IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Теннис
NIK
сообщение Jan 28 2008, 22:43
Сообщение #1


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Открытый чемпионат Австралии – праздник! Ктонить смотрел?

Я посмотрел финалы и полуфинал - игру испанца Надаля с французом Тсонгой, в котором совершенно неожиданно для многих победил француз. Его назвали сенсацией австралийского турнира. Для меня же неожиданностью был проигрыш испанца… : ( зажигательная игра которого мне очень нравится.


Всю игру не покидало ощущение, что ему игра дается тяжело, играл с надрывом в прямом смысле… жаль. НО! победил сильнейший…
Цитата
22 летний француз Жо-Вильфрид Тсонга, который не входил перед началом турнира в число 32-х лучших теннисистов, уверенно победил вторую ракетку мира и турнира, испанца Рафаэля Надаля - 6:2, 6:3, 6:2,

вот он, сенсация чемпионата...


а тУт основные моменты этого матча на видео. Игра была чрезвычайно зрелищной, просто суперской. получил огромное удовольствие.

sorry_ "ютуби" заблокировал ролик...


В другом полуфинале играли серб Новак Джокович и Роже Федерер. Я помню финал открытого чемпионата США, где они играли на равных. Мне Новок очень понравился и манерой игры и сам по себе приятный парень...( а как он классно пародирует игру других теннисистов smile.gif.
В Нью-Йорке тогда победил более опытный швейцарец («холодный робот- Роджер»).

В Австралии же удача сопутствовала на сей раз Джоковичу. Мо-ло-дец! (7:5, 6:3, 7:6 )

В Финале, в котором встретились француз Тсонга и серб Джокович был нелегким для обоих 4:6, 6:4, 6:3, 7:6 (7:2) победил Джокович.



***
Сербы могут отмечать не только победу Новака, но и в целом сверхуспешное выступление своих соотечественников,
Ана Иванович дошла до финала в женском одиночном разряде.

*** да, женский Финал был великолепным rolleyes.gif ! встретились наша Маша и сербка Ана Иванович.Как приятно наблюдать эмоциональную игру двух очень симатиШных диФченок...

«они могут двигать собой в полный рост....» : ))

Брюнетка Анна Иванович. 20 лет.рост 1.83 ! (фигасе, однако, мой размер : ) вес 73 кг...


...

Игра была недолгой, где-то 1,5 часа. Итог по сетам 7:5, 6:3. в первом сете игра была неровной… сербка рвалась к победе… Маша тормозила на подачах. НО! во втором сете Маша не оставила ей шансов!

Ай, да Шарапова…, слуши… а как кричит… smile.gif

послушаем !

2008 Australia Open Final Match


БлАндинка, 20 лет. Рост 1.88! вес -60* м-да, малыши нервно курят в сторонке... : )

Цитата
"Мне еще многому предстоит научиться в теннисе, - полагает россиянка, - есть еще много вещей, над которыми мне нужно работать. И на это потребуется время". По словам Шараповой, теперь ее главные цели на 2008 год - попытаться выиграть последний турнир Большого Шлема ("Ролан Гаррос") и успешно выступить на Олимпиаде в Пекине, сообщает




--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 29 2008, 01:05
Сообщение #2


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(NIK @ Jan 28 2008, 22:43) *
Открытый чемпионат Австралии – праздник! Ктонить смотрел?..

