IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Повторюшкины
Рейтинг 5 V
kare
сообщение Dec 13 2009, 23:19
Сообщение #1


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,041
Регистрация: 18-September 05
Из: Zürich
Пользователь №: 82
Пол: Женский



Не знаю куда с этой темой сунуться. Пишу здесь, модераторам решать.

У меня такая странная ситуация. Одна моя знакомая, можно сказать не очень близкая, но подруга стала меня буквальным образом копировать unsure.gif
Сначала она стала говорить как я: cлова тянуть, не на мАсковский манер, а типа тоже с латышской тягучестью. Кто общался со мной, поймёт. Ну ладно, поприкалывались все и забыли. Потом я купила сапоги модные (ну типа на лошадях собралась кататься, с подворотом). Она спросила где я их приобрела и на следующий день уже ходила в них. Ок, думаю, у меня ноги красивше в них смотрятся - переживу. Потом она намекнула, что штанцы в обтяжку нигде не может найти, придётся и их приобрести как у меня. Потом пошла куртка (там уже марку не скроешь), платье вечернее (что с особым трудом я пережила fear.gif ).
Мне конечно с одной стороны пофигу, с другой не знаю чем история может закончиться, мужа тоже жалко её, у меня тут машинка новая намечается... rolleyes.gifsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Dec 13 2009, 23:56
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Цитата(kare @ Dec 13 2009, 23:19) *
Не знаю куда с этой темой сунуться. Пишу здесь, модераторам решать.

У меня такая странная ситуация. Одна моя знакомая, можно сказать не очень близкая, но подруга стала меня буквальным образом копировать unsure.gif
Сначала она стала говорить как я: cлова тянуть, не на мАсковский манер, а типа тоже с латышской тягучестью. Кто общался со мной, поймёт. Ну ладно, поприкалывались все и забыли. Потом я купила сапоги модные (ну типа на лошадях собралась кататься, с подворотом). Она спросила где я их приобрела и на следующий день уже ходила в них. Ок, думаю, у меня ноги красивше в них смотрятся - переживу. Потом она намекнула, что штанцы в обтяжку нигде не может найти, придётся и их приобрести как у меня. Потом пошла куртка (там уже марку не скроешь), платье вечернее (что с особым трудом я пережила fear.gif ).
Мне конечно с одной стороны пофигу, с другой не знаю чем история может закончиться, мужа тоже жалко её, у меня тут машинка новая намечается... rolleyes.gifsmile.gif

Ужасти. Вы ей намекните, что вам это не приятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kare
сообщение Dec 14 2009, 00:00
Сообщение #3


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,041
Регистрация: 18-September 05
Из: Zürich
Пользователь №: 82
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Dec 14 2009, 01:56) *
Ужасти. Вы ей намекните, что вам это не приятно.

Ну так... я и намекаю... wink.gif

Вспомнился случай, моя сотрудница рассказывала как получила шок, когда пришла в гости к соседке, а та квартиру обставила в точности как у неё: и спальню и коридор stress.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Dec 14 2009, 00:05
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Цитата(kare @ Dec 14 2009, 00:00) *
Ну так... я и намекаю... wink.gif

Вспомнился случай, моя сотрудница рассказывала как получила шок, когда пришла в гости к соседке, а та квартиру обставила в точности как у неё: и спальню и коридор stress.gif

stress.gif А вы часто с ней встречаетесь? Ей самой приятно что ли в одном и том же с вами ходить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 14 2009, 09:25
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



У меня тоже была подобная история.... Сначала одежда, потом прическа, после мои мяукающие интонации... а затем подруга стала встречаться с парнем, которого звали так же как и моего... и дико похожего... она все время гордо констатировала, что ее парень такой же как мой... и она иногда даже путается...

Закончилось это в один день, большой ссорой... и вот уже почти 10 лет никаким образом не общаемся... и не пересекаемся... И это прекрасно...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sterva
сообщение Dec 14 2009, 10:01
Сообщение #6


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 25-July 06
Пользователь №: 669
Пол: Женский



Цитата(kare @ Dec 13 2009, 23:19) *
Не знаю куда с этой темой сунуться. Пишу здесь, модераторам решать.

У меня такая странная ситуация. Одна моя знакомая, можно сказать не очень близкая, но подруга стала меня буквальным образом копировать unsure.gif
Сначала она стала говорить как я: cлова тянуть, не на мАсковский манер, а типа тоже с латышской тягучестью. Кто общался со мной, поймёт. Ну ладно, поприкалывались все и забыли. Потом я купила сапоги модные (ну типа на лошадях собралась кататься, с подворотом). Она спросила где я их приобрела и на следующий день уже ходила в них. Ок, думаю, у меня ноги красивше в них смотрятся - переживу. Потом она намекнула, что штанцы в обтяжку нигде не может найти, придётся и их приобрести как у меня. Потом пошла куртка (там уже марку не скроешь), платье вечернее (что с особым трудом я пережила fear.gif ).
Мне конечно с одной стороны пофигу, с другой не знаю чем история может закончиться, мужа тоже жалко её, у меня тут машинка новая намечается... rolleyes.gifsmile.gif


Лучше отшить подальше. У меня появилась наподобие знакомая здесь, но только она хотела дом как у нас и стиль жизни (хотя слишком и не шикуем). Перестали общаться (я на телефонные звонки не отвечала или постоянно была занята).


