IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> чего только не бывает...
Лена
сообщение Jul 14 2009, 13:58
Сообщение #1


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



нашла в инете некий ресурс - убейте меня пожалуйста.. есть пара замечательных историй

Прихожу домой, устал, как собака, сын просит с ним поиграть. Говорю ему, сына, папа устал, иди порисуй, я пока поем, отдохну и потом поиграю с тобой. Лежу перед теликом, приносит мне "книжечку", которую разрисовал. Пригляделся - б**, это ж мой загран!!! Через три дня мы едем в Турцию, все куплено и оплачено. Жена теперь туда поедет одна, потому что мол не виновата в том, что я не умею с ребенком обращаться. А я буду с этим художником дома сидеть, б**. ПМП.


Получили в новостройке квартиру, переехали туда с общаги и, естественно, притащили туда тучу голодных общаговских тараканов. (Ненавижу их до потери сознания!!) Прятаться им негде, мебели почти нет, ремонта тоже.
Свекровь взялась готовить жаркое, а мы-вещи разбирать. Вечером натушила, оставила на плите, а утром - под крышку и разогрела. Сели кушать, после нескольких ложек поняла, что что-то не то. Все тараканы сбежались на ночь в кастрюлю, а утром их придавили крышкой и там подогрели и размешали с картошкой. В жарком их было как семечек, не знаю, появится ли у меня когда-нибудь снова аппетит. ПМП!!!

С девушкой встречаемся 5 лет, 4 из них живём вместе, всё это время пытаемся завести ребёнка. За эти 5 лет, я как порядочный человек, не изменял ни разу, и вот 3 недели назад у друга был день рождения, отмечали на даче, а моя не смогла вырваться с работы... Там была одна красавица, двоюродная сестра друга, и что вы думаете?! она забеременела с первого раза! убейте меня!!!

Мы с мужем живем с моими родителями, сестрой, братом, бабушкой и котом в трешке. Естественно, _никакой_ личной жизни. За 2,5 года построили в пригороде дом. Влезли в кредит, назанимали у родителей, затянули пояса. Наконец, мечта сбылась. Мы построили дом и собирались на майских отпраздновать новоселье и начать переезд. И тут моя мама заявила, что, поскольку большая часть денег - ее, и она устала жить всю жизнь "коммуналке", в НАШ дом переезжают они с папой... а мы остаемся, б****, в хрущобе c престарелой бабушкой и молодежью!! ПМП

Лежим с моим парнем в одной кровати, спим. Мне снится, что я Анджелина Джоли и что у меня бурный секс с Бредом Питтом. Начинаю просыпаться и с удивлением и радостью понимаю, что у меня и правда секс, но почему-то не с Бредом. От расстройства вскрикнула - "опять ты?!". Кажется, больше у меня не будет ни секса, ни парня:'( Пристрелите((






--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 14 2009, 14:04
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Вчера я наконец-то уболтала мужа на секс втроем с моим коллегой по работе, который мне весьма симпатичен. Все шло отлично, пока мой муж вдруг не попытался сделать минет моему коллеге. Теперь мне противны оба sad.gif КМП

Занимаюсь грузоперевозками и вчера решил отправить груз. Все как всегда: загрузили груз, оформили, опломбировали и отправили. Пересматриваю документы и вижу, что ошибся в описании города и отправил водителя на за 300, а за 2600 км. С водителем связи нет уже второй день. ПМП

Я почти год встречаюсь с мужчиной, три месяца мы живем вместе, свадьба через месяц. Его мама - чудесная женщина, очень тепло ко мне относится и всячески помогает нам. Всякий раз, приезжая в гости, она очень тепло разговаривает со мной, называя Катенькой, Катечкой, Катюшей. Меня зовут Маша, Катя - предыдущая жена моего мужчины. Пристрелите меня



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 03:58