IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> КОГДА Я В УМАТЕ...
Рейтинг 5 V
lorvig
сообщение Mar 9 2013, 01:56
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Когда я пьян до такой степени что не могу стоять ,а в осадок еще не выпал ,я пишу пост на етот сайт.(ПОГОВОРИТь ТО МНЕ НЕ С КЕМ.).Почтил своим визитом тесть ,полковник СЕР Саммерс! Бывший мой командир!Заструженный козел ЕЯ величества!(бля..как неудобно когда тесть старше тебя на 7 лет) ...После второй бутылки началась учебная боевая тревога...я в полной боевой выполнял задание по уничтожению..,полковник руководил и прикрывал огнем...
Два старых дурака ,, ничего мы в жизни не умеем не знаем и самое плохое - знать не хотим.Впадаем в маразм, или все таки спиваемся? Почему мы "мамонты" вообще еще живы? Благодаря нашим женам ! И лейди Саммерс и(дочь ее) моя жена - все таки девы крепкие и нас держат живыми ....не смотря на ...смотреть то не на хуй ...Ребеночек , девочка, дочь моя, она же маленькая, 5 лет, трудно ей , мама с ней по английски , папа по русски, Жора мастиф по собачи ,в школе по французки, ни на одном языке толком говорить не может ,а гены бурлят, сегодня ударила куклу по голове прикладом своей игрушечной винтовки и со слoвами - fuck you bitch -выстрелила в нее. Откуда ето? Я же в семье только любовь дарю всем.
Так почему мы спиваемся? А ето банально просто ..ИНСТИНКТ! Да! Когда мы воевали у нас работал инстинкт самосохранения.А сейчас он не работает. Мы не видим опастности в етом . За отсутствием грани остроты жизни и смерти .Приймите во внимание , нас учили отдать свою жизнь ради спасениия других.,а тут оказалось твоя жизнь никому не нужна.Ето выбивает, плюс еще психологический фактор - память ,сравнение кем был и кем стал.
ДА ..ВСЮ МОЮ ЖИЗНь Я УЧИЛСЯ .. У ДЕРВИШЕЙ , ШАМАНОВ, ЕКСТРАСЕНСОВ, ЛЕКАРЕЙ, ЯСНОВИДЯЩИХ и пр . с кем повстречался в на войнах. По окнчании етого времени я говорил с одним ОЧЕНь выдающимся американским спецом -психоаналитиком . Так вот он оказался тупее шамана племени кубу.
Ну? кто чо понял? Если вы решили что ето бред - то все мои посты - бред, но они подтверждены фотками. А способность понять? =?
Кто в теме?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalya1
сообщение Mar 9 2013, 09:14
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 181
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 275,214
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


у меня только один вопрос: зачем пятилетней девочке игрушечная винтовка?


--------------------
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что вы никогда не делали.

Коко Шанель
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Mar 9 2013, 09:16
Сообщение #3


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(lorvig @ Mar 9 2013, 01:56) *
..
Ну? кто чо понял? Если вы решили что ето бред - то все мои посты - бред, но они подтверждены фотками. А способность понять? =?
Кто в теме?

я поняла, что головы у тебя сегодня будет тяжелая rolleyes.gif
а ты в легионе был? у мужа дядька легионером был, потом пил много. но это ничего страшного. мы все умрем, кто раньше, кто позже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Mar 10 2013, 17:56
Сообщение #4


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Неинтересный умат, нет чтоб рассказать начистоту сколько и каких женщин было в подробностях, ваши промахи в постели, и что в жизни хотели изменить, ну и всякий такой откровенный бред. rolleyes.gif Пишите в личку, если стесняетесь, мне, с больным воспалённым воображением большего и не надо. rolleyes.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorvig
сообщение Mar 23 2013, 20:48
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 30-October 11
Из: Marclaz
Пользователь №: 275,710
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Состояние подходящее .
Милые, замечательные, добросрдечные внимательные дамы! Спасибо что обратили внимание на мой пост, и удостоили меня своими комментами. Отвечу всем сразу.
Наташа !Игрушечная винтовка девочке ?Яблочко от яблони, потом видит как я стреляю, ну.. и.. должен же я учить ребенка я же папа. А научить я могу тому что сам умею,оружие, кунг-фу, ролики, прыгать на батуте, лыжи, велосипед,катана.Ей интересно. С куклой конечно жестко она,но ето не страшно будет постарше постараюсь заинтересовать таоизмом, научить мыслить,но пока рано.
Каренина!...Поезд ушел.....я старое whiskey пью,ничего у меня неболит,похмельного синдрома нет, и я полностью осознаю губительность злоупотребления спиртными напитками.В легионе я не служил. Зачем?Ето все равно что академику записатся в начальную школу. Я был военным контрактором,ето не служба а работа....вроде того ....можно сказать - деятельность ...типа я был артистом театра боевых действий.
Ryмary! любимица моя,неинтересный умат .. извини,о женщинах ....люблю женщин, самое лучшее что было у меня в жизни -ето женщины.По характеру моей деятельности ,понятно что их не могло быть много,да и не стремился я к количеству.В боевой обстановке все воспринимается по другому,обьяснить ето не могу,но когда возвращаешься в мирную жизнь то бешенно хочется не просто физиологического удовлетворения , а емоций страсти ,любви,выхода всему что накопилось за время боев,и когда находишь - БУМ! Неудержимое безумство , извержение вулкана ,цунами.Обоих заносит так что потом ето кажется сказкой. Сумасшедствие полное.(средства позволяли)....Потом ,когда снова идешь в командировку, есть что вспомнить... а ты .....сколько, да какие промахи,насчет изменить не думал ,реалист...и ето есть откровенный бред. Так,что ты мне в личку пиши если что...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Mar 25 2013, 11:28
Сообщение #6


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



О, теперь намного интереснее, я чувствовала, что вы что то главное знаете, супер, особенно описание командировок, но видимо моя "сказка" ушёл в вечную командировку, хотя кто его знает, вы прям воскресили давние чувства, всё, буду ждать ЕГО, рыдать и рвать волосы на лобке. smile.gif Пишите и дальше о любви,у вас хорошо получается. wink.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:35