IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Уж замуж невтрепеж...
Окси
сообщение Feb 2 2009, 13:06
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Моя подруга встречается с молодым человеком 8 лет. Живут вместе. Путешествуют вместе. Вроде как любовь-морковь. Она очень хочет за него замуж, а он не горит желанием официально оформить их отношения. Ее с каждым последующим годом начинает это волновать, пугать, раздражать. Она, конечно, понимает, что шамп в паспорте никакой гарантии семейного счастья не дает, но утверждает, что так ей будет просто спокойнее... Типа для себя. Когда в последний раз с ним всерьезку поговорила, он был раздражен этой темой и в сердцах сказал: Или так или никак. Она расстроилась и начала по-бабски причитать, что дескать, раз замуж не хочет, значит не любит. Я попыталась ей обьяснить, что может, у мужиков нет такой прямой связи между замуж/жениться и люблю. Тем не менее, она теперь настаивает, чтобы я с ним поговорила и убедила его сделать ей предложение...
Я, конечно, могу поговорить, и по душам поболтать, НО... во-первых, к постороннему мнение по такому вопросу не прислушиваются, во-вторых, вопрос деликатный, а в-третьих, ну как можно насильно уговорить сделать предложение...
Короче, не знаю чего посоветовать... и стоит вообще затевать эти душевные разговоры даже за ради подруги... Он, конечно, козел, что треплет ей нервы, что ему сложно что ли?... но что уж тут поделать... любовь зла...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Feb 2 2009, 13:13
Сообщение #2


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Feb 2 2009, 13:06) *
Моя подруга встречается с молодым человеком 8 лет. Живут вместе. Путешествуют вместе. Вроде как любовь-морковь. Она очень хочет за него замуж, а он не горит желанием официально оформить их отношения. Ее с каждым последующим годом начинает это волновать, пугать, раздражать. Она, конечно, понимает, что шамп в паспорте никакой гарантии семейного счастья не дает, но утверждает, что так ей будет просто спокойнее... Типа для себя. Когда в последний раз с ним всерьезку поговорила, он был раздражен этой темой и в сердцах сказал: Или так или никак. Она расстроилась и начала по-бабски причитать, что дескать, раз замуж не хочет, значит не любит. Я попыталась ей обьяснить, что может, у мужиков нет такой прямой связи между замуж/жениться и люблю. Тем не менее, она теперь настаивает, чтобы я с ним поговорила и убедила его сделать ей предложение...
Я, конечно, могу поговорить, и по душам поболтать, НО... во-первых, к постороннему мнение по такому вопросу не прислушиваются, во-вторых, вопрос деликатный, а в-третьих, ну как можно насильно уговорить сделать предложение...
Короче, не знаю чего посоветовать... и стоит вообще затевать эти душевные разговоры даже за ради подруги... Он, конечно, козел, что треплет ей нервы, что ему сложно что ли?... но что уж тут поделать... любовь зла...


Окс, он козел, конечно... но может у него ЗАГСофобия какая...
На мой взгляд, если детей не заводят, то штамп по фигу (особенно, если материально они друг от друга не зависят)
Но это со стороны так простто говорить, а если ей реально замуж хочется? Ну платье там и все такое....
А если ему предложить БЕЗ штампа отметить с друзьями ну типа "День любви"? Если и на это не согласится, то, может, у него и нету планов серьезных?

Но я однозначно считаю, что тебе начинать душеспасательные беседы уж точно не к чему. Он еще больше разозлится и будет прав - если бы к тебе подкатил , ну скажем приятель Go! и сказал - Оксана, почему бы вам с мужем не усыновить ребенка из африки? Куда бы ты его отправила?


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 2 2009, 15:56
Сообщение #3


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Дюдюка Вредина @ Feb 2 2009, 13:13) *
Окс, он козел, конечно... но может у него ЗАГСофобия какая...
На мой взгляд, если детей не заводят, то штамп по фигу (особенно, если материально они друг от друга не зависят)
Но это со стороны так простто говорить, а если ей реально замуж хочется? Ну платье там и все такое....
А если ему предложить БЕЗ штампа отметить с друзьями ну типа "День любви"? Если и на это не согласится, то, может, у него и нету планов серьезных?

