IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Олимпийские игры
Guest_kivka_*
сообщение Aug 3 2012, 09:10
Сообщение #21





Guests






а вы не слышали про "скандал" с китайской же пловчихой, которая устанавливает какие-то немыслимые с точки зрения физиологии рекорды?
у меня только два предположения
либо это допинг
либо она .. не женщина)

ну либо их там таак..эээ... готовят, что лучше так плыть, чем на Родину без всего возвращаться thinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Aug 3 2012, 15:38
Сообщение #22


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(kivka @ Aug 3 2012, 08:10) *
а вы не слышали про "скандал" с китайской же пловчихой, которая устанавливает какие-то немыслимые с точки зрения физиологии рекорды?
у меня только два предположения
либо это допинг
либо она .. не женщина)
ну либо их там таак..эээ... готовят, что лучше так плыть, чем на Родину без всего возвращаться thinks.gif

ссылко, давай))

интересно... ты знаешь каковы критерии рекордов с точки зрения женской физиологии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Aug 8 2012, 10:45
Сообщение #23


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Российский дуэт Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевал золотые медали Олимпийских игр в Лондоне в синхронном плавании.


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Aug 8 2012, 11:25
Сообщение #24





Guests






Цитата(Влад @ Aug 3 2012, 15:38) *
ссылко, давай))

интересно... ты знаешь каковы критерии рекордов с точки зрения женской физиологии?



гыы. я ж спрашивала, а не слышали ли вы). щас поищу, где-то на газете. ру было. и про физиологию не я, а тот, кто в ссылке рассуждал. но может ли женщина плыть-бежать-скакать за такое же время/на такую же высоту как мужчина - нээ знаюю..

и вообще, что за фамильярность). свою физиологию я уж точно знаю) - 10 лет худ гиму отдано rolleyes.gif

о. нашла. хотя я не на этом ресурсе читала

Цитата
Новости Олимпиады. В финальном заплыве на дистанции 200 метров комплексным стилем 16-летняя китаянка Йе Шивень установила олимпийский рекорд – 2 минуты 7.57 секунды. Напомним, это второй мировой рекорд китайской спортсменки на Олимпиаде в Лондоне. Первый был установлен Йе на дистанции 400 м, которую девушка преодолела за 4 минуты 28,43 секунды. Китаянка не только побила мировой рекорд, преодолев дистанцию в комплексном плавании на 400 метров за 4:28.43, но и опередила на последних 50 метрах победителя соревнования среди мужчин Райана Лохте.

Олимпийский чемпион Райан Лохте поражен скоростью 16-летней китаянки Йе Шивэнь, сообщает ctv.by со ссылкой на The Telegraph.

Райан Лохте, американский пловец, пятикратный олимпийский чемпион:
Мы говорили о рекорде китаянки с ребятами на ужине, это впечатляет. Она очень быстра, и, думаю, могла бы обогнать меня, плыви она рядом со мной.

Глава Ассоциации тренеров по плаванию США Джон Леонард заявил, что китайская пловчиха Йе Шивэнь, возможно, использовала генный допинг. Джон охарактеризовал выступление спортсменки как «невероятное», сообщает ctv.by со ссылкой на The Guardian.

Джон Леонард, исполнительный директор Международной ассоциации тренеров по плаванию, глава Ассоциации тренеров по плаванию США:
Китаянка похожа на суперженщину! История нашего вида спорта говорит, что когда мы видим что-то невероятное, то в дальнейшем здесь оказывается замешан допинг. Последние 100 метров дистанции в исполнении Шивень напомнили мне эру спортсменок из ГДР. Я в плавании 45 лет, и вижу, когда творится что-то несправедливое. Некоторые сейчас говорят: «Ей всего 16 лет, в таком возрасте чудеса случаются». Да, случаются. Но когда девушка опережает одного из самых быстрых пловцов в мире, а своих соперниц обгоняет на три с половиной корпуса, это вызывает вопросы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Aug 12 2012, 15:05
Сообщение #25