А то! Конечно смарел. Че хочу добавить - лучшие игры в одиночке были сыграны всетки до финала. Шарапова блестяще сыграла в четвертьфинале, разгромив Энин и напомнив наконец себя самое в победном вимбледоне. Уже не так замечательно, но вощимто сильно сыграла в полуфинале, а вот в финале Машуха почемпиёнски отыграла тока первые шесть геймов, када подчистую брала свою подачу и мощно цеплялась на подачах Иванович, в итоге сделав первый брейк. Но, тут же совершенно нелогично позволив Ане сделать ответный брейк, Шарапова расстроилась и стала заметно больше ошибаться. К щастью Иванович в концовке сета наошибалась еще больше, в итоге обломалась, и так и не сумела чота противопоставить Маше во втором сете. Короче, сетка у Маши была сложная, пик формы пришелся на четвертьфинал, но получилось, что именно там и был ключ к победе в турнире, а для победы в финале хватило и нисходящей формы.
Мужиков я смарел тока полуфиналы и финал, и там тоже полуфиналы были на порядок интереснее финала. Какойто никому неизвестный Цонга выделывал невиданные кренделя, замучил Надаля чуть не до смерти. У этова Цонги будка почти как у боксера-тяжеловеса... конкретно он напомнил мне Тони "Лайтс аут")... И при этом мяч нежно так сажает у сетки... Укороченные просто поразили. Джокер тем более молодец, уверенно залягал раненнова льва))... В финале борьба была, но всетки не было сомнений в победе Джокера, даже када он просрал первый сет. Вощим, я надеюся, что Джокер терь будет на коне и даст на Вимбледоне просратца уже изрядно надоевшим Федьке и Наподдалю. Но нащщет чемпионата франции чота я сомневаюся.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 29 2008, 01:19
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(кхмер @ Jan 29 2008, 01:05) *
А то! Конечно смарел.

Да, чиста и па выходке и по роже мне красотка Иванович больше нраитца, и платьице-баллон ее сидело ловчее и кокетливее Машиной одежки. На Машке ваще любые откутюры - как на корове седло... Ну ничо-ничо, зато мы чемпионы, а смуглая красотка рвет на жопе волоса, вспоминая свой проклятый укороченный в... десятом, да?... гейме..


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 29 2008, 10:06
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(NIK @ Jan 28 2008, 22:43) *
...
Брюнетка Анна Иванович. 20 лет.рост 1.83 ! (фигасе, однако, мой размер : ) вес 73 кг...
...
БлАндинка, 20 лет. Рост 1.88! вес -60* м-да, малыши нервно курят в сторонке... : )
...

никуёвая подборка smile.gif спасибо, я кончил smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jan 29 2008, 16:23
Сообщение #5


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Jan 29 2008, 03:19) *
Да, чиста и па выходке и по роже мне красотка Иванович больше нраитца, и платьице-баллон ее сидело ловчее и кокетливее Машиной одежки. На Машке ваще любые откутюры - как на корове седло... Ну ничо-ничо, зато мы чемпионы, а смуглая красотка рвет на жопе волоса, вспоминая свой проклятый укороченный в... десятом, да?... гейме..


знаешь, мне тоже как-то анька больше по-нраву... ко всему прочему, понял, что машкины вопли меня стали раздражать ... я даже звук вырубил в конце... : ) ... и раздражение исчезло, О!

Цитата
спасибо, я кончил
- свист, да не заШто, чем можем-поможем... а что, кончил сразу с двумя? свиССтишь biggrin.gif


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 29 2008, 17:37
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(NIK @ Jan 29 2008, 16:23) *
...сразу с двумя? ...

не сразу, а по-очереди wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение May 19 2009, 13:46
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Свершилось!

Уж и надеяться было перестали..... Манюня все же добралась до корта!
Цитата
После победы в первом за почти десять месяцев матче в одиночном разряде Мария Шарапова призналась, что сильно нервничала, и заявила, что больное плечо ее совсем не беспокоило.

rolleyes.gif


Ну и Федя наконец-то вдул Надалю. Плюха получилась звонкая если учесть, что действо произошло в Мадриде..... clapclap.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 19 2009, 13:48
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Serega @ May 19 2009, 14:46) *
Свершилось!

Уж и надеяться было перестали..... Манюня все же добралась до корта!

rolleyes.gif
Ну и Федя наконец-то вдул Надалю. Плюха получилась звонкая если учесть, что действо произошло в Мадриде..... clapclap.gif

Бля, не пасмарел(


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vita.Ivanova
сообщение Jun 8 2009, 14:04
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 3-June 09
Из: Россия
Пользователь №: 22,496
Пол: Мужской



Серб Новак Джокович, обыгравший в матче третьего круга на Australian Open американца Амера Делича со счетом 6:2, 4:6, 6:3, 7:6, отметил, что нуждался в столь затяжном поединке для того, чтобы почувствовать ритм игры.

