IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про "Я тебя люблю"
Окси
сообщение Oct 10 2005, 13:22
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Вот представьте такую ситуацию.

Она: (она уверена в своей любви): Я люблю тебя
Он: (не уверен): Ты моя милая!
Она: А ты меня любишь?
Он (мнется): ммм... Люблю.
Она: Честно, любишь?
Он: Ну да, люблю...

Спустя месяцы оказывается, что он так и не смог ее полюбить. А на ее вопрос с болью в глазах: "А почему говорил, что любишь?" Он, пожимая плечами, отвечает: Ну ты же хотела это услышать. Вот я и сказал, чтобы сделать тебе приятное....

Нельзя допустить, чтобы признание "Я тебя люблю" было холостым! "Люблю" - это не просто набор букв и эмоциональная нагрузка, это еще и Большая Ответственность и Великое Обязательство. Будьте очень осторожны, произнося "Люблю", ибо ОНО не оттирается, не вырубается, не отмывается, не забывается, не тонет, не горит, не испаряется, не... не...не. Это Важное Слово... и надо быть увереным, что мы Сами заслужили эту честь произнести "Люблю"...

Но вот в какой момент это надо произносить... и как узнать, что пришло время сказать... и как не поторопиться или не ошибиться...
А может, можно прожить и без этих слов, ведь порой без слов понимаешь, что тебя любят.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solo
сообщение Oct 10 2005, 17:00
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,913
Регистрация: 16-September 05
Пользователь №: 23
Пол: Мужской



резюмируем: праальный пацан за базар отвечает. smile.gif


--------------------
don't let your fears stay on the way to your dreams...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Васёк
сообщение Oct 10 2005, 17:18
Сообщение #3


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 619
Регистрация: 18-September 05
Из: Питер/Уппсала/Цюрих
Пользователь №: 77
Пол: Мужской



Цитата(OxyFoxy @ Oct 10 2005, 14:22) *
Вот представьте такую ситуацию.
....
Нельзя допустить, чтобы признание "Я тебя люблю" было холостым! "Люблю" - это не просто набор букв и эмоциональная нагрузка, это еще и Большая Ответственность и Великое Обязательство.


то есть не просто эмоция, но и какая-то партнерский договор? а если одна из сторон договор оный не выполняет или обманула партнера(-шу), обещая быть веселой/общительной/интересной/надежной/итд, но на деле оказавшись скучной/ограниченной/своевольной/несерьезной/итд? wink.gif

Цитата(OxyFoxy @ Oct 10 2005, 14:22) *
Но вот в какой момент это надо произносить... и как узнать, что пришло время сказать... и как не поторопиться или не ошибиться...
А может, можно прожить и без этих слов, ведь порой без слов понимаешь, что тебя любят.


слова-словами, из некоторых их и клещами не вытащить -- главное, что на деле wink.gif


--------------------
"Не играет роли, какого цвета кошка, пока она ловит мышей" © Deng Xiaoping
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SnowedOver
сообщение Oct 10 2005, 17:29
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 10-October 05
Пользователь №: 236



Цитата(Васёк @ Oct 10 2005, 20:18) *
то есть не просто эмоция, но и какая-то партнерский договор? а если одна из сторон договор оный не выполняет или обманула партнера(-шу), обещая быть веселой/общительной/интересной/надежной/итд, но на деле оказавшись скучной/ограниченной/своевольной/несерьезной/итд? wink.gif
слова-словами, из некоторых их и клещами не вытащить -- главное, что на деле wink.gif


ну я не спрашиваю, что на деле)))))

мне кажется, понимать - тоже важно, и ценнее, чем голосить об этом на каждом углу)) :P


--------------------
Скоротать время?? Единственное, что стоит делать со временем - тянуть, растягивать его всеми доступными способами. Время - собственно, и есть жизнь.
Вот я и тяну, на свой, особый манер. Выходит, что и говорить, причудливо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Васёк
сообщение Oct 10 2005, 17:57
Сообщение #5


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 619
Регистрация: 18-September 05
Из: Питер/Уппсала/Цюрих
Пользователь №: 77
Пол: Мужской



Цитата(SnowedOver @ Oct 10 2005, 18:29) *
ну я не спрашиваю, что на деле)))))