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(kivka @ Aug 8 2012, 10:25) *
гыы. я ж спрашивала, а не слышали ли вы). щас поищу, где-то на газете. ру было. и про физиологию не я, а тот, кто в ссылке рассуждал. но может ли женщина плыть-бежать-скакать за такое же время/на такую же высоту как мужчина - нээ знаюю..
и вообще, что за фамильярность). свою физиологию я уж точно знаю) - 10 лет худ гиму отдано rolleyes.gif
о. нашла. хотя я не на этом ресурсе читала


Кивка, не читай газета.ру по утрам... ещё лучше вообще не читать жёлтую прессу ))

http://www.youtube.com/watch?v=TrpM-KUxl8g


Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Aug 12 2012, 17:11
Сообщение #26


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Вот именно сегодня и именно сейчас, в сей момент, я пережил самые захватывающие минуты у телевизора за все дни этой Олимпиады, глядя на телетрансляцию финального матча по волейболу. smile.gif

Не знаю почему, но глядя как наши мужики "пролетают" в первой, второй и третьей партии в игре за золото с "бразильянцами", обидевшими наших хлопцев еще на групповой стадии (3-0) я был спокоен и уверен в успешном конечном исходе. Честно!

И в этом матче за золото Олимпиады наши парни проиграли первую партию. Потом вторую. И "летели" в третьей. И тут... Случилось то самое, что и зовут русским (хрен его знает как сформулировать!) характером, чудом или еще как-нить.... Короче, как я и ПРЕДСКАЗАЛ своей жене в этот самый пролетный момент! - наши огрызнулись, охренели и начали грубо "иметь" "донов Педро" по полной программе. Чего они там наелись в этот самый момент - не знаю. По телеку не показали. Но по характеру складывающегося матча уже было видна неотвратимость Нашей Победы!

Вот за эти самые мгновения я и люблю спорт. Когда в судьбу игры вмешивается Характер. И проявление Мужиковости, если так можно сказать. Наши оказались более чем, мачутистее, чем мачИ из Бразилии. Они просто сдались, нарвавшись на наш мужской характер!

Наверное, херню тут всякеую набуровил, но уж ладно, извиняйте меня. Эмоции прут.

Честно, если бы наши проиграли... ну и бог с ними. Но! То, что они сотворили проигрывая вчистую и "летя фанеркою над ПарЫжею" в третьей, решающей, партии...
МУЖИКИ!
А ведь они нечто похожее уже нам показали уже, кажется... с америкосами. thinks.gif

smile.gif

Это - самое яркое впечатление от всей Олимпиады! Хотя... Были и еще крутые мгновения, в частности, совсем еще свежие - бронзовый матч с Аргентиной по баскету, прыжки в высоту у женщин, заходы на стайерские дистанции у ходоков... А вот тут именно... Квинтэссенция! smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Aug 12 2012, 17:27
Сообщение #27


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



В первых двух партиях южноамериканцы переигрывали россиян абсолютно по всем показателям. Алекно тасовал игроков, брал тайм-ауты - но разбушевавшийся южноамериканский ураган продолжал трепать и швырять его команду словно воздушный шарик. Куда в одночасье делся прекрасный волейбол, который наша команда начала демонстрировать со второй части матча с американцами? Ошибались Гранкин и Бутько, Тетюхин и Михайлов никак не могли добить мяч до пола, а блокирующие - хотя бы его зацепить. Первую партию бразильцы провели образцово-показательно, и счет 25:19 еще не в полной мере отразил их перевес.

Второй сет начался по такому же сценарию. После трех (!) подач навылет подряд подопечные Бернардинью повели - 8:4. Еще и Тетюхин, падая за мячом, едва не свернул шею Обмочаеву... То, как подавали бразильцы - это вообще было что-то неописуемо. Просто "Катюша" какая-то!

