IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЕВРО 2012
sergy
сообщение Dec 3 2011, 04:33
Сообщение #1


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Вот и настала ясность с кем, где, когда:

КAЛЕНДАРЬ ГРУППОВОГО ТУРНИРА (время начала матчей - московское)

1-й тур 8 июня (пт)
20:00 Варшава
Польша - Греция
22:45 Вроцлав
РОССИЯ - Чехия
9 июня (сб)
20:00 Харьков
Голландия - Дания
22:45 Львов
Германия - Португалия

10 июня (вск)
20:00 Гданьск
Испания - Италия
22:45 Познань
Ирландия - Хорватия
11 июня (пнд)
20:00 Донецк
Франция - Англия
22:45 Киев
Украина - Швеция

2-й тур 12 июня (вт)
20:00 Вроцлав
Греция - Чехия
22:45 Варшава
Польша - РОССИЯ
13 июня (ср)
20:00 Львов
Дания - Португалия
22:45 Харьков
Голландия - Германия
14 июня (чт)
20:00 Познань
Италия - Хорватия
22:45 Гданьск
Испания - Ирландия
15 июня (пт)
20:00 Киев
Швеция - Англия
22:45 Донецк
Украина - Франция

3-й тур 16 июня (сб)
22:45 Вроцлав
Польша - Чехия
22:45 Варшава
Греция - РОССИЯ
17 июня (вск)
22:45 Харьков
Португалия - Голландия
22:45 Львов
Дания - Германия
18 июня (пнд)
22:45 Гданьск
Хорватия - Испания
22:45 Познань
Италия - Ирландия
19 июня (вт)
22:45 Донецк
Украина - Англия
22:45 Киев
Швеция - Франция

Состав групп:

Группа А

Польша
РОССИЯ
Греция
Чехия

Группа В

Голландия
Германия
Португалия
Дания

Группа С

Испания
Италия
Хорватия
Ирландия

Группа D

Украина
Англия
Швеция
Франция

clapclap.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 3 2011, 04:50
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Первые отклики:

Игорь Рабинер:
Дик Адвокат с трудом сдерживал улыбку. Тогда как Йоахим Лев в те же мгновения ожесточенно жевал ручку - хотя на его месте не больно бы переживал. Сборная Германии сейчас сильна, как в былые времена. Пусть голландцы с португальцами голову ломают...

Но - стоп! К чему восторги до того, как дело сделано? Уж больно эта жеребьевка напоминает ту, что была у нас перед ЧМ-2002. Тогда тоже были не великие хозяева - японцы, а также парочка скромняг - Бельгия и Тунис. А чем закончилось? Позорным вылетом из группы, горечь которого усилили беспорядки на Манежной площади во время трансляции матча с японцами на большом экране. Кстати, и теперь мы проводим против хозяев второй матч...

Такие жеребьевки, как тогда и как сейчас, конечно, хороши, но они ставят сборную в непростое психологическое положение. Потому что не выйти из такой группы - значит, осрамиться. Не надо называть черное белым - и наоборот. Нам попались те, кто умеет играть в футбол хуже, чем те, кто мог попасться. А значит, их не просто можно, а надо проходить. Стыдно не пройти.

Оборотная сторона - то, что в четвертьфинале представители нашей группы А встретятся с выходцами из той самой "группы смерти". Хотя почему - оборотная? Ведь у нас есть возможность вновь, как и в Базеле-2008, попасть на Голландию...


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 3 2011, 04:51
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Аршавин:

Жеребьевка, конечно, словно по заказу, - прокомментировал Аршавин киевские события. - Еще бы эту группу переместить на Украину, где мне очень хотелось играть, и можно было бы назвать ее идеальной. Когда смотрел церемонию по телевизору и дошло до нашей корзины, подумал: неплохо бы сейчас в группу А попасть. И тут же ван Бастен вытащил наш шарик!

Но у каждой медали есть оборотная сторона. Все теперь будут ждать от сборной России только выхода из группы, что, безусловно, добавит давления на команду. И еще один минус - в плей-офф победители нашей группы выходят на победителей грандиозной группы В. Причем, я вам скажу, датчане там отнюдь не мальчики для битья: они вполне могут попасть в плей-офф - так что компания просто убийственная. И стратегически, возможно, лучше бы было поменяться местами с итальянцами или англичанами.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 3 2011, 04:53
Сообщение #4


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Роман ШИРОКОВ, полузащитник:

- Не надо радоваться. Группа похожа на группу "Зенита" в Лиге. Ровная, этим и опасная, но вполне проходимая.

- Можно быть довольными?

