IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ваше мнение
Рейтинг 5 V
Настасья Лагутен...
сообщение Sep 19 2012, 18:37
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17-September 12
Пользователь №: 277,012
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Девчонки, мальчишки, привет ! Всем огроменное спасибо за советы - бойлер заработал ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Но теперь возник другой вопрос.
Шла это я, шла вчера по улице и вдруг вижу - идёт высокий красивый швейцарец, а рядом с ним - маленькая девица азиатской наружности. Я, конечно, много чего про себя подумала, но вопрос у меня в другом.
Не секрет, что в Швейцарии живёт очень много выходцев из Африки и Арабии (назовём так все эти страны) и много тех, о ком в последнее время часто показывают по телевизору. И вот что меня интересует: разговаривали ли вы когда-нибудь со швейцарцами на эту тему? Если да, то как они относятся к присутствию этих выходцев и т.д.?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 19 2012, 20:03
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Настасья Лагутенко @ Sep 19 2012, 18:37) *
Девчонки, мальчишки, привет ! Всем огроменное спасибо за советы - бойлер заработал ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Но теперь возник другой вопрос.
Шла это я, шла вчера по улице и вдруг вижу - идёт высокий красивый швейцарец, а рядом с ним - маленькая девица азиатской наружности. Я, конечно, много чего про себя подумала, но вопрос у меня в другом.
Не секрет, что в Швейцарии живёт очень много выходцев из Африки и Арабии (назовём так все эти страны) и много тех, о ком в последнее время часто показывают по телевизору. И вот что меня интересует: разговаривали ли вы когда-нибудь со швейцарцами на эту тему? Если да, то как они относятся к присутствию этих выходцев и т.д.?

Из Африки и Арабии это те кого UDCчерными баранами на плакатах рисует? А может это они нас всех так рисуют? Зачастую разницы многие не делают из Африки ты либо из России да и пермиты даются одинаково 10 лет для пермита с для африканцев русских китайцев индусов турков. Так что они обо всех нас одинаково думают. Так что своих экзотических жен что китаянок что таек что негритянок что русских здешние мужчины любят одинаково . А что по этому повод думают бабки у подъездов не все ли равно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настасья Лагутен...
сообщение Sep 19 2012, 21:42
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17-September 12
Пользователь №: 277,012
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(LOL @ Sep 19 2012, 20:03) *
Из Африки и Арабии это те кого UDCчерными баранами на плакатах рисует? А может это они нас всех так рисуют? Зачастую разницы многие не делают из Африки ты либо из России да и пермиты даются одинаково 10 лет для пермита с для африканцев русских китайцев индусов турков. Так что они обо всех нас одинаково думают. Так что своих экзотических жен что китаянок что таек что негритянок что русских здешние мужчины любят одинаково . А что по этому повод думают бабки у подъездов не все ли равно

Если уж на то пошло, то мне интересно, что они обо всех думает (да, и включая нас). Хотя я думаю, они всё-таки делают разницы между африканцами и китайцами (там хочешь-не хочешь разницу сделаешь).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настасья Лагутен...
сообщение Sep 19 2012, 21:43
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17-September 12
Пользователь №: 277,012
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Настасья Лагутенко @ Sep 19 2012, 21:42) *
Если уж на то пошло, то мне интересно, что они обо всех думает (да, и включая нас). Хотя я думаю, они всё-таки делают разницы между африканцами и китайцами (там хочешь-не хочешь разницу сделаешь).

А за бабок не всё равно - жительницы они этой страны или нет ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 19 2012, 22:27
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Наш круг друзей (швейцарцы) очень толерантно относится ко всем выходцам из других стран. Намного толерантнее чем многие иностранцы, проживающие в Швейцарии.

И к примеру, даже очень негодовали из-за произвола власти по отношению к Пусси Райотс.



--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 19 2012, 22:51
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



У меня на работе полно всяких цветастых и узкоглазых и широконосых и прочих товарищей. Умные люди. Какая разница как они выглядят? И умные Швейцарцы так же к ним у нас хорошо относятся.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 19 2012, 23:34
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Окси @ Sep 19 2012, 22:27) *
Наш круг друзей (швейцарцы) очень толерантно относится ко всем выходцам из других стран. Намного толерантнее чем многие иностранцы, проживающие в Швейцарии.

И к примеру, даже очень негодовали из-за произвола власти по отношению к Пусси Райотс.

Но Пусси Райот не выходцы из других стран.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Sep 19 2012, 23:58
Сообщение #8


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



а в какой стране любят приезжих? я имею в виду приезжих в принципе как таковых, а не каких-то определённых
где любят соседей? да нигде, везде байки друг про друга рассказывают, как минимум
своя рубашка ближе к телу, в общем-то чисто инстинктивное явление, это естественно

понятно, что многое зависит от бэкграунда швейцарцев - из деревеньки ли родом-где прожил жизнь-где живет сейчас (важно даже из какой деревеньки - если старинной, то там все сильно консервативно, в свежеобразованных народ более широких взглядов на жизнь), социальный уровень, уровень образования, сфера работы, сложившееся окружение, возраст! и все такое



--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 20 2012, 08:07
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(JackieBrown @ Sep 19 2012, 23:58) *
а в какой стране любят приезжих? я имею в виду приезжих в принципе как таковых, а не каких-то определённых
где любят соседей? да нигде, везде байки друг про друга рассказывают, как минимум
своя рубашка ближе к телу, в общем-то чисто инстинктивное явление, это естественно

