IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Можно и нужно любить некрасивых!
Bamboukov
сообщение Dec 4 2008, 10:31
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 6,187



Любовь слепа - полюбишь и козла!

В развратном мире любовь пробуждается не с первого взгляда! Ведь изначально всегда высокое мнение о себе – в воображении формируется соответствующий идеал сексуального партнёра.

Идеалы не обращают внимания, а природа требует удовлетворения. И тут происходит перверсия идеала в самую противоположную сторону: пробуждается чувство влечения к более доступным сексуальным объектам.

Нельзя поддаваться слабости, иначе влечение опустится до животных, до имитаторов половых органов.

Следует добиваться любви.… Для этого необходимо быть скромнее, нельзя слишком привлекать к себе внимания. Старайтесь глубже понять человека, и тогда только сможете завоевать его чувства.

Если вы непривлекательны, как лесная старуха, то это даeт лишь только преимущество перед длинноногими моделями. Потому что у вас уже есть готовое к себе отвращение, которое не является равнодушием! При умелом манипулировании сознанием человека вы сможете это отвращение преобразовать в сильную пламенную любовь.

Меня огорчает тот факт, что женщин с физическими недостатками не любят. И считаю, что они не должны падать духом, комплексовать из-за своей внешности. Эти женщины имеют полное моральное право наказывать бездушных мужчин.

Я лично сам стараюсь полюбить всех, от бомжа на помойке до президентов. Основная суть любви - вдохновенное созерцание, способное проникнуть в глубину души человека. Некрасивую женщину любить намного дoстойнее, чем красивую! Тут как раз проявляется сила духа и внутренняя красота!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALZO
сообщение Dec 4 2008, 11:54
Сообщение #2


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 393
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 2,492
Пол: Мужской



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 12:31) *
Нельзя поддаваться слабости, иначе влечение опустится до животных, до имитаторов половых органов.


Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 12:31) *
Я лично сам стараюсь полюбить всех, от бомжа на помойке до президентов.



как то вы, мистер, запутались в своих фонтанирующих бреднях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bamboukov
сообщение Dec 4 2008, 12:07
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 6,187



Цитата(ALZO @ Dec 4 2008, 11:54) *
как то вы, мистер, запутались в своих фонтанирующих бреднях.

Любить и заниматься извращенным сексом - две большие разницы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALZO
сообщение Dec 4 2008, 12:12
Сообщение #4


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 393
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 2,492
Пол: Мужской



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 14:07) *
Любить и заниматься извращенным сексом - две большие разницы!


а что такое извращенный секс?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 4 2008, 12:21
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(ALZO @ Dec 4 2008, 12:12) *
а что такое извращенный секс?

(вылезая из под стола со слезами на глазах....)

Алзо, боюсь, что если вы не лесная старуха, то вам не понять, что такое извращенный секс smile.gif

Меня же интересует вот какая деталь: процесс имитирования половых органов... Как это? stress.gif


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALZO
сообщение Dec 4 2008, 12:26
Сообщение #6


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 393
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 2,492
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Dec 4 2008, 14:21) *
Меня же интересует вот какая деталь: процесс имитирования половых органов... Как это? stress.gif


smile.gif думаю он(они) имел ввиду всякие резиновые приспособы для само-сатисфакции...
хотя... не берусь утверждать... логика тут явно внеземная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Dec 4 2008, 12:48
Сообщение #7


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 10:31) *
Если вы непривлекательны, как лесная старуха, то это даeт лишь только преимущество перед длинноногими моделями. Потому что у вас уже есть готовое к себе отвращение, которое не является равнодушием! При умелом манипулировании сознанием человека вы сможете это отвращение преобразовать в сильную пламенную любовь.


все, начинаю рекомендовать наш сайт своим московским друзьям как юмористический

Бабуков, Вы раскрыли мне глаза! Неудача в любви, которую я потерпела в возрасте 12 лет, явно объясняется моим несоответсвием в то время образу лесной старухи. Да и сейчас я не слишком-то к нему приблизилась!
Срочно напишите, что же мне теперь делать?????


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 4 2008, 13:21
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 10:31) *
Я лично сам стараюсь полюбить всех, от бомжа на помойке до президентов. Основная суть любви - вдохновенное созерцание, способное проникнуть в глубину души человека.


Ну президентов то ладно, можно в телеке созерцать до помутнения мозга, но от бомжа на помойке за долгое созерцание можно и в рыло схлопотать.
Кста, надо Каре направить к Бамбукову, шоб он ее научил полюбить Обаму.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bamboukov
сообщение Dec 4 2008, 14:03
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 6,187



Цитата(Alias Alisa @ Dec 4 2008, 13:21) *
Ну президентов то ладно, можно в телеке созерцать до помутнения мозга, но от бомжа на помойке за долгое созерцание можно и в рыло схлопотать.
Кста, надо Каре направить к Бамбукову, шоб он ее научил полюбить Обаму.

Предлагаю заняться развитием теории, которую назовем физиологией любви. При необходимости могу предоставить услуги научного руководителя! smile.gif

Начну!
Либидо влияет на активность коры больших полушарий (неокортекс). При гиперфункции либидо (повышенная плотность импульсов) неокортекс отвечает агрессией, неуправляемым желанием сиюминутно завладеть сексуальным партнёром. При гипофункции наступает апатия. Чтобы преодолеть апатию, гипоталамус через собственные гормоны активизирует секрецию половых желез, получая вновь от них желанные андрогены и эстрогены.

