IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Если муж не красавец
MANDOLINA
сообщение Jun 15 2018, 10:12
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 214
Регистрация: 6-December 15
Пользователь №: 281,370
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Три года назад моя старая знакомая, пусть будет Настя, вышла замуж. Девушка очень хорошая, симпатичная, милая, но не модель. А вот муж ее очень не красивый, у него отталкивающая внешность, длинное лицо и очень несимметричные черты лица, настолько, что люди на улице оборачиваются. Но как человек, он очень компанейский, юморной, добрый парень. Видимо, так компенсирует всю жизнь свою внешность, что любого может разговорить и к себе расположить. Когда у них любовь случилась, знакомые и родня были скептически настроены. Но вот, они создали семью, у обоих хорошая работа, купили квартиру, все хорошо.
Недавно встретились с Настей, она в расстроенных чувствах, рассказала про племянницу мужа. Девушке 15 лет, занимается гимнастикой, учится хорошо. Только вот лицо у нее характерное для Настиного мужа родни (они все очень похожи между собой). Девченка подслушала разговор парней про нее, что то типа, что надо ей мешок на голову надеть, потом можно и пообщаться ( любите вы, мужчины, такие выражения употреблять), да еще в разговоре участвовал парень, который ей нравится. В итоге попытка суицида. Подруга моя в расстроенных чувствах была настолько, что проговорилась, как боится теперь ребенка рожать, а они планировали. Появилась мысль о доноре, с согласия мужа, подобрать по цвету волос, глаз. Но как подступиться с таким разговором, она не знает, и я поняла, что скорее всего и на станет с ним говорить, положится на свою наследственность ( но очень переживает).
Вот как бы вы отнеслись к такому предложению? Заранее зная по себе, какие испытания ждут твоего ребенка, все равно дать ему свою внешность. Ладно, если это будет мальчик ( все равно не позавидуешь), а если девочка? Дети, наши самые любимые люди на свете, за них переживаешь больше чем за себя ...

thinks.gif


--------------------
Берегите себя и своих близких.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Jun 19 2018, 14:24
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Скажи пусть не ссыт, за санкнижку на старушках женяться, не миллионершах, молодые пацаны из России, так что найти не проблема.
По поводу кто оттрахает, 100 вариант что отправить надо к нему же и жить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 10 2018, 17:16
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(MANDOLINA @ Jun 15 2018, 11:12) *
Три года назад моя старая знакомая, пусть будет Настя, вышла замуж. Девушка очень хорошая, симпатичная, милая, но не модель. А вот муж ее очень не красивый, у него отталкивающая внешность, длинное лицо и очень несимметричные черты лица, настолько, что люди на улице оборачиваются. Но как человек, он очень компанейский, юморной, добрый парень. Видимо, так компенсирует всю жизнь свою внешность, что любого может разговорить и к себе расположить. Когда у них любовь случилась, знакомые и родня были скептически настроены. Но вот, они создали семью, у обоих хорошая работа, купили квартиру, все хорошо.
Недавно встретились с Настей, она в расстроенных чувствах, рассказала про племянницу мужа. Девушке 15 лет, занимается гимнастикой, учится хорошо. Только вот лицо у нее характерное для Настиного мужа родни (они все очень похожи между собой). Девченка подслушала разговор парней про нее, что то типа, что надо ей мешок на голову надеть, потом можно и пообщаться ( любите вы, мужчины, такие выражения употреблять), да еще в разговоре участвовал парень, который ей нравится. В итоге попытка суицида. Подруга моя в расстроенных чувствах была настолько, что проговорилась, как боится теперь ребенка рожать, а они планировали. Появилась мысль о доноре, с согласия мужа, подобрать по цвету волос, глаз. Но как подступиться с таким разговором, она не знает, и я поняла, что скорее всего и на станет с ним говорить, положится на свою наследственность ( но очень переживает).
Вот как бы вы отнеслись к такому предложению? Заранее зная по себе, какие испытания ждут твоего ребенка, все равно дать ему свою внешность. Ладно, если это будет мальчик ( все равно не позавидуешь), а если девочка? Дети, наши самые любимые люди на свете, за них переживаешь больше чем за себя ...

thinks.gif

Интересно, что никто не откликнулся на такой злободневный вопрос...
А ведь он архиважный !!!!!
Будущая мать в ответе за судьбу нерожденного ребенка. И надеяться на авось - преступно.
У нас часто не хватает фантазии представить будущее...
А надо это делать.
Внешность определяет судьбу в первую очередь! Это особенно важно в наше время всеобщего помешательства на культе тела и физической красоте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 11 2018, 16:12
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Акапелла @ Sep 10 2018, 18:16) *
Интересно, что никто не откликнулся на такой злободневный вопрос...
А ведь он архиважный !!!!!
Будущая мать в ответе за судьбу нерожденного ребенка. И надеяться на авось - преступно.
У нас часто не хватает фантазии представить будущее...
А надо это делать.
Внешность определяет судьбу в первую очередь! Это особенно важно в наше время всеобщего помешательства на культе тела и физической красоте!