понятно, что многое зависит от бэкграунда швейцарцев - из деревеньки ли родом-где прожил жизнь-где живет сейчас (важно даже из какой деревеньки - если старинной, то там все сильно консервативно, в свежеобразованных народ более широких взглядов на жизнь), социальный уровень, уровень образования, сфера работы, сложившееся окружение, возраст! и все такое

А вот интересно для романцев свиссальманцы это приезжие? По моему здесь не любят выходцев из немецких кантонов а к иностранцам относятся как к неизбежному злу. Правда вот у нас здесь неподалеку какой то умник решил построить федеральный центр приема беженцев. Думаю в округе не найдется ни одного швейцарца или не швейцарца который по этому поводу был бы счастлив. А по поводу того чтобы спрашивать у местных как вы относитель к иностранцам затея достаточна странная. Их тут отличает политкорректность и представляете подходите вы к своей соседке и спрашиваете А как вы относитель к иностранцам в частности к русским? Редко кто ответит Да я всех их ненавижу. У моих соседей на 100 процентов швейцарцев невестка из Южной Африки ну и соответственно племянники мулаты а сестра соседки удочерила девочку из Вьетнама. Думаю если бы местные с брезгливостью смотрели бы на иной чем у них цвет кожи или разрез глаз подобный вариант был бы невозможен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 20 2012, 09:22
Сообщение #10


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Настасья Лагутенко @ Sep 19 2012, 21:43) *
А за бабок не всё равно - жительницы они этой страны или нет ?

Ну а бабки свою свободную волю в различных голосованиях высказывают типа по поводу миноретов или иностранцев преступников. Вот там их мнение важно. А на уровне бля бля соседского пусть думают все что угодно. Это местные т.е. швейцарцы не особо привыкли что такие бабки к приезжим плохо относятся и когда мы вселялись в новый квартал очень возмущались что жители соседнего квартала на нас всех косо смотрят. И только нам с мужем наверное было по барабану. Мы здесь уже привыкли к косым взглядам по перву. Это потом когда человек с тобой поближе знакомится привыкает к твоему акценту и наверное перестает себя спрашивать А что эти русские вообще делают в Свисе? А так меня одна бабка пришедшая на день рождения нашего русского приятеля в достаточно грубой форме спросила Я всегда не могла понять что же русские здесь делают? На что пришлось в той же форме отвечать что делают то же самое что и итальянцы французы и прочие немцы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOL
сообщение Sep 20 2012, 10:33
Сообщение #11


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 11-September 12
Пользователь №: 276,989
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Интересно было бы узнать как к русским относятся после перестрелки в Монтре. Задолбали самоубийцы хреновы. Хоть бы с машины русские номера бы сняли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Sep 20 2012, 13:36
Сообщение #12


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Sep 19 2012, 22:27) *
Наш круг друзей (швейцарцы) очень толерантно относится ко всем выходцам из других стран. Намного толерантнее чем многие иностранцы, проживающие в Швейцарии.

Мало выпили
Цитата(Окси @ Sep 19 2012, 22:27) *
И к примеру, даже очень негодовали из-за произвола власти по отношению к Пусси Райотс.

Много выпили
thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swistun
сообщение Oct 18 2012, 09:34
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Член
Сообщений: 9
Регистрация: 18-October 12
Пользователь №: 277,148
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Настасья Лагутенко @ Sep 19 2012, 18:37) *
... очень много выходцев из Африки и Арабии (назовём так все эти страны) и много тех, о ком в последнее время часто показывают по телевизору. И вот что меня интересует: разговаривали ли вы когда-нибудь со швейцарцами на эту тему? Если да, то как они относятся к присутствию этих выходцев и т.д.?

у меня дружбан один есть, зовут блохер wink.gif так он как швейцарец озабочен этим вопросом, много думает и решения пока ещё не нашол...
а вопрос делится на 2 категории:
первая категория тех кого "показывают по телику" это беженцы... и их хуй выселиш назад в ихние страны... ибо ихние страны щитают что это далбаёбы и им не место в ихних странах, либо растрелять, либо повешать, либо пускай хуярят на все 4 стороны в Швейцарию... Швейцария же такую позицию занять не может и соблюдает права чилавека по отношению к этим долбоёбам...
вторая категория это умные понаехавшие, они приезжают и разворачиваются тут перекачивая деньги в свои карманы... это не соответствует местной идеологии... ибо богатыми должны быть местные, а приехавшие должны быть - чёрнорабочими smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Oct 19 2012, 11:52
Сообщение #14


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(swistun @ Oct 18 2012, 09:34) *
у меня дружбан один есть, зовут блохер wink.gif так он как швейцарец озабочен этим вопросом, много думает и решения пока ещё не нашол...
а вопрос делится на 2 категории:
первая категория тех кого "показывают по телику" это беженцы... и их хуй выселиш назад в ихние страны... ибо ихние страны щитают что это далбаёбы и им не место в ихних странах, либо растрелять, либо повешать, либо пускай хуярят на все 4 стороны в Швейцарию... Швейцария же такую позицию занять не может и соблюдает права чилавека по отношению к этим долбоёбам...
вторая категория это умные понаехавшие, они приезжают и разворачиваются тут перекачивая деньги в свои карманы... это не соответствует местной идеологии... ибо богатыми должны быть местные, а приехавшие должны быть - чёрнорабочими smile.gif

Ну что ты, раб Свистун, как хоть привороты действуют, добавить огонька? Только гадости не пиши, а то я вообще при заведующей плакала и мне дали хороших таблеток, даже потом всё равно стало что ты появился. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:59