IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кличко - Ибрагимов
Андрей
сообщение Feb 23 2008, 23:58
Сообщение #1


знание - сила
****

Группа: Members
Сообщений: 1,051
Регистрация: 18-September 05
Из: Гераклейский полуостров
Пользователь №: 67
Пол: Мужской



Через несколько часов. Кто-то знает во сколько запланировано начало? На сайте MSG написано, что в 1:30 (по СН времени), но там большая программа запланирована и непонятно когда основной поединок начинается. И ещё, по какому ТВ-каналу в Швейцарии посмотреть можно будет? Немцкое ТВ вроде обычно Кличко не пропускает.


--------------------
Янки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И швейцарцы тоже стонут, - им, швейцарцам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Европеец робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый украинец реет смело и свободно над седым от пены морем!
:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Feb 24 2008, 00:06
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Андрей @ Feb 24 2008, 02:58) *
Через несколько часов. Кто-то знает во сколько запланировано начало? На сайте MSG написано, что в 1:30 (по СН времени), но там большая программа запланирована и непонятно когда основной поединок начинается. И ещё, по какому ТВ-каналу в Швейцарии посмотреть можно будет? Немцкое ТВ вроде обычно Кличко не пропускает.


По телеку был анонс что бой в три часа ночи по европе... Я знаю только по русскоязычным. Интер будет показывать прямую трансляцию и потом на следующий день повтор в 22 часа по Украине (кажется так). Или в 22 по Европе... (?)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 24 2008, 00:29
Сообщение #3


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



RTL 3:30 ночи. Повтор в 11 утра.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей
сообщение Feb 24 2008, 00:38
Сообщение #4


знание - сила
****

Группа: Members
Сообщений: 1,051
Регистрация: 18-September 05
Из: Гераклейский полуостров
Пользователь №: 67
Пол: Мужской



Спасибо! Эх, неудобно. Была идея в Нью-Йорк поехать, да вживую посмотреть, но не сложилось..

Натас, а как в Швейцарии Интер смотреть? По кабелю в Лозанне вроде нет. Через спутник?


--------------------
Янки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И швейцарцы тоже стонут, - им, швейцарцам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Европеец робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый украинец реет смело и свободно над седым от пены морем!
:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Feb 24 2008, 00:51
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Андрей @ Feb 24 2008, 03:38) *
Спасибо! Эх, неудобно. Была идея в Нью-Йорк поехать, да вживую посмотреть, но не сложилось..

Натас, а как в Швейцарии Интер смотреть? По кабелю в Лозанне вроде нет. Через спутник?

да... боюсь, что только по спутнику... Но мне тоже кажется что немцы обязательно должны показать, погуглите, наверняка есть какая то инфа.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 24 2008, 13:44
Сообщение #6


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ Feb 24 2008, 00:51) *
да... боюсь, что только по спутнику... Но мне тоже кажется что немцы обязательно должны показать, погуглите, наверняка есть какая то инфа.


Зачем гуглить? Я ж написала выше, по какому каналу немцы показывают / показывали.

Смотрел кто-нить? Я проспала обе трансляции. biggrin.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Feb 24 2008, 14:17
Сообщение #7


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ Feb 24 2008, 16:44) *
Зачем гуглить? Я ж написала выше, по какому каналу немцы показывают / показывали.

Смотрел кто-нить? Я проспала обе трансляции. biggrin.gif

О, сорри, я твой пост не заметила... Мы не нашли в себе столько фанатизма, чтобы смотреть ночью, а повтор теперь уже нет смысла, потому что результат известен и нас лично он не порадовал sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 24 2008, 14:22
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ Feb 24 2008, 14:17) *
О, сорри, я твой пост не заметила... Мы не нашли в себе столько фанатизма, чтобы смотреть ночью, а повтор теперь уже нет смысла, потому что результат известен и нас лично он не порадовал sad.gif


СтОит ли спрашивать, за кого болела натас? biggrin.gif
Муж посмотрел конец повторной трансляции, сказал, бой был незрелищный, Кличко боксировал очень осторожно.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katze
сообщение Feb 24 2008, 14:34
Сообщение #9


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,687
Регистрация: 16-September 05
Из: Питер/AG
Пользователь №: 41
Пол: Женский



Подробности
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/02/a_2647533.shtml




(с) drugoi.livejournal.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей
сообщение Feb 24 2008, 16:36
Сообщение #10


знание - сила
****

Группа: Members
Сообщений: 1,051
Регистрация: 18-September 05
Из: Гераклейский полуостров
Пользователь №: 67
Пол: Мужской



А у меня по ТВ ни по одному каналу не показывали. Так что посмотреть не пришлось. Похоже только кхмер нам расскажет насколько скучным всё было. Ну наши победили, и то хорошо.


