IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему муслимим убивают людей ?
Iteky
сообщение Jun 4 2017, 23:14
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

Вот такое суровое отношение японцев к мусульманам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Jun 4 2017, 23:16
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183



... Коран это только повод.

Они просто не могут простить вам , что вы умнее и лучше их и всегда с пренебрежением и с высока к ним относитесь и их презираете. Именно по этому они так ненавидят вас и убивая вас они вот несравненно кайфуют. Это я вам говорю как несостоявшийся психиатр. И к психологу мне нечего ходить , по совету тут одного добросердечного юзера, я таки с детства был под контролем мамы - психиатра..

Они же " люди второго или даже третьего сорта" , вы , что их за дураков держите то. Они улыбаются вам и с каждой улыбкой от вас они ещё больше вас ненавидят и это не уходит с вновь родившемся поколением , именно ненависть их неполноценности толкает их на самый что ни на есть радикальный протест. Это их месть за их неудачу вот по жизни в Британии и за то , что вы белые , а они черножопые. И они это знают так же они знают , что вы знаете об этом тоже и это делает их ненависть к вам хронической. Так то , вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Jun 5 2017, 16:05
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183



... Любая религия это диктатура...

Но ислам , это самое настоящее зло. Я всем своим сознанием ненавижу эту чудовищную секту. И всё потому что муслиммим готовы убивать не правоверных везде и всегда и теракты в мире и в Великобритании показали и доказали это.

Помните , - "... Кто не с нами , тот против нас и мы уничтожим их "

Я бы хотел что бы ислам был поставлен вне закона именно в том карикатурном заявлении которое я запостил в ветке темы.

Когда эти муслиммим убили детей в Манчестере ....... я даже не знаю , как отомстить им , что бы "они " осознали , что так нельзя.

Может быть когда " они " начнут терять своих детей " они " тоже начнут действовать ?

Так , что как говорит Тора , - ".... Око за око , зуб за зуб и мера за меру. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Jun 6 2017, 21:41
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183



... Несколько удивляет мнений о невиновности муслиммим , типа есть хорошие и плохие и обществу надо наказывать именно не хороших. Мысль правильная и приятная для всех адекватных людей , только одно " но " , нема времени , а именно невинные люди гибнут и не только люди , а наши дети.

Как это , родить в муках , за ручки держать в первый шаг . мальчиков видёть ухаживающих за дочкой , а потом , --........... Бац и комната пустая и могила перед глазами.

И это ваша дочь погибла и убил её какой то чёкнутый муслиммский ублюдок.

Да , таки приятно быть добрым и милосердным за счёт жизни своих соседей и отжигать о плюрализме доброте к ближнему и прощении. В принципе если это даже вот НЕДОУМСТВО , то это подлость подлая. Пепел 15 летней Оливии Кэмпбелл стучит в наших сердцах....

Британское общество должно принять исключительные меры для защиты себя это вопрос жизни и смерти и это реалии нашего времени за ошибки , глупость и непрофессионализм Мр. Блеера , сейчас жизнью заплатили невинные люди в стране где мы живём.

- Комрады , кто поддерживает моё мнение , что надо заставит Правительство начать реальную и непримеримую борьбу с Исламом голосуйте за тех профессионалов кто в состоянии прекратить этот мусульманский шабаш....


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dromok
сообщение Jun 11 2017, 23:26
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 123
Регистрация: 16-June 07
Пользователь №: 1,852
Пол: Мужской



Уважаемый, я сам православный, но давайте заглянем в библию, и что же мы там найдем?!

"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).

"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь Бог твой дает тебе для жительства, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали»: то разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча" (Втор. 13:12–15)

"… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение." (Библия, Числа 33:52-53)

Так что ваша ненависть к мусульманам это что-то, извините, не здоровое. Экстремизма хватает во многих религиях. Я же лично знавал очень многих мусульман, замечательные люди, не пьющие, ведущие праведную жизнь.
То что среди беженцев оказалось много экстремистов, это я считаю, не от их религии, а в целом от низкого социального развития тех стран, откуда они приехали. Я считаю нельзя было беженцев вообще пускать изначально. Да, всех надо было депортировать и перекрыть им границы. Но это не повод в целом ненавидеть всех мусульман и конечно нельзя запрещать эту религию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Jun 12 2017, 22:26
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Dromok, спасибо за полит-корректный ответ автору топика. Всегда ценила Вас за вашу сдержанность в дискуссиях. Никогда не переходите границы корректности. smile.gif

Я лично ни библию и ни коран не читала, и пока не собираюсь, зато читала (и даже участвовала в создании) правила данного форума.
Так вот, правила 3 гласит:
3. Призывы к расовой, национальной, религиозной, "межфорумской" розни пресекаются!

Так что автору топика пока первое предупреждение за экстремизм. И т.к. этот форум уже минимально модерируетсся (как вы все, наверное, уже заметили), у меня не будет времени и охоты дожидаться третьего предупреждения и если еще раз увижу подобную пропаганду на нашем форуме, автор пойдет в баню, надолго, если не навсегда.


