IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> кто ест льняное масло?
ОльгаМ
сообщение Nov 22 2015, 21:09
Сообщение #61


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 19-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 118
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 19 2015, 22:51) *
а ты ешь или добавляешь куда? просто любопытство мучает.

Случайно дома оказалось (покупала для гостей, теперь стоит просто). После твоей темы вспомнила про него и попробовала smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 23 2015, 09:11
Сообщение #62


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



А что сразу Галина, Галина? biggrin.gif Ем и правда нынче БОЛЬШЕ чем без ЗОЖ. Но иначе. Каждые 3 часа мой организм требует питания! Суп в обед больше не прокатывает.
Конституция у меня и правда сухожилистая, но Ж и живот растут мама не горюй после 2х детей если за этим не смотреть. Вот вам примерчик моего ЗОЖ и спорт видоизменения.

Извиняйте за натуру. Потом попрошу удалить.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Nov 23 2015, 09:19
Сообщение #63


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



Галя, пупсик. дело же не в том сколько раз ты ешь. а ЧТО ты ешь,
те, кто трескает масло с яйцами и рыбку по 250г, твоей тарелкой с киноа без соуса и шпинатом с яйцом без масла, скорей всего подавятся smile.gif . и даже те кто еду в таком количестве не заглатывают тоже. smile.gif ( мне кажется я тут от воздуха поправяюсь,ли может я с моими тремя мужиками за компаию ем больше, чем нужно или калорийней, чем нужно smile.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 23 2015, 09:24
Сообщение #64


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Capra @ Nov 23 2015, 11:19) *
Галя, пупсик. дело же не в том сколько раз ты ешь. а ЧТО ты ешь,
те, кто трескает масло с яйцами и рыбку по 250г, твоей тарелкой с киноа без соуса и шпинатом с яйцом без масла, скорей всего подавятся smile.gif . и даже те кто еду в таком количестве не заглатывают тоже. smile.gif ( мне кажется я тут от воздуха поправяюсь,ли может я с моими тремя мужиками за компаию ем больше, чем нужно или калорийней, чем нужно smile.gif)

Ну конечно все дело в сумарной каллорийности дневного рациона. Муж мое киноа с яйцами на сковороде без масла не ест. smile.gif А мне в кайф! Но все равно для того чтобы у меня хватало сил на тренировку, я ем больше углеводов чем раньше. Просто они сложные в основном. И белка в питании больше. А жиры сменились на не насыщенные. Но их тоже предостаточно.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 23 2015, 18:04
Сообщение #65


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Nov 23 2015, 11:24) *
Ну конечно все дело в сумарной каллорийности дневного рациона. Муж мое киноа с яйцами на сковороде без масла не ест. smile.gif А мне в кайф! Но все равно для того чтобы у меня хватало сил на тренировку, я ем больше углеводов чем раньше. Просто они сложные в основном. И белка в питании больше. А жиры сменились на не насыщенные. Но их тоже предостаточно.

Сложно было перестроиться или ты всегда не так уж вредно питалась? Я периодически начинаю следить, но очень быстро соскакиваю
Я не могу понять, на 1 фотке это до или после? Там вроде тож все очень хорошо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 23 2015, 20:43
Сообщение #66


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 18:04) *
....Я не могу понять, на 1 фотке это до или после? Там вроде тож все очень хорошо


lol.gif
У Гали это "до" wink.gif Но конечно "после" - это даааа! agree.gif

Тань, а ты не пробовала просто урезать порции? Половину съела, а потом быстренько остатки в мусор пока не одумалась, плюс сладкое-мучно сократить smile.gif. Говорят, помогает. Моя коллега так за полгода 15 кг сбросила, стала стройна как лань. Она говорит, не могла отказываться от неполезных, но вкусных продуктов.
Я, кстати, после разных экспериментов, тоже решила совсем не отказываться. Сократила - да, но если я не буду съедать к послеобеденному кофе шоколадную конфетку и хотя бы раз в неделю мою любимую пасту, что ж это за жизнь тогда?! Совсем здоровое питание у меня больше года не пошло. Любое блюдо стало вызывать в голове кучу подсчетов и прежде всего сколько мне придется потом в зале отрабатывать. Плюс удовольствие от еды сменилось чувством вины за каждый "неправильный кусочек". Не, такая жизнь - это не жизнь.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 23 2015, 21:26
Сообщение #67