мне кажется, понимать - тоже важно, и ценнее, чем голосить об этом на каждом углу)) :P


думаю, что если язык жестов не помогает, то уже пора говорить ))


--------------------
"Не играет роли, какого цвета кошка, пока она ловит мышей" © Deng Xiaoping
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Главный Издатель
сообщение Oct 10 2005, 18:13
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 219
Регистрация: 15-September 05
Пользователь №: 8
Пол: Паркетный



Цитата(Васёк @ Oct 10 2005, 18:18) *
то есть не просто эмоция, но и какая-то партнерский договор? а если одна из сторон договор оный не выполняет или обманула партнера(-шу), обещая быть веселой/общительной/интересной/надежной/итд, но на деле оказавшись скучной/ограниченной/своевольной/несерьезной/итд? wink.gif
слова-словами, из некоторых их и клещами не вытащить -- главное, что на деле wink.gif


Не уверен - не обгоняй! smile.gif

То есть ты имеешь в виду, что сначала она была интересной, веселой, страстной, а потом вдруг стала фригидной?
За две недели, чела сложно узнать, только в течении некоторго времени, он начнет расслабляться и проявлять себя во всей красе. За две недели знакомства не возможно полюбить... влюбиться - да, но не любить. Поэтому все же лучше узнать и чела и себя вместе с этим челом, а потом уж и признаниями раскидываться.


--------------------
-А правильно ли я живу?
-Правильно! Но зря!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Васёк
сообщение Oct 10 2005, 18:20
Сообщение #7


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 619
Регистрация: 18-September 05
Из: Питер/Уппсала/Цюрих
Пользователь №: 77
Пол: Мужской



Цитата(Главный Издатель @ Oct 10 2005, 19:13) *
Не уверен - не обгоняй! smile.gif

То есть ты имеешь в виду, что сначала она была интересной, веселой, страстной, а потом вдруг стала фригидной?
За две недели, чела сложно узнать, только в течении некоторго времени, он начнет расслабляться и проявлять себя во всей красе. За две недели знакомства не возможно полюбить... влюбиться - да, но не любить. Поэтому все же лучше узнать и чела и себя вместе с этим челом, а потом уж и признаниями раскидываться.


Согласен, я возможно слишком упростил.

Рассмотрим более сложный (и реалистичный) случай: любимый человек обладает коллекцией положительных и отрицательных черт. И вот ты его любишь от всей души, закрывая глаза на недостатки. А они через некоторое время взяли и вылезли.... Самый просто пример: был паренёк ничего, да стал квасить. Или была девушка хоть куда, да стала пилить и понукать чаще обычного.

Конечно, надо поговорить, попытаться решить проблему к лучшему. Но не факт, что это получится.


--------------------
"Не играет роли, какого цвета кошка, пока она ловит мышей" © Deng Xiaoping
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 11 2005, 10:10
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Васёк @ Oct 10 2005, 19:20) *
Согласен, я возможно слишком упростил.

Рассмотрим более сложный (и реалистичный) случай: любимый человек обладает коллекцией положительных и отрицательных черт. И вот ты его любишь от всей души, закрывая глаза на недостатки. А они через некоторое время взяли и вылезли.... Самый просто пример: был паренёк ничего, да стал квасить. Или была девушка хоть куда, да стала пилить и понукать чаще обычного.

Конечно, надо поговорить, попытаться решить проблему к лучшему. Но не факт, что это получится.


Тута надо искать причино-следственную связь: Почему пить стал и почему пилить начала. Опять таки, если любишь, то чел тебе дорог и необходим, а если дорог и необохдим, тада будешь разбираться что по чем.

А в принципе, если посмотреть глубже про достоинства и дефекты всякие, вот чего в голову лезет.
Вот например, я. Ну не могу я идеально и полностью соответствовать всем существенным потребностям и ожиданиям моего партнера! Да? ДА!. Либо мой партнер принимает меня и любит со всеми моими "трещинками" либо уходит и ищет более подходящую.
Но вот когда партнер начинает ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ под себя, вот это и есть насилие и надругательство над всем естеством чела.

