IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Золотобрильянты, Где? - вот в чем вопрос
Tanja
сообщение May 4 2016, 20:59
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Хочу купить себе подарок rolleyes.gif
Где посмотреть что-нибудь интересное и не по совсем заоблачной цене. Хочу красивый, простой, но стильный кулон из желтого золота на длинную цепочку и/или браслет. В сетевых магазинах все одинотипное и какое-то плоское, да и в маленьких что-то все не то. Смотрю онлайн.
В общем, адреса, пароли, явки smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mylla
сообщение May 4 2016, 21:42
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 4-January 12
Пользователь №: 275,961
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Не знаю насчет подходящего кулона, но вот тут под єтим адресом продает моя знакомая (швейцарка) украшения www.silberundperlen.ch

Можна даже договориться насчет личного посещения. Сервис на 150%.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение May 6 2016, 16:55
Сообщение #3


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Раз пошла такая пьянка- кто где покупал брильянты недорого? Я поняла,что здесь они примерно в 2-3 раза дороже нормального уровня. Но ни в Дубаи, ни в Антверпен я пока не собираюсь. Онлайн че-то побаиваюсь, даже и с сертификатами. Какие есть еще варианты?
Ничего такого олигархического и экзотического, простенькое,но со вкусом,колечко smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YuG
сообщение May 6 2016, 20:08
Сообщение #4


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 427
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 124



Цитата(Ne Tanya @ May 6 2016, 17:55) *
Раз пошла такая пьянка- кто где покупал брильянты недорого? Я поняла,что здесь они примерно в 2-3 раза дороже нормального уровня. Но ни в Дубаи, ни в Антверпен я пока не собираюсь. Онлайн че-то побаиваюсь, даже и с сертификатами. Какие есть еще варианты?
Ничего такого олигархического и экзотического, простенькое,но со вкусом,колечко smile.gif

В Цюрихе закрывается (последний) магазин http://www.zett-meyer.ch/?pos= Скидки 50-70%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение May 6 2016, 21:10
Сообщение #5


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(YuG @ May 6 2016, 21:08) *
В Цюрихе закрывается (последний) магазин http://www.zett-meyer.ch/?pos= Скидки 50-70%.

Я только что увидела их лавочку! Витрина полупустая, то ли разобрали, то ли на ночь убрали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
YuG
сообщение May 6 2016, 21:22
Сообщение #6


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 427
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 124



Цитата(Ne Tanya @ May 6 2016, 22:10) *
Я только что увидела их лавочку! Витрина полупустая, то ли разобрали, то ли на ночь убрали.

Я была во вторник днем. Много было всего. Часы, правда, разобрали. Но золота и бриллиантов было много wink.gif
Зайдите и спросите.
Обычно в дорогих ювелирных нее всё выставляют в витрины. Нужно спрашивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 00:15
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Ne Tanya @ May 6 2016, 17:55) *
Раз пошла такая пьянка- кто где покупал брильянты недорого? Я поняла,что здесь они примерно в 2-3 раза дороже нормального уровня. Но ни в Дубаи, ни в Антверпен я пока не собираюсь. Онлайн че-то побаиваюсь, даже и с сертификатами. Какие есть еще варианты?
Ничего такого олигархического и экзотического, простенькое,но со вкусом,колечко smile.gif

Ну а если всего одно колечко, простенькое.... То чего бы и не купить без всяких дополнительных траблов? smile.gif
Тем более, что антврепен и вовсе за углом.... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение May 7 2016, 08:48
Сообщение #8


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Serega @ May 7 2016, 01:15) *
Ну а если всего одно колечко, простенькое.... То чего бы и не купить без всяких дополнительных траблов? smile.gif
Тем более, что антврепен и вовсе за углом.... wink.gif

Мучает жажда справедливости. В смысле, неохота платить в разы больше. Ну вот разве что в Антверпен smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 13 2016, 16:44
Сообщение #9


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ May 7 2016, 09:48) *
Мучает жажда справедливости. В смысле, неохота платить в разы больше. Ну вот разве что в Антверпен smile.gif


http://giphy.com/gifs/dennis-farina-BZJgx9radRcM8 :-)))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 14 2016, 10:53
Сообщение #10


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Девочки, а куда вы надеваете бриллианты? На какие события-мероприятия?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 14 2016, 18:22
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 14 2016, 11:53) *
Девочки, а куда вы надеваете бриллианты? На какие события-мероприятия?


Улыбнуло smile.gif
Оксана, так смотря что покупать. Например, кольцо солитер с бриллиантом (размер зависит от кошелька) можно носить каждый день, или я вот люблю шибко цепочку с одним бриллиантом, так скромненько и со вкусом. Носить можно каждый день.
Или обручальное кольцо тоже. Я не покупаю бриллиантов по 20 тыщ, такое мне тоже носить некуда, не подходит к моему образу жизни, да и не по карману rolleyes.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение May 16 2016, 14:49
Сообщение #12


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ May 14 2016, 20:22) *
Улыбнуло smile.gif
Оксана, так смотря что покупать. Например, кольцо солитер с бриллиантом (размер зависит от кошелька) можно носить каждый день, или я вот люблю шибко цепочку с одним бриллиантом, так скромненько и со вкусом. Носить можно каждый день.
Или обручальное кольцо тоже. Я не покупаю бриллиантов по 20 тыщ, такое мне тоже носить некуда, не подходит к моему образу жизни, да и не по карману rolleyes.gif

+1
Только то, что нормально выглядит каждый день, и в офисе, и на улице. Специальных красот на мероприятия у меня нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 17 2016, 08:23
Сообщение #13


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Я вот жемчуг люблю... и в основном его ношу (серьги-бусы)... но тут вдруг захотелось маленькое классическое кольцо с бриллиантом. (кольца я вообще не ношу, кроме обручального... оно у меня с черными бриллиантами по кругу)
Старею?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение May 17 2016, 12:31
Сообщение #14


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 17 2016, 09:23) *
Я вот жемчуг люблю... и в основном его ношу (серьги-бусы)... но тут вдруг захотелось маленькое классическое кольцо с бриллиантом. (кольца я вообще не ношу, кроме обручального... оно у меня с черными бриллиантами по кругу)
Старею?


