IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Самогоноварение в Швейцарии, как обстоят дела
vit5041
сообщение Sep 10 2017, 14:21
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Регистрация: 6-September 12
Пользователь №: 276,974
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Добрый день!
Что-то заинтересовался в последнее время вопросами дистилляции и хочу приобрести дистиллиятор, однако судя по всему в Швейцарии они не продаются, на рикардо есть только какие-то сувенирные модели, тогда как алиэкспресс и вообще весь рунет изобилует предложениями дисттилляторов на любой вкус. Странно что по Швейцарии -- полный ноль. Поэтому хочу уточнить, как обстоят дела с самогоноварением - легально ли это в Швейцарии и если это легально -- то где, если ни на расском форуме узнать детали. Есть ли тут магазины по данной тематике, где можно купить активированный уголь, ферментированный солод, бентонит, дубовые боченки и прочие расходные материалы. Может вы или ваши знакомые занимаются этим? Поделитесь информацией, буду благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Sep 10 2017, 15:05
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



немцы продают готовый миниспиртзавод, мощность различная, инфа в инете у немцев есть.
Самогон не варил, не нравится, беру ром высокого качества, дешевле, точно не помрёшь от сивухи, да и геморой от этого производства, в доме вонь от браги, если в собственном, то там подсобок много.
Насчёт закона посмотри на админ.сх, думаю если для себя можешь 3 куста анаши варастить и курить законно, значит гнать можно точно,вот сколько надо искать в законе.
В Австрии гони хоть тонну, но без права продажи, квась сколько хочешь, гостей угощай, а вот с собой не нее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:26