К примеру, Ленина любовь к "дефективному" Пети - для нее, для Лены огромный подвиг духовный, душевный, телесный, который должен быть немедленно и стопроцентно вознагражден. И теперь "дефективному" перцу Пете, надо вывернуться наизнанку, из кожи своей вылезть и выше своей головы испрыгаться до головокружения и рвоты - лишь бы отблагодарить Лену, которая его, дефективного такого, якобы, полюбила и Лучшего Человека из него сделать хотела.

Лично я думаю, что таких воспитателей надо распознавать сразу, чтобы тут же посылать их как можно дааальше и бесповоротней. Потому как именно такие воспитатели и стругальщики хотят спихнуть на нас всю СВОЮ неспособность и нежелание Любить. Они всегда, зуб даю, будут искать и найдут таки, к чему придраться, за что до смерти запилить, за что зачморить... И вот как тока рыпнуться, мы их тут и нахуй пошлем.... вот и вся трагедь.... :P


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zloy
сообщение Oct 11 2005, 10:26
Сообщение #9


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 568
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 56



Гы, тема ! Мне тут недавно вот так же заявили : "Нет, и все" ! Я вам так скажу - теток все - таки надо чморить время от времени (во всяком случае относится к тем психотипам, к-рые мне нравятся), если не чморить - обычно этим истории и заканчиваются
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 11 2005, 11:09
Сообщение #10


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Вот чего еще: если чел говно - он и есть говно. Не бывает такого: раньше был не говно, а теперь говно.
Все, конечно, по молодости бывает. И я в Говно влюблялась по самые не хочу. Вот влюбилась и надеялась только на лучшее и не видела говна. А в любви этой было 70% меня, 5 % его и 25 % влияние в то время лабуды всякой: книжки и разговоры с подружками про то как любят, кто такие принцы белые и что есть любовь. Больно было потом разочаровываться и отмываться. Да только из этого опыта одна наука для меня вышла: Научиться Смотреть в Корень перед тем как любишь, во время как любишь и даже после, я думаю. Чтобы любовь была 50 % меня и 50% его. И тогда не будет горьких обломов, а будет гармоничная коммуникация.

А кто говна по молодости да по неопытности не встречал... таких НЕТ. А такие кто гавно в 50 лет встречают, им надо сказать себе: "Чей-то я говна так и не научился видеть, и вот сижу тут и жду, что люди на Земле все мне подходящие и все без говна. А может, я все таки сниму розовые очки и посмотрю трезвым взглядом, что же это там в мире делается и какие там люди вокруг.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Убойная сила
сообщение Oct 11 2005, 21:49
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 188



Цитата(OxyFoxy @ Oct 11 2005, 12:09) *
говно - он и есть говно... и что есть любовь.


Как всегда, начали про любовь, и плавно свернули на гавно.

Про слова...когда их надо говорить... наверно когда они сами идут из сердца...
это можно только чувствовать. Ну и сказал, и что в конце концов это значит?
Только то, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и ничего более. А вот про ответные чувства не
стоит по-моему спрашивать, это личное дело другой стороны. Пусть сам созреет
для таких слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petia
сообщение Oct 11 2005, 22:33
Сообщение #12


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 359
Регистрация: 21-September 05
Из: Россия
Пользователь №: 144
Пол: Мужской



Цитата(solo @ Oct 10 2005, 18:00) *
резюмируем: праальный пацан за базар отвечает. smile.gif

smile.gif
Цитата(OxyFoxy @ Oct 11 2005, 11:10) *
... Пети, ... Пете,
А чё, чуть что не так - сразу Петя... biggrin.gif
Цитата(OxyFoxy @ Oct 11 2005, 11:10) *
...в любви этой было 70% меня, 5 % его и 25 % влияние в то время лабуды...
...тут же посылать их как можно дааальше и бесповоротней...
Он наверное тоже стал более жестоким и опытным, но может быть смог сохранить свои 5% когда от 70% ничего не осталось? huh.gif
Цитата(OxyFoxy @ Oct 11 2005, 11:10) *
неспособность и нежелание любить
навевает стих...
он вас любил...
любовь еще быть может,
в душе его угасла не совсем,
но пусть она вас больше не тревожит...
он не хотел(-ит) обидеть вас ничем...
Лермантов

или вот еще один классик:
Прощай моя любовь,
Я жил с тобой так долго
Не зная ни печали, ни тоски.
Пришел и твой черед
Истлеть в воспоминаньях
Добавив нам седины на виски.
Не писанная нами на бумаге,
Не сказанная эхом голосов,
Ты умерла мучительно и тихо -
Прощай моя прелестная любовь!

