IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ... Семь признаков психически здорового мужчины.
Iteky
сообщение Nov 1 2013, 15:04
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


... Семь признаков психически здорового мужчины.



1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

- Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

- Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

- До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

- Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

- Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Nov 3 2013, 02:50
Сообщение #2


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



У меня Андрюша игруля.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iteky
сообщение Nov 6 2013, 20:26
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 30-August 13
Из: Чили
Пользователь №: 278,246
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Nov 3 2013, 03:50) *
У меня Андрюша игруля.



... Коза решила выйти замуж- Сама идея неплоха, Но тут - проблема, так всегда уж- Ведь нужно выбрать жениха. Тут нужен парень неженатый, Красивый, умный и богатый, Высокий, стройный, работящий Простой, непьющий, некурящий. Чтоб он в козе души не чаял, Чтоб не рычал, не выл, не лаял, Чтоб каждый день носил капусту, Икру, омаров и лангустов. Чтоб шкуру сам себе стирал, И сам козлятник убирал, И чтобы будущих козлят Сам отводил он в детский сад. Ну, наконец, все решено И мамою утверждено. Осталось вот с таких позиций Всех перебрать зверей и птиц ей. Лев чересчур ленив, вальяжен, Орел чрезмерно горд и важен, Слон - толстый, лысый и ушастый, Медведь- мужлан и хам ужасный. Зачем таких ей женихов?- Ведь даже нет у них рогов. Потом рассмотрены олени, Моржи, жирафы и тюлени, Кузнечики, жуки, пиявки, И даже мелкие козявки.

- Ну, словом, всех перебрала. А вышла все же за козла ! clapclap.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Nov 7 2013, 05:39
Сообщение #4


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



На то и учились, чтоб козлов в принцев превращать.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Nov 10 2013, 02:41
Сообщение #5


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



[attachment=13123:getImage.jpg]


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katusha
сообщение Feb 20 2014, 11:37
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 17-March 06
Из: Zurich - Москва
Пользователь №: 415
Пол: Женский



интересно, если у меня костлявые бедра, мне всегда будут попадаться инфантильные мужчины? fear.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 21 2014, 04:57
Сообщение #7


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Katusha @ Feb 20 2014, 12:37) *
интересно, если у меня костлявые бедра, мне всегда будут попадаться инфантильные мужчины? fear.gif

Разожраться никогда не поздно. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katusha
сообщение Feb 21 2014, 08:53
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 17-March 06
Из: Zurich - Москва
Пользователь №: 415
Пол: Женский



решаю в пользу костлявых бедерsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesta-Karolin
сообщение Feb 21 2014, 09:28
Сообщение #9


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 547
Регистрация: 29-May 10
Пользователь №: 53,310
Пол: Женский



Цитата(Iteky @ Nov 1 2013, 15:04) *
... Семь признаков психически здорового мужчины.
1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

- Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

- Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

- До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

- Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

- Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
ей Богу это наверное моего местного соседа описали,еще тот извращенец,и мерзота,хороших наших местных друзей из дома выгнал,сволочь толстая!прям все сходится!


--------------------
Надежна как контрольный выстрел....и единственна как последний шанс...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 21 2014, 15:27
Сообщение #10


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Vesta-Karolin @ Feb 21 2014, 10:28) *
ей Богу это наверное моего местного соседа описали,еще тот извращенец,и мерзота,хороших наших местных друзей из дома выгнал,сволочь толстая!прям все сходится!

biggrin.gif Не, мужчина , наверное, своего соседа описывает, сидит с котом у окна с биноклем и наблюдает,а сосед, типо гад подозрительный, разгадал, не выдерживает его внимания и отводит взгляд. rolleyes.gif И типо довёл его, гада, до психоза, но это ж он не виноват, это на пустом месте. biggrin.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yamaha5
сообщение Aug 21 2017, 05:22
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 23-July 17
Пользователь №: 282,631
Защита от ботов:56-8713-7381-183


I decided in favor of hip bone.













m8bet
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wiparat
сообщение Aug 23 2017, 11:50
Сообщение #12


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 22-July 17
Пользователь №: 282,627
Защита от ботов:56-8713-7381-183


I have some suggestions.




goldenslot


ruby888


ruby888
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gclub
сообщение Feb 21 2018, 06:51
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 21-February 18
Пользователь №: 283,036
Защита от ботов:56-8713-7381-183



clapclap.gif clapclap.gif clapclap.gif

king99
ace333
gclub
หวยคลับ
คิง99
league88
168lottothai
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:19