--------------------
Янки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И швейцарцы тоже стонут, - им, швейцарцам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Европеец робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый украинец реет смело и свободно над седым от пены морем!
:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 24 2008, 22:16
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Андрей @ Feb 24 2008, 16:36) *
Похоже только кхмер нам расскажет насколько скучным всё было. Ну наши победили, и то хорошо.

Андрей, надо сказать, рисунок боя ты правильно предсказал еще несколько дней назад. Бой был скучен до оскомины... Ну, для Кличко он был по крайней мере выигрышен.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей
сообщение Feb 24 2008, 22:30
Сообщение #12


знание - сила
****

Группа: Members
Сообщений: 1,051
Регистрация: 18-September 05
Из: Гераклейский полуостров
Пользователь №: 67
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Feb 25 2008, 00:16) *
Андрей, надо сказать, рисунок боя ты правильно предсказал еще несколько дней назад. Бой был скучен до оскомины... Ну, для Кличко он был по крайней мере выигрышен.


Да, похоже это тот случай когда тому у кого по ТВ бокс не показывали повезло больше чем тому у кого показывали. Я проснулся, пробежал по каналам и убедившись, что никто не показывает, спокойно опять заснул. А если б смотреть пришлось, не спать посреди ночи - жуть! smile.gif

А если б я таки поехал в Нью-Йорк и заплатил 500 зелёных бумажек за билет?! Это было б вообще кошмаром! Спасибо госдепу, что задержали поездку thinks.gif


--------------------
Янки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И швейцарцы тоже стонут, - им, швейцарцам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Европеец робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый украинец реет смело и свободно над седым от пены морем!
:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Feb 26 2008, 21:33
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(Андрей @ Feb 24 2008, 22:30) *
Да, похоже это тот случай когда тому у кого по ТВ бокс не показывали повезло больше чем тому у кого показывали. Я проснулся, пробежал по каналам и убедившись, что никто не показывает, спокойно опять заснул. А если б смотреть пришлось, не спать посреди ночи - жуть! smile.gif

А если б я таки поехал в Нью-Йорк и заплатил 500 зелёных бумажек за билет?! Это было б вообще кошмаром! Спасибо госдепу, что задержали поездку thinks.gif


Я сейчас в России!
Наконец, добрался до компа, поэтому реагирую с чудовищно неприличным опозданием. Но, не могу не откликнуться.
Андрей.
Я рад за тебя. Надеюсь, у тебя были приятные сновидения.
Это тот случай, когда я сам не рад тому, что настолько мудёр...
Я где-то тут уже излагал свое мнение насчет современных боев тяжеловесов. Получил еще одно подтверждение своей правоты. Лучше бы не получал. Скучно, девочки...
Победа Кличко предсказуема и скучна до зевоты.
Но бабки свои ребята получили. Я рад за них.
Может быть, когда-нибудь, мы прочитаем о великом и эпохальном сражении Ахилла и Гектора 21 века. Но мне, как очевидцу не надо парить мозги.
Даст Бог, дождусь, таки, более достойных аналогий.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 26 2008, 23:06
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(sergy @ Feb 26 2008, 21:33) *
Я сейчас в России!
Наконец, добрался до компа, поэтому реагирую с чудовищно неприличным опозданием. Но, не могу не откликнуться.
Андрей.
Я рад за тебя. Надеюсь, у тебя были приятные сновидения.
Это тот случай, когда я сам не рад тому, что настолько мудёр...
Я где-то тут уже излагал свое мнение насчет современных боев тяжеловесов. Получил еще одно подтверждение своей правоты. Лучше бы не получал. Скучно, девочки...
Победа Кличко предсказуема и скучна до зевоты.
Но бабки свои ребята получили. Я рад за них.
Может быть, когда-нибудь, мы прочитаем о великом и эпохальном сражении Ахилла и Гектора 21 века. Но мне, как очевидцу не надо парить мозги.
Даст Бог, дождусь, таки, более достойных аналогий.