Вроде бы заиграл в какой-то момент для сборной России надежды маленький оркестрик - после того, как отставание сократилось до "-1", 15:16. Но в эти минуты уже бразильский блок заработал с такой фантастической надежностью, что пробить его не смог бы даже стенобитный таран.
... Сетовать на судейство по той игре, что демонстрировали вчера россияне в первых двух сетах - совершенно бессмысленно. Может, и подарил Хобор парочку очков бразильцам. Но все остальное наши соперники взяли сами - грубо, бесцеремонно, нахраписто, по праву сильного.
... отрыв соперников снова вырос до "+3". Казалось, вытягивать эту игру нам было абсолютно нечем... Но после эйса Тетюхина равновесие в очередной раз было восстановлено - 22:22. Затем было еще два матчбола у бразильцев - но наши не дрогнули, выстояли, и благодаря блестящим атакам Мусэрского и одиночному блоку Волкова зубами вырвали сет! Может, как в матче со сборной США, наша команда возродится-таки как птица Феникс? Там ведь тоже было 0:2 по сетам и 19:22 - в третьей партии...
И ведь возродилась!
... Увесистые золотые медали, которые, казалось бы, уже висели у бразильцев на шее, пришлось снимать - и начинать ковать победу заново. Только поди тут выкуй что-то, когда соперник, до этого лишь беспомощно ерзавший на наковальне под ударами бразильского молота, ухватил увесистый топор и вышел на тропу войны. После очередного могучей подачи навылет в исполнении Мусэрского наши повели - 16:12. "Мо-лод-цы!" - покатилось волной по трибунам...

И бразильцы дрогнули. Потеряли где-то в закоулках арены подачу, перестали успевать на блоке... А россияне довели-таки партию до победы. Настораживало, правда, что в ее концовке Жиба и Ко уже не выглядели сломленными. Тогда как наши снова стали ошибаться слишком часто.

Тай-брейк финального матча Олимпиады - это 100 тысяч тонн нервного напряжения на квадратный метр. Бразильцы и вовсе вышли на решающую партию всемером, и долго не хотели приводить количество своих игроков в соответствии с волейбольными стандартами...
... Отдавать этот матч мы уже не имели права. Россия в очередной раз продемонстрировала поистине золотой характер. А под занавес поединка в графе "результативность" отметился даже проведший великолепный матч либеро Обмочаев. После чего принялся дирижировать скандировавшими "Рос-си-я!" трибунами... Но это был еще не конец - агонию бразильцев продлили судьи, заметившие как Мусэрский, при счете 14:8 отправивший мяч от блока в аут, заступил за центральную линию. Неужели зацепятся?.. Нет, нет и еще раз нет!!! В следующем розыгрыше Мусэрский - безусловно, лучший игрок финала, вложил в удар всю мощь и обиду за предыдущий эпизод!!! Есть первое мужское олимпийское золото за 32 года!!! Последний раз мы побеждали на Играх-80 в Москве. Браво, Россия!!!


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Aug 12 2012, 19:20
Сообщение #28


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Вот это да, прочитала Серги, классный был волейбольный финал!!! Жаль что не удалось посмотреть прямую трансляцию. Как должно быть обидно бразильцам. Наших с победой, молодцы!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Aug 12 2012, 21:37
Сообщение #29


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Серги, спасибо, класс! С Победой! clapclap.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 13 2012, 05:30
Сообщение #30


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Влад @ Aug 12 2012, 20:37) *
Серги, спасибо, класс! С Победой! clapclap.gif

Вот так всегда, при чём тут Серги read.gif ,это я их по их посадкам гандоны собирала и купалась с их глистатом Пескарьере, вот так всегда, настоящих вдохновительниц побед и недавалок не видно. cry.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Aug 13 2012, 09:58
Сообщение #31


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Закрытие олимпиады не досмотрель. Прикольная херь thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 13 2012, 15:08
Сообщение #32


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(sergy @ Aug 12 2012, 17:11) *
...Это - самое яркое впечатление от всей Олимпиады! ..

Да!!! Это было невъебенно круто!


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 13 2012, 17:15
Сообщение #33


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Aug 13 2012, 14:08) *
Да!!! Это было невъебенно круто!