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 20:04) *
Сложно было перестроиться или ты всегда не так уж вредно питалась? Я периодически начинаю следить, но очень быстро соскакиваю
Я не могу понять, на 1 фотке это до или после? Там вроде тож все очень хорошо

Да вроде всегда не вредно питалась. Но ела все не задумываясь. Сейчас же чешу репу. А не много ли мне углеводов, а жареное фу, и мало ли что фрукты и мед полезно, все равно это сахар. Можешь попробовать с неделю записывать все что ты съедаешь например в fitnesspal. А он уж тебе выдаст где ошибка.
Kayla Itsines выпустила свой апп sweatwithkayla где и тренировки и меню на каждый день доскональное и даже список продуктов на неделю чтоб голову себе не ломать. Тоже отличный вариант попробовать чтоб понять чего и сколько твоему организму нужно для твоих целей.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 23 2015, 22:16
Сообщение #68


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Nov 23 2015, 22:43) *
lol.gif
У Гали это "до" wink.gif Но конечно "после" - это даааа! agree.gif

Тань, а ты не пробовала просто урезать порции? Половину съела, а потом быстренько остатки в мусор пока не одумалась, плюс сладкое-мучно сократить smile.gif. Говорят, помогает. Моя коллега так за полгода 15 кг сбросила, стала стройна как лань. Она говорит, не могла отказываться от неполезных, но вкусных продуктов.
Я, кстати, после разных экспериментов, тоже решила совсем не отказываться. Сократила - да, но если я не буду съедать к послеобеденному кофе шоколадную конфетку и хотя бы раз в неделю мою любимую пасту, что ж это за жизнь тогда?! Совсем здоровое питание у меня больше года не пошло. Любое блюдо стало вызывать в голове кучу подсчетов и прежде всего сколько мне придется потом в зале отрабатывать. Плюс удовольствие от еды сменилось чувством вины за каждый "неправильный кусочек". Не, такая жизнь - это не жизнь.

почему, пробовала конечно smile.gif я ксати этот совет у тебя же и помню. я или ем тогда очень много по чуть-чуть smile.gif набирается еще больше, хотя кажется, что по чуть-чуть же smile.gif
или таки я худею, но через небольшое время плюю и набираю опять. у меня очень плохо с силой воли, нет ее у меня.
раньше проще было сбросить, счас проще набрать.
никак не могу перестроиться. я когда слышу от тебя, что от круассанов можно раскороветь, мне так странно, мне кажется, что это одно из самых малокалорийных хлебо-булочных smile.gif оно ж такое легкое, воздушное.
или там сладенькое. тут конфетка, там печенье, и так несколько раз в день. паста или картошка как ни крути все равно оказываются на столе довольно часто. хотя счас стараюсь больше овощных блюд осваивать, или варить суп-пюре овощной, а потом мясо с салатом, но в итоге это тоже немало.
спорт, опять же. с одной стороны я понимаю, что полтора раза спорт в неделю это фигня. ну и там погулять стараюсь, походить побольше, иногда вместо полтора раза выходит 2,5 smile.gif типа силовые с кросстренером, йога по разу в неделю и пилатес раз в 2 недели. или плаванье вместо него. короче, баловство.
нормальные люди занимаются раза 3-4-5 в неделю
НО. рядом со мной работают же и люди, которые ВАЩЕ не занимаются. и при этом они не увеличиваются в размерах. не скрипят как я костями каждые 3 минуты. не страдают особо никакими болями. то есть нету как-то в мире равновесия smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Nov 23 2015, 22:55
Сообщение #69


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 22:16) *
спорт, опять же.


Мое убеждение: похудеть можно только за счет питания. Спорт - это для формирования спортивной фигуры, для мышц, мускулов и общего тонуса, самочувствия. Но для похудения - только питание.

