IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> мэйк ап и гигиена, вопрос
MarinaM
сообщение May 27 2011, 10:48
Сообщение #1


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



такой вот специфчский назрел вопрос: кто пользуется полужидким мэйк-апом - вы как часто спонжик моете/чистите/стираете? у меня кожа ни с того ни с сего взбунтовалась не на шутку, пытаюсь причину выяснить. thinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение May 27 2011, 10:53
Сообщение #2


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(MarinaM @ May 27 2011, 11:48) *
такой вот специфчский назрел вопрос: кто пользуется полужидким мэйк-апом - вы как часто спонжик моете/чистите/стираете? у меня кожа ни с того ни с сего взбунтовалась не на шутку, пытаюсь причину выяснить. thinks.gif

Понять бы, что такое спонжик, и быстро догадаюсь что такое мэйк-ап thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaM
сообщение May 27 2011, 10:57
Сообщение #3


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



Цитата(Бооооооо @ May 27 2011, 11:53) *
Понять бы, что такое спонжик, и быстро догадаюсь что такое мэйк-ап thinks.gif

ну вот здесь точно даю вам разворот по гендерному принципу - не ваш раздел, звиняйте. read.gif
п.с. это у нас такой тайный лексикон, шоб мужики не догадались. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 27 2011, 11:03
Сообщение #4


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(MarinaM @ May 27 2011, 11:48) *
такой вот специфчский назрел вопрос: кто пользуется полужидким мэйк-апом - вы как часто спонжик моете/чистите/стираете? у меня кожа ни с того ни с сего взбунтовалась не на шутку, пытаюсь причину выяснить. thinks.gif

заранее извиняюсь... может тоже еще не постигла всех секретов и тайн женского лексикона... но что такое "полужидкий мейк-ап"?

тональный крем, что ли?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaM
сообщение May 27 2011, 13:35
Сообщение #5


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



Цитата(Окси @ May 27 2011, 12:03) *
заранее извиняюсь... может тоже еще не постигла всех секретов и тайн женского лексикона... но что такое "полужидкий мейк-ап"?

тональный крем, что ли?

smile.gif
я вспомнила как это "у нас" раньше называлось! крем-пудра! тональный крем это когда из тюбика выдавливать или из бутылочки вытряхивать. а крем-пудра - это как бы твердый крем, не сухой как пудра, а кремовый, но не течет. в-общем по консистенции как глина.
у меня конкретно вот это http://www.dior.com/beauty/int/en/makeup/f.../py0719300.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение May 27 2011, 21:11
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(MarinaM @ May 27 2011, 11:48) *
такой вот специфчский назрел вопрос: кто пользуется полужидким мэйк-апом - вы как часто спонжик моете/чистите/стираете? у меня кожа ни с того ни с сего взбунтовалась не на шутку, пытаюсь причину выяснить. thinks.gif

Рекомендуют часто мыть. А еще лучше кисточкой. Там бактерий меньше говорят разводится.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение May 30 2011, 18:38
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



А почему так мало о мейкапе? Коко Шанель говорила: I don't understand how a woman can leave the house without fixing herself up a little - if only out of politeness.

Расскажите, кто чем где и когда красится smile.gif Я подвожу глаза карандашиком... иногда....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 30 2011, 20:23
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(leonie @ May 30 2011, 19:38) *
А почему так мало о мейкапе? Коко Шанель говорила: I don't understand how a woman can leave the house without fixing herself up a little - if only out of politeness.

Расскажите, кто чем где и когда красится smile.gif Я подвожу глаза карандашиком... иногда....


Последнее время мне как-то приходится краситься... Вобщем, без пудры на лице я как-то грустно выгляжу, черные круги вокруг глаз и вообще народ спрашивает что у меня случилось. Так что теперь пудра вошла в мой "рацион" и румяна за компанию. А так гигиеническая помада и чуть глазья карандашиком, если не забуду.
Всякие тональники и вот такие густые пудры мне не нра: кажется, что маска на лице, и что лицо выглядит не естественно. Однако чует мое сЭрдце, через несколько лет ведь придется... Я не люблю краситься, мне кажется, что естественность - это самое храсивое. Но вот последняя стала подводить.



