IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Силовые тренировки, тренажёры, обмен опытом
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 12:14
Сообщение #1


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Решилась я таки начать силовые тренировки.
Пришла в студию, поговорила с тренером и отправили меня заниматься по такой вот программе:



Меня как-то не очень убеждает, всё кажется, что это не оптимально и маленькая нагрузка
(сделала 3 круга в первый день, на следующий ходила как пИнгвин)

У кого-нибудь есть опыт занятий на этом «циркуле», толк был? Как долго занимались?


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Feb 15 2012, 15:06
Сообщение #2


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 11:14) *
У кого-нибудь есть опыт занятий на этом «циркуле», толк был? Как долго занимались?



2 месяца с одной программой, 2 месяца, с другой и только на 6-ой месяц - в свободное плавание, с тренажерами и без.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 15:11
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Karenina @ Feb 15 2012, 14:06) *
2 месяца с одной программой, 2 месяца, с другой и только на 6-ой месяц - в свободное плавание, с тренажерами и без.

а сколько дней/часов в неделю/в тренеровку? как быстро были результаты?
ты четко на каждом тренажере занималась? (я кардио там пропускаю, зато после всего комплекса иду бегать минут 20-30)


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Feb 15 2012, 15:24
Сообщение #4


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 11:14) *
Решилась я таки начать силовые тренировки.

smile.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Feb 15 2012, 15:36
Сообщение #5


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 14:11) *
а сколько дней/часов в неделю/в тренеровку? как быстро были результаты?
ты четко на каждом тренажере занималась? (я кардио там пропускаю, зато после всего комплекса иду бегать минут 20-30)


я с места в карьер начала - пн,вт,чт,пт - трени по часу-час 15, час 30 - смотря по состоянию. состояла каждая из разогрева 7 минут, минут 40 циркель этот, потом кардио. уже сначала я стала пропускать там где ногами груз толкаешь и эллипс заменяла на вело, хотя я его очень не уважаю. но это из-за колен.
потом перешла на 3 раза в неделю, сейчас 2 раза. 3 - если только есть час та натхнення))

у меня результат уже через неделю был - я же на белки села. через две стали мышцы прощупываться. а через 2 что ли месяца основной жир ушел. теперь жалею, надо было фотки нащелкать, мотивация была бы еще лучше))

Джеки, а ты на ру-хелзлайф ходила? там можно в избранном много интересного найти на эту тему. правда там слегка сектоподобно, но ведь общаться не обязательно))

Бооо, я тоже эту песенку вспоминала)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 15 2012, 15:42
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Дже, я не разберу что там у тебя за тренажеры кроме велика...

Мне очень полюбился боди памп, ну очень лю, все мыцы хорошо прорабатываются и не дают расслабиться на тренировке. Ты не пробовала?

А когда я пришла в зал, мы с тренером обговорили что мне нужно, она мне составила план тренировок на первое время а также показала пару других тренажеров на те же группы мышц как альтернативный вариант. Первых месяца два я тренировалась исключительно по ее программе, увеличивая вес потихоньку. Потом оствоилась и стала менять/чередовать тренажеры по желанию. Просто старалась прорабатывать разные группы мышц в одну тренировку (бывало делила на до пояса-ниже пояса, чтобы хорошенько проработать). У меня было такое примерно: спина (гребля/тренажер тяга за голову/+ ыщо один свободный вариант не знаю как звать), руки (бицепс/трицепс), грудь (2 разных тренажера + отжимания), попа-ноги (тренажер на переднюю поверхность бедра, иногда заднюю делала, скваты и выпады со штангой (не всегда), а также внутренняя-внешняя поверхность бедра) и в конце живот (как минимум 5-6 разных упражнений но тоже не за один раз).
ИМХО, силовые тренировки - самые эффективные и безопасные.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 15 2012, 15:48
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 14:11) *
а сколько дней/часов в неделю/в тренеровку? как быстро были результаты?
ты четко на каждом тренажере занималась? (я кардио там пропускаю, зато после всего комплекса иду бегать минут 20-30)


А зачем тебе быстрые результаты?
Занимайся, а там будешь видеть. Чувствуются мышцы сразу, а видно ли это невооруженному глазу - thinks.gif
Вначале тренировки обычно нужен разогрев: какое-нибудь кардио, хоть на скакалке попрыгать. Я греблю брала, и разогреешься, и мышцы спины укрепишь. Занималась я как Каренина: начинала с 4-5 раз в неделю, потом дошла до 2. Но 2 раза, ИМХО, минимум надо бы для хорошей формы.

Мой сын на тренажерах занимается, у него такие хорошие результаты за 3.4 месяца! И белки (добавки) он не принимает.

О, еще совет тебе: старайся сразу много не нагружаться, потихоньку иди, чтобы мышцы постепенно укреплялись. При черезмерной нагрузке, когда мыцы с нею не справляются, получается слишком большая нагрузка на суставы, это плохо.

