IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> За хоккей
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 07:49
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Через какуюта уже неделю стартует хоккейный ЧМ в Кельне. Вчера, после тово как Монреаль неожиданно вынес Вашингтон в одной восьмой, у нашей команды появилась возможность усилиться Овечкиным, Харламовым и Семиным. А вот Галак Словакию не усилит)... Ну и нам надо реваншироваться за ОИ... Вощим жду от России духовитости и боевой игры.
А ктонить поедет пасмареть живьем? Я пока колеблюсь чота, колеблюсь, попутчиков пока не собрал, а одному влом.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 07:56
Сообщение #2


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 08:49) *
...А вот Галак Словакию не усилит)...

Про Галака я к чему - что 9 мая.. Вот как раз 9 мая мы бум рубитца со словаками в первом круге группы. В 20.15, Ланксесс Арена, Кельн. Хм.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2010, 08:33
Сообщение #3


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 08:56) *
Про Галака я к чему - что 9 мая.. Вот как раз 9 мая мы бум рубитца со словаками в первом круге группы. В 20.15, Ланксесс Арена, Кельн. Хм.


Я вообще не поклонник хоккея, но тут такое дело, ЧМ в Кельне, я тоже народ собирала, два–три человечка абстрактно сказали, что хотели бы сходить, но пока никакой конкретно матч не выбрали. Россия еще с Беларусью играть будет.

Ты на словаков хочешь?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 09:59
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 29 2010, 09:33) *
Я вообще не поклонник хоккея, но тут такое дело, ЧМ в Кельне, я тоже народ собирала, два–три человечка абстрактно сказали, что хотели бы сходить, но пока никакой конкретно матч не выбрали. Россия еще с Беларусью играть будет.

Ты на словаков хочешь?

Да вот я размышляю, вощимта сильно много мне в Кельн не разъездитца, тоесь вроде как надо выбрать какието более важные матчи, чем первый круг группы. А там же, с другой стороны, хер угадаешь, куда брать билеты, надо ж понять как распределятца места в группе сперва... Мучаюсь...


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2010, 10:10
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 10:59) *
Да вот я размышляю, вощимта сильно много мне в Кельн не разъездитца, тоесь вроде как надо выбрать какието более важные матчи, чем первый круг группы. А там же, с другой стороны, хер угадаешь, куда брать билеты, надо ж понять как распределятца места в группе сперва... Мучаюсь...


Я вообще хоть на один сходить хочу, я же не фанат, мне просто поорать, пользуясь случаем.

Иди на полуфинал/финал, не ошибешься. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 13:23
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 29 2010, 11:10) *
Я вообще хоть на один сходить хочу, я же не фанат, мне просто поорать, пользуясь случаем.

Иди на полуфинал/финал, не ошибешься. smile.gif

Свежая мысль)) agree.gif
А ты на какой хочешь пойти?


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2010, 13:48
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 14:23) *
Свежая мысль)) agree.gif
А ты на какой хочешь пойти?


А то, с пылу–жару. smile.gif

Я бы на беларусов сходила. Ну или на Россию, Германию. Чтоб можно было поболеть искренне. smile.gif Ну, или уж тогда диситно на полуфинал/игру за третье место/финал, посмотреть на асов (хотя и, еще раз подчеркну, я в хокее не секу).


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 16:36
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 29 2010, 14:48) *
А то, с пылу–жару. smile.gif

Я бы на беларусов сходила. Ну или на Россию, Германию. Чтоб можно было поболеть искренне. smile.gif Ну, или уж тогда диситно на полуфинал/игру за третье место/финал, посмотреть на асов (хотя и, еще раз подчеркну, я в хокее не секу).

Ок, вощим я подумаю, посмотрю на турнирную сетку и наличие билетофф и дам знать...
Да, и еще оффтоп. 22 мая будет концерт Насти в Кельне. В Оснабрюк на этот раз не заедут, намечаютца концерты в Берлине, в Кельне, Штутгарте и Мюнхене.. Ко мне Кельн ближе всево, постараюсь подъехать. А ты пойдешь?


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Apr 29 2010, 16:52
Сообщение #9


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 08:49) *
Через какуюта уже неделю стартует хоккейный ЧМ в Кельне. Вчера, после тово как Монреаль неожиданно вынес Вашингтон в одной восьмой, у нашей команды появилась возможность усилиться Овечкиным, Харламовым и Семиным.