--------------------
когда женщина выглядит как реклама модных домов, это пошло
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Dec 14 2009, 10:37
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Девчонки, какие вы злые devil.gif Отшить, прогнать... Жалко вам что ли, что вас вы нравитесь кому-то, что вас любят? Радоваться надо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 14 2009, 10:51
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Dec 14 2009, 10:37) *
Девчонки, какие вы злые devil.gif Отшить, прогнать... Жалко вам что ли, что вас вы нравитесь кому-то, что вас любят? Радоваться надо smile.gif

Леони, мне в общем-то не жалко... только, как показывает опыт, хорошим это не заканчивается... потом начинаются претензии, требования... жалобы... негатив... оно нам надо?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 14 2009, 16:51
Сообщение #9


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(kare @ Dec 13 2009, 23:19) *
... латышской тягучестью...

хм... а ты разве не с армянскай тягучестю? ашот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Dec 14 2009, 21:29
Сообщение #10


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Ну.. это.. произношение можно копировать и без всякой задней мысли. А по поводу одежды - это конечно жесть. Хотя с другой стороны, купленая в магазе одежда эксклюзивом обычно не является.


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 15 2009, 08:25
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Oreo @ Dec 14 2009, 21:29) *
...по поводу одежды - это конечно жесть. ...

дык это... есть же много сабкультур в которых народ одинаково одевается выражая таким образом своё единство духомм wink.gif и чё?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Dec 15 2009, 09:29
Сообщение #12


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



а мне льстит, если кто-то спрашивает у меня где че купила и бежит покупать себе:)
фигуры всё равно разные и смотреца будет иначе


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kare
сообщение Jan 25 2010, 18:03
Сообщение #13


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,041
Регистрация: 18-September 05
Из: Zürich
Пользователь №: 82
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Dec 15 2009, 11:29) *
а мне льстит, если кто-то спрашивает у меня где че купила и бежит покупать себеsmile.gif
фигуры всё равно разные и смотреца будет иначе

Смотреца может будет иначе, а что делать с духами и украшениями ? Духи я особенно тяжело перенесла....
Придётся принимать строгие меры thinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 25 2010, 18:11
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(kare @ Jan 25 2010, 18:03) *
...
Придётся принимать строгие меры thinks.gif

я так понял ты с Азербайджана родом... но ничё, я тебя научю парусски говорить smile.gif
"мера" - стакан с отметками сбоку в милилитрах smile.gif харошая "мера" если на ней есть отметка 100мл wink.gif
ну и фраза твоя по русски правильно звучит: Придётся принимать строго с меры smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kare
сообщение Jan 25 2010, 18:15
Сообщение #15


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,041
Регистрация: 18-September 05
Из: Zürich
Пользователь №: 82
Пол: Женский



Цитата(swisstun @ Jan 25 2010, 20:11) *
я так понял ты с Азербайджана родом... но ничё, я тебя научю парусски говорить smile.gif
"мера" - стакан с отметками сбоку в милилитрах smile.gif харошая "мера" если на ней есть отметка 100мл wink.gif
ну и фраза твоя по русски правильно звучит: Придётся принимать строго с меры smile.gif

Чё то раньше ты мне остроумней и пошлей казался. Разочаровываешь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 25 2010, 18:16
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(kare @ Jan 25 2010, 18:15) *
Чё то раньше ты мне остроумней и пошлей казался. Разочаровываешь...

ну мне же больше не 12 лет... как раньше... панимаеш? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 13 2010, 14:55
Сообщение #17


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Главное карму на себя чужую не взять,а то придется отрабатывать,вещи -пока это мелочи,но если жизнь начинает повторяться тут нужно думать,нужна такая же или нет. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 13 2010, 14:58
Сообщение #18


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(kare @ Jan 25 2010, 18:15) *
Чё то раньше ты мне остроумней и пошлей казался. Разочаровываешь...

Тоже сглазили? stress.gif[attachment=6581:blest31_.gif]


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 13 2010, 16:38
Сообщение #19


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(K_E_rymary @ Feb 13 2010, 14:58) *
Тоже сглазили? stress.gif От меня депрессии хватанул,стал более духовным,не пошлым, а потом ему так по кайфу стало,что подумал что писать тут-такие мелочи жизни. А меня наоборот на творчество вот потянуло. wub.gif



--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Nov 26 2012, 05:11
Сообщение #20


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Задрали меня тут этим, не буду поимённо, люди чи завидуют, чи своей фантазии не хватает. Да просто привыкли телек смотреть, радио слушать, пресса по диагонали, идиоты, низший класс, оно так и есть-некоторые придумывают, а остальные повторяют, толпа ищет лидера, пресловутая толпо-элитарная модель. Только мне не нравится, не хочу в элиту, хочу спокойно жить в своё удовольствие.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:22