IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Почему женятся на нелюбимых
dika
сообщение Mar 12 2009, 11:16
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 2,396



после очередного бурного выяснения отношений по поводу его очередной поездки к той, мой муж сказал, что он меня не любит. спросила я зачем женился тогда, он сказал, чтобы была семья. а семья – это проект, бизнес, страховка. семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. жена должна быть верным тылом, проницательным соратником, расчетливой хозяйкой, заботливой матерью, а не истеричкой. истеричкой имеет правой быть любовница, но не жена.

не понимаю я если его тянет к ней, почему не создать семью с той, тем более там ребенок. но он же женился на мне.
просто подскажите, почему именно мужчины не по любви то. женщин я понять могу: деньги привлекают, страх одиночества, инстинкт материнства. у мужчин то привязок таких нет. тогда зачем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Mar 12 2009, 11:22
Сообщение #2


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(dika @ Mar 12 2009, 11:16) *
...почему именно мужчины не по любви то. женщин я понять могу: деньги привлекают, страх одиночества, инстинкт материнства. у мужчин то привязок таких нет. тогда зачем.


вот ответ на твой вапросsmile.gif
семья – это проект, бизнес, страховка. семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. жена должна быть верным тылом, проницательным соратником, расчетливой хозяйкой, заботливой матерью, а не истеричкой. истеричкой имеет правой быть любовница, но не жена.

на самом деле мужики они такие что даже если любят из-за пару истерик могут легко разлюбить wink.gif такшо истери дальше smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dika
сообщение Mar 12 2009, 11:49
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 2,396



Цитата(swisstun @ Mar 12 2009, 11:22) *
вот ответ на твой вапросsmile.gif
семья – это проект, бизнес, страховка. семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. жена должна быть верным тылом, проницательным соратником, расчетливой хозяйкой, заботливой матерью, а не истеричкой. истеричкой имеет правой быть любовница, но не жена.

на самом деле мужики они такие что даже если любят из-за пару истерик могут легко разлюбить wink.gif такшо истери дальше smile.gif

брак он на всю жизнь моей любви хватет на всю семью, но иногда так обидно может позже оценит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
whycare
сообщение Mar 12 2009, 12:16
Сообщение #4


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 12-January 08
Пользователь №: 2,397



Цитата(dika @ Mar 12 2009, 11:49) *
брак он на всю жизнь моей любви хватет на всю семью, но иногда так обидно может позже оценит?


Не оценит.
Вообще, глупо строить свою жизнь в расчёте на оценку другими - надо жить так, как САМ считаешь правильным. Если одной любви действительно хватает на двоих - цените это. Сами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARA
сообщение Mar 12 2009, 12:33
Сообщение #5


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 891
Регистрация: 3-August 07
Из: Лугано
Пользователь №: 1,970
Пол: Мужской



Цитата(dika @ Mar 12 2009, 11:49) *
брак он на всю жизнь моей любви хватет на всю семью, но иногда так обидно может позже оценит?
Он уже Вас оценил, раз женился, причем, оценил намного выше, чем просто любовницу, к которым приходят и от которых уходят.
Почему бы в таком случае не порадоваться в той же самой ситуации своим успехам, вместо того, чтобы требовать от жизни того, чего пока получить нельзя?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Mar 12 2009, 12:37
Сообщение #6


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Ммм... не знаю, за что именно на вас женился ваш муж... (может у вас приданное какое было, может ему ваши родственники ДОРОГОЙ ПОДАРОК подарили?)

Однако, миф про жениться на нелюбимых имеет место быть. Франк Синатра-известный американский певец, итальянского происхождения безумно влюбился в Аву Гаднер (одной из первых красавиц Голливуда). Много лет они встречались, предавались дикой страсти, ссорились с мясом, жарко мирились. Расставались, потом снова сходились. Даже поженились... и все повторялось вновь и вновь: ссоры, страсти, ссоры.
И вот после развода с Авой, он снова женился: на обычной, скромной девушке Барбаре Маркс и прожил с ней всю жизнь, хотя и изменял ей направо и налево. В день свадьбы, он позвонил Аве... она плакала, а он ей сказал: Крошка, я всегда любил тебя, люблю и буду любить только тебя".

