IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зимняя Олимпиада в Сочи 2014
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:03
Сообщение #1


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Нужна или не нужна, но она уже неотвратима. smile.gif

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что ведущими церемонии открытия Олимпиады в Сочи станут известный телеведущий Иван Ургант и певица Пелагея, передаёт "Р-Спорт".

"Это неправда, больше ничего говорить не могу. Ведущих не будет. Телезрителей и гостей ждёт красивейшая церемония открытия. Вот я вчера заезжал на репетицию – впечатляет. Причём ведь современное телевидение так устроено, что многие спортивные соревнования, многие вот такие огромные шоу интереснее смотреть по телевизору, чем на самом месте", — рассказал Песков в эфире "Коммерсант FM".




--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:06
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Пошли первые отзывы заехавших в олимпийскую деревню спортсменов и не только.

Юки СУГИУРА, телекомпания NHK (Япония):
– До приезда сюда я знала о Сочи только то, что здесь не очень холодно. Ну не так, как может быть холодно в России, верно? К счастью, ожидания не обманулись. Здесь примерно, как в Токио. Погода только пока не очень – пасмурно, идут дожди. Завтра обещают солнце. Я на это надеюсь.
Меня впечатляет то, как работает служба безопасности. Знала, что существует угроза терроризма, но пока чувствую себя в Сочи очень безопасно! Мне здесь нравятся люди. Вежливые, приветливые. Показалось, они очень гордятся Олимпиадой.

Филипп ХЕРШ, Chicago Tribune/Los Angeles Times (США):
– В России я был много раз. Совпадают ли мои ожидания с увиденным в Сочи? Буду с вами откровенен – пока не совсем. Могло быть лучше. Про медиаотели, в которые невозможно заселиться, вы уже слышали? А ведь речь идет об аккредитованных, то есть посчитанных с точностью до одного, людях. Что тогда ждет не аккредитованных, обычных людей?
Живу я в гостинице, что в 2,5 км от медиацентра, проверял на google maps. Но вчера мы преодолели это расстояние на шаттле за 40 минут. Отправились вовремя, все по расписанию, но автобус все время куда-нибудь сворачивал. Длилось это бесконечно. Хотя сегодня было уже лучше – только полчаса. Ходить пешком? Конечно, это было бы быстрее. Но там стоят заграждения, и пройти нельзя.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:07
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Джон ЧЕРВА, Los Angeles Times (США):
– Я уже был в Сочи в ноябре 2012-го, когда здесь проходил международный брифинг для журналистов. Бывал в самом городе, гулял по нему, смотрел, как живут люди. Мне показалось, что в Сочи отсутствует средний класс – во всяком случае, в американском его понимании. Дома либо очень красивые и дорогие, либо дешевые и некрасивые.
Я здесь пока всего лишь третий день, только осматриваюсь, но уже слышал разные истории.
Я был морально готов к тому, что меры безопасности в Сочи будут максимально жесткими. Но то, что я вижу пока, мало чем отличается от мер безопасности на других Играх. Вон, прямо за дверью нашего офиса сидит охранник в костюме и играет на своем телефоне в игрушки. Меня это радует – видимо, все под контролем.

Иван Скобрев поделился своим мнением относительно уровня организации Олимпиады в Сочи.
"Я горд уровнем организации Олимпиады в Сочи. Большие молодцы все, кто принимал в этом участие. Иностранцы в лёгком восторге от организации в Сочи, а я со многими общаюсь. По организации проживания всё на Олимпийских играх всегда идёт по стандартной схеме. Остальное — детали: где-то одна тумбочка, где-то две… Понятно, что у нас там нет роскошной итальянской мебели, но никто ведь за этим не гонится. У нас есть всё необходимое в номерах.
В Сочи все было построено с нуля – в этом и есть уникальность. Плюс у нас спортсменов существует возможность передвигаться по всему Олимпийскому парку, не проходя при этом с десяток кордонов безопасности. Например, в Турине каток тоже располагался в ста метрах от олимпийской деревни, как и здесь. Но там охранники сначала проверяли нас на выходе, затем на входе и так далее. А в Сочи я выехал из своего домика в деревне на велосипеде и уже через пять минут на арене. Это отличная идея. "