Но я однозначно считаю, что тебе начинать душеспасательные беседы уж точно не к чему. Он еще больше разозлится и будет прав - если бы к тебе подкатил , ну скажем приятель Go! и сказал - Оксана, почему бы вам с мужем не усыновить ребенка из африки? Куда бы ты его отправила?

Дык, я понимаю... хотя, если мужик так активно не хочет жениться... что-то есть в этом не чистое...
Я ей говорила, чтоб она оставила его в покое, сама не дергалась и ждала когда он созреет...
Она в отчаянье, боится, что не созреет... или созреет, но не с ней...

Ей кажется, что я смогу добиться от него, НАСТОЯЩЕЙ причины, почему он против... Бля, а мне абсолютно не хочется ковыряться в его шкафах со скелетами...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Feb 2 2009, 17:04
Сообщение #4


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Feb 2 2009, 15:56) *
Дык, я понимаю... хотя, если мужик так активно не хочет жениться... что-то есть в этом не чистое...
Я ей говорила, чтоб она оставила его в покое, сама не дергалась и ждала когда он созреет...
Она в отчаянье, боится, что не созреет... или созреет, но не с ней...

Ей кажется, что я смогу добиться от него, НАСТОЯЩЕЙ причины, почему он против... Бля, а мне абсолютно не хочется ковыряться в его шкафах со скелетами...

Не хочется, значит и не надо. Доверься интуииции. Тем более что здравому смыслу в таких вещах доверять сложно - сколько пар, столько индивидуальных ситуаций.
А ты не спрашивала ее, что ей важнее - мужик или штамп? Если штамп, то наверное имеет смысл поискать другого мужика. За восемь лет он всяко должен быть созреть. Если нет, так велик шанс, что и нет. Правда вот актер Пороховщиков 15 лет свою девку мурыжил прежде чем поженился. Но он к моменту созревания уже в годах был, а она молодка. Может испужался что без штампа она ему утку таскать не стант...
Вот... а если ей важнее мужик, то пусть забьет на формальности. Ну есть такие мужики которые не любят жениться. Надо принять это как факт. Наверняка у него и плюсы тоже имеются.
А есть ли в нежелании жениться что то не чистое... Очень может быть. Но ты ж не психолуг, чтобы лезть в чужие нечистые глубины. Не порть отношения с людями. Подставить жилетку подруге эт одно, а выведывать секреты подсознания или биографии у ее мужика эт куда чреватее последствиями...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 2 2009, 18:56
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Наташ, я сказала ей, что не хочу копаться в его голове с тараканами... она, конечно, обиделась, видимо на нервах... что дескать, так расчитывала на меня, чтобы хотя б для себя понять чего ждать или может как-то начать действовать, ставить ультиматумы.

Я вполне могу понять нежелание мужика ставить штамп в случае, когда он не уверен в своем выборе... сомневается...
Вот возьмем случай с Пороховщиковым (я тоже смотрела передачу). Он с гордостью говорит, что всегда слыл Убежденным Холостяком. Мне в давно хотелось узнать, что же скрывается за этим понятием: Мужика кто-то убедил, Мужик убедил себя какими-то мотивами, тогда что за мотивы, Мужик набивает себе цену...
Такое ощущение, что статус Убежденный Холостяк для мужчины - это редкое качество характера, которой он гордится и носится как с писаной торбой...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Feb 2 2009, 21:26
Сообщение #6


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Feb 2 2009, 18:56) *
Наташ, я сказала ей, что не хочу копаться в его голове с тараканами... она, конечно, обиделась, видимо на нервах... что дескать, так расчитывала на меня, чтобы хотя б для себя понять чего ждать или может как-то начать действовать, ставить ультиматумы.

Я вполне могу понять нежелание мужика ставить штамп в случае, когда он не уверен в своем выборе... сомневается...
Вот возьмем случай с Пороховщиковым (я тоже смотрела передачу). Он с гордостью говорит, что всегда слыл Убежденным Холостяком. Мне в давно хотелось узнать, что же скрывается за этим понятием: Мужика кто-то убедил, Мужик убедил себя какими-то мотивами, тогда что за мотивы, Мужик набивает себе цену...
Такое ощущение, что статус Убежденный Холостяк для мужчины - это редкое качество характера, которой он гордится и носится как с писаной торбой...

