IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Про корпоратив
Guest_kivka_*
сообщение Dec 20 2010, 10:01
Сообщение #1





Guests






Слушьте, не могла не поделиться.
Вот так проходит корпоратив в нашей компании в Москве.
ржу пол-утра.

Цитата
Привет!
короче не новый год был, а полный пипец

мы же тут прикупили компанию с количеством 140 человек жутко умных научных работников и вот у нас был совместный новый год. Все сильно готовились, Оля прикупила обалденное платье, выщипала брови и сходила в ЦУМ сделать макияж, что навело меня на мысли, что у неё явно в семье не всё в порядке. Света разоделась, уложилась и покрасилась. я даже не сразу узнала её.
Ну вот приходят все такие, а там половина не знакомых рож, так что в течении какаго-то времени все пялились друг на друга с мыслями Кто это??
Ну потом выпили и началось. Эти чуваки из этой компании нажрались так, что вааще. Одна девочка пыталась раздеться. причём наш отдел кадров сказал, что это очень хороший работник мать-одиночка. Потом она рыдала на груди у какого-то нашего мальчика, который в чём-то ей отказал. Мне понра один мальчик, который очень увлечённо танцевал, так сегодня все сказали, что он явно был под влиянием эктази.
Музыка была гавно, хорошо Соня напилась и пошла требовать у диджея Депеш Мод.
Лотерея продолжадась 1, 5 часа. мы чуть не уснули, не помогло и то, что я выиграла один приз, кстати Катя и Оля тоже выиграли

В общем, так себе
надеюсь ты ржёшь )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Dec 20 2010, 10:43
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Какая прелесть
Напоминает мне... МЕНЯ разлива 2002 года
Эх, хочу на корпоратив в Москву!!!!
(у нас в этом году чинно жрали сначала отделом в мишленовском ресто, а на прошлой неделе всем скопом фондю – второе мне удалось прогулять)


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 20 2010, 11:05
Сообщение #3


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Дюдюка Вредина @ Dec 20 2010, 10:43) *
Какая прелесть
Напоминает мне... МЕНЯ разлива 2002 года
Эх, хочу на корпоратив в Москву!!!!
(у нас в этом году чинно жрали сначала отделом в мишленовском ресто, а на прошлой неделе всем скопом фондю – второе мне удалось прогулять)


А я очень вкусно выпила, не менее вкусно пола и слиняла на такси в 12 Мне теперь стесняться нечего, я тута больше не работаю smile.gif. А остальные до пяти тусили. НЕкоторые в удовольствие, а некоторые от чувства "долга". Но я это не люблю. Не ночная я пташка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 03:58