IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

514 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Революция на Украине - радикальная фаза.
Sergey
сообщение Jan 19 2014, 22:45
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Хроника сегодняшних событий:
http://lenta.ru/chronicles/maydan/

Прямая трансляция:


Общественное телевидение:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 20 2014, 00:04
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Охренеть. Нацистское зверьё бесчинствует, жжёт автобусы, режет беркутовцев. Беркут не получает приказа действовать. И в это время этот упырь зековский предатель звонит кролику и говорит про круглый стол. Какой нахрен круглый стол с нацистами и террористами? В очередной раз предаёт своих избирателей.


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 20 2014, 05:15
Сообщение #3


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



А вам не кажется что все в этом виноваты и сами вы не меньшие твари, разрушающие природу и людей?Даже то, что вы распространяете это видео уже плохо. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Jan 20 2014, 09:06
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Цитата
Охренеть. Нацистское зверьё бесчинствует, жжёт автобусы, режет беркутовцев. Беркут не получает приказа действовать. И в это время этот упырь зековский предатель звонит кролику и говорит про круглый стол. Какой нахрен круглый стол с нацистами и террористами? В очередной раз предаёт своих избирателей.


Ха-ха, почему то половина этих "националистов" говорит на русском.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 20 2014, 17:23
Сообщение #5


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Sergey @ Jan 20 2014, 10:06) *
Ха-ха, почему то половина этих "националистов" говорит на русском.

Ну да и мне кажется тем, кто распространяет, смотрит такие всякие негативные новости и прочую чернуху, тем реально хреново на душе и им становится легче когда видят, как другим тоже хреново. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 20 2014, 21:21
Сообщение #6


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(Sergey @ Jan 20 2014, 09:06) *
Ха-ха, почему то половина этих "националистов" говорит на русском.



Это феномен Украины, в которой русский язык родной для 82% жителей, но среди них есть отребье, предавшее свой родной язык и поддержавшее нацистских упырей.

Вот например:

http://zrada.org/hot/25-mova/248-russkojaz...sionalisty.html


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Jan 20 2014, 21:46
Сообщение #7


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Какой слог! Вам с Iteky в одной упряжке нужно работать.
И да спасибо за ссылку, хороший термин русскоязычный украинский националист.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 20 2014, 21:51
Сообщение #8


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(Sergey @ Jan 20 2014, 21:46) *
Какой слог! Вам с Iteky в одной упряжке нужно работать.
И да спасибо за ссылку, хороший термин русскоязычный украинский националист.


Термин хороший. Добавить нужно в словарь синонимов сюда.


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Jan 22 2014, 13:32
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



всё очень печально, есть убитые... как коренной киевлянин больно смотреть на всё что происходит сегодня в Киеве... нет слов, полный беспредел как со стороны властей, так и со стороны безмозглой толпы вандалов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2014, 01:23
Сообщение #10


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Влад @ Jan 22 2014, 13:32) *
всё очень печально, есть убитые... как коренной киевлянин больно смотреть на всё что происходит сегодня в Киеве... нет слов, полный беспредел как со стороны властей, так и со стороны безмозглой толпы вандалов

Не повезло вощим стране с народом.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 23 2014, 01:43
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Jan 23 2014, 01:23) *
Не повезло вощим стране с народом.


С правительством не повезло. Янукович и его банда обманули и предали народ. Нормальное правительство зачистило бы центр Киева от галицийских нацистов и примкнувшего быдла уже месяц назад.

Зачистка майдана: сегодня все решится


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2014, 02:04
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(mp2006 @ Jan 23 2014, 01:43) *
С правительством не повезло. Янукович и его банда обманули и предали народ. Нормальное правительство зачистило бы центр Киева от галицийских нацистов и примкнувшего быдла уже месяц назад.