Да это текущие обидки, быстро проходят smile.gif Ты в своем праве и как только она будет не на нервах, она эт поймет.
А убежденные холостяки... Я думаю если покопать много чего в анамнезе можно найти... У меня среди знакомых только один такой. Кстати как и у Пороховщикова у него крайне авторитарная мама. Мне кажется очень часто в первооснове лежат комплексы. Хотя вполне допускаю что кому то реально приятнее чувствовать себя холостяком и после ночи любви бежать в свою персональную берлогу. Но интуитивно мне кажется, что таких все же немного.
Однако бороться с этими комплексами весьма проблемно как мне представляется. Может иногда полезнее для здоровья или принять человека таким как он есть, или послать его.
Твоей подруге надо тупо забить на эту ситуацию. Через не хочу. Дорог он ей, так пусть радуется тому что он рядом. Если конечно она хочет детей а он нет и возраст уходит, тут надо уже решительней расставлять точки над и. А если такой вопрос не стоит, то просто расслабиться. Пока она дергается и на нервах, она уязвима, это даже на уровне запаха как мне кажется ощущается. И такие женщины, повернутые на решении матримониальной задачи, они источают флюиды, отпугивающие мужчин.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Feb 2 2009, 22:41
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Окс, можно понять желание этой девочки выйти замуж за любимого человека, но если она уже убедилась, что любимый ни на какие разговоры не идет, то я не понимаю, зачем просить друзей об "участии". Это сугубо-интимное дело... Да даже больше, чем интимное. Я думаю, любой мужик дико удивится, если подруга девушки вдруг начнет разбираться, почему он не женится...
Как я поняла, разговор у них об этом был. И мужик вроде сказал понятно, что его устраивает все так, как есть. Так девочке либо надо с этим мириться, либо послать его и забыть, если ее устраивает только "отношения с логичным завершением" (что само собой не удивительно).

Ну а поговорить с ним...
Я бы такого себе позволила может только в том случае, если бы оба в паре были ну очень близкими мне друзьями... И то не факт.
Я даже не представляю сцену, допустим, моего разговора с Go!, типа ну че ты ждешь, почему на ней не женишься... Хотя прекрасно знаешь, что вы мне были как семья задолго до того, как вы стали официальной семьей. smile.gif
Короче, я не представляю, в какой ситуации подобный разговор был бы уместен. thinks.gif

Да и людям не по 18 лет вроде, что-бы коллективные разборки устраивать. Взрослые люди, пусть решают сами, кто из них на какой компромисс готов ради существующих и будущих отношении.
Я понимаю, что тебе подругу жалко, но если мужик не хочет брать большей ответственности, чем его обязывают сегодняшние отношения, то ты с этим ничего поделать не сможешь.
Да и не важно, какая у мужика на это причина. Комплексы там, тараканы или скелеты. Он сказал недвусмысленно, что не хочет брака. Так чего ему мозги трахать-то?? Он вроде ничего ей не обещает, а говорит о своем намерении ничего не менять прямо. Если такие планы не устраивают женщину, то она сама должна искать выходы, с ним или без него или с другим.


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 2 2009, 22:58
Сообщение #8


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



8 лет stress.gif Не, подруге надо не права качать, а начать вести себя не слишком по-семейному, типа немного по-холостяцки. Молодой человек либо обрадуется, либо захочет жениться. Оттуда и решать что делать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кузя
сообщение Feb 4 2009, 13:22
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 4-October 05
Пользователь №: 210



Так вроде он уже четко вашей подруге ответил : "Или так или никак", чего она еще хочет ? Не хочет он на ней жениться и все ! Он же не сказал, что давай подумаем или на следующий год поженимся, нет он ей четко сказал. либо продолжаем как до сих пор либо прощай и мне плевать. Я бы поняла это именно так. Не исключено, что он уже ищет повод как от нее избавиться и считает, что делает ей немалое одолжение продолжая жить с ней. Я бы на ее месте переехала (если живут вместе) и пожила сама и посмотрела соскучится сам придет с предложением. если нет, то не стоит тратить время - значит он сам будет рад. Однако знакома с историей, когда она хотела замуж и очень хотела детей, он сказал -нет, она ушла и вскоре благополучно нашла любимого человека, вышла замуж и родила ребенка. Первый мужик чуть не сдох от недовольства...в результате сам кинулся искать новую пассию, быстро на ней женился и сделал ребенка...а теперь разодится, так как до него дошло что он первую любил, и все это (свадьба-ребенок) сделал чисто назло первой, которой глубоко наплевать было на все его выкрутасы. Поясняю я его первую пассию знаю только по наслышке, знаю только самого героя истории. Где сысл, как объяснить такое ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Feb 4 2009, 22:31
Сообщение #10