Мне кажется, что мужики любящие всю жизнь одних, а живущие с другими, явно имеют психические отклонения... Жаль тех женщин, которые понимают, что их не любят. Я полагаю, они проживают мимо своего женского счастья...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Mar 12 2009, 12:39
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(ARA @ Mar 12 2009, 12:33) *
Он уже Вас оценил, раз женился, причем, оценил намного выше, чем просто любовницу, к которым приходят и от которых уходят.
Почему бы в таком случае не порадоваться в той же самой ситуации своим успехам, вместо того, чтобы требовать от жизни того, чего пока получить нельзя?

а как это оценил выше: он же не любит ее? Если он воспринимает ее как соратника, тогда надо было пригласить друга пожить вместе... если как на экономке, надо было прислугу нанять...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
whycare
сообщение Mar 12 2009, 14:00
Сообщение #8


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 12-January 08
Пользователь №: 2,397



Цитата(Окси @ Mar 12 2009, 12:37) *
Франк Синатра-известный американский певец, итальянского происхождения безумно влюбился в Аву Гаднер (одной из первых красавиц Голливуда).


Неужели ещё есть взрослые люди, воспринимающие всерьёз весь этот голливудский балаган и примеряющие его на реальные жизненные ситуации?! ))

Цитата(Окси @ Mar 12 2009, 12:37) *
Мне кажется, что мужики любящие всю жизнь одних, а живущие с другими, явно имеют психические отклонения... Жаль тех женщин, которые понимают, что их не любят. Я полагаю, они проживают мимо своего женского счастья...


Любовь - это такой странный предмет... Ну прям как мёд ))
То есть, то нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Mar 12 2009, 14:10
Сообщение #9


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(whycare @ Mar 12 2009, 14:00) *
Неужели ещё есть взрослые люди, воспринимающие всерьёз весь этот голливудский балаган и примеряющие его на реальные жизненные ситуации?! ))

Есть... недавно мы тут достоинства и недостатки Скарлет О Хары обсуждали...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARA
сообщение Mar 12 2009, 14:11
Сообщение #10


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 891
Регистрация: 3-August 07
Из: Лугано
Пользователь №: 1,970
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Mar 12 2009, 12:39) *
а как это оценил выше: он же не любит ее? Если он воспринимает ее как соратника, тогда надо было пригласить друга пожить вместе... если как на экономке, надо было прислугу нанять...

В жизни ведь много самых различных приоритетов. Без всякого сомнения существует множество людей, для которых любовь по значимости стоит не на первом месте. Кто-то не желает совмещать любовь со значимыми и основополагающими для него вещами.
Мне думается, что семьи построенные на взаимоуважении, понимании, доверии, принятии партнера таким, как он есть, намного устойчивей , надежней и благополучней тех, которые были замешаны на любовном угаре. Что не исключает наличия гармоничных и счастливых семей в которых супругам присуща взаимная любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Mar 13 2009, 01:45
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(dika @ Mar 12 2009, 11:16) *
после очередного бурного выяснения отношений по поводу его очередной поездки к той, мой муж сказал, что он меня не любит. спросила я зачем женился тогда, он сказал, чтобы была семья. а семья – это проект, бизнес, страховка. семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. жена должна быть верным тылом, проницательным соратником, расчетливой хозяйкой, заботливой матерью, а не истеричкой. истеричкой имеет правой быть любовница, но не жена.

не понимаю я если его тянет к ней, почему не создать семью с той, тем более там ребенок. но он же женился на мне.
просто подскажите, почему именно мужчины не по любви то. женщин я понять могу: деньги привлекают, страх одиночества, инстинкт материнства. у мужчин то привязок таких нет. тогда зачем.



Ты знаешь, Свисстун тебе правильно сказал. Ты уже просто достала своего мужа! Оттого он тебе и сказал, что не любит тебя. Врядли бы он женился, если бы не любил, но ты его похоже просто душишь своей любовью. Он от того и бежит к бывшей, чтобы отдышаться и отдохнуть от твоей любви. Нельзя любить с надрывом и превращать любовь в мелодраму. Любовь должна оставаться легким воздушным чувством дающим ощущение счастья и безпроблемности. Пойми, что с любимым человеком должно быть легко и в любви нет места недоверию и ревности.