Мы думали, что счастье неизбежно,
И ждали это эхо каждый миг,
Забыв о том что нужно для начала
Создать основу эха - крик:
- Тебя люблю!
- И я тебя, любимый, не уходи,
ты очень дорог мне...
Слова друг другу мы не прошептали,
И эхо не родилось в тишине...
ТП


--------------------
Злой гений, которого Она любила ... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
thebestchoices
сообщение Oct 12 2005, 00:38
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16-September 05
Пользователь №: 31



Цитата
Вот например, я. Ну не могу я идеально и полностью соответствовать всем существенным потребностям и ожиданиям моего партнера! Да? ДА!. Либо мой партнер принимает меня и любит со всеми моими "трещинками" либо уходит и ищет более подходящую.


Уважаемая Oxy Foxy, Вы все правильно и красиво излагаете. Но в первоначальном Вашем постинге было про холостое Я тебя люблю! Верно? .... Партнёру надо до этого момента *люблю* еще дожить. И вполне возможно ему оочень хочется дожить. Но в данный конкретный момент времени, когда *Вы* обращаетесь к нему с вопросом А ты меня любишь? а он не уверен, ЧТО ИМЕННО он должен ответить, чтобы не потерять *Вас* раньше времени и не обосрать идиллию?

И лично моё мнение, на всякий случай smile.gif Если меня мой муж, друг oder... вдруг спросит люблю я его или нет, я конечно, естесственно, всенепременно скажу ДА. Потому, что я сплю, ем, хожу за ручку и откровенничаю с этим человеком в данный конкретный момент жизни. Для меня это равносильно тому, что человек - любимый и я не хочу его терять. Как сложится через месяц-год-пять.... какие могут быть претензии? Я всегда могут сказать, что любовь была, но прошла. И, что немаловажно, смогу принять сама такое объяснение от человека, который мне говорил, что любит. А как по другому? Я ... да за последние шесть лет.... изменилась до неузнаваемости... и вполне возможно, не в лучшую сторону, так ЧТО людей-то насиловать?......... А про алкашей я вообще лучше промолчу.... Хотя чего уж там... Запил - иди нах!!! Третьего не дано

smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cookie
сообщение Oct 12 2005, 08:44
Сообщение #14


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,948
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 61
Пол: Паркетный



Цитата(thebestchoices @ Oct 12 2005, 01:38) *
Уважаемая Oxy Foxy, Вы все правильно и красиво излагаете. Но в первоначальном Вашем постинге было про холостое Я тебя люблю! Верно? .... Партнёру надо до этого момента *люблю* еще дожить. И вполне возможно ему оочень хочется дожить. Но в данный конкретный момент времени, когда *Вы* обращаетесь к нему с вопросом А ты меня любишь? а он не уверен, ЧТО ИМЕННО он должен ответить, чтобы не потерять *Вас* раньше времени и не обосрать идиллию?

И лично моё мнение, на всякий случай smile.gif Если меня мой муж, друг oder... вдруг спросит люблю я его или нет, я конечно, естесственно, всенепременно скажу ДА. Потому, что я сплю, ем, хожу за ручку и откровенничаю с этим человеком в данный конкретный момент жизни. Для меня это равносильно тому, что человек - любимый и я не хочу его терять. Как сложится через месяц-год-пять.... какие могут быть претензии? Я всегда могут сказать, что любовь была, но прошла. И, что немаловажно, смогу принять сама такое объяснение от человека, который мне говорил, что любит. А как по другому? Я ... да за последние шесть лет.... изменилась до неузнаваемости... и вполне возможно, не в лучшую сторону, так ЧТО людей-то насиловать?......... А про алкашей я вообще лучше промолчу.... Хотя чего уж там... Запил - иди нах!!! Третьего не дано

smile.gif smile.gif


Кто нибудь вообще всерьёз эти слова берёт? Пардон за негатив ..но это как то все совсем пошло звучит! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zloy
сообщение Oct 12 2005, 11:04
Сообщение #15


