IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Забавные изобретения
Окси
сообщение Jun 25 2007, 09:34
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Пивной робот



Тока не понятно, зачем он разговаривает... Работу надо делать молча!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jun 26 2007, 09:26
Сообщение #2


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Ловушка для мух

Летом это может быть очень актуальным!



--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jan 5 2014, 19:52
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской




Что ожидали от 2014 года 50 лет назад

В 1964 году назад знаменитый американский биохимик, писатель-фантаст и популяризатор науки Айзек Азимов (Isaac Asimov) поведал о том, каким он видит мир будущего через 50 лет. И вот эти пол столетия уже позади, на дворе 2014 год. И нужно отметить, что немало из предсказанного сбылось и стало частью повседневной жизни многих людей. В то же время, часть предсказаний лишь вызывает улыбку.

«Электроника избавит людей от нудной работы. Специальные кухонные приспособления смогут готовить еду автоматически, будь то кофе, тосты, яичница или обжаренный бекон. Завтрак будет заказываться с вечера и готовиться к указанному времени утром»

«Общение будет осуществляться не только голосом, вы также сможете видеть вашего собеседника, как будто находитесь с ним рядом. Для этого аппаратуру начнут оснащать специальными экранами, которые можно будет использовать не только для общения, но также и в образовательных целях. При этом, благодаря спутникам связи, возможны станут звонки по всему миру, даже в Антарктиду».

«Широкое распространение получат электролюминесцентные панели. Потолки и стены будут светиться мягким светом, цвет которого можно будет изменять простым нажатием на специальную кнопку».


И т.д.

http://ukrainianiphone.com/01/01/2014/1555...ion_object_map=[198036043719205]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 5 2014, 23:50
Сообщение #4


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(sergy @ Jan 5 2014, 19:52) *
Что ожидали от 2014 года 50 лет назад



Да, прикольно, нам Азимова нужно было читать в рамках курса по искусственному интеллекту. :-)

У Стругацких была мировая информационная сеть задолго до ее появления. Только доступ к ней был у привилегированных лиц. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 5 2014, 23:51
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Кстати, сходила по ссылке. Ведь и это предсказание верно, к сожалению...

«Человечество начнёт сильно страдать от скуки и различных депрессий. Это будет иметь серьезные умственные, эмоциональные и социологические последствия. В результате важнейшей областью медицины станет психиатрия»


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 10 2014, 06:16
Сообщение #6


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



А это бред тёмных сил, а значит всё остальное-тоже:«Обыкновенное сельское хозяйство будет постепенно уступать место специальным фермам, на которых самые разнообразные продукты питания будут выращиваться из особых водорослей и дрожжей». Будущее за родовыми поместьями, а не за вонючими водорослями.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение Jan 10 2014, 14:20
Сообщение #7


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Alias Alisa @ Jan 6 2014, 01:51) *
«Человечество начнёт сильно страдать от скуки и различных депрессий. Это будет иметь серьезные умственные, эмоциональные и социологические последствия. В результате важнейшей областью медицины станет психиатрия»

Вчерась начиная с обеда сильно плющило и эта фраза в голове крутилась... в 7 вечера не выдержал и поехал в медиамаркт развеяться, побаловать себя все-равно-каким гаджетом. нихрена так и не выбрал sad.gif скукотища, обошел все отделы, все что мне интересно уже дома есть... розеток не хватает если все одновременно заряжать поставить... депрессия епт...

А может это тупо результат магнитной бури был? Ибо сегодня отпустило вроде smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 10 2014, 14:36
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(kkmm @ Jan 10 2014, 14:20) *
Вчерась начиная с обеда сильно плющило и эта фраза в голове крутилась... в 7 вечера не выдержал и поехал в медиамаркт развеяться, побаловать себя все-равно-каким гаджетом. нихрена так и не выбрал sad.gif скукотища, обошел все отделы, все что мне интересно уже дома есть... розеток не хватает если все одновременно заряжать поставить... депрессия епт...

А может это тупо результат магнитной бури был? Ибо сегодня отпустило вроде smile.gif


Или полнолуние мож? Выть не хотелось? :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение Jan 10 2014, 15:11
Сообщение #9


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Alias Alisa @ Jan 10 2014, 16:36) *
Или полнолуние мож? Выть не хотелось? :-)

Нет, не хотелось. Навалилась тоска и голову сдавило. Был у меня раньше друг, мастер по вытаскиванию из такого состояния. А тут пробежался по адресной книжке - некому и позвонить-то с такой проблемой, сел сам анализировать - состояние "всё достало" - снега нет, выпить не с кем (да и не хочется), пузо растёт, электронные цацки радости не доставляют, дети шумят и вообще на другой волне (кто эту гребаную фурби придумал и в дом притащил?), еще и с пермитом уже почти два месяца голову морочат. Жена посмотрела на меня и отправила "проветриться". Медиамаркт не правильное место для "проветриться". Благо сегодня отпустило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 10 2014, 15:20
Сообщение #10


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(kkmm @ Jan 10 2014, 15:11) *
Нет, не хотелось. Навалилась тоска и голову сдавило. Был у меня раньше друг, мастер по вытаскиванию из такого состояния. А тут пробежался по адресной книжке - некому и позвонить-то с такой проблемой, сел сам анализировать - состояние "всё достало" - снега нет, выпить не с кем (да и не хочется), пузо растёт, электронные цацки радости не доставляют, дети шумят и вообще на другой волне (кто эту гребаную фурби придумал и в дом притащил?), еще и с пермитом уже почти два месяца голову морочат. Жена посмотрела на меня и отправила "проветриться". Медиамаркт не правильное место для "проветриться". Благо сегодня отпустило.


Неее, шоппинг пт вселенской тоски не помогает, надо чего-нить такое замутить, чтоб душа развернулась.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 11 2014, 04:44
Сообщение #11


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(kkmm @ Jan 10 2014, 15:20) *
Вчерась начиная с обеда сильно плющило и эта фраза в голове крутилась... в 7 вечера не выдержал и поехал в медиамаркт развеяться, побаловать себя все-равно-каким гаджетом. нихрена так и не выбрал sad.gif скукотища, обошел все отделы, все что мне интересно уже дома есть... розеток не хватает если все одновременно заряжать поставить... депрессия епт...

А может это тупо результат магнитной бури был? Ибо сегодня отпустило вроде smile.gif

Да фиг два это не депрессия, это изменение настроение. Депрессия когда голова кругом идёт, ходить одна нормально не можешь, рвота, понос, учащённое серцебиение, температура 36 или 37, плачешь каждый день.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:54