черный кофе и черный чай (без сахара и без молока) - терпимое отличие. wink.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 22:53
Сообщение #53


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Mar 11 2013, 22:51) *
Ну это нам не мешает быть двойниками - двойники могут быть разные, они же не клоны? smile.gif
Черный кофе и черный чай (без сахара и без молока) - терпимое отличие. wink.gif

Точно! smile.gif черный чай и черный кофе можно считать мелкими отличиями smile.gif

Куда главнее коньяк! Я сегодня уже двойную дозу выпила, пока ждала результатов конкурса smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Mar 11 2013, 23:03
Сообщение #54


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



гы, а я в это время телеэксперимент по какому-то немецкому каналу смотрела-на тему сколько и как долго надо пить каждый день, чтобы зависимость выработалась.журналист выпал на 24й день, хотя здоровый такой дядька , спортивный можно сказать smile.gif отвыкал дольше, чем эксперементировал. я под впечатлением к коньяку видимо нескоро ручки потяну smile.gif
если по теме , то я ем все, кроме мучного и жирного , не кусочничаю и не ем перед компьютером/телеом. пеку крайне редко, то что испекла попробовать могу но есть вряд ли буду. иногда позволяю себе конфетки smile.gif готовить люблю и умею и мне надо,чтобы было ВКУСНО , а не съедобно, как выше уже писали, если вкусно кажый день, то соблазна натрескаться нет smile.gif бывают дни, когда еда не лезет. и я не ем весь день, ближе к вечеру обычно разговляюсь супом smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Mar 11 2013, 23:06
Сообщение #55


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Заиграли вместо потеряли
ты ленИшься
а что такое битловка? Кто угадает?


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 11 2013, 23:06
Сообщение #56


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Capra @ Mar 11 2013, 23:03) *
гы, а я в это время телеэксперимент по какому-то немецкому каналу смотрела-на тему сколько и как долго надо пить каждый день, чтобы зависимость выработалась.журналист выпал на 24й день, хотя здоровый такой дядька , спортивный можно сказать smile.gif отвыкал дольше, чем эксперементировал. я под впечатлением к коньяку видимо нескоро ручки потяну smile.gif

Капра, а что значит "выпал"? он перестал узнавать родных и близких? или еще как-то проявил странные признаки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Mar 11 2013, 23:07
Сообщение #57


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Mar 12 2013, 01:06) *
Капра, а что значит "выпал"? он перестал узнавать родных и близких? или еще как-то проявил странные признаки?

я так поняла, он решил больше не продолжать эксперимент? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Mar 11 2013, 23:07
Сообщение #58


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Mar 12 2013, 01:06) *
Заиграли вместо потеряли
ты ленИшься
а что такое битловка? Кто угадает?

мухобойка? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Mar 11 2013, 23:09
Сообщение #59


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Mar 11 2013, 23:06) *
Капра, а что значит "выпал"? он перестал узнавать родных и близких? или еще как-то проявил странные признаки?

здоровье дало о себе знать ( желудок печень и тп) и его налюдавший врач запретил играть в такие игры дальше
а так он в своем уме оставался , ну насколько это возможно было при поддержании состояния 1 промилле в сутки


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Mar 11 2013, 23:10
Сообщение #60


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Mar 11 2013, 22:40) *
Сашка изобрел слово "беСИСИлись" smile.gif вместо "бесились".
мои фавориты в русском - моЕ день рожденье, черноЕ кофе ну и конечно наложить/покласть.

Читая все это, особенно про есть и кушать, я призадумалась... интересно, как я говорю по-русски? Я знаю, что допускаю иногда подобные оплошности... но насколько заметно в разговоре, что я не "носитель языка"? smile.gif

Вспомнился прикол - во время моей командировки в Москве несколько месяцев назад, одна из встреч у меня была с местным юристом нашей компании, оказалась она очень молодой, умной и прикольной девочкой. Я ей объясняю разные схемы возможного бизнеса, существующие в разных странах, пытаясь узнать какая из них подойдет больше всех учитывая все прелести местного законодательства. Презентация у меня, естессно, на инглише. А разговор идет по-русски. Сидим в комнате в троем - я, моя коллега в Москве, и эта девочка юрист. На один из вопросов юриста я отвечаю что-то типа - "эта схема работает и с публичным сектором, и с частным". Замечаю, что она прячет лицо и старается не смотреть на меня, а на экран, но не догоняю, в чем дело... Через несколько минут, на очередной вопрос отвечаю - "а эта схема не работает с публичным сектором, т.к. по данной модели с публичным сектором компания не заключает прямых контрактов, бумаги идут через партнеров, а договор представителя компании с публичным сектором только оральный" (естессно, я все с ходу перевожу с инглиша, в голове). Тут замечаю, что моя коллега сползает со стула, а юрист вся покраснела и начала кашлять... Я опомнилась... спрашиваю у коллеги - "слушай... как у вас тут "public sector" называется??". Она после передышки отвечает - "Гос-сектор. И мы с ними обычно договариваемся не орально..."


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:23