IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про бывших бойфрендов
leonie
сообщение Jan 22 2012, 23:05
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Милые дамы, мы все хорошо знаем, какие чувства вызывают у нас фотографии наших бывших поклонников. И фотографии, и чувства были неоднократно опубликованы на страницах этого форума. Но! Оказывается, бывают исключения. Иногда встречаются успешные, красивые, умные, спортивные, счастливые бывшие бойфренды, ставшие таковыми без нашего присутствия в их жизни. Мне позвонила одна подруга, плачет в телефон. Говорит, появился на одноклассниках бывший -- ну чисто принц. Говорит, что она ему пишет, а мужу сказать не знает как, потому что бывший вроде как уж больно хорош. Ну я разумеется в таких проблемах не советчик, у меня все бывшие -- нормальные такие неудачники, которых никому не стыдно показать. Поэтому вот спрашиваю совета у ТАЖИ -- что делать-то? Это очень нехорошо -- общаться с бывшим бойфрендом втайне от супруга? Или может надо супругу рассказать? А если супруг начнет общаться с бывшей дамой, какие будут рекомендации от ТАЖИ -- лучше втихую или нет? 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 23 2012, 00:00
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



а она мужу что ли исповедоватца обязана обо всех с кем общаетца? что за постановка вопроса..


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 23 2012, 00:00
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



имхо, в любом случае лучше лишний раз не беспокоить
хотя я бы и не врала, если бы спросил, но у меня муж адекватный


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 23 2012, 00:26
Сообщение #4


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Jan 22 2012, 22:05) *
Милые дамы, мы все хорошо знаем, какие чувства вызывают у нас фотографии наших бывших поклонников. И фотографии, и чувства были неоднократно опубликованы на страницах этого форума. Но! Оказывается, бывают исключения. Иногда встречаются успешные, красивые, умные, спортивные, счастливые бывшие бойфренды, ставшие таковыми без нашего присутствия в их жизни. Мне позвонила одна подруга, плачет в телефон. Говорит, появился на одноклассниках бывший -- ну чисто принц. Говорит, что она ему пишет, а мужу сказать не знает как, потому что бывший вроде как уж больно хорош. Ну я разумеется в таких проблемах не советчик, у меня все бывшие -- нормальные такие неудачники, которых никому не стыдно показать. Поэтому вот спрашиваю совета у ТАЖИ -- что делать-то? Это очень нехорошо -- общаться с бывшим бойфрендом втайне от супруга? Или может надо супругу рассказать? А если супруг начнет общаться с бывшей дамой, какие будут рекомендации от ТАЖИ -- лучше втихую или нет? 


Леони, уржалась, особенно понра "Иногда встречаются успешные, красивые, умные, спортивные, счастливые бывшие бойфренды, ставшие таковыми без нашего присутствия в их жизни". Вспомнился бородатый анекдот про чету Клинтонов. На автозаправке Хилари говорит: смотри, на кассе мой бывший бой-френд. Билл отвечает: видишь, где бы ты была, если бы осталась с ним. Хилари холодно: смотри, где бы _ты_ был, если бы не встретил меня.

По теме: а че она плачет - к бывшему хочет? :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 23 2012, 00:37
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



гм..интересно, а как она сама выглядит?
вспоминаетца фильм "о чем говорят мужчины", как нужно боятца бывших одноклассницsmile.gif


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Jan 23 2012, 00:37
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Jan 22 2012, 23:26) *
Леони, уржалась, особенно понра "Иногда встречаются успешные, красивые, умные, спортивные, счастливые бывшие бойфренды, ставшие таковыми без нашего присутствия в их жизни". Вспомнился бородатый анекдот про чету Клинтонов. На автозаправке Хилари говорит: смотри, на кассе мой бывший бой-френд. Билл отвечает: видишь, где бы ты была, если бы осталась с ним. Хилари холодно: смотри, где бы _ты_ был, если бы не встретил меня.

