IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Провинциальный гламур
Окси
сообщение May 10 2013, 09:25
Сообщение #21


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 9 2013, 23:12) *
Да я-то как раз без пальто, я-то хихикала над глупостью Инны.

Если честно, я разницы не вижу никакой. И в том, и в другом случае высмеиваются какие-то черты человеков.

Я в тебя ничего не закладываю, я в себя-то заложить не могу порой, не говоря уже о детях.

П.С. Ты мне напомнила нашу химичку, она всегда кричала при неправильном поведении "замолчи тут, ты дома маме такое скажи".


Несколько слов, чтобы расставить все точки над i...

Эту тему я специально поместила в раздел КАДР и если вы были внимательны, то в самом первом своем посту я отметила: КАК НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ для портретной фотографии.
Мы в этом разделе вроде как делимся самой разной информацией и как надо и как НЕ НАДО, это раз!

Теперь два: где я высмеивала человеческие черты, укажи мне мой пост, где я говорила об их уме, или обсырала их внешность? Такого не было. Я прокомментировала белую помаду, потому что мне было действительно не ясно, зачем использовать белую помаду и что белая помада, на мой взгляд, может любого обезобразить - ЭТО МОЕ ИМХО! Ну так что, где было высмеивание или унижение человеческих качеств фотографируемых?

Три: я также сделала комментарий по поводу ковра, потому что считаю это не очень удачным фоном для портретной фотографии. У моей бабушки тоже висели ковры, так что я знаю что это такое и с этим жила, а когда стала чуть постарше тоже подшучивала по этому поводу над бабушкой. Никакой злобы я тут не вижу. Да, был подкол, но без желание унизить.
Или укажите мне на злой умысел в моем комментарии чтоб уж добить (как всегда, по-доброму, конечно ))) )

На этом, добрые и справедливые мои, я точно откланиваюсь и желаю вам всех благ. Надеюсь публичный суд закончен, я с удовольствием возвращаюсь за свое "НЕПРАВИЛЬНОЕ" поведение в свою камеру.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 09:44
Сообщение #22


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 10 2013, 10:25) *
Несколько слов, чтобы расставить все точки над i...

Эту тему я специально поместила в раздел КАДР и если вы были внимательны, то в самом первом своем посту я отметила: КАК НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ для портретной фотографии.
Мы в этом разделе вроде как делимся самой разной информацией и как надо и как НЕ НАДО, это раз!

Теперь два: где я высмеивала человеческие черты, укажи мне мой пост, где я говорила об их уме, или обсырала их внешность? Такого не было. Я прокомментировала белую помаду, потому что мне было действительно не ясно, зачем использовать белую помаду и что белая помада, на мой взгляд, может любого обезобразить - ЭТО МОЕ ИМХО! Ну так что, где было высмеивание или унижение человеческих качеств фотографируемых?

Три: я также сделала комментарий по поводу ковра, потому что считаю это не очень удачным фоном для портретной фотографии. У моей бабушки тоже висели ковры, так что я знаю что это такое и с этим жила, а когда стала чуть постарше тоже подшучивала по этому поводу над бабушкой. Никакой злобы я тут не вижу. Да, был подкол, но без желание унизить.
Или укажите мне какой-то злой умысел в моем комментарии.

На этом, добрые и справедливые мои, я точно откланиваюсь и желаю вам всех благ. Надеюсь публичный суд закончен, я с удовольствием возвращаюсь за свое "НЕПРАВИЛЬНОЕ" поведение в свою камеру.


А вот это действительно смешно. Может, еще композицию этих "портретов" разберем? :-)))

Не, это не у тебя, а у меня данном топике неправильное поведение, я приняла профессиональную беседу о портретной фотографии за попытку поржать над стилем этих девок. Глубоко извиняюсь.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 09:52
Сообщение #23


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 10:44) *
А вот это действительно смешно. Может, еще композицию этих "портретов" разберем? :-)))

Не, это не у тебя, а у меня данном топике неправильное поведение, я приняла профессиональную беседу о портретной фотографии за попытку поржать над стилем этих девок. Глубоко извиняюсь.


Тебе смешно, а мне грустно... оказывается, можно еще разочаровываться...