Признаюсь, я не жду чего-то уж экстраординарного от этого чемпионата мира. После оглушительного проигрыша на Олимпиаде канадцам...
Боюсь крайнего варианта развития событий: наш проигрыш на играх - вылет (никто этого подарка не ожидал!) наших (РУССКИХ) фаворитов с кубка Стэнли (Ковальчук, Овечкин, Сёмин, Варламов) и присоединившийся к ним (на наше счастье) Брызгалов - пролёт в Германии на ЧМ.
И тогда этот год станет не менее чёрным для нас, когда мы со звёздной энхаэловской сборной под руководством Якушева в начале двухтысячных оказались лишь на одиннадцатом, кажется, месте! При этом, играя в Питере!
Не дай Бог!
Лучше, конечно же, выиграть этот ЧМ. Или стать призёрами, как минимум. Иначе психологическая пощёчина этого сезона окажется чрезмерной. Не надо бы.

А тут еще и облом амбиций наших тренеров сборной на клубном уровне (Уфа проиграла казанцам за выход в финал)...

В общем, тревожно мне что-то. А я уже убедился, если мне тревожно задолго, то и впрямь, быть неприятностям. Рад буду обломиться по этому поводу в этот раз.

Поболеем. smile.gif

Жаль, что у Волченкова трамва. А то бы мы поимели и, очень даже, классного Защитника. Тут у нас всегда были проблемы (в этой линии). Посмотрим.

Кстати, сейчас начался матч на евротуре с финнами. Пока я писал это сообщение счет стал с 0-0 на 1-1. Просмотрел что там к чему.
Ухожу на просмотр.
smile.gif

Ремарка: Неожиданно, наша вратарская линия на ЧМ может стать самой сильной линией команды! Предполагались там Еременко, Кошечкин и еще кто-то там... А получится!? Брызгалов!!! Варламов!! (на лавке) и?.. Еременко третьим в запасе? Набоков все равно не собирался на ЧМ. При любых раскладах.
А вратарь, как известно, сейчас - более, чем половина команды.
Тот же Галак, не к ночи будь помянутым Кхмером, сделал главную сенсацию в плэйофф НХЛ, когда последняя команда плэйофф выбила фаворитов турнира, внедрив в наши ряды неожиданно аж трех звездунов. И каких! Овечкин, Сёмин, Варламов.

Болеть буду расслабленно.
По примеру Леони, с коньячком. Водку из холодильника уберу после девятого мая.
smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Apr 29 2010, 17:19
Сообщение #10


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Кстати, можно немного и отвлечься насчет привязанностей-приоритетов по поводу игроков в составе сборной со стороны наших тренеров Быкова и Захаркина.

Я намякиваю насчет питерцев: Яшина и Зубкова, которых, не смотря на их весьма приличную(!) игру, категорически (в силу возраста? а как же тогда С.Фёдоров? или перебор будет, если плюс два добавится из старпёров?..) в сборную не берут. Ни на Олимпиаду, ни, похоже, на ЧМ. А почему бы и нет?

Не будет и стабильно играющего из года в год казанского звена Морозов (травма)-Зарипов (трамва) -Зиновьев/Терещенко (не суть важно кто из них, тем более, что Зиновьев трамвирован тоже еще на играх).
И как-то непонятно, кто забивать будет? Энхаэловцы? На негативном фоне после вылета из кубка Стэнли? Ну... Может быть...
Но хватит ли характера им для этого?

Из КаХээЛовцев кто-то? Ну, Сушинский. И? Кто там в составе еще будет? Мозякин? Попадет?
На мой взгляд у тренеров выбор идет с уклоном на Работу на поляне, а не на креатив. И в этой ситуации забивных ребят в составе будут единицы. А как уж там с мухой получится?.. В смысле куда она сядет: на клюшку или...

Какие-такие есть естчё мысли?

Кстати, первый период позади. Наши, пока что, проигрывают финнам 1-2...

Пары защитников не сыграны. Ошибаются. Этого побаиваюсь и на ЧМ. Если к несыгранным парам добавятся не наигранные тройки, которым надо будет еще и взаимодействовать с новыми парами защитников...
Не пойму почему, но при том, что эти проблемы свойственны всем сборным, почему-то именно у нашей, они проявляются наиболее катастрофично.