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



8 лет это много.. Хотя.. я знаю пару, где девшка очень хотела замуж, а парень старательно отнекивался, хотя тоже жили вместе. В одном душевном разговоре он сказал "Вот если бы она хотя бы на денек замолчала про это замужество, я бы тут же повел ее в ЗАГС". Не знаю, просекла ли девушка этот момент, но через год она залетела и он, как честный человек, пошел расписываться..сейчас вроде живут в любви и согласии..


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Timur
сообщение Feb 4 2009, 23:47
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,148
Регистрация: 8-July 06
Из: Zurich
Пользователь №: 610
Пол: Мужской



Цитата(Кузя @ Feb 4 2009, 13:22) *
Так вроде он уже четко вашей подруге ответил : "Или так или никак", чего она еще хочет ? Не хочет он на ней жениться и все !


Да вы правы. Это так. Этот момент мужской психологии женский ум не понимает, как слепое пятно. Не хочет он на ней жениться. Не из принципа, не из отвращения к женитьбе или браку как институту, а элементарно из-за того, что эта женщина для него выбор неподходящий. Не годится на роль избранницы. Не тебя я ждал и не тебя на роль жены прочил.
"Тогда зачем он со мной ? 8 лет ? Мог бы сказать ?" - Еще один момент мужской психологии - нет, не мог бы. Будет тянуть резину до скончания веков. Это вот так и все, закон природы. Есть такой сорт мужского характера, очень распространенный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 4 2009, 23:48
Сообщение #12


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Feb 2 2009, 13:06) *
Моя подруга встречается с молодым человеком 8 лет. Живут вместе. Путешествуют вместе. Вроде как любовь-морковь. Она очень хочет за него замуж, а он не горит желанием официально оформить их отношения. Ее с каждым последующим годом начинает это волновать, пугать, раздражать. Она, конечно, понимает, что шамп в паспорте никакой гарантии семейного счастья не дает, но утверждает, что так ей будет просто спокойнее... Типа для себя. Когда в последний раз с ним всерьезку поговорила, он был раздражен этой темой и в сердцах сказал: Или так или никак. Она расстроилась и начала по-бабски причитать, что дескать, раз замуж не хочет, значит не любит. Я попыталась ей обьяснить, что может, у мужиков нет такой прямой связи между замуж/жениться и люблю. Тем не менее, она теперь настаивает, чтобы я с ним поговорила и убедила его сделать ей предложение...
Я, конечно, могу поговорить, и по душам поболтать, НО... во-первых, к постороннему мнение по такому вопросу не прислушиваются, во-вторых, вопрос деликатный, а в-третьих, ну как можно насильно уговорить сделать предложение...
Короче, не знаю чего посоветовать... и стоит вообще затевать эти душевные разговоры даже за ради подруги... Он, конечно, козел, что треплет ей нервы, что ему сложно что ли?... но что уж тут поделать... любовь зла...



Твоей подружке нужно сменить тактику. Расслабиться и перестать бояться его потерять. Сделать вид, что тема оформления отношений с ним, её больше не интересует. И начать вести себя по свободней, так чтобы у чувака исчезла уверенность в том, что эта собачка надежно привязана и он её полновластный господин и хозяин. Тогда, если конечно она ему не безразлична, он начнет задумываться насколько она ему дорога и чтобы значила эта перемена в ней?? Если она ему нужна, то он начнет внимательнее относится к ней и её желаниям. Но тут главное не растаять сразу, а продолжать игру в охлаждение, чтобы друг посильнее накалился. smile.gif Тады глядишь и вспомнит о том, что она замуж сильно хотела и сам предложит ей это.. smile.gif



Ну а если ты сама решишся с чуваком по душам говорить, то возьми пистолет с собой. smile.gif Так как без него ниче не выйдет.
Тут жестко надо: Ну ты, чувак! Не женишся, копец тебе! biggrin.gif biggrin.gif