ПС. Я себе домой штангу купила, такая хорошенькая, цветная smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Feb 15 2012, 15:56
Сообщение #8


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 15 2012, 14:48) *
А зачем тебе быстрые результаты?

несогласаная я )) если ты заставляешь себя заниматься какой-то хренью (а для меня сначала это именно хрень и была, вынужденно) то только быстрый результат и смотивирует.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 15 2012, 16:11
Сообщение #9


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Karenina @ Feb 15 2012, 14:56) *
несогласаная я )) если ты заставляешь себя заниматься какой-то хренью (а для меня сначала это именно хрень и была, вынужденно) то только быстрый результат и смотивирует.


может оно и так. Но я на личном опыте убедилась, что перегружаться низзя, это плохо отражается на суставах. Мышцы должны быть готовы выносить определенную нагрузку, чтобы не страдали суставы.
Поэтому мой принцип: тише едешь - дальше будешь smile.gif
Ну это такскаать из опыта, я по первости тоже хотела стать красивой прямо через месяц, а потом поняла, что здоровье-то дороже wink.gif

Но мне лично на тренажерах не очень нра, я туда шла, когда не попадала на боди памп. Во-первых, следующий тренажер, которым я хочу воспользоваться (а я чередовала группы мышц) всегда занят. Во-вторых, меня раздражали товарищи, которые занимались на тренажере 2 минуты, а отдыхали (на нем же) еще 10. Ну и вечно какие-то товарищи, которые пытались посоветовать, помочь, а то и просто поболтать со мной... не, ну по моей красной морде не видно чтоли, что я сюда не за этим хожу?!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 16:35
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 15 2012, 14:48) *
А зачем тебе быстрые результаты?

Быстрые результаты хочу, потому что я нетерпеливая и побыстрее хочетца скинуть лишнее и выглядеть краше прежнего (к тому же скоро весна, новые платья прислали, и т.д.)

Мне оч не нравятца тренера в моей фитнесстудии – не вызывают они доверия (для них у меня и так все в порядке, и у меня ощущение, что они мои вопросы просто игнорируют и футболят меня стандартной программой без упора на мои запросы), бегать искать кого-то другого нет времени (слава богу, хоть сам фитнес напротив дома)


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 16:58
Сообщение #11


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Karenina @ Feb 15 2012, 14:36) *
я с места в карьер начала - пн,вт,чт,пт - трени по часу-час 15, час 30 - смотря по состоянию. состояла каждая из разогрева 7 минут, минут 40 циркель этот, потом кардио. уже сначала я стала пропускать там где ногами груз толкаешь и эллипс заменяла на вело, хотя я его очень не уважаю. но это из-за колен.
потом перешла на 3 раза в неделю, сейчас 2 раза. 3 - если только есть час та натхнення))

у меня результат уже через неделю был - я же на белки села. через две стали мышцы прощупываться. а через 2 что ли месяца основной жир ушел. теперь жалею, надо было фотки нащелкать, мотивация была бы еще лучше))

Джеки, а ты на ру-хелзлайф ходила? там можно в избранном много интересного найти на эту тему. правда там слегка сектоподобно, но ведь общаться не обязательно))

Бооо, я тоже эту песенку вспоминала)))

круто.

ру хелзлайф почитываю, некоторые советы принимаю ко вниманию
хочу хорошего тренера!

я пока решила позаниматься на этом циркуле, укрепить общую мускулатуру, параллельно присмотреться к альтернативным упражнениям и т.д. найти хорошего внимательного тренера в конце концов!
хочу подобрать индивидуальную программу, чтоб чётко под мои запросы, позаниматься с ним несколько занятий, войти в ритм
при этом "набеганное" терять не хочетца, пытаюсь совмещать с кардио, к которому привыкла (4раза в неделю по 45мин.)


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 15 2012, 16:59
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 15:35) *
Быстрые результаты хочу, потому что я нетерпеливая и побыстрее хочетца скинуть лишнее и выглядеть краше прежнего (к тому же скоро весна, новые платья прислали, и т.д.)

Мне оч не нравятца тренера в моей фитнесстудии – не вызывают они доверия (для них у меня и так все в порядке, и у меня ощущение, что они мои вопросы просто игнорируют и футболят меня стандартной программой без упора на мои запросы), бегать искать кого-то другого нет времени (слава богу, хоть сам фитнес напротив дома)


Там все одинаковые? Спроси ыщо или спроси рандеву чтоб программу составили.
Мне у нас 2 девушки понра, я с ними и работала. Кроме того, девушки лучше знают, что надо другой девушке smile.gif.