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 568
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 56



Цитата(Cookie @ Oct 12 2005, 09:44) *
Кто нибудь вообще всерьёз эти слова берёт? Пардон за негатив ..но это как то все совсем пошло звучит! biggrin.gif

Все зависит от контЭкста, но иногда и правда мерзенько... А желающим всенепременно в циника поиграть и "разочарованным" тетенькам - читать Виктора Ерофеева "Бог Х" ну и всяких там Anna Gavalda
Go to the top of the page
 
+Quote Post
thebestchoices
сообщение Oct 12 2005, 18:57
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16-September 05
Пользователь №: 31



Злой, не один Вы на свете циник. А если хотите поиграть в *разочарованную тётеньку*, могу предложить совершенно безвоздмезно свою коллекцию книг упомянутого Вами автора. Они как раз сейчас ищут нового хозяина.

Милая Cookie, что же такого пошлого в моём сообщении? В любви всё как в жизни. Посмотрите, например, что происходит в обнаруженой мной буквально сегодня прелестной дискуссии *причины нашего переезда*. Забавно, правда? А ведь совсем недавно участники дискуссии клялись друг другу в вечной любви, пели дифирамбы, обсуждали вместе лохов, смеялись, пили и ели вместе. А какие речи толкали они по поводу именин друг дружки - стихи и песни!!! Они называли друг друга *моя семья*, *дорогая/дорогой* и т.д. И вот казалось бы такая мелочь... шкура неубитого медведя... а они взяли и не поделили. И сейчас уже оказывается, что дорогой совсем не такой уж и дорогой, а совсем даже *Макс, а ты не задумался - а почему это именно с Тобой бывает так часто ??* ... спрашивается, почему же раньше никто не задавался подобными вопросами? А потому, что любовь еще была, а сейчас нет. И далее следуют извечные русские вопросы *кто виноват?*, *что делать?*... ну и так далее и тому подобное-))).. а Вы говорите, я пошлая-))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MS
сообщение Oct 12 2005, 21:15
Сообщение #17


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 898
Регистрация: 17-September 05
Из: bei basel
Пользователь №: 49
Пол: Женский



Цитата(thebestchoices @ Oct 12 2005, 19:57) *
Посмотрите, например, что происходит в обнаруженой мной буквально сегодня прелестной дискуссии *причины нашего переезда*. Забавно, правда? А ведь совсем недавно участники дискуссии клялись друг другу в вечной любви, пели дифирамбы, обсуждали вместе лохов, смеялись, пили и ели вместе. А какие речи толкали они по поводу именин друг дружки - стихи и песни!!! Они называли друг друга *моя семья*, *дорогая/дорогой* и т.д. И вот казалось бы такая мелочь... шкура неубитого медведя... а они взяли и не поделили. И сейчас уже оказывается, что дорогой совсем не такой уж и дорогой, а совсем даже *Макс, а ты не задумался - а почему это именно с Тобой бывает так часто ??* ... спрашивается, почему же раньше никто не задавался подобными вопросами? А потому, что любовь еще была, а сейчас нет. И далее следуют извечные русские вопросы *кто виноват?*, *что делать?*... ну и так далее и тому подобное-))).. а Вы говорите, я пошлая-))

Бурные аплодисменты! Спасибо! Почти то, что хотелось сказать!


--------------------

Люби, люби; но не теряй головы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 12 2005, 21:37
Сообщение #18


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(thebestchoices @ Oct 12 2005, 19:57) *
Злой, не один Вы на свете циник. А если хотите поиграть в *разочарованную тётеньку*, могу предложить совершенно безвоздмезно свою коллекцию книг упомянутого Вами автора. Они как раз сейчас ищут нового хозяина.