Упс, точно. Это же Серги предсказывал. Да, Серги, твое мнение получило весомое подтверждение) Бой был скучен до ужаса. Кстати, по статистике Ибрагимов в итоге нанес больше точных силовых ударов, но проиграл в количестве джебов.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yura
сообщение Oct 9 2013, 18:57
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 143
Регистрация: 9-December 05
Из: ua-ti
Пользователь №: 321
Пол: Мужской



Цитата(Katze @ Feb 24 2008, 15:34) *
Подробности
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/02/a_2647533.shtml


(с) drugoi.livejournal.com



"Такой густой замес национализма, под который выходил на ринг Поветкин, возможен только при полной уверенности в победе.
Как невероятно глупо теперь все это (кольчуги, мечи, "внуки Сварога", гимн Кобзона-Михалкова, Сечин, Розенбаум, Валуев и Ко на трибунах и т. д.) смотрится после такого беззубого и бездарного поражения, который нанес "русскому витязю" отнюдь даже не гений бокса, а просто хорошо тренированный, спокойный и сильный профессионал.
Как замечательно было то, что Кличко не стал играть в эту игру и вышел под какой-то англоязычный полурэп. И как девушка, одна, без громыхающей медью оркестра, пела ставшее пророческим: "... І покажем, що ми, браття, козацького роду". И показали!"
Однако самыми активными комментаторами боя стали Гарик Харламов и Ксения Собчак:

"Вот это я понимаю музыка у Кличко! Придется болеть за Кличко, – пишет скандальная телеведущая в Twitter, после чего продолжила осуждать соотечественника. – Первый раз в жизни смотрю бокс, но не могу болеть за безвкусицу, сорри. Кобзон, золото и адская музыка на выход – уж слишком для меня как для дилетанта. Считаю что весь это стиль "рашн-деревяшн" позорит мою страну".
Тем временем Гарик Харламов признался, что он "сердцем за Поветкина, а головой – за Кличко", а после завершения поединка подытожил: "Вот и все, ребята. Чуда не произошло. Надо отдать должное Поветкину, за волю к победе и стойкость. Кличко так не возьмешь конечно, тупо идти вперед без хитрости, без головы. На морально-волевых не протянешь. Думаю, что это были не самые сложные 17000000$ для Кличко".

Вслед за Гариком и Собчак подвела итоги: "Мораль боя такова: не надо вы***ваться "русскими витязями", Кобзоном и гимном. Надо просто быть лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Oct 9 2013, 21:28
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Yura @ Oct 9 2013, 19:57) *
Я своими словами не скажу, а скажу чужими Smile

"Такой густой замес национализма, под который выходил на ринг Поветкин....

Как замечательно было то, что Кличко не стал играть в эту игру и вышел под какой-то англоязычный полурэп. И как девушка, одна, без громыхающей медью оркестра, пела ставшее пророческим: "... І покажем, що ми, браття, козацького роду". И показали!"

Вот в этом "и показали" що козацького роду, тут тоесь замеса нет, а если есть, то негустой.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 28 2014, 21:56
Сообщение #17


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



А кто смотрел на днях, как Владимир Кличко жестоко избил и нокаутировал австралийца Леапаи? Как тот дожил до 5-го раунда для меня загадка. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 28 2014, 22:48
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 28 2014, 22:56) *
А кто смотрел на днях, как Владимир Кличко жестоко избил и нокаутировал австралийца Леапаи? Как тот дожил до 5-го раунда для меня загадка. :-)

Я практически не пропускаю чемпионские бои в основных версиях, но этот бой я смотреть не стал)) Думаю, Лепаи дожил до каковато там раунда только потому, что Кличко не особо стремился его ронять. Лепаи это ноль без палочки, человек, ни разу не встречавшийся с сильными соперниками. Он получил право на бой совершенно незаслуженно, т.е. я так думаю, он не только в десятку лучших в этом весе не входит, но и в тридцатку.
И это при том, что в категории супертяжей нет сейчас и не предвидится в будущем большой конкуренции.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2014, 15:49
Сообщение #19


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 28 2014, 23:48) *
Я практически не пропускаю чемпионские бои в основных версиях, но этот бой я смотреть не стал)) Думаю, Лепаи дожил до каковато там раунда только потому, что Кличко не особо стремился его ронять. Лепаи это ноль без палочки, человек, ни разу не встречавшийся с сильными соперниками. Он получил право на бой совершенно незаслуженно, т.е. я так думаю, он не только в десятку лучших в этом весе не входит, но и в тридцатку.
И это при том, что в категории супертяжей нет сейчас и не предвидится в будущем большой конкуренции.


Ты ничего не потерял. Это было в прямом смысле слова избиение австралийца. Было жалко смотреть на его тщетные попытки прикрыть лицо от мощных ударов Кличко. Я думаю что Кличко попросили не убивать его в первом раунде, ради публики. Ну, мож, разве что стоило посмотреть, как Наталья Кличко пела гимн Украины... :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Apr 30 2014, 19:48
Сообщение #20


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Apr 28 2014, 21:56) *
А кто смотрел на днях, как Владимир Кличко жестоко избил и нокаутировал австралийца Леапаи? Как тот дожил до 5-го раунда для меня загадка. :-)


обрати внимание, Кличко тока левым джэбом подавил беднягу
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:48