Впрочем, поглядим как там далее пойдет. Запас времени еще есть.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2010, 20:01
Сообщение #11


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 17:36) *
Ок, вощим я подумаю, посмотрю на турнирную сетку и наличие билетофф и дам знать...
Да, и еще оффтоп. 22 мая будет концерт Насти в Кельне. В Оснабрюк на этот раз не заедут, намечаютца концерты в Берлине, в Кельне, Штутгарте и Мюнхене.. Ко мне Кельн ближе всево, постараюсь подъехать. А ты пойдешь?


Точно 22–го? wink.gif

Я бы сходила, сообщай подробности. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 29 2010, 20:43
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 29 2010, 21:01) *
Точно 22–го? wink.gif

Я бы сходила, сообщай подробности. smile.gif

Это намек на прошлый год?)) Ну, ошибси я тогда, ошибси по невнимательности... Но диссительно пока еще неточно, но почти наверняка. Вощим я еще сообщу, конешно. В другой ветке, конечно)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 29 2010, 22:03
Сообщение #13


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 29 2010, 21:43) *
Это намек на прошлый год?)) Ну, ошибси я тогда, ошибси по невнимательности... Но диссительно пока еще неточно, но почти наверняка. Вощим я еще сообщу, конешно. В другой ветке, конечно)


Ок. Конец оффтопа. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 3 2010, 08:16
Сообщение #14


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Кхмер, по хоккею у нас тут выкристаллизовываются Россия – Словакия 9 мая или Германия – Финнляндия 10 мая. К вечеру решится (когда все участники обсуждения выскажут свою точку зрения...). Ты как, думал уже, куда тебе хочется?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2010, 10:09
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ May 3 2010, 09:16) *
Кхмер, по хоккею у нас тут выкристаллизовываются Россия – Словакия 9 мая или Германия – Финнляндия 10 мая. К вечеру решится (когда все участники обсуждения выскажут свою точку зрения...). Ты как, думал уже, куда тебе хочется?

АЛИС, пока маюсь... 22-ва мне так и так надо быть в кельне, вот я думаю, может както чота подгадать... У меня тут както очень много планов на май, да к тому же я заболел и щас в недоумении.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2010, 10:11
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(кхмер @ May 3 2010, 11:09) *
АЛИС, пока маюсь...

но я хочу тебе сказать, фигля на немцев-то итти, никакой интриги. Словакия - Россия будет лучше, думаю.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 3 2010, 11:55
Сообщение #17


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ May 3 2010, 11:11) *
но я хочу тебе сказать, фигля на немцев-то итти, никакой интриги. Словакия - Россия будет лучше, думаю.


Кхмера вычеркиваем. smile.gif

Я тоже на Россию больше хочу. Но остальные товарищи в группе немцы (и один голландец), им за своих поболеть хоцца. Но вроде по последней сводке на немцев 10–го билетов уже нет, на Россию остались самые худшие места. Мда. Непонятненько.

22-го полуфиналы как раз. Ну, я не знаю, мне, наверное, одного раза хватит. Да и вроде же концерт 22–го? Вобщем, непонятно пока у тебя, гляжу.

Выздоравливай. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 4 2010, 21:40
Сообщение #18


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Все, идем всемером на Россия – Словакия, надо моих немчиков до воскресенья научить кричать "Россия, вперед!" и "Шайбу!". clapclap.gif Места у нас правда под самой крышей, ну да ладно. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 7 2010, 11:57
Сообщение #19


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Всё ближе и ближе.

А вот такое вот сообщение сейчас попалось мне на глаза:

Ветераны России и Германии сыграют перед стартом ЧМ
Накануне матча-открытия чемпионата мира между сборными Германии и США состоится матч ветеранов российского и немецкого хоккея. В составе России на лёд выйдут Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Александр Якушев, Владимир Мышкин, а капитаном команды станет президент КХЛ Александр Медведев, сообщает "Спорт-экспресс".

Интересно, интересно... Насколько принципиальна будет игра? Распишут дипломатическую ничейку "за дружбу" или зарубятся не на шутку?



--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение May 9 2010, 02:52
Сообщение #20


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Как сыграли ветераны я так и не узнал. Не попались сообщения.

А вот к Алисе есть поручение. Надо бы разобраться, что там у вас такое в кёльнах творится. Америкосы проигрывают германцам. Финны уступают датчанам со счетом 1-4! Пишут, что словаки привезли завалященькую сборную (сегодня посмотрим, что там к чему)...
В общем, "дома непорядку, кое-кого убирать трэба"...

smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:34