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:09
Сообщение #4


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Пихлер:
– Довольны условиями, в которых живет и тренируется команда?
– Абсолютно. Я здесь четвертый раз, видел, что было. Теперь вижу, как стало. Супер! Меня и команду все устраивает, придраться не к чему. Да я и не сомневался в том, что все будет организовано как надо. Мы живем в самой лучшей Олимпийской деревне из всех, что я видел на пяти своих Играх. А пешие прогулки на стадион и обратно вызывают во мне восторг.
Для меня это четвертая олимпийская деревня, и если сравнивать с предыдущими, то эта деревня не просто большая, а огромная. Она очень умно построена, потому что есть зоны, где проводятся приветствия, торжественные церемонии, есть музыка, радио, магазины, фитнес-центр, игровые комнаты. И есть место, где спортсмены отдыхают, с видом на море, с огромными комнатами. Это не такие комнаты, как на некоторых Олимпиадах – метр на два. А просторные помещения от 20 метров, которые превышают олимпийский стандарт в три раза. Очень удобно, что есть место для уединения. Можно погулять. Территория очень большая и хотя спортсменов очень много – они распределяются по ней, и можно найти место, где получится спокойно посидеть и никого не видеть и не слышать, а иногда это нужно. Тем более рядышком вода. У многих видно с балкончиков домов море. Здесь все очень хорошо продумано и сделано.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:11
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Открытие Олимпиады будет 7 февраля. Показывает Россия-1. Начало открытия в 20-14 (символично, наверное, потому как). smile.gif

А первая трансляция с соревнований уже завтра. Где-то в 10-00 по Москве. Похоже. начнут с фигуристов.

С почином. smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 5 2014, 21:23
Сообщение #6


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что своё намерение присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр подтвердили 44 лидера государств, а порядка 60 первых лиц планируют посетить различные соревнования.

"У меня есть следующие цифры, из которых мы исходим: на открытие, по состоянию на сегодня, 44 лидера приезжают, а всего на те или иные соревнования около 60. Но это тоже, понимаете, процесс постоянный: кто-то подтверждает, потом переносит сроки, потом подвешивает своё посещение, и поэтому окончательно будет уже ясно только по итогам"


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 6 2014, 05:21
Сообщение #7


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(sergy @ Feb 5 2014, 22:03) *
Нужна или не нужна, но она уже неотвратима. smile.gif

Ну да, поздно пить Боржоми, если сердце стало. thinks.gif Но знаете, может у кого было в опыте что то типо:"Милый, оставим ребёнка или нет?", много ж и таких и об не скажут, а скажут типо нужна или не нужна олимпиада. Делать нечего, буду посматривать, а насчёт туда поехать говорили вчера с Галей, её знакомый там чуть ли не голодает, такие бешеные цены, короче не по зубам по крайней мере мне пока. unsure.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Feb 6 2014, 14:50
Сообщение #8


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(sergy @ Feb 5 2014, 21:03) *
Нужна или не нужна, но она уже неотвратима. smile.gif


Олимпиада - это праздник!... но!

дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\

Цитата
4 февраля. Уже тут. И 21 день до возвращения. Так и будем тут жить - по убывающей, вычеркивая ежевечерне клеточку в календаре. Кому лень читать этот текст - идите читайте интервью с Валентином Николаевым. Тем, кого интересуют ужасы нашего городка, сообщаю, что мы расселились и… Ну, в общем, могло быть хуже. Самое неприятное заключается в том, что в гостиничном корпусе, где расселили бригаду, до сегодняшнего утра жили строители - засрано все до последнего предела и я, поверьте, не могу найти более пристойной замены слову, которое употребила. Ибо даже оно не отражает. Я бы сказала - непоправимо загажено. Понятно, что строители не просто не снимали обувь, но предварительно ходили в ней по лужам с краской. И если бы в туалет они ходили по-нанайски, то есть на балкон, это не сильно ухудшило бы имеющуюся картинку, как мне кажется.

Два строителя, встреченные в лифте, доверительно сообщили мне, что слово "за..бало" лишь в малой степени отражает их отношение к происходящему. Могли бы на самом деле не сообщать. О том, что все работы в корпусе велись доведенными до остервенения людьми, кричит каждый вбитый вместо шурупа гвоздь, каждая розетка и вообще все.

Но все это в принципе ерунда: спать есть где, а чайник, фен и прочие пережитки мещанства я привезла с собой.


Цитата
5 февраля. Один день прожит и должна сказать, что ночь без отопления - это зло даже в Сочи. Cпала в спортивном костюме, но кашляю. Пью чай. Зато есть душевой шланг и горячая вода. Шланги есть не у всех и сама слышала рассказ иностранного коллеги, что после безуспешных попыток принять душ, свернувшись в позе эмбриона на дне ванной, он (с мысленными криками, которые можно было бы перевести на русский язык "…бись все конем!" ) переключил рычаг. Уверяет, что вода, бьющая в потолок и падающая обратно - вполне адекватная замена душу. Просто погорячее нужно воду делать, чтобы не остывала в свободном падении. Нет, нам с Катериной с жильем повезло: из пяти розеток работают четыре, из пяти лампочек - две, а когда включат отопление, вообще лафа будет.

кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч...
вот ссылка на её дневник. продолжение следует...

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog#



--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 6 2014, 15:50
Сообщение #9


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(NIK @ Feb 6 2014, 15:50) *
Олимпиада - это праздник!... но!

дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\

кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч...
вот ссылка на её дневник. продолжение следует...

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog#


lol.gif

Спасибо! Развеселил. biggrin.gif
Вернее, Елене спасибо. Я её уважаю.

Интересно, как условия проживания отразятся на ее репортажах. smile.gif




--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 6 2014, 16:05
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Пока нет спортивных поводов обсудить кину еще фрагментик, который меня улыбнул.
Понравилось, что "все равно - круто!". Главное - еда в порядке. lol.gif

Действующий чемпион мира в слоуп-стайле финн Роопе Тонтери о горной олимпийской деревне.

– Здесь круто, – сказал Тонтери. – Правда, нам пришлось сделать несколько фиксаторов для нашей балконной двери, потому что снаружи она была немного кривой. Мы зафиксировали ее с помощью клейкой ленты. Но все хорошо. Еда в порядке.


Горнолыжник Марко Салливан восхищен преображением Сочи.

– Мы видим совсем другую картину, нежели два года назад, – отметил Салливан. – Это невероятно! Во время первого моего приезда здесь было всего четыре отеля, а теперь их очень много. Мне нравится, что здесь очень дружная атмосфера. Также надо отметить трассу, на которой лежит отличный снег. Трассой были восхищены все лыжники".


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Feb 6 2014, 17:41
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(NIK @ Feb 6 2014, 14:50) *
Олимпиада - это праздник!... но!

дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\

кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч...
вот ссылка на её дневник. продолжение следует...

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog#

Да уж... Я такого все-равно не ожидала, если честно... thinks.gif По ее описанию, там полный пиздец... Интересно, только для журналистов, или некоторые спортсмены тоже попали в такие гостиницы?


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Feb 6 2014, 18:00
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(sergy @ Feb 5 2014, 21:11) *
Открытие Олимпиады будет 7 февраля. Показывает Россия-1. Начало открытия в 20-14 (символично, наверное, потому как). smile.gif

Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? thinks.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 6 2014, 20:14
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(Lui @ Feb 6 2014, 19:00) *
Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? thinks.gif


Фиг их знает. Возможно, что репортаж начнут заранее, а сама церемония открытия начнется в 20-14? thinks.gif

Пишут, что втихаря готовят, как всегда, конечно, самое-самое офигительное зрелище современности.
Ну, типо, того. Якобы, побывавшие на репетиции приторчали.
Завтра глянем. smile.gif



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 6 2014, 20:18
Сообщение #14


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Один вывод из этого события уже можно сделать - Олимпиада не принесла предполагаемое (заявленное) единение народа.
Не объединила. Много недовольных тратами. Немало равнодушных к этому событию.
Поэтому, третья группа людей намерена просто получить удовольствие от картинки и от спортивных состязаний.
Раз уж "деньги уплОчены"...


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Feb 6 2014, 21:59
Сообщение #15


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(sergy @ Feb 6 2014, 20:18) *
просто получить удовольствие от картинки и от спортивных состязаний.
...


жду лыжи и биатлон - мои любимые виды и конечно - хоккей. поболеем за мужиков и диффчонок, чего уж там smile.gif остальное не имеет отношения к спорту.


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 04:38
Сообщение #16


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(Lui @ Feb 6 2014, 19:00) *
Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? thinks.gif


Хм-м-м, Луи, возможно вам повезет больше. thinks.gif
Вот что я надыбал:
... как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оргкомитете Игр, зрителей Церемонии открытия Игр ожидает уникальное шоу, которое не покажут по телевидению.
То есть, часть шоу, которая предшествует официальной церемонии, увидят зрители на стадионе... и, возможно, вы в Швейцарии. wink.gif
Хотя, сомнительно, по моему. smile.gif
Облом, так уж для всех. devil.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 04:44
Сообщение #17


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(NIK @ Feb 6 2014, 22:59) *
жду лыжи и биатлон - мои любимые виды и конечно - хоккей. поболеем за мужиков и диффчонок, чего уж там smile.gif остальное не имеет отношения к спорту.