«Это был как раз такой матч, какой был мне нужен, чтобы почувствовать ритм игры на турнире “Большого шлема”. Мне нужно было сыграть матч из четырех или пяти сетов на жаре. Но это не значит, что я хотел подольше побыть на корте, разумеется. Всегда хочется сделать свою работу как можно быстрее. Я думаю, что мне сегодня удавалось неплохо подавать на сетболах и в ключевые моменты матча. Да, немного повезло, были касания сетки, но удача – это часть спорта», – заявил Джокович.

Так же серб прокомментировал происходившие на трибунах во время матча столкновения между сербскими и боснийскими болельщиками.

«Я старался не обращать внимания на то, что происходило на трибунах. Это то, на что мы никак не можем повлиять. Я старался играть в свой лучший теннис на корте, это то, для чего я здесь. Если я буду тратить свою энергию на подобные вещи, то рискую утратить концентрацию», – приводит слова Джоковича официальный сайт турнира.


--------------------
портал рекламный щит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение May 31 2011, 19:59
Сообщение #10


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



сейчас в Париже проходит открытый турнир "Roland Garros@

пару часов назад Федерер выиграл у француза Монфиса и вышел в полуфинал. классно играли. Федя будет играть с Джоковичем.

сегодня продули-с наши девахи Кузнецова с Павлюченкова,а вчера немка Петкович выбила нашу Кириленко...( остается одна надежда на нашу Машу, которая вчера выиграла у польской теннисистки и вышла в 1\4 финала. но играла тяжело. завтра она играет с Петкович.
поболеем ? посмотрим-послушаем машкины вопли" smile.gif )



п.с. прогноз Тарпищева до начала турнира
Цитата
Знаете, при нынешнем раскладе каждая из наших девушек может победить. И Шарапова, и Кузнецова, и Павлюченкова… И вполне возможно, нас ждет новый чисто российский финал[/b]!», - приводит слова Тарпищева «Московский комсомолец».


м-да, чисто российского уже не получится )


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 31 2011, 20:16
Сообщение #11


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



А "наша" Виктория какова?! clapclap.gif



На парижском турнире Большого шлема Виктория Азаренко побеждает легко и ведет себя столь непринужденно, что это порой удивляет окружающих.
1 июня белорусская теннисистка сыграет в четвертьфинале «Ролан Гаррос» с китаянкой Ли На


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение May 31 2011, 20:31
Сообщение #12


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ May 31 2011, 21:16) *
А "наша" Виктория какова?! clapclap.gif
...


Алиск, а прикинь, если они выйдут в финал ) или? это будет 1\2 финал? какой там расклад по группам? надо глянуть... вот уж по-бо-леем tongue2.gif

*
нашел забавный ролик! )) в этом году они встречались на турнире в Риме и...! ахтунг . : )

Цитата
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко на своей персональной страничке в Twitter попросила прощение за ненормативную лексику, имевшую место в четвертьфинальном матче супертурнира Internazionali BNL d’Italia-2011 в Риме против россиянки Марии Шараповой – 6/4, 0/3 – отказ. Напомним, что после выигрыша стартового сета Азаренко в пылу борьбы произнесла, мягко говоря, нелицеприятную фразу - «fucking bitch».



ps/
они могут встретиться в 1\2 финале, если Вика выиграет у китаянки, а Маша у немки. пусть выигрывают! ))


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 31 2011, 22:26
Сообщение #13


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(NIK @ May 31 2011, 21:31) *
Алиск, а прикинь, если они выйдут в финал ) или? это будет 1\2 финал? какой там расклад по группам? надо глянуть... вот уж по-бо-леем tongue2.gif


Да я вообще-то не болельщик, так, про успехи Азаренко само собой узнается. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jun 1 2011, 14:38
Сообщение #14


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ May 31 2011, 23:26) *
Да я вообще-то не болельщик, так, про успехи Азаренко само собой узнается. :-)


Машка только что прошла в полуфинал! удалось посмотреть 2-й решающий сет. заставила-таки поволноваться. подарила немке несколько подач!
итог: 6 -0, 6\3. уррря! ))

Соперницей Марии по полуфиналу соревнований будет китаянка На Ли, которая в свою очередь одолела Викторию Азаренко из Белоруссии - 7/5, 6/2.
жаль.