Можно и разобрать. Или ты уже такой ас, что тебе все ясно и ты все знаешь? Если ты помнишь уроки в школе, то там большое значение уделялось как одежде, макияжу и позам, так и фону. Ну да. Ты видимо большой профессионал и знаешь какие примеры портретной фотки можно в этот раздел постить, а какие нельзя.

Если честно, то для меня вся эта дискуссия была шоком и где-то проассоциировалась с Догвилем. В таком "шоу" я более участвовать не имею никакого желания.
Еще раз говорю, я в этой теме никого не унижала и не оскорбляла, тем более человеческие достоинства. И если это обвинение в мой адрес, то очень жесткое, поэтому я попрошу отвечать за свои слова.


Алиса, ты всегда и во всем права, с тобой спорить бесполезно! И твои истины и оценка что такое правильное или неправильное поведение - самые точные и абсолютные.
Поэтому я тихо удаляюсь и более не буду портить раздел "такими плохими и неправильными темами".


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 10:05
Сообщение #24


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 10 2013, 10:52) *
Тебе смешно, а мне грустно... оказывается, можно еще разочаровываться...

Можно и разобрать. Или ты уже такой ас, что тебе все ясно и ты все знаешь? Если ты помнишь уроки в школе, то там большое значение уделялось как одежде, макияжу и позам, так и фону. Ну да. Ты видимо большой профессионал и знаешь какие примеры портретной фотки можно в этот раздел постить, а какие нельзя.

Если честно, то для меня вся эта дискуссия была шоком и где-то проассоциировалась с Догвилем. В таком "шоу" я более участвовать не имею никакого желания.
Еще раз говорю, я в этой теме никого не унижала и не оскорбляла, тем более человеческие достоинства. И если это обвинение в мой адрес, то очень жесткое, поэтому я попрошу отвечать за свои слова.
Алиса, ты всегда и во всем права, с тобой спорить бесполезно! И твои истины и оценка что такое правильное или неправильное поведение - самые точные и абсолютные.
Поэтому я тихо удаляюсь и более не буду портить раздел "такими плохими и неправильными темами".



Оксана, успокойся уже, никто тебя ни в чем не обвиняет, если ты уверена в том, что выставлять такие фотки на серьезное обсуждение о "макияже и позах для портрета" - это нормально, то я так не считаю, потому и спросила, что ты об этом думаешь. Кстати, лучше б ты признала, что да, хотелось "поприкалываться над белой помадой", а то у меня когнитивный диссонанс, представила себе подобные примеры в фотошколе, сижу-ржу. :-)))

Да, я всегда права, а если не права, смотри пункт первый. clapclap.gif

А зачем вообще форумы существуют, чтобы все соглашались друг с другом?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 10:25
Сообщение #25


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Я вообще жалостливая и девок таких обычно тоже жалею. Но ради разнообразия.... блин, ну что значит они не могут жить по другому? Снять уже в конце концов со стены эти ковры - никаких денег не надо. Просто снимаешь и все. У них есть интернет, они в конце концов смотрят кино, где никто так не одевается. Вряд ли они без конца смотрят Интердевочку, да? ))
Первый порыв - всегда посочувствовать курицам. Но по большому счету они сами и ссут в своих подъездах. Все взослые люди, все вольны что то менять или не менять в своей жизни. Развиваться, стремиться, стараться... Они все молодые, у них вполне еще есть шанс. Я уже в том возрасте, когда у меня есть возможность на примере моих знакомых убедиться - все, кто хотел что то поменять, поменяли. И в том числе с точно таких же стартовых позиций - с ковра и обоссанного подъезда, с полной необразованности и бесперспективности. Выучились, уехали или остались, но сняли этот злоебучий "ковер" со стены. Ковер здесь как образ ))
PS
И да, если вместо кружевного белья купить белую краску (как раз хватит) то можно вполне некисло преобразить квартиру. Но в совке у многих довольно занятные приоритеты. Вчера как раз с приятельницей разговаривала. Они с сыном обменяли две квартиры (одни их, вторая от бабушки досталась) на большую хорошую квартиру. Все знакомые были удивлены - зачем две менять на одну? Ну и что, пожили бы в хрущевке, а вторую сдавали бы. Наплевательство к тому, в каких услових человек живет здесь и сейчас - это такая очень грустная но общеместная примета в России. И жизнь проходит "в коврах". Оно бы хрен с ним, если бы ущерб материальному компенсировался нематериальным. Но как то фиг...
Я бывала в квартирах, из которых хотелось сбежать прямо сразу. И ни разу вопрос преобразований не упирался в деньги или в возможности. Просто лень, просто нежелание хотя бы немного окультурить то пространство, в котором живешь. Когда люди устраивают помойку прямо под окнами своего дома - это не потому что у них нет средст. Это потому что они просто свиньи. Увы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 10:48
Сообщение #26