Милая Cookie, что же такого пошлого в моём сообщении? В любви всё как в жизни. Посмотрите, например, что происходит в обнаруженой мной буквально сегодня прелестной дискуссии *причины нашего переезда*. Забавно, правда? А ведь совсем недавно участники дискуссии клялись друг другу в вечной любви, пели дифирамбы, обсуждали вместе лохов, смеялись, пили и ели вместе. А какие речи толкали они по поводу именин друг дружки - стихи и песни!!! Они называли друг друга *моя семья*, *дорогая/дорогой* и т.д. И вот казалось бы такая мелочь... шкура неубитого медведя... а они взяли и не поделили. И сейчас уже оказывается, что дорогой совсем не такой уж и дорогой, а совсем даже *Макс, а ты не задумался - а почему это именно с Тобой бывает так часто ??* ... спрашивается, почему же раньше никто не задавался подобными вопросами? А потому, что любовь еще была, а сейчас нет. И далее следуют извечные русские вопросы *кто виноват?*, *что делать?*... ну и так далее и тому подобное-))).. а Вы говорите, я пошлая-))

Да не все так просто... и по вашму мелочь - шкура неубитого медведя, а для других - это уважение, что вовсе не мелочь... Можно, уважать, не любя, НО любить, не уважая ЛИЧНО для меня невозвожно.
Так что нельзя, вот так просто, взять ВСЕ и поделить...
Лана, много всяких мыслей крутится, и про любовь и уважение и про дружбу и порядочность... Тока ща сил нет все изложить... Но завтра будет новый день, с новыми темами и с новыми спорными и извечными вопросами...
Спасиб всем за интересные комменты... Правда, кое чего откликается...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zloy
сообщение Oct 12 2005, 23:05
Сообщение #19


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 568
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 56



Цитата(thebestchoices @ Oct 12 2005, 19:57) *
Злой, не один Вы на свете циник. А если хотите поиграть в *разочарованную тётеньку*, могу предложить совершенно безвоздмезно свою коллекцию книг упомянутого Вами автора. Они как раз сейчас ищут нового хозяина.

Спасибо, я как - нибудь без, или с, неважно. У меня н-ский "переходный период", мне такие штуки сейчас читать противопоказано, могу предложить "В поисках Польши" (ой, по ходу несёт
biggrin.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ель
сообщение Oct 13 2005, 10:17
Сообщение #20


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 718
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 53
Пол: Паркетный



Цитата(thebestchoices @ Oct 12 2005, 18:57) *
Злой, не один Вы на свете циник. А если хотите поиграть в *разочарованную тётеньку*, могу предложить совершенно безвоздмезно свою коллекцию книг упомянутого Вами автора. Они как раз сейчас ищут нового хозяина.

Милая Cookie, что же такого пошлого в моём сообщении? В любви всё как в жизни. Посмотрите, например, что происходит в обнаруженой мной буквально сегодня прелестной дискуссии *причины нашего переезда*. Забавно, правда? А ведь совсем недавно участники дискуссии клялись друг другу в вечной любви, пели дифирамбы, обсуждали вместе лохов, смеялись, пили и ели вместе. А какие речи толкали они по поводу именин друг дружки - стихи и песни!!! Они называли друг друга *моя семья*, *дорогая/дорогой* и т.д. И вот казалось бы такая мелочь... шкура неубитого медведя... а они взяли и не поделили. И сейчас уже оказывается, что дорогой совсем не такой уж и дорогой, а совсем даже *Макс, а ты не задумался - а почему это именно с Тобой бывает так часто ??* ... спрашивается, почему же раньше никто не задавался подобными вопросами? А потому, что любовь еще была, а сейчас нет. И далее следуют извечные русские вопросы *кто виноват?*, *что делать?*... ну и так далее и тому подобное-))).. а Вы говорите, я пошлая-))


Ошибаемся мы не только в наших возлюбленных, но и в друзьях. Предают не только любимые, но и друзья. Сложно определить ложь ( при чём даже если ты не задавала ему вопроса :"А ты меня любишь?", а это было его предложение признатся друг другу ) в любви. Сложно поверить что человек способен на подлость, если у него есть преданные друзья, верящие в юбовь и открытую дружбу. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Всю вину при этом сваливаешь на себя ( разочаровала, трепала нервы, оказалась неинтересной ит.д. ). Пусть не говоришь об этом никому, но мысли подобные лезут в голову. Но проходит время. И поступив подло однажды он "проявит" себя и с друзьями, и с родственниками, и со своей будущей "любимой" ( на какое то время ) женой.


--------------------
......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:30