- По сравнению с группой, в которую попала Португалия, точно нужно быть довольными.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 3 2011, 04:59
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, комментируя результаты жеребьевки финальной части Euro-2012, подчеркнул, что этот турнир станет один из лучших в истории по уровню команд-участниц. Хозяева турнира сыграют со Швецией, Англией и Францией.

- Я вполне спокойно воспринял результаты жеребьевки, - приводит официальный сайт УЕФА слова Блохина. – В нашей группе собрались хорошие сборные, но плохих на турнире не будет. Euro-2012 будет одним из лучших в истории по уровню команд-участниц. Жеребьевки могла пройти как лучше, так и хуже, но лишь футбол покажет что к чему. Хорошо, что мы сыграем с Францией и Швецией, которым недавно уступили в товарищеских матчах. Думаю, наши игроки хотят взять реванш. Англия всегда останется Англией, хотя они и не выигрывали ничего в последние годы.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 3 2011, 05:00
Сообщение #6


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Полузащитник сборной Португалии Дании, комментируя результаты жеребьевки финальной части Euro-2012, подчеркнул, что группа его команде досталась непростая. Хавбек "Зенита" на чемпионате Европы сразится с Германией, Голландией и Данией.

- Нам, конечно, досталась сильная группа с классными командами, но Португалия все равно будет стремится из нее выйти. И если так оно и случится, это будет означать, что еще как минимум одна, а вообще-то две другие очень сильные команды не попадут в плей-офф. И это облегчит остальным борьбу за титул.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Dec 15 2011, 18:29
Сообщение #7


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской




Сборная России определилась со сроками сбора в Швейцарии, где состоится заключительный этап подготовки к финальному турниру Евро-2012. Сообщается, что он пройдёт с 27 мая по 3 июня. Местом проведения швейцарского сбора выбрана Женева, где наша команда планирует провести два контрольных матча. После этого команда напрямую отправится в Варшаву, где будет жить во время чемпионата Европы.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 16 2011, 10:12
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(sergy @ Dec 3 2011, 03:33) *
Вот и настала ясность с кем, где, когда:
...

даладна? smile.gif
информация с фронта гласит: двадцать-двенацать будет! но никто не знает где и когда wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jan 10 2012, 07:15
Сообщение #9


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



biggrin.gif

Самая известная ясновидящая Австрии 66-летняя Розалинде Халлер донельзя огорчила немцев. Газете Osterreich предсказательница заявила, что в финальном турнире Euro-2012 команда Йоахима Лева не пробьется даже в плей-офф. В четвертьфинал из группы В по раскладам Халлер выйдут датчане и португальцы. Единственное утешение для болельщиков бундестим заключается в том, что ясновидящая предсказывает фиаско и извечным конкурентам немцев - голландцам, которых Халлер также не видит в плей-офф.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jan 13 2012, 05:08
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Дик Адвокат:

- По-прежнему убеждены в правильности решения поселиться в городе, а не в каком-нибудь тихом местечке?

- Да. И, заметьте, почти все сборные - участницы Euro жить будут в городах. Надо понимать: даже по сравнению с футболом 10-летней давности времена изменились. На чемпионаты мира и Европы игроки приезжают после сверхнапряженных сезонов. Изолировать их от внешнего мира на этот период нельзя.

- Тем более что перед этим они какое-то время проведут вдалеке от всех в Швейцарии.

- Там тоже об изоляции не будет и речи. Если все сложится так, как мы планируем, базироваться будем между Женевой и Лозанной. И в свободное от работы время никто футболистов контролировать не собирается.




--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 1 2012, 17:13
Сообщение #11


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Ну вот и случилось.
То, что и должно было случиться. Ожидаемо, но... как-то напряжно. thinks.gif

А суть этой напряжности можно прочитать вот тут:

http://football.sport-express.ru/reviews/21541/

Ну и ладно. Будем ждать матчи на Евро. Там все и увидим.
Надеюсь, побачим, как минимум, матчи образца Евро 2008 (минус матчи с Испанией, конечно).
И тогда, с легким сердцем отпустим этих ребят на заслуженный покой.
И станем свидетелями строительства новой сборной.
Любопытно... thinks.gif Отдельных игроков в ней я вижу. А вот вс сборную , как команду, не разгляжу пока что...
smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение May 24 2012, 01:24
Сообщение #12


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(sergy @ Jan 13 2012, 05:08) *
- Там тоже об изоляции не будет и речи. Если все сложится так, как мы планируем, базироваться будем между Женевой и Лозанной. И в свободное от работы время никто футболистов контролировать не собирается. [/i]



Цитата
На 28 мая запланирован вылет команды в Женеву (Швейцария). 29 мая сборная России проведет товарищескую встречу с Литвой на стадионе в Ньоне. Начало - 21:45 мск по московскому времени.


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swissbody
сообщение May 24 2012, 10:22
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 3-November 10
Пользователь №: 89,561



Всем любителям футбола привет!