пиздёшь, здесь это по херу, главное гражданство, бабки пацанов 18 привозят из России, и Африки, ссыкухи по старикам, кому деньги а кому паспорт, каждый сам выбирает, красота там кому на хер книжка и бабки, но таких в России уже почти нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 11 2018, 17:18
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Sep 11 2018, 17:12) *
пиздёшь, здесь это по херу, главное гражданство, бабки пацанов 18 привозят из России, и Африки, ссыкухи по старикам, кому деньги а кому паспорт, каждый сам выбирает, красота там кому на хер книжка и бабки, но таких в России уже почти нет


Неужели?
Получение гражданства в сытой стране - это эпизод в жизни человека. Длиной лет в 7. Максмум в 10, если не повезло.
Но жизнь-то куда длинней. И нормальному человеку хочется быть, как минимум, не хуже других.
Быть любимым, иметь настоящую семью, носить красивую одежду и ловить на себе одобрительные взгляды...
А не видеть на лицах окружающих испуг, брезгливость или злорадство на основе их превосходства...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 11 2018, 17:27
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Что ни сочиняй в утешение, а внешность действительно определяет в жизни человека ВСЕ!
Я не имею ввиду, что желательно родиться красавцем или красавицей.
Хотя это всегда большущий бонус!!!!
Но иметь внешность приятную, располагающую к ее обладателю - основа успеха! Это дает преимущества и при выборе партнера (бе), и при приеме на работу, и при повышении на карьерной лестнице.
Даже во время стихийного бедствия у хорошенькой мордашки в сто раз больше шансов на руку, протянутую для спасения!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 12 2018, 14:53
Сообщение #7


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



у вас советский комплекс, здесь его нет, сходятся по расчёту.
или проще говоря деньги к деньгам, а потом как поведётся,но каждый может трахаться сде хочет, главное бабло не упустить,но с других стран молодушки трахают иногда лучше и ничего не требуют, поэтому тут много таек, русскоячных которые разводят семьи, жяенят на себе, и большинство после получения паспорта, сваливают поделив бабло и получают содержание, не работая тусят,а когда уже писец даже на давай поженимся едут искать дурачка клюющего на страну, а не неё.
что новость?, ни хрена обычное дело для любой западной страны.
Какая мордашка при оползне или сели???
Увидишь чего там???
Нормальные люди спасают людей, а не мордашки,а детей первыми, и не мордашки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 12 2018, 20:01
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Sep 12 2018, 15:53) *
у вас советский комплекс, здесь его нет, сходятся по расчёту.
или проще говоря деньги к деньгам, а потом как поведётся,но каждый может трахаться сде хочет, главное бабло не упустить,но с других стран молодушки трахают иногда лучше и ничего не требуют, поэтому тут много таек, русскоячных которые разводят семьи, жяенят на себе, и большинство после получения паспорта, сваливают поделив бабло и получают содержание, не работая тусят,а когда уже писец даже на давай поженимся едут искать дурачка клюющего на страну, а не неё.
что новость?, ни хрена обычное дело для любой западной страны.
Какая мордашка при оползне или сели???
Увидишь чего там???
Нормальные люди спасают людей, а не мордашки,а детей первыми, и не мордашки.


Ну да, у меня полно всяких комплексов. Есть среди них и советские..)))
Жениться, трахаться и использовать могут люди кого угодно, даже откровенных уродов.
А вот искренне и пылко любят все же людей с приятной внешностью.

А мордашка ...
При прочих равных условиях нормальный человек из нескольких протянутых в мольбе рук выберет самую хорошенькую мордашку и самые трогательные глазки.
У детей мордашки же тоже - разные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение Sep 13 2018, 09:05
Сообщение #9


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Акапелла @ Sep 12 2018, 21:01) *
При прочих равных условиях нормальный человек из нескольких протянутых в мольбе рук выберет самую хорошенькую мордашку и самые трогательные глазки.

В экстремальной ситуации скорее ту, которая больше на жалость пробивает. А сидя на диване с бокалом скорее ту, которая выглядит безотказно. А хорошенькую мордашку, хм, ну может выбирая котенка. Хотя я бы выбрал самую наглую морду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 13 2018, 10:36
Сообщение #10


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(kkmm @ Sep 13 2018, 10:05) *
В экстремальной ситуации скорее ту, которая больше на жалость пробивает. А сидя на диване с бокалом скорее ту, которая выглядит безотказно. А хорошенькую мордашку, хм, ну может выбирая котенка. Хотя я бы выбрал самую наглую морду.