--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение May 30 2011, 21:03
Сообщение #9


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



О Боже! Я ж практически обнаженная натура. Крем на лицо и немного тонального под глаза круги замазать и вперед! Иногда вспоминаю про блекс для губ, еще реже про румяна (если наблюдается особая бледность).
Тушь только по особым выходам ибо глаза от нее нещадно болят, да и смывать её надо вечером особенно.
Тени так вообще по особым особым дням когда есть время и желание сделать что-то другое с собой.

Мне понравился продукт который заменил мне пудру (от пудры у меня кожа сохнет и теряет товарный вид) - Der Glätter = concealer = основа под макияж.
У меня вот такой http://www.maybelline.de/PRODUKTE/Teint/CO...r-Glaetter.aspx
Лицо прям такое аккуратное сразу становится. Кожа бархатная. Ах!




--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 30 2011, 21:13
Сообщение #10


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(leonie @ May 30 2011, 19:38) *
А почему так мало о мейкапе? Коко Шанель говорила: I don't understand how a woman can leave the house without fixing herself up a little - if only out of politeness.

Расскажите, кто чем где и когда красится smile.gif Я подвожу глаза карандашиком... иногда....

Я обожаю мейкап... и покупаю каждый раз новую коллекцию у Диор... и, конечно, когда выходит эта самая новая коллекция записываюсь к специалисту на профессиональный макияж, чтоб мне все рассказали, объяснили и показали...
Хотя есть и некоторый постоянный набор от Диор: жидкая подводка для глаз и увлажняющий корректор против кругов под глазами


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение May 31 2011, 07:40
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Ну что вы мейкап да мейкап - по-русски макияж называется. wink.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение May 31 2011, 09:26
Сообщение #12


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



ну и я вставлю свои пять рапенов

Всякую вспомогательную фигню для косметики мою раз в неделю или по случаю
С кистями нужно действовать аккуратно и в зависимости от того, из чего они сделаны, иначе сдохнут раньше

Предпочитаю тональные крема пудре, хотя последней тоже иногда пользуюсь (Armani форэва!)
Очень мне нравитца бесцветная рассыпчатая пудра (хай дифинишн) от Make Up Forever (у них ещё офигительная тушь и водостойкие карандаши-подводки), на лето самое то
А вообще, кожа меняетца и в разное время года приходитца использовать разную косметику

Не нравитца шанель. Ищу стойкие матовые тени, чтоб без всяких блестелок – днём с огнём их не сыщешь (бобби браун недолюбливаю).


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 31 2011, 09:53
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



тушь и румяна smile.gif и фсё!


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение May 31 2011, 09:56
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 31 2011, 10:53) *
тушь и румяна smile.gif и фсё!

А у меня карандаш для глаз от КлинИк и какая-то крем-пудра не помню какой фирмы, которой я иногда пользуюсь если прыщик надо замазать. И фсе smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 31 2011, 10:00
Сообщение #15


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ May 31 2011, 10:26) *
ну и я вставлю свои пять рапенов

Всякую вспомогательную фигню для косметики мою раз в неделю или по случаю
С кистями нужно действовать аккуратно и в зависимости от того, из чего они сделаны, иначе сдохнут раньше

Предпочитаю тональные крема пудре, хотя последней тоже иногда пользуюсь (Armani форэва!)
Очень мне нравитца бесцветная рассыпчатая пудра (хай дифинишн) от Make Up Forever (у них ещё офигительная тушь и водостойкие карандаши-подводки), на лето самое то
А вообще, кожа меняетца и в разное время года приходитца использовать разную косметику

Не нравитца шанель. Ищу стойкие матовые тени, чтоб без всяких блестелок – днём с огнём их не сыщешь (бобби браун недолюбливаю).