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jun 13 2017, 08:26
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Призывая не к розни, а к единству, сестринству, братству и взаимопомощи, я бы вообще запретил нахуй все церкви и религии, начал бы с полного запрета финансирования, в т.ч. взносов и пожертвований.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MANDOLINA
сообщение Jun 13 2017, 10:43
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 214
Регистрация: 6-December 15
Пользователь №: 281,370
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(кхмер @ Jun 13 2017, 09:26) *
Призывая не к розни, а к единству, сестринству, братству и взаимопомощи, я бы вообще запретил нахуй все церкви и религии, начал бы с полного запрета финансирования, в т.ч. взносов и пожертвований.


biggrin.gif


--------------------
Берегите себя и своих близких.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jun 13 2017, 13:51
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Lui @ Jun 12 2017, 23:26) *
Dromok, спасибо за полит-корректный ответ автору топика. Всегда ценила Вас за вашу сдержанность в дискуссиях. Никогда не переходите границы корректности. smile.gif

Я лично ни библию и ни коран не читала, и пока не собираюсь, зато читала (и даже участвовала в создании) правила данного форума.
Так вот, правила 3 гласит:
3. Призывы к расовой, национальной, религиозной, "межфорумской" розни пресекаются!

Так что автору топика пока первое предупреждение за экстремизм. И т.к. этот форум уже минимально модерируетсся (как вы все, наверное, уже заметили), у меня не будет времени и охоты дожидаться третьего предупреждения и если еще раз увижу подобную пропаганду на нашем форуме, автор пойдет в баню, надолго, если не навсегда.

Видимо поэтому еще и живой форум, а вон русская швейцария уже загнулась, давно уже, домодерировались
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Jun 20 2017, 01:21
Сообщение #10


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183



... Теракт наоборот наезда белого Британца на муслиммим в Лондоне. вот , по моему скромному мнению , это банальная месть , мститель просто воспроизвёл ситуацию с терактами на невинных людей муслиммскими террористами и всё...

Типа , вот вы давите невинных людей и режите их охотничими ножами , а что если вас так и как же ваша муслиммимская община отнесётся к этому ?

Всё больше муслиммских мигрантов и беженцев , всё больше исламских радикалов и как результат всё больше террактов и невинно погибших людей.

Местное же , вот коренное население не желает терпеть этот муслиммский шабаш в их родном доме и люди востают при полной импотентности властей. И как говорится , - .... и нашла коса на камень...

Национальные партии Великобритании и Эвропы всё больше имеют сторонников и даже некоторые страны Эвросоюза вот восстают и отказываются принимать муслиммских мигрантов и беженцев и хренн они ложили на Брюссель.

И , вот скажу вам по секрету , что власти не смогут справится с этой проблемой которую они по своему слабоумию создавали сами и десятилетиями Причём власти страны не знают способов как справиться с радикальными муслиммскими Британскими гражданами и это факт.

Они, дэбиллы, заселяли Великобританию неконтролируемым потоком муслиммим и их радикальными проповедниками исходя типа из толерантности и псевдодемократии , ( Вот уж крэтинны... ), а теперь поняв какую змеюку они приютили , они вот в натуре не знают , что с этим делать , куда деть этих людей муслимимских граждан страны ???

Как , вот объяснить этим муслиммим , что надо жить, вот по другому ? Если они раньше разрешали им жить так как те хотели фактически создавая государства муслиммских анклавов в государстве белых христианских Британцев , коренных жителей Объединённого Королевства.

Политика абсолютной толерантности сыграла злую шутку над властями Великобритании , ..... они то собирали у себя каких то стрёмных персон , оппозицию со всего мира , вообщем всё дерьмо со всего света и властям страны казалось , что такая вот дурацкая политика не будет иметь вот никаких последствий , вот эти побочные последствия , - муслиммские теракты и гибель детей и людей , - Британцев...

- Поразительно , вот где были аналитики , профессура Кембриджа и Оксфорда , вот такие умные и образованные и так сильно обосрались и это медицинский факт......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Jun 20 2017, 01:54
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183



Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний, чрезмерный) — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Экстремизму подвержены как отдельные люди, так и организации, преимущественно политические. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения.

С учетом того, что носителями экстремизма в конечном итоге выступают живые люди, выделим наиболее существенные черты экстремизма. Главными из них являются:

Предпочтение силовых вариантов при решении жизненных задач
Стремление идти к цели кратчайшим путем
Нечувствительность к боли и потерям
Неприятие консенсуса
Относительно низкие показатели интеллекта
Неразборчивость в средствах достижения поставленных целей
Крайний эгоизм
Ярко выраженный социальный маргинализм

************************************************** ******************************************

Я не имею экстремистскими взглядов и это факт. Я имею только вот своё скромное и обоснованное мнение которое никому не навязываю и это медицинский факт

Я уважаю законы страны проживания и не нарушаю их и это главное доказательство.

- Предложение вооружить Британскую полицию и охранников в общественных местах и так же принять закон о свободном обороте оружия для граждан Великобритании для их персональной защите не является экстремистскими взглядами , это реалистичные взгляды основанные на той безжалостной волне террора в Великобритании устроенное муслиммскими радикальными террористами. Мораль проста , если Государство не может гарантировать защиту жизни жителей тогда по простейшей логике это законное право персоны побеспокоиться о такой защите себя и своих близких и это без вариантов..

... Суха теория мой друг , а древо смерти пышно зеленеет.

Так что высказанное обвинение мне в экстремистских взглядах надуманны и имеют цель только дискредитировать вот правильные и реальные выводы и предложения что делать простым людям когда Правительство не может их защитить. Так сказать , навести тень на плетень , обмазать дерьмом и типа пущай отмывается и это от скудоумия и невежества...... Так то , вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:25