Жена моего друга и коллеги худеет сейчас, сбросила за год примерно 49 кг, цель - 59 (но она экстремально было поправилась, до 120 кг или что-то в этом роде)

https://www.instagram.com/hisarahlinda/


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 23 2015, 23:02
Сообщение #70


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Nov 24 2015, 00:55) *
Мое убеждение: похудеть можно только за счет питания. Спорт - это для формирования спортивной фигуры, для мышц, мускулов и общего тонуса, самочувствия. Но для похудения - только питание.

Жена моего друга и коллеги худеет сейчас, сбросила за год примерно 49 кг, цель - 59 (но она экстремально было поправилась, до 120 кг или что-то в этом роде)

https://www.instagram.com/hisarahlinda/

серьезно? даже если бегать каждое утро или играть 4 раза в неделю во часу в теннис? все же спорты разные бывают...это не к тому, что я в состоянии бегать каждое утро. но некоторых я знаю таких. хотя конечно скорее всего кто так последовательно и регулярно спортом занимается, тот и ест умеренно и невредно.
жена друга симпатичная, здорово похудела. так она вроде занимается, на фотах в спортивной одежде и снимки из какого-то аппа там с ходьбой и калориями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Nov 23 2015, 23:18
Сообщение #71


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 23:02) *
серьезно? даже если бегать каждое утро или играть 4 раза в неделю во часу в теннис? все же спорты разные бывают...это не к тому, что я в состоянии бегать каждое утро. но некоторых я знаю таких. хотя конечно скорее всего кто так последовательно и регулярно спортом занимается, тот и ест умеренно и невредно.
жена друга симпатичная, здорово похудела. так она вроде занимается, на фотах в спортивной одежде и снимки из какого-то аппа там с ходьбой и калориями.


Заниматься она стала для кайфа, когда уже здорово похудела, так как со 120 кг не сильно позанимаешься спортом.

Знаю спортивных людей, которые ни разу не худые, несмотря на занятия спортом, так что если спорт и способствует похудению, то только сопроводительно. Но может быть я ошибаюсь и можно похудеть за счет спорта, не меняя питания, мне такие примеры просто ни разу не попадались.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 23 2015, 23:58
Сообщение #72


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 22:16) *
спорт, опять же. с одной стороны я понимаю, что полтора раза спорт в неделю это фигня. ну и там погулять стараюсь, походить побольше, иногда вместо полтора раза выходит 2,5 smile.gif типа силовые с кросстренером, йога по разу в неделю и пилатес раз в 2 недели. или плаванье вместо него. короче, баловство.
нормальные люди занимаются раза 3-4-5 в неделю
НО. рядом со мной работают же и люди, которые ВАЩЕ не занимаются. и при этом они не увеличиваются в размерах. не скрипят как я костями каждые 3 минуты. не страдают особо никакими болями. то есть нету как-то в мире равновесия smile.gif

Сижу читаю тему и понимаю, что питаюсь я жутко хреново. 90% того, что я ем, и тем более, что я пью, никак не вписываются в рамки здорового питания... Скорее наоборот. Лучше бы я об этом не знала. smile.gif (хорошо, что я не курю. Одним негативом меньше).

Что касается спорта, то я конечно стараюсь более-менее чем-то позаниматься, но далека от тех нормальных людей, которые делают это 3-4-5 раз в неделю... Если у меня получается 1 раз в неделю пойти в зал и 1 раз выйти бегать, то чувствую себя супервуменом и жутко собой довольна.
Люди, если работать целый день с утра, а потом по вечерам 4-5 раз в неделю спортом заниматься, то когда же жить-то?? Если все свое время посвятить работе и спорту (плюс у некоторых маленькие дети имеются), да еще и калории считать каждый раз в еде, а потом еще и суммарные подвести перед сном, то так ведь и чокнуться можно...