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Feb 4 2009, 23:57
Сообщение #13


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Timur @ Feb 4 2009, 23:47) *
Да вы правы. Это так. Этот момент мужской психологии женский ум не понимает, как слепое пятно. Не хочет он на ней жениться. Не из принципа, не из отвращения к женитьбе или браку как институту, а элементарно из-за того, что эта женщина для него выбор неподходящий. Не годится на роль избранницы. Не тебя я ждал и не тебя на роль жены прочил.
"Тогда зачем он со мной ? 8 лет ? Мог бы сказать ?" - Еще один момент мужской психологии - нет, не мог бы. Будет тянуть резину до скончания веков. Это вот так и все, закон природы. Есть такой сорт мужского характера, очень распространенный.



А может просто абсолютно уверен в том, что она от него никуда не денется и потому можно не церемониться с ней.
Есть такая порода людей, как мужчин, так и женщин, любящих играть на чувствах других и использывать их для собственного удобства. Очень паршивая, надо заметить, порода. И их нужно бить их же оружием, а еще лучше, просто разрывать отношения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Apr 8 2012, 09:27
Сообщение #14


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Вот...нашла, такую закатить я б не прочь. clapclap.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ameno
сообщение Apr 12 2012, 08:39
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 13-May 11
Пользователь №: 242,450



упс, только заметила - теме сто лет уже. а как продолжилась история у подруги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katze Helga
сообщение Apr 13 2012, 22:15
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 276,383
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(ameno @ Apr 12 2012, 07:39) *
упс, только заметила - теме сто лет уже. а как продолжилась история у подруги?

biggrin.gif походу уже отметили 10-лений юбилей безбрачной жизни....


--------------------
Streitigkeiten sind verboten. Hier ist Harmonie.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик… И летите на х*р! Если бы вы знали, как мне по**й, вы бы расплакались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Apr 14 2012, 09:15
Сообщение #17


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(ameno @ Apr 12 2012, 08:39) *
упс, только заметила - теме сто лет уже. а как продолжилась история у подруги?

да, уж... тема покрылась пылью... а между тем он так и не сделал ей предложение...а она все еще с ним... и все еще ждет...
очень хочет детей, но без брака не решается... но похоже, скоро и это перестанет быть преградой...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
limpopo
сообщение Apr 14 2012, 12:18
Сообщение #18


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 501
Регистрация: 22-February 06
Пользователь №: 387



Цитата(Окси @ Apr 14 2012, 09:15) *
да, уж... тема покрылась пылью... а между тем он так и не сделал ей предложение...а она все еще с ним... и все еще ждет...
очень хочет детей, но без брака не решается... но похоже, скоро и это перестанет быть преградой...

Бывают же терпеливые женщины! Я своему через полгода сказала: ""Или женись, или на все 4ре стороны". Быстренько сделал предложение, счастливы вместе уже 8 лет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Apr 14 2012, 13:17
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(limpopo @ Apr 14 2012, 12:18) *
Бывают же терпеливые женщины! Я своему через полгода сказала: ""Или женись, или на все 4ре стороны". Быстренько сделал предложение, счастливы вместе уже 8 лет.

Радикальненько так smile.gif
А через 10 лет уже поздно пить боржоми. Тут надо либо самой так же думать ( ну есть же и женщины, которым не нужен брак), либо год-два, а потом и конкретно сказать о своих планах.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
limpopo
сообщение Apr 14 2012, 14:34
Сообщение #20


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 501
Регистрация: 22-February 06
Пользователь №: 387



Цитата(Tanja @ Apr 14 2012, 13:17) *
Радикальненько так smile.gif
А через 10 лет уже поздно пить боржоми. Тут надо либо самой так же думать ( ну есть же и женщины, которым не нужен брак), либо год-два, а потом и конкретно сказать о своих планах.

Или надо быть уверенной в своем друге на 100%. Наши знакомые швейцарцы тоже лет 8 не расписывались, но у них был совместный план: учебу закончить, съездить в кругосветку, найти работу, квартиру. Потом уже в плане была свадьба и сразу ребенок. ВОт они все так планомерно и выполняли, мне на удивление. Недавно вот 2 родили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:19