IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где они-российские кинокрасавцы?
Окси
сообщение Jan 25 2012, 12:53
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Я, конечно, не знаток всех российских фильмов, вышедших в последние пять лет... Что-то посматриваю то тут то там... и все же заметила вот какой нюанс:
а куда делись красивая породистая мужская фактура... ну вот раньше попадались советские "секс-символы": Тихонов, Янковский, Стриженов, Баталов, Абдулов, Видов, Нахапетов, Лановой, Коренев, Юрий Соломин... кого еще забыла...
А сейчас что ни лицо (про тело я вообще молчу), то морда... мятая, кривая, косая, или мега толстая или истощенная... с тусклым рыбьим взглядом...
Вот думаю, это просто мода такая: для российкАго кинА морда лица не важна, а важно состояние души... с эстетикой - хрен с ней... или просто лиц красивых не осталось... или их в кино не берут...
ну или это я ошибаюсь, а на экране сияют сплошь талантливые харизматичные породистые красавцы...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jan 25 2012, 13:00
Сообщение #2


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



ну если кто и приглянулся в последнее время из киноактеров так это Петр Федоров ... но тоже так... на слабенькую четверочку (он играл Гая в Обитаемом Острове и Беса в Охотниках за бриллиантами)



--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 25 2012, 14:39
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Jan 25 2012, 11:53) *
Я, конечно...

или кончено?
по моему фактур развелось на любой цвет и вкус smile.gif начиная с пидара Воробьёва и заканчивая брутально-добрым Дюжевым? ну а если тебе кучерявые нравятся то вон тебе и ургант и как его там... ну такой с придурковатым голосом и улыбкой...
некоторым Чадов нравится который в 9-ои роте под танком обосцался... некоторым Смоляников с той же 9-ои роты, у него там даже на белоснежку встал... так большинство диривенских думает шо и на них встанет smile.gif кумир бля...
Цыганов с пиер-фм, чем не современный кумир? в Бумере пару морд-актерских чего стоят...
да дохуя молодёжи... просто они все тебе во внуки годятся, вот и не смотриш на их как на кинокрасавцев smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Jan 25 2012, 14:53
Сообщение #4


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Jan 25 2012, 11:53) *
а куда делись красивая породистая мужская фактура...

Пу и Ме? Не? smile.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 25 2012, 16:34
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



мне из молоденьких Константин Крюков нравитца, внук Бондарчука, талантливый к томуж


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 00:20