IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу идеи для подарка, девушке
Tanja
сообщение May 13 2015, 22:00
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Девочки, скоро я увижусь с подругой детства, с которой не виделась 6 лет (эта была единственная встреча за 12 последних лет). Хочу привезти ей что-то в подарок, но совершенно, просто совершенно не знаю что.
С тех пор, как я уехала, мы на дамские темы почти не общаемся. Ее вкусы и привычки очень изменились за последние 10-15 лет.
Что ней я знаю... что лет 10 назад на почве постоянного многолетнего стресса у нее была аллергия на кучу всего, некоторое врем она практически не могла пользоваться косметикой.
На сколько я помню, она перестала любить все, что с запахом (т.е. духи не подаришь), не любит всяких технических штук, в инете не сидит и в соцсетях не шатается.
Я знаю много о ее личности, но почти не знаю (уже) ее в реальной жизни. Встретиться хочется, и порадовать ее чем-то хочется. Но чем?
Что вы дарите своим старым знакомым? Есть идеи?
Я думала о косметике (какой?), кашемировая шаль (я-то их ношу, но носит ли она? thinks.gif )... что-то на память?


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YuG
сообщение May 15 2015, 15:44
Сообщение #2


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 427
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 124



Цитата(Tanja @ May 13 2015, 23:00) *
Что вы дарите своим старым знакомым? Есть идеи?
Я думала о косметике (какой?), кашемировая шаль (я-то их ношу, но носит ли она? thinks.gif )... что-то на память?

Крем Zoe. В России его нет. Там очень хороший состав.
http://www.migros.ch/de/supermarkt/zoe.htm

Можно красивый зонт. Например, из этой серии:
http://www.swisstravelcenter.ch/shop/produ...?t=aGFsbHdhZw==

У фирмы Doppler в прошлом году была очень красивая коллекция зонтов. " Шелковая".
Они же есть и у фирмы Strotz (коллекция Satin). http://www.strotz.ch/uploads/media/Strotz_...ion_HW_2014.pdf
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение May 18 2015, 07:17
Сообщение #3


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Tanja @ May 13 2015, 23:00) *
Девочки, скоро я увижусь с подругой детства, с которой не виделась 6 лет (эта была единственная встреча за 12 последних лет). Хочу привезти ей что-то в подарок, но совершенно, просто совершенно не знаю что.
С тех пор, как я уехала, мы на дамские темы почти не общаемся. Ее вкусы и привычки очень изменились за последние 10-15 лет.
Что ней я знаю... что лет 10 назад на почве постоянного многолетнего стресса у нее была аллергия на кучу всего, некоторое врем она практически не могла пользоваться косметикой.
На сколько я помню, она перестала любить все, что с запахом (т.е. духи не подаришь), не любит всяких технических штук, в инете не сидит и в соцсетях не шатается.
Я знаю много о ее личности, но почти не знаю (уже) ее в реальной жизни. Встретиться хочется, и порадовать ее чем-то хочется. Но чем?
Что вы дарите своим старым знакомым? Есть идеи?
Я думала о косметике (какой?), кашемировая шаль (я-то их ношу, но носит ли она? thinks.gif )... что-то на память?



Мне кажется, что шаль - это носят все. Только цвет надо нейтральный выбрать. И идея зонтика с видом, например, Женевы, тоже хорошая идея.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Jun 7 2015, 20:13
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Я тут страдала, мучилась, покупала (шали не нашла так быстро - сезончик не тот). Села в самолет, посмотрела который час и тут ко мне пришла идея: часы! швейцарские часы!
Мне надо было купить ей часы! Вот ворона!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Jun 7 2015, 21:35
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Хорошего путешествия!
Не расстаивайся - часы, это дело интимное
как и драгоценности - фиг угадаешь


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:45