Ну да... Сноуборды и прочее горнолыжное меня тоже не увлекает в "ящике".
Можно еще послушать вопли женщин на керлинге. И выделить полчаса на бобслей и санки.
И еще столько же на конькобежный спорт.
А так, да, приоритет хоккею, биатлону и лыжам, фигурному катанию (тут тоже есть интрига местами). smile.gif

Кстати, расписание соревнований по видам спорта тут:

http://infoplayers.com/rezultaty-zimnih-ol...h-igr-2014.html

а тут по дням:

http://www.sport-guide.ru/events/olimpic-g...-2014/schedule/


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 05:35
Сообщение #18


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



А вот из сегодняшнего Евгения Дзичковского, тоже, мною уважаемого спортивного журналиста:

Есть множество людей, не готовых считать эти Игры своими. Оплакивающих гигантскую стоимость Олимпиады, подмечающих тонны шероховатостей и гектары несоответствий. Знаю и другую категорию. Соотечественники самых разных политических взглядов купили билеты в Сочи вообще и на олимпийские арены в частности. Они не станут отключать в своем сознании макроэкономические сомнения, а просто приедут сюда поболеть. И повертеть головой по сторонам. Потому что тут есть что увидеть.
Я вижу это уже 10 дней – и все никак не могу привыкнуть. Тут дико красиво. Тут понастроено такого, о чем сложно было мечтать всерьез. Вписано в горы, в береговую линию, подсвечено и расцвечено, украшено, выметено. А что не дометено, то яростно метут в эти последние дни.
Здесь толпы ярких иностранцев мирно соседствуют с гастарбайтерами. И те, и другие, представьте, "понаехали", но это никому не претит. Олимпиада же! Одни соревнуются, другие обеспечивают, третьи болеют. Как иначе?
Ходишь среди всей этой роскошной пестроты и думаешь, определяешься. Сознание сейчас на весах, раздвоенное и упорно не желающее воссоединяться. Мое это или не мое? Вот эта сказка в стиле хайтек – она холодна или тепла?
Нет пока ответов. Но они обязаны появиться к концу Игр. А лучше к середине. Отыскать их поможет спорт. Те самые 15 видов и 98 комплектов наград, которым предстоит очеловечить эту Олимпиаду.

... Олимпиада, уже построенная и, по сути, начавшаяся, должна раскрыться, повернуться лицом к людям, которым она многим обязана. К нам. К нашим детям, чья будущая влюбленность в спорт напрямую зависит от таких вот событий. К тем, кто видел в жизни слишком мало хорошего, чтобы увидеть спину еще и этих Игр.

Мне надоело считать деньги, которых я никогда не увижу. Надоело не любить. Осточертело бродить между запретами. Я желаю балдеть от гор, считать медали и видеть улыбки. Я хочу 23 февраля, в день закрытия сочинской Олимпиады, поздравить себя фразой, мыслью, убеждением: это были мои Игры.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 7 2014, 06:09
Сообщение #19


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Ага, многие лезут в чужой кошёлек, ещё мне нравится тупой вопрос:"Откуда ты деньги берёшь?" stress.gif Ну, пытаешь объяснить типо из Космоса, Вселенной, Бог даёт и все убегают в ужасе, припрятав кошелёк в трусы. Ну и олимпиада для меня это типо дар с небес, не считаю что мои копейки туда пошли. smile.gif
А это моя мишка.
[attachment=13496:_.jpg]


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Feb 7 2014, 08:39
Сообщение #20


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(sergy @ Feb 7 2014, 04:38) *
Хм-м-м, Луи, возможно вам повезет больше. thinks.gif
Вот что я надыбал:
... как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оргкомитете Игр, зрителей Церемонии открытия Игр ожидает уникальное шоу, которое не покажут по телевидению.
То есть, часть шоу, которая предшествует официальной церемонии, увидят зрители на стадионе... и, возможно, вы в Швейцарии. wink.gif
Хотя, сомнительно, по моему. smile.gif
Облом, так уж для всех. devil.gif

Неужели тут покажут эту "секретную часть" открытия? Что-то не верится... Ну и если честно, к чему эти секреты вообще? Нельзя по-человечески просто транслировать всю церемонию открытия для всей страны? Или не все заслужили, и "уникальное шоу" покажут только тем, кто деньги за это заплатил?
Не, не то что меня сильно это интересует (открытие и закрытие Лондона не смотрела вообще), но вот приберечь часть церемонии только для "избранных" - это как-то совсем уже не олимпиада...


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

33 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:40