Видимо, да smile.gif у меня очень много знакомых сверстниц (возраст плюс минус), которым захотелось того же самого. Включая и меня smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 17 2016, 12:47
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Девочки, это не старость! это чувство прекрасного... rolleyes.gif wink.gif
Кроме приличного кольца с брилиантом мне еще хочется много золотых цепочек и носить их вместе... rolleyes.gif Стала подумывать, чтобы делать на заказ но уж то, что именно хочется.

Жемчуг я обожаю. До серег так и не дойду (мне почему-то серьги вообще безразличны), кольца с жемчугом мне как-то не нра те, что попадаются, а бусы... ооо, у меня есть очень длинные, их можно завязывать по-разному и просто длинными в два ряда носить. Недостаток один - они тяжелые такой длины.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение May 17 2016, 16:58
Сообщение #16


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ May 14 2016, 11:53) *
Девочки, а куда вы надеваете бриллианты? На какие события-мероприятия?

смотря какие брульянты
у меня есть бриллианты-гвоздики на каждый день, и в пир, и в мир, такскть
есть другие украшения, из них одно-два вычурных, которые надеваю несколько раз в год на следующие события (все это опционально) - на свой/мужа/друзей день рождения, на праздничный вечер в гостях (и такое бывает), НГ..

вообще, сейчас такая мода, что комбинируется почти что угодно с чем угодно, главное это дело любить..можно и праздник устроить себе самой, в конце концов

Обожаю кольца, последнее время массивные.
Серьги, как жисть показывает, люблю маленькие, а вот с браслетами и цепочками на шею не сложилось - почему-то не ношу, хоть они мне и ужасно нравятся, лежат,ждут чего-то.


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение May 17 2016, 22:12
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Ne Tanya @ May 7 2016, 09:48) *
Мучает жажда справедливости. В смысле, неохота платить в разы больше. Ну вот разве что в Антверпен smile.gif

Есть классный свежий сериал. Там главный герой развенчивает популярные мифы в популярной форме....
Так вот там он показывает, что вкладываться в брюлики - как вкладываться в машинки.... То есть какую-бы ни купил, но она теряет в цене треть после пересечения порога автосалона. Никому не удается хоть как-то вернуть вложения в брюлики. За исключением штучных образцов и мы явно не о них тут трем.... biggrin.gif

Поэтому если тебе на веку надо купить пару-тройку колечек, то не все ли тебе равно по какой цене? wink.gif

Поясню как я это понимаю. rolleyes.gif
Я вот люблю делать открытки мест, где я побывал. Чисто для себя. То есть никакого дохода. Очень нерегулярно. И никто кроме меня и семейства эти шЫдевры не видит. Но тем не менее я как-то и технику меняю и подхожу плавно к покупке оптики. biggrin.gif То есть я брал объективы напрокат, чтоб понять что это такое и что это дает....Ну и как бы душу жабу.... При этом текущие цены меня вполне устраивают.... Но объектив мне все же нужен не так часто как колечко, поэтому я все еще колебусь.... biggrin.gif
Например часики я купил в первый же год. biggrin.gif Пусть не патек-филип, но все же вполне сравнимые с колечком я думаю....
Ну как-то так....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение May 17 2016, 22:19
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Окси @ May 14 2016, 11:53) *
Девочки, а куда вы надеваете бриллианты? На какие события-мероприятия?

А ты с соболями что выгуливаешь? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение May 17 2016, 22:45
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Serega @ May 17 2016, 23:12) *
... Но объектив мне все же нужен не так часто как колечко, поэтому я все еще колебусь.... biggrin.gif
Например часики я купил в первый же год....


Кстати, а это мысль! Если абстрагироваться от мысли, что и без колечка можно сто лет прожить учесть тот факт, что это будет покупка на много лет и будет приносить радость и/или напоминать о важном событии при этом, то цена (разделим общую цену на кол-во дней) вдруг окажется не такой уж и высокой... thinks.gif wink.gif
Как бы привязать к этой теории еще сумки - их получается носить только по очереди


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение May 17 2016, 22:53
Сообщение #20


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Tanja @ May 17 2016, 23:45) *
Кстати, а это мысль! Если абстрагироваться от мысли, что и без колечка можно сто лет прожитьесли учесть тот факт, что это будет покупка на много лет и будет приносить радость и/или напоминать о важном событии при этом, то цена (разделим общую цену на кол-во дней) вдруг окажется на такой уж и высокой... thinks.gif
Как бы привязать к этой теории еще сумки, их получается носить только по очереди

В этом и пойнт! smile.gif
Если ты не выбираешь, как в некоторых фильмах, часы из коробки под пиджак и рубашку для данного приема, а просто имеешь в наборе 3-4 колечка, которые носишь попеременно и которые тебе одинаково дороги, то какая разница сколько каждое из них стоило в свое время? Чего убиваться на таком масштабе из-за даже 50% месячной зарплаты? wink.gif
А уж если речка о меньшем ударе по бюджету.... smile.gif
Или я чего-то в цифрах тут обсуждаемых путаю? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:34