IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

130 страниц V  « < 127 128 129 130 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кино: приятные открытия и разочарования последнего времени
Рейтинг 5 V
JackieBrown
сообщение Apr 30 2016, 09:37
Сообщение #2561


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Фонтанка @ Apr 30 2016, 09:22) *
Спасибо за наводку!!!! История интересна сама по себе, а концовка напомнила перевертыш "Usual Suspects", не говоря уже про игру актеров.
Только у героя болезнь деменции. smile.gif

классно, что понравилсяsmile.gif хоть не зря отзывы пишу, в смысле не только для себя
я над ним думала-думаю, и там дискуссии непочатый край с той концовкой - вопрос прощения, перерождения, наказания
ладно, не буду спойлить


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Apr 30 2016, 11:13
Сообщение #2562


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Apr 30 2016, 10:37) *
классно, что понравилсяsmile.gif хоть не зря отзывы пишу, в смысле не только для себя
я над ним думала-думаю, и там дискуссии непочатый край с той концовкой - вопрос прощения, перерождения, наказания
ладно, не буду спойлить

Согласна! Там присутствует многослойность. И это здорово! Потому что я весь фильм ловила себя на мысли - как он закончится? Тупо приведет в исполнение свой план и все? Будет пресно... Им удалось сделать виток с многопрочтениями.
Хороших выходных! И с Пасхой, кто отмечает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 11 2016, 07:07
Сообщение #2563


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Посмотрел "Выжившего". Вернее, еще не досмотрел, минут 15 осталось, всё никак не домучить. О фильме невозможно сказать хорошее слово, даже не за что зацепиться. Ну если ты снимаешь видеоряд, в котором нет нихера, кроме спецэффектов, то сделай нормально хотя бы спецэффекты. Но хер там.
Короче, начав с неординарного "Сука любовь" Иньярриту последовательно снимает всё хуже и хуже. 21 грамм хуже суки любви, вавилон хуже 21 грамма, бьютифул был таким говнищем, что, казалось, хуже уже некуда... Ну, бердман, может, и правда был чуть получше. Но теперь вот новая гадость. Да нунахуй! Иньярриту


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение May 11 2016, 10:35
Сообщение #2564


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ May 11 2016, 08:07) *
Посмотрел "Выжившего". Вернее, еще не досмотрел, минут 15 осталось, всё никак не домучить. О фильме невозможно сказать хорошее слово, даже не за что зацепиться. Ну если ты снимаешь видеоряд, в котором нет нихера, кроме спецэффектов, то сделай нормально хотя бы спецэффекты. Но хер там.
Короче, начав с неординарного "Сука любовь" Иньярриту последовательно снимает всё хуже и хуже. 21 грамм хуже суки любви, вавилон хуже 21 грамма, бьютифул был таким говнищем, что, казалось, хуже уже некуда... Ну, бердман, может, и правда был чуть получше. Но теперь вот новая гадость. Да нунахуй! Иньярриту

Это тот фильм, за которого Дикаприо оскар дали? "The revenant"?


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение May 11 2016, 10:41
Сообщение #2565


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ May 11 2016, 08:07) *
Посмотрел "Выжившего". Вернее, еще не досмотрел, минут 15 осталось, всё никак не домучить. О фильме невозможно сказать хорошее слово, даже не за что зацепиться. Ну если ты снимаешь видеоряд, в котором нет нихера, кроме спецэффектов, то сделай нормально хотя бы спецэффекты. Но хер там.
Короче, начав с неординарного "Сука любовь" Иньярриту последовательно снимает всё хуже и хуже. 21 грамм хуже суки любви, вавилон хуже 21 грамма, бьютифул был таким говнищем, что, казалось, хуже уже некуда... Ну, бердман, может, и правда был чуть получше. Но теперь вот новая гадость. Да нунахуй! Иньярриту

biggrin.gif Все нах вычеркиваю.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 11 2016, 22:09
Сообщение #2566


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Lui @ May 11 2016, 11:35) *
Это тот фильм, за которого Дикаприо оскар дали? "The revenant"?

Ага, тот самый. Я не смотрел "Титаник", но, наверное, лучше бы уж Дикаприо за него Оскар получил)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheperd
сообщение May 12 2016, 08:19
Сообщение #2567


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 11-May 16
Пользователь №: 281,770
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Фильм "Выживший" - 30 минут - все что я смогла посмотреть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Sep 15 2016, 16:03
Сообщение #2568


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



посмотрели "Hunt for the Wilderpeople".
Не такой смешной, как "Little Miss Sunshine", но такой же светлый и позитивный.
Особенно рекомендую для подростков младшего возраста. И чтобы дети смотрели не только про супергероев
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 16 2016, 01:11
Сообщение #2569


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



А я посмотрел тут пару недель назад "Не хочу спать одна". Ващет перевод названия очевидно неправильный, поскоку не должно быть половой привязки, скорее уж "Не могу спать в одиночестве", но это звучит какта не по-людски, наверное. Короче охуительное дело, мне после него не хотелось ничего смотреть с неделю. Потом уж потихоньку стал разминаться сериалами, позырил два сезона "Сосен" - хуйня, конечно, редкостная. Но возлагаю большие надежды на "Странные вещи". Если исключить "Берлин, Александерплатц", "Твин Пикс" и "Фарго", которые я все-таки не считаю настоящими сериалами, то "Stranger Things" - первый сериал, который я действительно хочу посмотреть)
Да, а Минлян это пиздец, товарищи. События, которые не все согласятся называть событиями ввиду их внешней скудности, происходят в среде нищих бангладешских гастарбайтеров, живущих в трущобах Куала-Лумпура. Фильм статичен, мрачен, уныл и жесток. Цай Минлян не жалеет времени на неподвижные планы, некоторые длятся минутами. Этот фильм не коктейль "Секс он зе бич", это мутная полынная настойка с маслянистым налетом, которую пьешь с отвращением, но тянет хлебнуть ещё.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 16 2016, 17:49
Сообщение #2570


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



О, я тоже хочу добраться до Stranger Things.