Дело в том, что своими наездами на мужа, ты не делаешь ситуацию лучше, ты её только ухудшаешь. Ты должна понять, что дело не в нем, а в тебе. В твоем восприятии. Если ты не в состоянии его бросить, значить научись по другому реагировать на его поездки. Тебя мучают не поступки твоего мужа, а твое собственное сознание и воображение. Ты сама себя терзаешь, рисуя себе разные картины, но ведь ты не стояла рядом и даже не знаешь наверняка спит он с той теткой или нет.
Вот и поразмысли, что ты делаешь. Ты изводишь себя своей ревностью и нагружаешь его. И кому от твоего такого поведеня лучше?? Оно что-то меняет??

Расслабься! Научись контролировать свои эмоции. Подними свою самооценку, преобрети уверенность в себе. И научись мыслить позитивно!
Если ты сумеешь создать дома обстановку легкости и психологического комфорта, то твой муж будет с радостью бежать к тебе домой и даже находясь у сына будет хотеть домой. К тебе!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARA
сообщение Mar 13 2009, 09:06
Сообщение #12


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 891
Регистрация: 3-August 07
Из: Лугано
Пользователь №: 1,970
Пол: Мужской



Цитата(Viking @ Mar 13 2009, 01:45) *
Дело в том, что своими наездами на мужа, ты не делаешь ситуацию лучше, ты её только ухудшаешь. Ты должна понять, что дело не в нем, а в тебе. В твоем восприятии. Если ты не в состоянии его бросить, значить научись по другому реагировать на его поездки. Тебя мучают не поступки твоего мужа, а твое собственное сознание и воображение. Ты сама себя терзаешь, рисуя себе разные картины, но ведь ты не стояла рядом и даже не знаешь наверняка спит он с той теткой или нет.
Вот и поразмысли, что ты делаешь. Ты изводишь себя своей ревностью и нагружаешь его. И кому от твоего такого поведеня лучше?? Оно что-то меняет??

Расслабься! Научись контролировать свои эмоции. Подними свою самооценку, преобрети уверенность в себе. И научись мыслить позитивно!
Если ты сумеешь создать дома обстановку легкости и психологического комфорта, то твой муж будет с радостью бежать к тебе домой и даже находясь у сына будет хотеть домой. К тебе!
+100
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Mar 15 2009, 10:40
Сообщение #13


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Viking @ Mar 13 2009, 01:45) *
...
Расслабься! Научись контролировать свои эмоции. Подними свою самооценку, преобрети уверенность в себе. И научись мыслить позитивно!
Если ты сумеешь создать дома обстановку легкости и психологического комфорта, то твой муж будет с радостью бежать к тебе домой и даже находясь у сына будет хотеть домой. К тебе!


Ага, после любовницы он будет с радостью бежать к тебе, если тебе удастся создать ему должный психологический комфорт и уют. Ему вообще будет классно: пообщался с женщиной, которую любит уже много лет, но на которой не решился жениться почему-то, а дома ждет верная собачка жена, которая его понимает, любит и принимает со всего его недостатками (и любовницами). Повезет же мужику.
А тебе, дика, не повезет. Так так твой мужик никогда не узнает и не поймет чего тебе это стоило: принять его вместе с другой женщиной, и как ты страдала все это время. И не оценит он никогда.
Либо отнесись к нему как чужому, извлекая нужную выгоду для себя (тогда принимать его женщин тебе станет гораздо легче), либо... мучайся дальше, если не хватает сил разорвать этот круг.

