IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Cross-trainer, домой
leonie
сообщение Mar 30 2013, 10:43
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Все, кончилось мое терпение! Не хочу больше ходить в зал, и не хочу зависеть от погодыс великом. Покупаю кросстрейнер домой! У кого-нибудь есть? Какой? На что обратить внимание при покупке? Спасибо заранее smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Mar 30 2013, 12:17
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(leonie @ Mar 30 2013, 12:43) *
Все, кончилось мое терпение! Не хочу больше ходить в зал, и не хочу зависеть от погодыс великом. Покупаю кросстрейнер домой! У кого-нибудь есть? Какой? На что обратить внимание при покупке? Спасибо заранее smile.gif

У меня есть Kettler Mondeo LE. У него есть пучок программ разной сложности, можно попытаться смастерить свою личную программу. У него есть хороший дисплей, на котором все установки выбираются, указывается с какой скоростью идешь, сколько прошел, частота сердцебиения, ход программы и тд. Есть ушная клипса чтобы измерять пульс. Мой тренажер из разряда средних, не дешевый и простой, но и не слишком навороченный.

Кросс-трейнеры различаются, мне кажется только по количеству программ и по уровню крутости дисплея. У некоторых есть еще грудной ремень, чтобы измерять пульс.

А велик ты не хочешь купить вместо кросс-трейнера? Кросс-трейнер это типа шаговая прогулка, иногда становится очень скучно заниматься.


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 30 2013, 12:44
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



О, спасибо smile.gif велик домой не могу, на велике надо на улицу. А кросстрейнер почему только "шаговый"? Я "бегаю" на нем. Часик пробежишь и вроде зарядишься. Скучно -- это совершенно верно, мне на любом тренажере ОЧЕНь скучно, но что делать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Mar 30 2013, 22:41
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(leonie @ Mar 30 2013, 14:44) *
О, спасибо smile.gif велик домой не могу, на велике надо на улицу. А кросстрейнер почему только "шаговый"? Я "бегаю" на нем. Часик пробежишь и вроде зарядишься. Скучно -- это совершенно верно, мне на любом тренажере ОЧЕНь скучно, но что делать...


Хмм.. Ну вообще то кросс-трейнер под шаги сделан. А "бегать" я тоже "бегаю", но потом трудно остановиться, инерция слишком большая.

Я под телевизор иногда занимаюсь. Правда телек далеко стоит, так что как и не видно. Думаю, может книжку как нибудь приспособить.. Есть ли какое-нибудь крепление под книжку, интересно..


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Mar 31 2013, 10:43
Сообщение #5


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Oreo @ Mar 30 2013, 22:41) *
Хмм.. Ну вообще то кросс-трейнер под шаги сделан. А "бегать" я тоже "бегаю", но потом трудно остановиться, инерция слишком большая.

Я под телевизор иногда занимаюсь. Правда телек далеко стоит, так что как и не видно. Думаю, может книжку как нибудь приспособить.. Есть ли какое-нибудь крепление под книжку, интересно..

Орео smile.gif книжку можно и в кровати почитать smile.gif Во время занятий спортом книги читать невозможно!

А про бег на кросс-трейнере --на нем можно двигаться с любой скоростью. Я двигаюсь с большой скоростью. Слушай, я тут разглядываю фотки разных кросс-трейнеров, на некоторых колесо сзади, на некоторых спереди. Какая-нибудь разница есть при использовании? Какой лучше?
Я не хочу никаких наворотов типа тысячи программ. Хочу максимальное качество с минимальными наворотами....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 1 2013, 13:40
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Неужели больше никто не занимается на кросс-трейнере? Где же вы получаете свою нагрузку? если для вас бег закрыт?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Apr 1 2013, 13:58
Сообщение #7


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(leonie @ Mar 31 2013, 11:43) *
Орео smile.gif книжку можно и в кровати почитать smile.gif Во время занятий спортом книги читать невозможно!

А про бег на кросс-трейнере --на нем можно двигаться с любой скоростью. Я двигаюсь с большой скоростью. Слушай, я тут разглядываю фотки разных кросс-трейнеров, на некоторых колесо сзади, на некоторых спереди. Какая-нибудь разница есть при использовании? Какой лучше?
Я не хочу никаких наворотов типа тысячи программ. Хочу максимальное качество с минимальными наворотами....


У тех у которых колесо впереди кинематика другая, там больше нагрузка говорят, вроде как бег по горам. И вроде те, что с колесом впереди, они складные.

У нас с колесом сзади и на магнитном приводе. Магнитный привод дает большую плавность движений. Но тренажер, сволочь, тяжелый и не складывается. Мы пока его по лестнице к себе под крышу вперли - чуть не надорвались sad.gif.


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Apr 1 2013, 15:22
Сообщение #8


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Apr 1 2013, 14:40) *
Неужели больше никто не занимается на кросс-трейнере? Где же вы получаете свою нагрузку? если для вас бег закрыт?