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ May 10 2013, 11:25) *
Я вообще жалостливая и девок таких обычно тоже жалею. Но ради разнообразия....


Казалось бы, при чем тут портретная фотография? biggrin.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение May 10 2013, 10:57
Сообщение #27


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Почему мы вообще говорим о жалости?
Они сами собой очень довольны. И этим все сказано. Не было бы добровольного самолюбования и сексуальной провокации. то не было бы самих фоток, поз и публикации, как таковой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 10:58
Сообщение #28


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ May 10 2013, 10:25) *
Несколько слов, чтобы расставить все точки над i...

Эту тему я специально поместила в раздел КАДР и если вы были внимательны, то в самом первом своем посту я отметила: КАК НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ для портретной фотографии.
Мы в этом разделе вроде как делимся самой разной информацией и как надо и как НЕ НАДО, это раз!

Теперь два: где я высмеивала человеческие черты, укажи мне мой пост, где я говорила об их уме, или обсырала их внешность? Такого не было. Я прокомментировала белую помаду, потому что мне было действительно не ясно, зачем использовать белую помаду и что белая помада, на мой взгляд, может любого обезобразить - ЭТО МОЕ ИМХО! Ну так что, где было высмеивание или унижение человеческих качеств фотографируемых?

Три: я также сделала комментарий по поводу ковра, потому что считаю это не очень удачным фоном для портретной фотографии. У моей бабушки тоже висели ковры, так что я знаю что это такое и с этим жила, а когда стала чуть постарше тоже подшучивала по этому поводу над бабушкой. Никакой злобы я тут не вижу. Да, был подкол, но без желание унизить.
Или укажите мне на злой умысел в моем комментарии чтоб уж добить (как всегда, по-доброму, конечно ))) )


а вот тут уже смешно, Окс. Наконец-то и мне смешно в этой теме. Ты хочешь сказать, что ты совершенно серьёзно где-то нарыла ковры и обоссаные подьезды чтобы (не прикола ради девок обсмеять) показать нам всем (живущим в Швейцарии) как не стоит фотографировать портреты. clapclap.gif clapclap.gif clapclap.gif

Теперь мы все знаем как не надо smile.gif на примере дудочек из забытой богом России. Вот в Швейцарии такого добра нет. Ну, в твоей деревне точно нет smile.gif

Пошла выкинула белую помаду и авто загар. Так же теперь нельзя. В Швейцарии же так не делают biggrin.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:00
Сообщение #29


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Фонтанка @ May 10 2013, 11:57) *
Почему мы вообще говорим о жалости?
Они сами собой очень довольны. И этим все сказано. Не было бы добровольного самолюбования и сексуальной провокации. то не было бы самих фоток, поз и публикации, как таковой.


Да пусть будут, Фонтанка. Хотят дефки так себя показывать, это их личное дело. Но, зачем другие их фотки "тырят" и перепостят многочисленно? ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:02
Сообщение #30


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 09:48) *
Казалось бы, при чем тут портретная фотография? biggrin.gif

Я в фотографиях вообще не сильна. Но почему нет то? Почему бы и не портретная? Почему бы и не пример? Я девочки искренне не понимаю, почему вас коробит то что кто то вывесил размещенные в общем доступе фотки в качестве темы и почему совсем не коробит поучать взрослого человека что такое хорошо и что такое плохо ))
Причем девок вы знать не знаете, а автора темы очень даже. Вот это для меня загадка, правда правда.
Окс, забей! Девочки иногда такие девочки )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:05
Сообщение #31


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ May 10 2013, 10:00) *
Да пусть будут, Фонтанка. Хотят дефки так себя показывать, это их личное дело. Но, зачем другие их фотки "тырят" и перепостят многочисленно? ))