biggrin.gif biggrin.gif
А я уржалась от этого:
Цитата(leonie @ Jan 22 2012, 22:05) *
Ну я разумеется в таких проблемах не советчик, у меня все бывшие -- нормальные такие неудачники, которых никому не стыдно показать.

lol.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 23 2012, 00:47
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Jan 22 2012, 23:37) *
А я уржалась от этого:


И это тоже супер-перл. biggrin.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2012, 01:41
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



А я чот не догнал - бывший был на момент расставания урод уродом, а принцем стал вдруг пожже? Пластика или чо вдруг ево изменило? Или бывший всегда был принцем и дартаньяном, тогда непонятно, в чем неожиданность и шок.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Jan 23 2012, 07:47
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



leonie_ меня больше повеселила фраза:у меня бывший, нормальный неудачник, которого не стыдно показывать,
если серьезно, напомни подруге, что если у нее с бывшим таки в прошлом не срослось, а с мужем срослось, то наверное очевидно, в какую сторону бежать, одно дело пофлиртовать он-лайн , а совсем другое жить вместе ,Ю строить отношения, итд. с мужиками в принципе отношения строить непросто, и раз уж ей это один раз удалось, стоит ли вообще ломать построенное из-за какого-то эфемерного принца, потому что, если он когда-то перешел в категорию бывших, то на это были свои причины, о них и стоит вспомнить, а не тешить себя глупыми иллюзиями, что могло быбыть и не фиг мужа такой ерундой расстраивать
если не хватает приключений на собственную Ж, вильнуть ей изящно и вернуться в реал


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 23 2012, 07:53
Сообщение #10


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Jan 22 2012, 23:00) *
а она мужу что ли исповедоватца обязана обо всех с кем общаетца? что за постановка вопроса..

Не знаю, в последнее время у всем всё рассказываю, вот раньше была более скрытна, а сейчас прям по секрету всему свету. sad.gif А бывший да, немножко только разжирел, но двое деток, семьянин прям. У меня Инна спрашивала типо не жалею я что раньше ему не дала, а маялась идеями, но я рада что так получилось, всё-таки он не подходит мне идеально и совместную с ним и с любовью жизнь, я бы всё-таки променяла на одно знакомство со Свисстулей. wub.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Jan 23 2012, 09:07
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Этот бывший бойфренд наверно пластику не делал (хотя кто его знает?). Но я так поняла, что не постарел, при этом поумнел, преуспел на работе и стал совсем неотразимый.
А если совсем серьезно, то у подруги похоже случилось небольшое увлечение бывшим бойфрендом. И она чувствует себя плохо, совестно перед мужем, может жалеет немного что не осталась с этим бойфрендом, не знаю. В общем, страдает человек. Может, ей надо мужу рассказать о переписке, и все как рукой снимет? Как быстро это проходит, может у кого-нибудь из знакомых есть примеры? А может у кого есть примеры удачного воссоединения бывших?

smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Jan 23 2012, 09:36
Сообщение #12


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(leonie @ Jan 23 2012, 08:07) *
Этот бывший бойфренд наверно пластику не делал (хотя кто его знает?). Но я так поняла, что не постарел, при этом поумнел, преуспел на работе и стал совсем неотразимый.
А если совсем серьезно, то у подруги похоже случилось небольшое увлечение бывшим бойфрендом. И она чувствует себя плохо, совестно перед мужем, может жалеет немного что не осталась с этим бойфрендом, не знаю. В общем, страдает человек. Может, ей надо мужу рассказать о переписке, и все как рукой снимет? Как быстро это проходит, может у кого-нибудь из знакомых есть примеры? А может у кого есть примеры удачного воссоединения бывших?

smile.gif

Знаю и даже несколько пар, которые расставались, женились или выходили замуж, рожали детей, а потом становилось скучно и возвращались к увлечению молодости.
Пусть с ним встретиться - может, в реальности он совсем не принц... А мужу ничего , пока, не говорить. Зачем травмировать заранее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 23 2012, 09:59
Сообщение #13


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(leonie @ Jan 23 2012, 08:07) *
..А если совсем серьезно, то у подруги похоже случилось небольшое увлечение бывшим бойфрендом. И она чувствует себя плохо, совестно перед мужем, может жалеет немного что не осталась с этим бойфрендом, не знаю. ..