А я тут надысь посмотрела "Лабиринт Фавна" и прониклась до слез, чет мне очень вставило. Поискала в форуме отзывы, смарю, а ты запинал эту фильмУ. :-)))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 16 2016, 23:23
Сообщение #2571


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Sep 16 2016, 18:49) *
О, я тоже хочу добраться до Stranger Things.

А я тут надысь посмотрела "Лабиринт Фавна" и прониклась до слез, чет мне очень вставило. Поискала в форуме отзывы, смарю, а ты запинал эту фильмУ. :-)))

Да не обращай внимания, я ж не камертон!) Просто не моё кино - не люблю фэнтези, готику, красивости, закрутки там всякие, спецэффекты, нагнетание, позднего Гильяма, Нолана, интеллектуальные ходы, плохо скрытый эксплотейшн. Пусть будет очень хорошо скрытый, или уж явный.
Короче, чиста жанровая несовместимость. Но многим нравится. А я постепенно проникаюсь жанром телевизионных заставок, знаешь, в советском телевидении заполняли паузы видами природы, какиенить ветки колышатся под неживую музыку.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 17 2016, 09:52
Сообщение #2572


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Sep 16 2016, 18:49) *
О, я тоже хочу добраться до Stranger Things.

А я тут надысь посмотрела "Лабиринт Фавна" и прониклась до слез, чет мне очень вставило. Поискала в форуме отзывы, смарю, а ты запинал эту фильмУ. :-)))

Да, да... прекрасный фильм, я помню, тогда тоже прониклась.. а потом прониклась его же фильмом Приют. Тоже рыдала.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 23 2016, 02:33
Сообщение #2573


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(кхмер @ May 11 2016, 23:09) *
Ага, тот самый. Я не смотрел "Титаник", но, наверное, лучше бы уж Дикаприо за него Оскар получил)

Ну тут наверное да.... Далеко наверное не лучший фильм с диКаприо, но кто скажет, что диКаприо на Оскар не наработал?
Я бы ему дал оскара за пляж или хотя бы за гэтсби. rolleyes.gif
Давать оскара за совсем уж раннюю роль в фильме с Николсоном уж совсем негоже.... thinks.gif

НО Лео Оскара заработал всяко. Он как Мэрил Стрип в штанах: может играть любую роль и любой жанр....

Награда нашла Героя.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 23 2016, 22:58
Сообщение #2574


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Serega @ Sep 23 2016, 03:33) *
Ну тут наверное да.... Далеко наверное не лучший фильм с диКаприо, но кто скажет, что диКаприо на Оскар не наработал?
Я бы ему дал оскара за пляж или хотя бы за гэтсби. rolleyes.gif
Давать оскара за совсем уж раннюю роль в фильме с Николсоном уж совсем негоже.... thinks.gif

НО Лео Оскара заработал всяко. Он как Мэрил Стрип в штанах: может играть любую роль и любой жанр....

Награда нашла Героя.... smile.gif

А с Николсоном это где? Из ранних была отличная работа с Деппом, а еще замечательный Рембо, где он играл в паре с великим Тьюлисом. Пляж, как по мне, успехом не назвать, может ты Авиатора имел в виду? Там хорошая роль. Отступники, он там тоже хорош, хотя фильм не люблю. Зато в Джанго Дикаприо великолепен, и за все эти роли - ноль наград от академии. А вот рядовую роль в импотентном фильме Иньярриту наградили. Короче, карьера Дикаприо, да и Иньярриту, подтверждает мой тезис, что Оскары это постная хуйня навроде немецкого музыкального хитпарада.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Sep 24 2016, 18:20
Сообщение #2575


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



о, только хотела сказать, что лучшая роль Дикаприо на мой вкус в Джанго


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Dec 30 2016, 22:54
Сообщение #2576


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



WAR DOGS - стал последним новым фильмов для меня в этом году
понравился!! симпатичный динамичный такой фильмец, снятый тем же режиссером, что и "Мальчишник в Вегасе"..оно и чувствуется )
до карты-деньги-два ствола не дотягивает, но все равно прикольно, тем более, что это экранизация и основано на реальных событиях


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 15 2017, 12:19
Сообщение #2577


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



"Самый лучший день" никто не смотрел?) а я поржааала ))


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Feb 15 2017, 23:29
Сообщение #2578


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Mr. Church

Хорошая фильма со стариком Эдди.... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 16 2017, 01:39
Сообщение #2579


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(JackieBrown @ Feb 15 2017, 12:19) *
"Самый лучший день" никто не смотрел?) а я поржааала ))

Смарел, конечно. Там шикарный ролик с песней снят без монтажа, довольно круто. Ну и ваще, да. Веселое кино. Боярский крутой. В сценарии дикие несостыковки, ну дык и херсним, это не то кино, где надо задумываться о логике и смысле smile.gif


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 16 2017, 01:51
Сообщение #2580


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Американская милашка вштырила. Притягательное роуд-муви с харизматичными героями. Какбэ нет начала и нет конца, мой друг. Ты верь в дорогу. Впечатляющий дебют Саши Лейн. Тема сисек раскрыта. С симпатией и теплотой показаны все известные человеческие грехи, кроме уныния, почитания отца и сотворения кумира. Короче, оч. опиздинительное кино. Саше Лейн желаю... В смысле, желаю Сашу Лейн видеть ещё в таких же и еще более охуенных ролях.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post

130 страниц V  « < 127 128 129 130 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:03