Потому что Лен аморальные снобы, неужели непонятно? ))) А может белое пальто в химчистку сдали, вот и распоясались ))
Не дай боже девки с фот зайдут на сайт - какая травма!!! Но так считаю, что большей травмой для них будет обсуждение шмоток за такие деньги, которые им и не снились ))) Уберите тему про платья, она аморальна перед лицом полураздетой России biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:07
Сообщение #32


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(natas @ May 10 2013, 11:25) *
Я вообще жалостливая и девок таких обычно тоже жалею. Но ради разнообразия.... блин, ну что значит они не могут жить по другому? Снять уже в конце концов со стены эти ковры - никаких денег не надо. Просто снимаешь и все. У них есть интернет, они в конце концов смотрят кино, где никто так не одевается. Вряд ли они без конца смотрят Интердевочку, да? ))
Первый порыв - всегда посочувствовать курицам. Но по большому счету они сами и ссут в своих подъездах. Все взослые люди, все вольны что то менять или не менять в своей жизни. Развиваться, стремиться, стараться... Они все молодые, у них вполне еще есть шанс. Я уже в том возрасте, когда у меня есть возможность на примере моих знакомых убедиться - все, кто хотел что то поменять, поменяли. И в том числе с точно таких же стартовых позиций - с ковра и обоссанного подъезда, с полной необразованности и бесперспективности. Выучились, уехали или остались, но сняли этот злоебучий "ковер" со стены. Ковер здесь как образ ))
PS
И да, если вместо кружевного белья купить белую краску (как раз хватит) то можно вполне некисло преобразить квартиру. Но в совке у многих довольно занятные приоритеты. Вчера как раз с приятельницей разговаривала. Они с сыном обменяли две квартиры (одни их, вторая от бабушки досталась) на большую хорошую квартиру. Все знакомые были удивлены - зачем две менять на одну? Ну и что, пожили бы в хрущевке, а вторую сдавали бы. Наплевательство к тому, в каких услових человек живет здесь и сейчас - это такая очень грустная но общеместная примета в России. И жизнь проходит "в коврах". Оно бы хрен с ним, если бы ущерб материальному компенсировался нематериальным. Но как то фиг...
Я бывала в квартирах, из которых хотелось сбежать прямо сразу. И ни разу вопрос преобразований не упирался в деньги или в возможности. Просто лень, просто нежелание хотя бы немного окультурить то пространство, в котором живешь. Когда люди устраивают помойку прямо под окнами своего дома - это не потому что у них нет средст. Это потому что они просто свиньи. Увы.


Наташ, ну, блин. Ты же там жила. Ты знаешь как у нас живут. И да, кто-то лучше, но большинство ещё так, как научили мамы папы выросшие в советском союзе. Просто живя здесь - забываешь что там по другому. Другие зарплаты, интересы и т.д. И вот сидим мы здесь и требуем чтобы все они были такие как мы. И портретная сьёмка была подходящей ))

И да, хотят украсить себя, а не купить банку краски. Потому что наверное хотят нравятся. И просто не думают что банка краски их украсит smile.gif

А ковер на стене можеть быть потому что зимой в России бывает ХОЛОДНО. И когда температура -35 то ковры немного защищают от холода. Ну это так к коментам о ковре. И почему всё таки у некоторых людей (несмотря на протесты из Швейцарии) всё ещё висят ковры на стенах.

Мне кажется у нас у всех когда мы жили в России были "занятные" приоритеты. Которые довольно сильно изменились при изменении места жительства.

p.s. а здесь квартир из которых хотелось бы убежать ты не бывала? rolleyes.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:10
Сообщение #33


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:05) *
Потому что Лен аморальные снобы, неужели непонятно? ))) А может белое пальто в химчистку сдали, вот и распоясались ))
Не дай боже девки с фот зайдут на сайт - какая травма!!! Но так считаю, что большей травмой для них будет обсуждение шмоток за такие деньги, которые им и не снились ))) Уберите тему про платья, она аморальна перед лицом полураздетой России biggrin.gif

Да, хоть какие. В чём прикол их высмеивать/вывешивать? Обьясни мне, пожалуйста. Чем мы тогда лучше вывешивая их? В чём заключается моральность?