Тут есть варианты, да!
Но вот то, что никто не выберет старую каргу с кривыми желтыми зубами и визгливым голосом - это факт!
Я тоже не выберу - нехай тонет.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 14 2018, 08:42
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Недавно возле Плис 5 в Цю шла бабушка ухоженная, а с ней лет 25 ти негр, кабан здаровый, ониее и обнимал и чего то на ухо говорил, вот тебе и выбор, не жить в яафрике и плюс еще и бабки есть.
Сегодня возле лидла старый хер писец всему и негра с ним молодая в жопу ему дует, и ничего.
В той же России Краско сколько лет, а девкам?? Сколько он их имел и сколько женат, старый хер и тоже липнит, слава и деньги, как помрет все гонорары от проката фильмов.
Любохь на стороне у них, а тут их жизнь.
Все изменилось и очень давно, после 90х когда самымые красивые липли к банбюганам, там были бабки, а без них не выжить, убивали одного шли к другому, если саму не грохнули.
Все сюси муси остались в кино и в деревне может быть еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 14 2018, 09:09
Сообщение #12


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Sep 14 2018, 09:42) *
Недавно возле Плис 5 в Цю шла бабушка ухоженная, а с ней лет 25 ти негр, кабан здаровый, ониее и обнимал и чего то на ухо говорил, вот тебе и выбор, не жить в яафрике и плюс еще и бабки есть.
Сегодня возле лидла старый хер писец всему и негра с ним молодая в жопу ему дует, и ничего.
В той же России Краско сколько лет, а девкам?? Сколько он их имел и сколько женат, старый хер и тоже липнит, слава и деньги, как помрет все гонорары от проката фильмов.
Любохь на стороне у них, а тут их жизнь.
Все изменилось и очень давно, после 90х когда самымые красивые липли к банбюганам, там были бабки, а без них не выжить, убивали одного шли к другому, если саму не грохнули.
Все сюси муси остались в кино и в деревне может быть еще.


Я тебе, как женщина, объясню понятно свою мысль... Мне недавно исполнилось 53, но выгляжу я где-то на 40. Такой тип внешности и такая генетика.
Многие незнакомые издалека дают и того 35, пока морщины не разглядят. Просто пропорции лица и фигуры подростковые, не бабские.
Ну а красоты нет. Вот вообще ни одной красивой черты. И то не так, и это не эдак.
Казалось бы - ну что об этом думать вообще в 53-то годочка???
Ну живи как есть!
Но в душе-то у меня художник живет! Душа тянется к прекрасному! Вокруг меня все красивое - и интерьер, и сад, и город! А лицо свое в зеркале видеть не могу.
Представляешь - за 53 года не привыкла, что я страшная!!!! Это как?
В моем внутреннем взоре я - офигенная красавица! Я и держусь соответственно, потому что так себя ощущаю, потому что хочу быть красивой (я ж художник!).
Но увижу свое отражение мельком в каком-нибудь стекле и - бу!что за страшилка!?

И я не одна такая. Многим женщинам это свойственно. Некоторым даже еще в более трагичных формах.
Только это огромный секрет! Об этом никто никогда не говорит! Даже закадычные подружки друг с другом наедине...

Очень хочется быть красивой и наблюдать восхищение собой. Это как солнечные лучи для женского мозга. Можно без них прожить и работу делать, но быть полностью счастливой - нельзя. Не получается.

И не всегда тут играет большую роль мнение мужчин. Мне например, давно уже безразлично это мнение и чей-то сексуальный интерес...
Я хотела бы сама собой любоваться, а не раздражаться каждый раз от несоответствия моего внутреннего о себе представления с реальностью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 14 2018, 10:06
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


В детстве, и особенно в подростковом возрасте я так остро переживала свою некрасивость, что осуждала родителей за безответственное деторождение.
Осуждаю и теперь. Не простила.
Они, рожая детей, осуществляли СВОИ представления о правильной жизни. О том, каково будет их детям - не задумались ни на секунду.
Я считаю этот эгоизм преступлением против своих потомков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 14 2018, 12:23
Сообщение #14


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



одинокая значит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 14 2018, 13:21
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Sep 14 2018, 13:23) *
одинокая значит

Неа)))
Я страшненькая, но обаятельная!)))
И замуж два раза сходила, и дети есть.
Да! Я ж страшно хозяйственная еще!!!! Хозяйки лучше меня на свете нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 14 2018, 14:26
Сообщение #16


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Ну два по нынешним меркам маловато, а дети не проблема
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акапелла
сообщение Sep 14 2018, 15:07
Сообщение #17


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 18
Из: Локарно-Спб
Пользователь №: 283,375
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Гость @ Sep 14 2018, 15:26) *
Ну два по нынешним меркам маловато, а дети не проблема

Ну хорошо-хорошо. Пусть буду одинокая.
Без разницы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 16 2018, 15:23
Сообщение #18


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



а что еще делать если нет разницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:29