У меня есть 2 билета на игру сборных Германии и Голандии, 13 июня в Украине, г. Харьков.
Это билеты 1 категории, лучшие места. Продам по себестоимости, т.е. за столько же, за сколько в УЕФА продали: 130 евро за билет.
Если у кого есть интерес - пишите в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 1 2012, 21:42
Сообщение #14


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Сейчас наши играют с итальянцами.
Первые приглядки:
- с основой Адвокат, похоже, определился.Если на второй тайм Малафеев останется в воротах, то, скорее всего, он выйдет в первом матче против чехов первым номером.
- Набабкин, пока, погоды не портит и выглядит самым шустрым среди наших защитников, но при здоровом Анюкове сидеть ему на лавке.
- А вообще-то, защита вызывает беспокойство. Новые сочетания, при слабом индивидуальном мастерстве наших защитников, да еще и хреновая сыгранность их в этих сочетаниях... Слабое звено в обороне - Жирков, на мой взгляд. Упускает и отпускает регулярно "своего" игрока, плохо играет головой, неудачно выбирает место при быстрых атаках соперника (гол уругвайца Суареса в наши ворота - его вина).
- зенитовская полузащита с Дзагоевым (да и с Измайловым) смотрится неплохо. Хватило бы им физики.
- Ну, и Керж, пожалуй, самый вероятный наконечник наших атак.

Матч с уругвайцами был неплох в нашем исполнении. Не считая гола имени Жиркова и Игнашевича в наши ворота.
А вот с литовцами было непонятно что. Игра пешком нам не удалась. Кстати, сегодня латыши отгрузили литовцам аж пять мячей! А наши ни одного.

Сегодня с итальянцами первый тайм смотрелись неплохо впереди. Три мяча просто обязаны были положить в ворота Буффона.
Посмотрим как дальше пойдет.

О! Начинают. Акинфеев в воротах на второй тайм! Значит, не все еще ясно. Но... Малафеев похоже в фаворе. Любая мелкая ошибка Акинфеева позволит Адвокату, спокойно вздохнув, выпустить на чехов в старте Малафеева.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса Чуйко
сообщение Jun 2 2012, 19:07
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 21-February 12
Пользователь №: 276,152
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(swissbody @ May 24 2012, 09:22) *
Всем любителям футбола привет!

У меня есть 2 билета на игру сборных Германии и Голандии, 13 июня в Украине, г. Харьков.
Это билеты 1 категории, лучшие места. Продам по себестоимости, т.е. за столько же, за сколько в УЕФА продали: 130 евро за билет.
Если у кого есть интерес - пишите в личку.



Я могу бесплатно предоставить комнату в своей квартире в Харькове на время ЕВРО-2012 - взамен прошу привезти кое-какие вещи дочери в Швейцарию ( живет в Лозанне) в любую точку. Я хотела это объявление разместить в этой теме, но у меня что-то не получилось. Если можете - помогите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 5 2012, 17:09
Сообщение #16


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской





--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 8 2012, 17:59
Сообщение #17


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Ну что, понеслось?

smile.gif

Поляки поначалу рвут и мечут. Первые пять минут...
Всё понятно. Дома. Хозяева. Напротив окопавшиеся греки. У них в стране кризис. Перспектив никаких. Почти, как в 2004-м... biggrin.gif
Когда они стали чемпионами ЧЕ-2004 !

Интересно глянуть на наших предстоящих сУперников. Этим щас и займусь. Пошел на диван. smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 8 2012, 18:46
Сообщение #18


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Н-да... Если и нас будут так судить как греков...
Поляки, как хозяева, получают от судей карт-бланш. руки в штрафной не судят... Соперников смело удаляют...
Надо иметь в виду, что такое и на нас распространится.

А пока что. закономерные 1-0 в пользу поляков. И не видно шансов на ничью, не говоря уж о победе греков.

И матч, пока не тянет на ЧЕ. Возможно, первый день - надо разбежаться. Туда-сюда.
Картинка проявится попозже. smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 8 2012, 19:01
Сообщение #19


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



И вот - закономерная случайность! После которой греки ни с того, ни с сего, сравнивают счет!
1-1.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jun 8 2012, 19:21
Сообщение #20


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



А вот и следующая неожиданность - удаление вратаря поляков за подножку!
В который раз утираюсь - оракЕл из меня - никакой. lol.gif

Но!!! И грек не позволил мне окончательно опростоволоситься - вновь вышедший вратарь взял пеналь.

thinks.gif

Учитывая, что вратаря поляков удалили, то игроков уже поровну. И на следующий матч против нас выйдет у поляков второй вратарь. Который только что так эффектно отразил пенальти! smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:44