Дык галицийские нацисты и примкнувшее быдло как раз и хотят выгнать Януковича и ево банду, обманувших и предавших народ. Таким образом, у галицийских нацистов, примкнувшего быдла и народа общие цели и задачи. При таком раскладе профессору светит в лучшем случае тихая пенсия гденить в Сарапуле.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 23 2014, 02:28
Сообщение #13


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Jan 23 2014, 02:04) *
Дык галицийские нацисты и примкнувшее быдло как раз и хотят выгнать Януковича и ево банду, обманувших и предавших народ. Таким образом, у галицийских нацистов, примкнувшего быдла и народа общие цели и задачи. При таком раскладе профессору светит в лучшем случае тихая пенсия гденить в Сарапуле.


Нет, цели прямо противоположные. Для народа Украины Янукович - зло, но меньшее, чем нацистские штурмовики и евроинтеграторы. Его надо гнать, конечно, но не для того, чтобы поменять на ещё большее зло вроде трёх упырей. Жаль на Украине нет своего генерала Сисси. wink.gif


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2014, 02:43
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(mp2006 @ Jan 23 2014, 02:28) *
Нет, цели прямо противоположные. Для народа Украины Янукович - зло, но меньшее, чем нацистские штурмовики и евроинтеграторы. Его надо гнать, конечно, но не для того, чтобы поменять на ещё большее зло вроде трёх упырей. Жаль на Украине нет своего генерала Сисси. wink.gif

Упыри, однако, страну до ручки не доводили. Нацистские штурмовики миллиарды в не очень-то богатой стране не распиздили. А для чево ево гнать и на што менять - нацистские штурмовики, евроинтеграторы, примкнувшее к ним быдло и народ какнить разберутца, жаль тебе этова или не жаль.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 23 2014, 05:44
Сообщение #15


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Да, помню они думали всё выбрать Ющенко или Януковича, я им сказала что лучше б Путина, они открестились, вот и получили smile.gif А так лучше б тогда думали о личных проблемах и я тоже, а то колдовали неизвестно на что , тоже мне духовный семинар. huh.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Jan 23 2014, 08:23
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Цитата
При таком раскладе профессору светит в лучшем случае тихая пенсия гденить в Сарапуле.


Вы его дворцы видели? Тихая пенся это не для него, ну разве что поместье будет размером с весь Сарапул.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2014, 19:15
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Sergey @ Jan 23 2014, 08:23) *
Вы его дворцы видели? Тихая пенся это не для него, ну разве что поместье будет размером с весь Сарапул.

Дык если придётца бежать, то дворцы можно и не успеть прихватить с собой.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Jan 23 2014, 20:19
Сообщение #18


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



без комментариев

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Jan 23 2014, 23:31
Сообщение #19


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата
В Черкассах милиция героически отбила попытку штурма здания обладминистрации


В Черкассах более тысячи «евроинтеграторов» штурмовали областную госадминистрацию
Как, сообщает корреспондент «Украинской правды», силы правопорядка, численность которых гораздо меньше, не в силах противостоять такому количеству «активистов» на открытом пространстве, заняли позиции внутри здания.
«Gazeta.ua» сообщает, что милиционеры забаррикадировались в здании. «В толпе взрываются свето-шумовые гранаты и с пожарных шлангов льется вода. На дворе около 10 градусов мороза», — описывает обстановку корреспондент.
Сотрудников администрации эвакуировали через окно. Некоторые из митингующих, в свою очередь, пробрались в кабинеты через разбитые окна первого этажа. «Оттуда выбрасывают документы и жгут их», — сообщает Gazeta.ua.
По сообщению корреспондента "Украинскйо правды", выдержав оборону, правоохранители перехватив инициативу и пошли в контратаку, выдавив мятежников.
По состоянию на 20.08 здание вновь под охраной милиции. Окна и двери в нем выбиты.


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 24 2014, 06:57
Сообщение #20


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Вася вчера рассказывал, что медитировал и что там он делал непонятно на ситуацию в Киеве. Типо посылал свою любовь, да ради Бога, только чтоб не мои чувства туда послали. И если тут все такие умные, но пошлите туда свои хорошие чувства и отношения. rolleyes.gif

А мне понравилось:
Крым выходит из состава Украины.
За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

My Webpage
http://mirtesen.ru/


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

514 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:03