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaM
сообщение Jun 2 2011, 10:40
Сообщение #15


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 346
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 1,240



Надал - Седерлинг вчера, Надал был просто непробиваем! Под конец 3го сета то ли уже устал или просто был уверен что все ок, дал хоть немного поиграть симпатяге Седерлингу.

и насчет Федерера - мне он раньше тоже был немного несимпатичен своей холодной физиономией, пока не прочитала где-то что в начале карьеры у него были большие проблемы с темпераментом, швыряние ракетки, нервы и т.п., из за чего он проигрывал то, что технически мог бы и выиграть. вот теперь "откорректировался". и вообще разве джокович и мюррей больше эмоций показывают?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jun 2 2011, 14:57
Сообщение #16


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



НашаМаша пролетела над Парижем...(((
особенно меня удивили двойные ошибки при подаче, т.е. не суметь подать мячик 8 раз (уточнил)!!! за игру - это надо ооочень постараться. кароч, за исключением пары-тройки классных моментов Машуня явно играла хуже. китаянка была мобильнее и реактитвнее. финита ...ля тчк

*

Сообщение отредактировал NIK - Jun 2 2011, 21:07


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jun 28 2011, 23:07
Сообщение #17


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



а любители тенниса с интересом следят за турниром в Уимблдоне )

Шарапова в полуфинале. играла неплохо, хотя были и обидные ошибки. в полуфинале она встречается с немкой Сабиной Лисицки. напомню, что в Париже Маша у нее выиграла. будем посмотреть )

2 АЛИСА - ахтунг! ) Белоруска Виктория Азаренко также вышла в полуфинал Уимблдона. Она обыграла австрийку Тамиру Пажек.

Южный проиграл Роджеру, что вполне предсказуемо.

запомнился очень ржачный момент в игре между Джоковичем и Богдатисом ^))
рекомендую





--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jun 29 2011, 21:10
Сообщение #18


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



сенсация, о которой сегодня говорят и пишут.

Жо- Уилфрид Тсонга (Франция) выиграл у Роджера Федерера.



играли супер классно. и если вначале роджер вел (6-3), то к концу второго сета Жо начал набирать обороты, хотя и проиграл (7-6)... в 3-м сете француз превзошел себя и выиграл(4-6)... этот сет стал переломным в игре. федя стал чаще ошибаться и два последних сета сдал 4-6, 4-6.
*
Цитата
"Я проигрывал 0-2 по сетам, но сделал брейк. Я провел хороший гейм на приеме, и после этого все пошло хорошо. Я играл просто невероятно, подавал невероятно, и теперь я здесь, в полуфинале, и я не могу в это поверить", - заявил Цонга.

Шестикратный чемпион Уимблдонского турнира смирился с поражением. "Это очень жесткий выход из турнира, но, к сожалению, случается и такое. По крайней мере, ему (Цонге) потребовалось сыграть особенно хорошо, чтобы победить меня", - заявил Федерер.




--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jun 29 2011, 22:57
Сообщение #19


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



а сегодня будут женские полуфиналы
1-я пара
Вика Азаренка (Беларусь) 21 год\рост 180\вес 60

Петра Квитова (Чехия) 21 год\ 183\70


2-я пара
Мария Шарапова (Россия) 24 года\188\59

Сабина Лисицки (Германия) 20 лет\178\70




--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jun 30 2011, 07:47
Сообщение #20


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(NIK @ Jun 29 2011, 23:57) *
... Азаренка...

она случайно не родственица подпольного милиардера из Донецка Азарова? или просто однофамильцы? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:43