IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Русский мужчина в иммиграции
Окси
сообщение Jun 28 2012, 14:02
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Посмеялась:

"Когда-то, уже довольно давно, мы с хорошей подругой были одинокими и гуляли по сайтам знакомств. Однажды вечером она позвонила мне и предложила ради забавы сравнить анкеты американцев и русских иммигрантов — открыть, например, в соседних окнах match.com и какой-нибудь «наш» сайт типа mambo.
Посмотри, говорит, на возрастные запросы.

Я посмотрела. Средний 40-летний американец ищет женщину, скажем, от 30 до 45. Средний российский иммигрант того же возраста — от 21 до 32. На ровесниц мужчины старше 25 не зарятся практически никогда. Мы, помнится, посмеялись. Это выглядело настолько жалко, что, даже попав в желаемое «окно» (скажем, 50-летний мужчина предпочитал женщин 25–39 лет), мы подобных донжуанов игнорировали. В итоге проигнорировать пришлось почти всех.

Российский мужчина, услышав или прочитав такое, усмехается: «Тебе под сорок? Двое детей? Вертишь носом? Ну и будешь одна, дура». Они даже скажут вам это в лицо или напишут в е-мэйле. Не раз у меня с русскоязычными «соискателями» происходил примерно следующий диалог:

— Я живу в Чикаго.

— А я в Мэриленде.

— Ну так переезжай.

— Зачем? У меня тут работа, двое детей по школам, дом, друзья. Если вы не заинтересованы в переезде, то общаться можно и не начинать.

— Ну так и будешь одна, дура.

Я до сих пор помню ощущение шока после первого такого обмена. Отвыкла-с — американцы разбаловали. Бросай все: дом, работу, налаженную жизнь, друзей и переезжай ко мне к черту на рога, потому что я... я... ну это... самэц. Без вредных привычек, хорошо зарабатываю, не урод. Чем не мечта?"

.....
Разведенные или просто одинокие мужчины иногда спрашивают меня: «Что я делаю не так?» Ответ, естественно, индивидуален, но часто первый совет, который приходит в голову, это: «Выдавливай из себя по капле ощущения демографического преимущества». Совет, кстати, относится к россиянам не меньше, чем к иммигрантам. Женщина не любит, когда мужчина позиционирует себя как король — мол, не хочешь под меня прогнуться, ну и дура, останешься одна. В Америке над вами посмеются и просто пошлют. В России, возможно, и сойдет, но неужели это то, на чем хочется строить отношения?

Кстати, американцы с возрастом практически всегда «успокаиваются» и ищут что-то серьезное, чаще всего брак. Русские — 50/50. Мол, зачем мне, вон вокруг какой запас свежего мяса. Потом вдруг выясняется, что они разучились общаться по-другому. Мне привелось встречаться с мужчинами, у которых было много денег. Их манера выставлять свои миллионы напоказ раздражала как ничто другое и нормальным отношениям не способствовала. Я искала партнера по жизни, родную душу, а тут подваливает такой на «бумере» и пытается тебя купить. «Иди покупай молоденькую дурочку», — думала я и делала бай-бай ручкой.

Остальное тут: http://www.medved-magazine.ru/articles/Sve...rafii.1607.html


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick
сообщение Jun 28 2012, 16:56
Сообщение #2


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 674
Регистрация: 5-July 06
Пользователь №: 600
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Jun 28 2012, 14:02) *
Посмеялась:

Красиво пишет


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Jun 29 2012, 09:47
Сообщение #3


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Nick @ Jun 28 2012, 16:56) *
Красиво пишет

А как красиво читают... smile.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Jul 2 2012, 01:33
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Jun 28 2012, 14:02) *
Посмеялась:

"Когда-то, уже довольно давно,покупай молоденькую дурочку», — думала я и делала бай-бай ручкой.

Остальное тут: http://www.medved-magazine.ru/articles/Sve...rafii.1607.html



ручкой бай бай рашен мачо гудбай!! biggrin.gif А чё сказать то тётя хотела?? thinks.gif



Окси, это чё там за амо-Урка меня на сайт знакомств через личку зазывает?? Ты этого суку Урку в камеру закрой, чтоб не приставал... mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:31