Да, и эт...:
Макияж еще зависит от того какое время суток, куда этот макияж "надевается" и, конечно, в чем вы одеты... (цвета, тона и стиль)



--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 31 2011, 10:16
Сообщение #16


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



О! Макияж 2011... вот их скока... нужное для себя подчеркнуть )))
http://ya-modnaya.ru/publ/4-1-0-181


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaM
сообщение May 31 2011, 10:20
Сообщение #17


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



Цитата(JackieBrown @ May 31 2011, 10:26) *
ну и я вставлю свои пять рапенов

Всякую вспомогательную фигню для косметики мою раз в неделю или по случаю
С кистями нужно действовать аккуратно и в зависимости от того, из чего они сделаны, иначе сдохнут раньше

Предпочитаю тональные крема пудре, хотя последней тоже иногда пользуюсь (Armani форэва!)
Очень мне нравитца бесцветная рассыпчатая пудра (хай дифинишн) от Make Up Forever (у них ещё офигительная тушь и водостойкие карандаши-подводки), на лето самое то
А вообще, кожа меняетца и в разное время года приходитца использовать разную косметику

Не нравитца шанель. Ищу стойкие матовые тени, чтоб без всяких блестелок – днём с огнём их не сыщешь (бобби браун недолюбливаю).


а где этот Make Up Forever продается? водостойкий карандаш эт интересно, я пробовала double wear у эсти лаудер и еще чего-то у лауры мерсье - ничего. кста, у лауры мерьсе и у мак есть какая-то фиксирующая штука для теней и для консилера под глаза, но я не пробовала. а вообще просто пудрой на верхнее веко тож очень хорошо фиксируется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaM
сообщение May 31 2011, 10:25
Сообщение #18


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



подводка + тушь обязательно. румяна и консилер под глаза если есть время и сильно страшно в зеркало смотреть. очень славная пудра с кисточкой у клиник - разный эффект в зависимости от того сколько нанесешь. тональный не люблю, диоровскую крем-пудру из практич. соображений приобрела - очень быстро, можно в поезде, без ощущения маски и "замазанности", но получается свежее личико. тока спонжик вот мыть оказывается надо периодичски...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 31 2011, 11:52
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Щас я опозорюсь. Знаете, как я компактную пудру выбирала? Чтоб была небольшая коробочка, которая помещается в мою небольшую косметичку, и чтобы с большой кистью (терпеть не могу спонжи) и чтобы с зеркалом, и обязательно чтобы все это было в одной коробочке. Нашла у клиник, тетенька мне подобрала самый близкий к моей коже оттенок... я не саму пудру выбирала, а удобную мне упаковку. Так же подбирала "праздничные" тени, чтобы в одной коробочке были все нужные мне цвета... Девочки, мне стало стыдно. Однажды я пыталась сходить на макияж. Я как глянула, сколько слоев она мне собралась было наносить на лицо, сразу отказалась wub.gif

Вот интересно крем-пудру попробовать. Неужели хорошо ложится... На вид такая тяжелая масса.

А вообще я не крашусь не только потому, что мне лень, но еще мне очень не приятно смывать косметику, особенно с глаз.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 31 2011, 12:07
Сообщение #20


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(leonie @ May 31 2011, 10:56) *
А у меня карандаш для глаз от КлинИк и какая-то крем-пудра не помню какой фирмы, которой я иногда пользуюсь если прыщик надо замазать. И фсе smile.gif


Леони, если надо замазать прыщик, целую крем-пудру или тональник покупать не стоит, оно портится со временем. Случайно набрела на замазывающий карандашик от Clarins, но такие и у других должны быть.
ПрЭлесть карандашик, отлично замазывает все маленькие нехорошести.
[attachment=8222:Clarins1.jpg]


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:40