По теме: почему мужчины женятся на нелюбимых? Так ответ, дика, в твоем вопросе. Им, видимо, не посчастливилось полюбить женщину, с которой можно жить бок о бок всю жизнь. Вот и получается, что чистааа ради удобства женятся на удобных женщинах. А гормоны у них играют к другим.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Mar 15 2009, 16:50
Сообщение #14


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Mar 15 2009, 10:40) *
Ага, после любовницы он будет с радостью бежать к тебе, если тебе удастся создать ему должный психологический комфорт и уют. Ему вообще будет классно: пообщался с женщиной, которую любит уже много лет, но на которой не решился жениться почему-то, а дома ждет верная собачка жена, которая его понимает, любит и принимает со всего его недостатками (и любовницами). Повезет же мужику.
А тебе, дика, не повезет. Так так твой мужик никогда не узнает и не поймет чего тебе это стоило: принять его вместе с другой женщиной, и как ты страдала все это время. И не оценит он никогда.
Либо отнесись к нему как чужому, извлекая нужную выгоду для себя (тогда принимать его женщин тебе станет гораздо легче), либо... мучайся дальше, если не хватает сил разорвать этот круг.

По теме: почему мужчины женятся на нелюбимых? Так ответ, дика, в твоем вопросе. Им, видимо, не посчастливилось полюбить женщину, с которой можно жить бок о бок всю жизнь. Вот и получается, что чистааа ради удобства женятся на удобных женщинах. А гормоны у них играют к другим.

Тань, ту куда пропала... мы ужО соскучиться успели... Как работа? Любимая али как?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Mar 15 2009, 19:40
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Mar 15 2009, 16:50) *
Тань, ту куда пропала... мы ужО соскучиться успели... Как работа? Любимая али как?


Дык писала же, что на учебу еду smile.gif
В бюро только 1 день и была, 2 марта. Только сейчас вернулась, завтра по сути и начинаю. smile.gif
Пока интересно конечно, потом будет лучше видно.
cool.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dika
сообщение Mar 17 2009, 12:25
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 2,396



Цитата(Tanja @ Mar 15 2009, 10:40) *
Ага, после любовницы он будет с радостью бежать к тебе, если тебе удастся создать ему должный психологический комфорт и уют. Ему вообще будет классно: пообщался с женщиной, которую любит уже много лет, но на которой не решился жениться почему-то, а дома ждет верная собачка жена, которая его понимает, любит и принимает со всего его недостатками (и любовницами). Повезет же мужику.
А тебе, дика, не повезет. Так так твой мужик никогда не узнает и не поймет чего тебе это стоило: принять его вместе с другой женщиной, и как ты страдала все это время. И не оценит он никогда.
Либо отнесись к нему как чужому, извлекая нужную выгоду для себя (тогда принимать его женщин тебе станет гораздо легче), либо... мучайся дальше, если не хватает сил разорвать этот круг.

По теме: почему мужчины женятся на нелюбимых? Так ответ, дика, в твоем вопросе. Им, видимо, не посчастливилось полюбить женщину, с которой можно жить бок о бок всю жизнь. Вот и получается, что чистааа ради удобства женятся на удобных женщинах. А гормоны у них играют к другим.

он всегда возвращается ко мне и деньги приносит в мой дом, и в постеле до оргазма доводит, если бы совсем ни на что не надеялся со мной, то не жил под одной крышей
я уверена, что ребеночек скрепит нас больше и заставит его посмотреть на меня другими глазами. я узнала на днях, что беременна. пока ничего ему говорить не буду. подожду неделю и приготовлю сюрприз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Mar 17 2009, 13:34
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(dika @ Mar 17 2009, 12:25) *
... подожду неделю и приготовлю сюрприз.

прикольна smile.gif у чувака будет 2 сюрприза на следующей неделе... один от парихмахерши другой от diki biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zhenechka
сообщение Mar 20 2009, 13:34
Сообщение #18


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,178
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 100
Пол: Женский



Мне кажется что в "Дюймовочке" достаточно толково объяснили. И кто сказал, что это детский мульт?

http://mults.spb.ru/mults/?id=469


PS на картинку тычем и смотрим он-лайн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jul 1 2013, 17:53
Сообщение #19


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Неправда, фиг они на мне женились, просто ненавидели, имели, а женятся постоянно на других, назло мне, ещё и мне жизнь с любимыми пытаются разрушить, я наверное сильно счастливо выгляжу на антидепрессантах. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pluha
сообщение Mar 20 2014, 20:04
Сообщение #20


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 20-March 14
Пользователь №: 278,961
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Интересно знать чем история закончилась...


--------------------
last of us ... лучшее наверно из того, что я видел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:22