Да так, ходим все большеsmile.gif у нас степпер,но занимаюсь редко,тоже скучно.все мечтаю в спальню телек маленький прицепить или айпед как-нить приспособить,чтоб веселее стало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Apr 2 2013, 12:23
Сообщение #9


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Из моего опыта - на кросс-трейнере надо постоять. Потому что на некоторых моделях (в основном дешевых, правда) у меня ноги получаются в такую раскорячку, что быстро двигаться безумно неудобно.
Мне лично очень нравиться комбинированный со степпером, в котором можно и то, и другое. Но они дорогие wink.gif
Покупать, кстати, можно списанные в спортзалах, там хорошие профессиональные машины, а дорогие спортзалы обычно оборудование регулярно меняют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Apr 2 2013, 16:10
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Gig @ Apr 2 2013, 13:23) *
Мне лично очень нравиться комбинированный со степпером, в котором можно и то, и другое.


Я согласна с Арамисом
Но я знакома только с теми, что в зале - домой мне некуда ставить


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 2 2013, 21:25
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Спасибо большое за ответы! А можно фотку кросс-трейнера комбинированного со степпером? Я в тренажеровой терминологии вообще не разбираюсь, мне казалось они все могут быть использованы как степперы если руки вниз опустить и только ногами работать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Apr 3 2013, 08:52
Сообщение #12


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Apr 2 2013, 22:25) *
Спасибо большое за ответы! А можно фотку кросс-трейнера комбинированного со степпером? Я в тренажеровой терминологии вообще не разбираюсь, мне казалось они все могут быть использованы как степперы если руки вниз опустить и только ногами работать...


не, там крепления внизу разные, то есть можно делать и движения "скользящие" как на кросс-трейнере и просто вверх-вниз как на степе
Могу завтра в зале попробовать тебе снять


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 3 2013, 09:16
Сообщение #13


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Дюдюка Вредина @ Apr 3 2013, 08:52) *
не, там крепления внизу разные, то есть можно делать и движения "скользящие" как на кросс-трейнере и просто вверх-вниз как на степе
Могу завтра в зале попробовать тебе снять

Спасибо! Я кажется поняла smile.gif есть скользящие, как лыжи, и есть вверх-вниз как на лестнице! Я просто скользящими как лыжи и не пользовалась никогда. Я только что заказала вот это (Не надо специально делать фотки, это слишком хлопотно для тебя, я уже все купила):

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Apr 3 2013, 20:25
Сообщение #14


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(leonie @ Apr 3 2013, 10:16) *
Спасибо! Я кажется поняла smile.gif есть скользящие, как лыжи, и есть вверх-вниз как на лестнице! Я просто скользящими как лыжи и не пользовалась никогда. Я только что заказала вот это (Не надо специально делать фотки, это слишком хлопотно для тебя, я уже все купила):


Хорошо выглядит! Складной?


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 3 2013, 21:09
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Oreo @ Apr 3 2013, 20:25) *
Хорошо выглядит! Складной?

Не знаю smile.gif Соберем -- поглядим smile.gif А зачем складной? Его использовать надо, а не складывать. Я помню рекламу по телеку какого-то тренажера, что его можно сложить и засунуть под кровать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 10 2013, 19:41
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Ой, сегодня привезли нашу машину! Весь вечер собирали. Какая вещь! Я в восторге. Пока еще не добралась попробовать, дети облепили ее со всех сторон smile.gif

Орео, она не складывается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta-Karolin
сообщение Apr 10 2013, 20:00
Сообщение #17


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 547
Регистрация: 29-May 10
Пользователь №: 53,310
Пол: Женский



Ну так же скучно заниматься как и на великое дома, который мне муж подогнал, а я его совсем не хотела, а вот беговую дорожку о которой я мечтала места не нашлось, хотелось спросить это кросс тренер какого размера? В небольшой комнате поместиться?


--------------------
Надежна как контрольный выстрел....и единственна как последний шанс...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 11 2013, 08:19
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Vesta-Karolin @ Apr 10 2013, 21:00) *
Ну так же скучно заниматься как и на великое дома, который мне муж подогнал, а я его совсем не хотела, а вот беговую дорожку о которой я мечтала места не нашлось, хотелось спросить это кросс тренер какого размера? В небольшой комнате поместиться?

В небольшой комнатке поместится. Он немного поменьше беговой дорожки, но не на много. Главное отличие от дорожки -- он тихий. Дорожка шумная, и если у вас есть соседи снизу, то могут быть проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta-Karolin
сообщение Apr 11 2013, 08:31
Сообщение #19


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 547
Регистрация: 29-May 10
Пользователь №: 53,310
Пол: Женский




[/quote] соседи у нас приезжают очень редко, с этим повезло, а дом велик куда девать? У меня от него только зубная грыжа появляется,
Продать, так много бобосов не получишь, а оставить ыыыы! Тоска смертная!


--------------------
Надежна как контрольный выстрел....и единственна как последний шанс...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Apr 11 2013, 09:19
Сообщение #20


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Vesta-Karolin @ Apr 11 2013, 09:31) *
соседи у нас приезжают очень редко, с этим повезло, а дом велик куда девать? У меня от него только зубная грыжа появляется,
Продать, так много бобосов не получишь, а оставить ыыыы! Тоска смертная!

Продайте! Если не нравится предмет, то ему не место в доме smile.gif С великом я вас очень хорошо понимаю, велику в доме совсем не место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:47