Регулируют деятельность либидо в неокортексе неспецифические ядра таламуса! Именно при активации этих болевых центров центральной нервной системы пробуждается чувство любви с характерными болями и страданиями.

И если бы не было любви, то человек просто бы без всяких ухаживаний нападал и насиловал. Вполне возможно, таламус у насильников-маньяков должен быть в будущем объектом для нейрохирургических операций.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 4 2008, 14:24
Сообщение #10


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 14:03) *
...Регулируют деятельность либидо в неокортексе неспецифические ядра таламуса!...

БАМБУКОФФ... (почесал ядра таламуса)... и как тебе удаётца продуцировать стока бреда. Малацца, чесслова.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 4 2008, 14:37
Сообщение #11


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 4 2008, 14:24) *
БАМБУКОФФ... (почесал ядра таламуса)... и как тебе удаётца продуцировать стока бреда. Малацца, чесслова.


Стока, что кхмер не успевает читать. Вот жеж в соседнем топике Бамбуков пишет:

Цитата
Сначала надо уяснить суть психики, которая заключается в антирефлекторной деятельности организма. Исходно есть энергия инстинктов. Психика, управляя инстинктами, сублимирует их энергию в психическую энергию, которую человек уже использует для познания, для творчества.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 4 2008, 15:04
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Dec 4 2008, 14:37) *
Стока, что кхмер не успевает читать. Вот жеж в соседнем топике Бамбуков пишет:

Точно. Я чуссвую, БАБМУКОФФ утопит нас своими умозаключениями.. Эт щас мы пока ещё острим, а скоро будем молча и тоскливо блевать, как герои Вайды на карусели. Тоже ведь вначале радовались, смеялись.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALZO
сообщение Dec 4 2008, 15:06
Сообщение #13


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 393
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 2,492
Пол: Мужской



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 16:03) *
Предлагаю заняться развитием теории, которую назовем физиологией любви. При необходимости могу предоставить услуги научного руководителя! smile.gif

Начну!
Либидо влияет на активность коры больших полушарий (неокортекс). При гиперфункции либидо (повышенная плотность импульсов) неокортекс отвечает агрессией, неуправляемым желанием сиюминутно завладеть сексуальным партнёром. При гипофункции наступает апатия. Чтобы преодолеть апатию, гипоталамус через собственные гормоны активизирует секрецию половых желез, получая вновь от них желанные андрогены и эстрогены.

Регулируют деятельность либидо в неокортексе неспецифические ядра таламуса! Именно при активации этих болевых центров центральной нервной системы пробуждается чувство любви с характерными болями и страданиями.

И если бы не было любви, то человек просто бы без всяких ухаживаний нападал и насиловал. Вполне возможно, таламус у насильников-маньяков должен быть в будущем объектом для нейрохирургических операций.


а вы уверены, что аксоны сенсорных нейронов так сильно влияют на это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bamboukov
сообщение Dec 4 2008, 15:10
Сообщение #14


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 6,187



Цитата(кхмер @ Dec 4 2008, 14:24) *
БАМБУКОФФ... (почесал ядра таламуса)... и как тебе удаётца продуцировать стока бреда. Малацца, чесслова.

Только в труде и бесконечном поиске ответов на вопросы, человек духовно развивается!

Но по теме хотел добавить: женщин настоящих очень мало стало. Мой идеал женщины - это обаяние и стервозность.
Женщина должна быть стервой, она должна находить в характере мужчин недостатки и издеваться над ними.
Я стараюсь духом своим поставить женщину на место. И тогда она начинает искать слабость в этом духе, чтобы я сжалился и пошел на уступки.
У женщины в природе пилить, копошиться в мужчине. Как обезьяны вылавливают у самцов на теле вшей, так и женщины роятся в мужской душе. И они имеют на это право, обязаны быть увереными в своей мужской опоре в жизни.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bamboukov
сообщение Dec 4 2008, 15:12
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 6,187



Я вижу, что утомил вас, друзья мои, своими теориями и размышлениями. На сегодня разрешите откланяться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 4 2008, 15:18
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 15:12) *
Я вижу, что утомил вас, друзья мои, своими теориями и размышлениями. На сегодня разрешите откланяться!

Валяй, дружок. Меня диссительно утомил немношка. Я чиста в тупике, не могу решить, в какой области ты самородок, но что самородок - это точно.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 4 2008, 15:21
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Окси @ Dec 4 2008, 12:21) *
процесс имитирования половых органов... Как это? stress.gif

А где ты это вычитала, я не нашел чота


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 4 2008, 15:47
Сообщение #18


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 4 2008, 15:18) *
Валяй, дружок. Меня диссительно утомил немношка. Я чиста в тупике, не могу решить, в какой области ты самородок, но что самородок - это точно.


Да уж. На сегодня хватит. Поразмышляем до завтра по-взрослому, как женщины роЯтся в мужской душе аки вши.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 4 2008, 16:14
Сообщение #19


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 4 2008, 15:21) *
А где ты это вычитала, я не нашел чота

O!

Цитата
Нельзя поддаваться слабости, иначе влечение опустится до животных, до имитаторов половых органов.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 4 2008, 16:16
Сообщение #20


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Bamboukov @ Dec 4 2008, 15:12) *
Я вижу, что утомил вас, друзья мои, своими теориями и размышлениями. На сегодня разрешите откланяться!

ну славтехосподдя, можно будет спокойно поработать... и размеренно переварить все вашесказанное...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:32