Круто б было если мне дали задание и бабла совратить какого Тетюхина перед играми rolleyes.gif , ведь есть тут такие, страдающим таким, ну никакого взаимопонимания. cool.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Aug 13 2012, 21:39
Сообщение #34


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской






--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Aug 13 2012, 23:08
Сообщение #35


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(mp2006 @ Aug 13 2012, 21:39) *

м-де! что ни пост, то плач Ярославны просто какой-та!


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 14 2012, 01:07
Сообщение #36


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Macushla @ Aug 13 2012, 23:08) *
м-де! что ни пост, то плач Ярославны просто какой-та!

Так, чиста по золотым и навскидку..

Великобритания - 29 золотых. Австралия - 7 золотых. Новая Зеландия - 6. Ямайка - 4, ЮАР - 3. Кения - 2. Канада - 1. Ирландия - 1. Тринидад и Тобаго - 1. Уганда - 1. Багамы - 1. Американские штаты щщитать не будем. И без них получаетца 56. Британская корона рулит.

США - 46, Куба - 6, тоесь США с колониями - 52.

А СССР - пузырь.

Но если пазырить по границам золотой орды, то британская корона сама пузырь.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mp2006
сообщение Aug 14 2012, 11:21
Сообщение #37


Заслуженный Автор
****

Группа: Banned
Сообщений: 2,950
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 1,038
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Aug 14 2012, 01:07) *
Так, чиста по золотым и навскидку..

Великобритания - 29 золотых. Австралия - 7 золотых. Новая Зеландия - 6. Ямайка - 4, ЮАР - 3. Кения - 2. Канада - 1. Ирландия - 1. Тринидад и Тобаго - 1. Уганда - 1. Багамы - 1. Американские штаты щщитать не будем. И без них получаетца 56. Британская корона рулит.

США - 46, Куба - 6, тоесь США с колониями - 52.

А СССР - пузырь.

Но если пазырить по границам золотой орды, то британская корона сама пузырь.


Причём здесь Британская империя с её колониями? Ещё бы Римскую вспомнил. У России, кстати, не было колоний и территория СССР примерно совпадает с территорией исторической России. Только большевики её изуродовали шрамами искуственных границ союзных республик.


--------------------
#SaveDonbassPeople #StopUkrainianArmy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Aug 14 2012, 11:37
Сообщение #38


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(mp2006 @ Aug 14 2012, 11:21) *
Причём здесь Британская империя с её колониями? Ещё бы Римскую вспомнил. У России, кстати, не было колоний и территория СССР примерно совпадает с территорией исторической России. Только большевики её изуродовали шрамами искуственных границ союзных республик.

Фраза дня! Что такое историческая Россия? Киевская или Московская Русь? А что такое империя без колоний? Если помните, до революции Россия называлась Российской империей... Кавказ к примеру, похоже, добровольно, слезно умоляя, присоединился к России, и так до самой революции слезно и умолял никуда их не отпускать...

И эт, а Вы за белых или за красных? Я чет запуталась. То Вы СССР кругом пиарите, то вдруг комиссаров ругаете, и вспоминаете об "исторической России" (тож не понятно, что это значит).


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 14 2012, 11:56
Сообщение #39


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Macushla @ Aug 14 2012, 11:37) *
Фраза дня! Что такое историческая Россия? Киевская или Московская Русь? А что такое империя без колоний? Если помните, до революции Россия называлась Российской империей... Кавказ к примеру, похоже, добровольно, слезно умоляя, присоединился к России, и так до самой революции слезно и умолял никуда их не отпускать...

И эт, а Вы за белых или за красных? Я чет запуталась. То Вы СССР кругом пиарите, то вдруг комиссаров ругаете, и вспоминаете об "исторической России" (тож не понятно, что это значит).

Он патриот в широком смысле. Любит ширь.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Aug 14 2012, 12:01
Сообщение #40


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Aug 14 2012, 11:56) *
Он патриот в широком смысле. Любит ширь.

))) гигантомания - наше ффсееее


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:39