--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 17:36
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 15 2012, 15:59) *
Там все одинаковые? Спроси ыщо или спроси рандеву чтоб программу составили.
Мне у нас 2 девушки понра, я с ними и работала. Кроме того, девушки лучше знают, что надо другой девушке smile.gif.

Вово, у а нас все мужуки, молодые и кокетливе (как?? Вы хотите убрать свою прекрасную ясновельможную попу?? Зачееееееем?)
Тваюмать. Я не за это плачУ.
Поищу тренера в другом филиале.


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 15 2012, 17:57
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 16:36) *
Вово, у а нас все мужуки, молодые и кокетливе (как?? Вы хотите убрать свою прекрасную ясновельможную попу?? Зачееееееем?)
Тваюмать. Я не за это плачУ.
Поищу тренера в другом филиале.


lol.gif
Поищи девочек. Девочки тоже бестолковые бывают, но... Удачи!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Feb 15 2012, 18:23
Сообщение #15


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 15 2012, 15:59) *
Там все одинаковые? Спроси ыщо или спроси рандеву чтоб программу составили.
Мне у нас 2 девушки понра, я с ними и работала. Кроме того, девушки лучше знают, что надо другой девушке smile.gif.


да, точно! у меня сейчас тренерша- обожаю её.

хотя может просто мне хороший тренер не попался cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 15 2012, 19:55
Сообщение #16


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Дже, каждый все равно находит свою формулу тренажерского счастья. Я перепробовала все тренажеры и под строгой опекой тренера и просто сама по себе... но потом выбрала, то что мне понравилось и дало самый быстрый результат (для моего тела, скажем так ))) )
И потом у каждого свои приоритеты: для кого-то важнее сбросить вес, но не накачивать мышцы, а кому-то надо регулярно качать попу и ноги. Кто-то фиксируется на руках, у другой бзик на спине или на прессе.
Для меня лично очень эффективными оказались вело-тренажеры на занятиях в группе "кардио-вело": отлично прокачиваются попа и ноги и к тому же быстро скидываешь вес. Но это надо любить и надо иметь выносливость и немного быть мазо) После часа прогона я чувствую себя, будто победила всех 300 спартанцев )))
А руки - это гантели... и на фитнесе и дома.
Пресс же качается самым обычным методом!

Так что у кого-то любовь с боди-памптом... а у кого-то со степом... у кого-то только с тренажерами и беговой дорожкой...
надо просто попробовать разное и выбрать для себя то, что больше всего устраивает и чем в кайф заниматься!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2012, 20:05
Сообщение #17


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Feb 15 2012, 18:55) *
Дже, каждый все равно находит свою формулу тренажерского счастья. Я перепробовала все тренажеры и под строгой опекой тренера и просто сама по себе... но потом выбрала, то что мне понравилось и дало самый быстрый результат (для моего тела, скажем так ))) )
И потом у каждого свои приоритеты: для кого-то важнее сбросить вес, но не накачивать мышцы, а кому-то надо регулярно качать попу и ноги. Кто-то фиксируется на руках, у другой бзик на спине или на прессе.
Для меня лично очень эффективными оказались вело-тренажеры на занятиях в группе "кардио-вело": отлично прокачиваются попа и ноги и к тому же быстро скидываешь вес. Но это надо любить и надо иметь выносливость и немного быть мазо) После часа прогона я чувствую себя, будто победила всех 300 спартанцев )))
А руки - это гантели... и на фитнесе и дома.
Пресс же качается самым обычным методом!

Так что у кого-то любовь с боди-памптом... а у кого-то со степом... у кого-то только с тренажерами и беговой дорожкой...
надо просто попробовать разное и выбрать для себя то, что больше всего устраивает и чем в кайф заниматься!

ты абсолютно права
вот я самое оптимальное лично для себя и ищу
хочетца просто побыстрее уже найти!))


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Feb 16 2012, 00:08
Сообщение #18


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Деуки, я горжусь вами!
Вот читаю и распирает от гордости, как какие дамы есть в наших селеньях
Так и хочется пойти и начать скидывать свои лишние 10 кгsmile.gif Жаль, что к утру поди пройдет этот порывsmile.gif


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 16 2012, 02:09
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2012, 19:05) *
ты абсолютно права
вот я самое оптимальное лично для себя и ищу
хочетца просто побыстрее уже найти!))


А куда ты порописся, собственно? Походи на разные курсы, попробуй тренажеры, со временем все встанет на свои места, ты поймешь что тебе лично подходит.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 16 2012, 12:25
Сообщение #20


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 16 2012, 01:09) *
А куда ты порописся, собственно? Походи на разные курсы, попробуй тренажеры, со временем все встанет на свои места, ты поймешь что тебе лично подходит.

Тааааань:) я же писала уже куда тороплюсь:)
оч не люблю ставить на себе эксперименты, вот, читаю, спрашиваю, часто полезности всякие находятца


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post

74 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:38