Не, я понимаю, что я неправильно живу, но если начну жить так, как в этой теме описывается, у меня точно крыша поедет. И еще какие-то там странные масла пить... хоспадибожемой... help.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Nov 24 2015, 07:44
Сообщение #73


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Nov 23 2015, 23:58) *
Не, я понимаю, что я неправильно живу, но если начну жить так, как в этой теме описывается, у меня точно крыша поедет. И еще какие-то там странные масла пить... хоспадибожемой... help.gif


И тут мы с тобой во многом сходимся, для меня накачивать рельефные мышцы 4-5 раз в неделю - убиццаапстену help.gif . Да и с питанием особо не заморачиваюсь.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 24 2015, 08:56
Сообщение #74


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Nov 24 2015, 01:58) *
Сижу читаю тему и понимаю, что питаюсь я жутко хреново. 90% того, что я ем, и тем более, что я пью, никак не вписываются в рамки здорового питания... Скорее наоборот. Лучше бы я об этом не знала. smile.gif (хорошо, что я не курю. Одним негативом меньше).

Что касается спорта, то я конечно стараюсь более-менее чем-то позаниматься, но далека от тех нормальных людей, которые делают это 3-4-5 раз в неделю... Если у меня получается 1 раз в неделю пойти в зал и 1 раз выйти бегать, то чувствую себя супервуменом и жутко собой довольна.
Люди, если работать целый день с утра, а потом по вечерам 4-5 раз в неделю спортом заниматься, то когда же жить-то?? Если все свое время посвятить работе и спорту (плюс у некоторых маленькие дети имеются), да еще и калории считать каждый раз в еде, а потом еще и суммарные подвести перед сном, то так ведь и чокнуться можно...

Не, я понимаю, что я неправильно живу, но если начну жить так, как в этой теме описывается, у меня точно крыша поедет. И еще какие-то там странные масла пить... хоспадибожемой... help.gif

Ни в коем случае не пить! Только в салатик! smile.gif
Луи, чисто оптически у нас разный результат нездоровых питаний smile.gif значит, мне больше надо следить. У меня еще к этому мужики любят макароны, хлеб, картошку, оладушки, пельмешки...трудно не составить компанию. И готовить разное тоже не очень прикольно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 24 2015, 09:25
Сообщение #75


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Таня, откажись от всех сахаросодержащих продуктов. Просто потому что они помогают выбросу инсулина в кровь и повышению аппетита.
Уменьши простые углеводы (белый, серый хлеб, белый рис, макароны из НЕ целезерновой муки, фрукты). Ешь сложные углеводы (овсянка утром, черный цельнозерновой хлеб, гречку, киноа, бурый рис и т.д.) потому что дают чувство насыщенности надолго и выброс инсулина в кровь происходит намного медленней.
Ешь протеин с каждым приемом пищи!

Тренировки в зале и пробежки на улице для меня тоже нереально. Но 30минут в день я всегда нахожу (вечером до ужина, вечером после того как дети спать легли, днем если вдруг свободна). Если сочетать аэробные и силовые нагрузки (например аэробика с утяжелением та же), то процесс похудения пойдет быстрей.
Мышцы они потребляют очень много каллорий!! И к тому же помогают нам выглядеть стройней.

Еще раз убеждаюсь что просто пробежки, плаванье и ходьба не дадут нужного результата. Возьми любую программу тренировок для дома и следуй ей хотя бы месяц. Через месяц заметишь результаты ты, через два - твои родные, через 3 все остальные! Время все равно пролетит. Выбор за тобой потратишь ты его с толком для себя или нет.

В это воскресенье мы делаем спорт сходку для ВСЕХ желающих в Винтертуре. Для всех уровней! ПРИЕЗЖАЙ!!! Попробуешь, посмотришь как оно. Девушки со всех уголков Швейцарии приедут. И полные и худые и начинающие и марафонцы. Дегустация детокс соков! Бесплатно!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 24 2015, 10:12
Сообщение #76


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 24 2015, 08:56) *
Ни в коем случае не пить! Только в салатик! smile.gif
Луи, чисто оптически у нас разный результат нездоровых питаний smile.gif значит, мне больше надо следить. У меня еще к этому мужики любят макароны, хлеб, картошку, оладушки, пельмешки...трудно не составить компанию. И готовить разное тоже не очень прикольно...