Тоесь если совсем серьезно, то подруга блядовата ток наполовину, вторая-то часть в ей честная! Ничо, если первую часть регулярно подкармливать, то фторая потихонечку сожметца, сморщитца, и в конце концов покинет организм через прямую кишку.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Jan 23 2012, 10:14
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Jan 23 2012, 08:59) *
Тоесь если совсем серьезно, то подруга блядовата ток наполовину, вторая-то часть в ей честная! Ничо, если первую часть регулярно подкармливать, то фторая потихонечку сожметца, сморщитца, и в конце концов покинет организм через прямую кишку.

Да ладно тебе, она вроде нормальная и ни в чем подобном не была раньше замечена. Я ничего подкармливать не собираюсь, но вообще не знаю что ей и сказать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Jan 23 2012, 10:17
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Фонтанка @ Jan 23 2012, 08:36) *
Знаю и даже несколько пар, которые расставались, женились или выходили замуж, рожали детей, а потом становилось скучно и возвращались к увлечению молодости.
Пусть с ним встретиться - может, в реальности он совсем не принц... А мужу ничего , пока, не говорить. Зачем травмировать заранее?

А как же ... муж? Я живу в простоте душевной, что мужей обманывать нельзя smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Jan 23 2012, 10:24
Сообщение #16


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Jan 23 2012, 09:17) *
А как же ... муж? Я живу в простоте душевной, что мужей обманывать нельзя smile.gif

Тада ей нафиг не надо общаться с бывшим бойфрендом, если чусствует, что ее "влечет" и если в то же время существующий брак ломать не хочет.


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Jan 23 2012, 10:44
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Macushla @ Jan 23 2012, 09:24) *
Тада ей нафиг не надо общаться с бывшим бойфрендом, если чусствует, что ее "влечет" и если в то же время существующий брак ломать не хочет.

Ну мало ли кто общается с бывшими бойфрендами! Я тоже иной раз общаюсь, интересно же, как у них сложилась жизнь.
В общем, пусть сама разбирается со своими бойфрендами и мужьями mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 23 2012, 10:47
Сообщение #18


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



А у меня бывший вообще ненасытный: спрашивает кого я больше люблю его или новую любовь... stress.gif 6 лет воздержания и моих признаний ему не хватило, пипец, а мне все вещали что его тошнит от моей любви, короче не надо верить общественному мнению. И, кстати, старая любовь наоборот помогает новой, если это действительно любовь и ни фига от неё не развалится ничего, любовь же одна в принципе.Это если кто то ненавидит, делает вид что любит и хочет просто отыметь, то тогда эти отношения что хочешь могут разрушить и здоровье в том числе. thinks.gif Может тупость напишу, но до многих она не доходит: любовь и любовь это одно и тоже. lol.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Jan 23 2012, 10:55
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Давайте хоть про переписку поговорим тогда smile.gif Как у вас в семье принято, вы в курсе всех контактов вашего мужа? Я например затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что формально может я и в курсе, что кто-то пишет мужу, но в реальности я не помню такие вещи напрочь. И сама не тороплюсь рассказывать, не потому что скрываю, а потому что это все не очень интересно. Ну пишут и пишут, ну и пусть пишут, будет интересная новость -- расскажу... Поэтому лично для меня терзания типа мол "я пишу а он не в курсе" тоже как-то диковато выглядят...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Jan 23 2012, 10:56
Сообщение #20


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(leonie @ Jan 23 2012, 09:17) *
А как же ... муж? Я живу в простоте душевной, что мужей обманывать нельзя smile.gif

Согласна что нельзя. Но раз у подруги существует надобность мечтать о каком-то другом мужчине, то это говорит само за себя. Если бы у нее дома все было в порядке, то ей было бы до фени, как живут ее бывшие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:27