Я же тебя недавно вроде видела, так что чисто оптически ты в прекрасной форме, и в отличии от меня, похожа на нормальную женщину, с формами в смысле. Чего ты заморачиваешься? smile.gif

Что касается Галины, она безусловно большая молодец, но на фотках "до и после" я не увидела огромной разницы, как и ты. smile.gif Так что, Галина наша и "до" была стройной красавицей и не понимаю чего она еще от себя хочет. biggrin.gif Если бы у меня была ее фигура (изначальная которая), я бы тока чуть-чуть ее подкачала и никакими протеинами, кашами, волшебными маслами и правильными питаниями не мучилась. Тем более подсчетами калорий в еде... Боже мой, Галина, которую я знаю уже 150 лет и которая все эти 150 лет была худой девчонкой, считает калории в еде! Куда катится мир... help.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 24 2015, 10:24
Сообщение #77


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Nov 23 2015, 22:16) *
спорт, опять же. с одной стороны я понимаю, что полтора раза спорт в неделю это фигня. ну и там погулять стараюсь, походить побольше, иногда вместо полтора раза выходит 2,5 smile.gif типа силовые с кросстренером, йога по разу в неделю и пилатес раз в 2 недели. или плаванье вместо него. короче, баловство.
нормальные люди занимаются раза 3-4-5 в неделю

Да еще, че хотела сказать... Если ты правда все-таки решила потерять пару килограммов, то йога и пилатес тебе в этом не помогут, никогда в жизни. Они может полезные занятия для других целей, но не для похудения. Я знаю дофига людей (женщин), которые решили похудеть и почему-то взяли и записались на эти нынче модные йоги и пилатесы, но уверяю тебя, никто из них ни одного килограмма от подобных медитации и растяжек не потерял.

Если хочешь сжигать калории - то тока бег и вело-тренажор (ну или настоящий велик - на природе. Но лично я не любитель этого дела.) Можно еще на скакалке попрыгать. Так и кардио прекрасно работает, и калорий сжигаются.
Ну и про питание я ниче не говорю. Понимаю конечно, что надо сократить там круасаны и пончики и раклеты и фондю и все такое. Но ты в этом явно лучше меня разбираешься. Я лично перехожу на сезон плавленного сыра, как настоящая швейцарка. biggrin.gif Ну и шоколад наше фсе. rolleyes.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Nov 24 2015, 10:26
Сообщение #78


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Nov 24 2015, 12:12) *
Я же тебя недавно вроде видела, так что чисто оптически ты в прекрасной форме, и в отличии от меня, похожа на нормальную женщину, с формами в смысле. Чего ты заморачиваешься? smile.gif

Что касается Галины, она безусловно большая молодец, но на фотках "до и после" я не увидела огромной разницы, как и ты. smile.gif Так что, Галина наша и "до" была стройной красавицей и не понимаю чего она еще от себя хочет. biggrin.gif Если бы у меня была ее фигура (изначальная которая), я бы тока чуть-чуть ее подкачала и никакими протеинами, кашами, волшебными маслами и правильными питаниями не мучилась. Тем более подсчетами калорий в еде... Боже мой, Галина, которую я знаю уже 150 лет и которая все эти 150 лет была худой девчонкой, считает калории в еде! Куда катится мир... help.gif

Луи, дорогая, удали плиз мое фото выше.

Калории я не считаю! Неее. Слишком сложно ))) Хотя иногда порываюсь чтобы кубики на животе были как кирпичи. ))) Но ты меня правда давно не видела. Стройная то я стройная, но заплыла жирком в ногах и пузе и когда себя на фото увидела чуть не упала в обморок. Хотелось сбросить эту "шубу" окутавшую мое тело. Вернутся в "где мои 18 лет". Вообще спорт помогает не только тело в порядок привести, но и голову. Отличное настроение, меньше самокритики, больше удовлетворенности от прожитого дня.

Протеины это куриная грудка, яйца, рыба. Ну иногда добавляю в смузи сухой порошок для вкуса.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Nov 24 2015, 11:08
Сообщение #79


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Nov 24 2015, 10:26) *
Луи, дорогая, удали плиз мое фото выше.

Калории я не считаю! Неее. Слишком сложно ))) Хотя иногда порываюсь чтобы кубики на животе были как кирпичи. ))) Но ты меня правда давно не видела. Стройная то я стройная, но заплыла жирком в ногах и пузе и когда себя на фото увидела чуть не упала в обморок. Хотелось сбросить эту "шубу" окутавшую мое тело. Вернутся в "где мои 18 лет". Вообще спорт помогает не только тело в порядок привести, но и голову. Отличное настроение, меньше самокритики, больше удовлетворенности от прожитого дня.

Протеины это куриная грудка, яйца, рыба. Ну иногда добавляю в смузи сухой порошок для вкуса.

Удалила. (Жаль конечно такую красоту удалять...)

Да Галин, я и сама очень уважаю спорт. И стараюсь более-менее им заниматься более-менее регулярно. Но без фанатизма... Кубики на пузе у меня тоже "мечта идиота", причем давняя. Но ради этой мечты я не готова пожертвовать вином, сыром и даже круасанами. И идти в спортивный зал, когда друзя зовут меня на ужин, или когда какая-нобудь из подруг предлагает встретиться в пивной после работы. smile.gif

Вспомнилось - на последнем моем визите у гинеколога он нажимает мне на нижней части живота и говорит - ну и мышца тут у вас! Как кирпич. Вы пресс часто качаете? Я говорю, ну да, стараюсь иногда... Но живот у меня далеко не в такой форме, как хотелось бы... Он мне - а и не будет никогда! Вы не заморачивайтесь. Вам сколько лет уже? Сороковник, да? Вино любите? Вы же грузинка, не любить вы его не можете. А сыр? А шоколад? Можете от всего этого отказаться? Нет ведь? Ну и не будет у вас кубиков, ну и черт с ними. У вас и так все хорошо. Главное - здоровье. И главное - получать удовольствия от жизни.
Не ну Хохлов у нас, конечно, чувак что надо! biggrin.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 24 2015, 11:22
Сообщение #80


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Nov 24 2015, 12:24) *
Да еще, че хотела сказать... Если ты правда все-таки решила потерять пару килограммов, то йога и пилатес тебе в этом не помогут, никогда в жизни. Они может полезные занятия для других целей, но не для похудения. Я знаю дофига людей (женщин), которые решили похудеть и почему-то взяли и записались на эти нынче модные йоги и пилатесы, но уверяю тебя, никто из них ни одного килограмма от подобных медитации и растяжек не потерял.

Если хочешь сжигать калории - то тока бег и вело-тренажор (ну или настоящий велик - на природе. Но лично я не любитель этого дела.) Можно еще на скакалке попрыгать. Так и кардио прекрасно работает, и калорий сжигаются.
Ну и про питание я ниче не говорю. Понимаю конечно, что надо сократить там круасаны и пончики и раклеты и фондю и все такое. Но ты в этом явно лучше меня разбираешься. Я лично перехожу на сезон плавленного сыра, как настоящая швейцарка. biggrin.gif Ну и шоколад наше фсе. rolleyes.gif

Галя спасибо воскр не могу-у ребенка турнир... и ваще я когда слышу "убери все сахарное, заниматься каждый день полчаса-понимаю, не мое smile.gif
Луи, спасибо. Пузо растет. А йога и пилатес я не для похудения конечно выбрала, а потому что со спиной (шеей и головой) у меня не очень, если это не делать. Болит тогда все, зажимы типа, от этого неприятные очень вещи получаются. Так что к сожалению, я не могу сосредоточиться на одном беге-прыге, приходиться натурально разрываться между несколькими полезностями. А плавать я просто люблю, для меня это часть релакса. Так что не надеюсь там сильно похудеть или накачаться, а просто получаю удовольствие, совмещая с Сашиным курсом плаванья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:50