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:14
Сообщение #34


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ May 10 2013, 10:07) *
Наташ, ну, блин. Ты же там жила. Ты знаешь как у нас живут. И да, кто-то лучше, но большинство ещё так, как научили мамы папы выросшие в советском союзе. Просто живя здесь - забываешь что там по другому. Другие зарплаты, интересы и т.д. И вот сидим мы здесь и требуем чтобы все они были такие как мы. И портретная сьёмка была подходящей ))

И да, хотят украсить себя, а не купить банку краски. Потому что наверное хотят нравятся. И просто не думают что банка краски их украсит smile.gif

А ковер на стене можеть быть потому что зимой в России бывает ХОЛОДНО. И когда температура -35 то ковры немного защищают от холода. Ну это так к коментам о ковре. И почему всё таки у некоторых людей (несмотря на протесты из Швейцарии) всё ещё висят ковры на стенах.

Мне кажется у нас у всех когда мы жили в России были "занятные" приоритеты. Которые довольно сильно изменились при изменении места жительства.

p.s. а здесь квартир из которых хотелось бы убежать ты не бывала? rolleyes.gif

Нет, здесь не бывала, честно ) Все, в которых я бывала, были как минимум более менее чистыми )) Уж по крайней мере таких вопиюще чумазых сортиров как в России, я никогда не видела. Сортир помыть - тоже традициии не позволяют?
А у меня всегда были другие приоритеты, да, я покупала краску вместо ажурных трусов ))) Извращенка. Скажу больше. Первые серьезные деньги я потратила на путешествие ) И горизонты расширились, ковер я сняла )))
PS
Насчет тепла фигня полная. Как правило в россии зимой в квартирах не продохнуть от жары. Регулируемых баратей ни у кого нет, форточки открывать не принято. Там и без ковров можно порой задохнуться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:16
Сообщение #35


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ May 10 2013, 10:10) *
Да, хоть какие. В чём прикол их высмеивать/вывешивать? Обьясни мне, пожалуйста. Чем мы тогда лучше вывешивая их? В чём заключается моральность?

Лен, это ханжество. Просто ханжество. Уж не знаю как еще объяснить. Вы тут все живенько обсуждали звезд за их наряды и тогда никого не покоробило что Окса приложила Волочкову и ты ды. Почему? Вы считаете простых людей более убогими? Вы считаете что только деньги и известность ставят людей на одну планку с вами и тогда вы на равных можете мыть им кости? А если вкуса нет у простого человека - то он неприкасаемая фигура?
Или вкус и деньги - это синонимы?
Чего то я не понимаю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение May 10 2013, 11:20
Сообщение #36


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Лена @ May 10 2013, 12:00) *
Да пусть будут, Фонтанка. Хотят дефки так себя показывать, это их личное дело. Но, зачем другие их фотки "тырят" и перепостят многочисленно? ))

Окси сама это не тырила и не перепостила. Скажу это наверняка, т.к. сама ей послала ЭТО на ЛИЧНЫЙ ящик. И правильно сделала, как понимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 11:21
Сообщение #37


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:02) *
Я в фотографиях вообще не сильна. Но почему нет то? Почему бы и не портретная? Почему бы и не пример? Я девочки искренне не понимаю, почему вас коробит то что кто то вывесил размещенные в общем доступе фотки в качестве темы и почему совсем не коробит поучать взрослого человека что такое хорошо и что такое плохо ))
Причем девок вы знать не знаете, а автора темы очень даже. Вот это для меня загадка, правда правда.


Натас, я никого не поучала, что такое хорошо, и что такое плохо. Я спросила, в чем принципиальная разница между приколами над этими девочками и приколами над Инной Жирковой, которые, напомню, Окс осуждала. А так-то я и сама умею прикалываться без зазрения совести.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:22
Сообщение #38


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:02) *
Я в фотографиях вообще не сильна. Но почему нет то? Почему бы и не портретная? Почему бы и не пример? Я девочки искренне не понимаю, почему вас коробит то что кто то вывесил размещенные в общем доступе фотки в качестве темы и почему совсем не коробит поучать взрослого человека что такое хорошо и что такое плохо ))
Причем девок вы знать не знаете, а автора темы очень даже. Вот это для меня загадка, правда правда.
Окс, забей! Девочки иногда такие девочки )))


Наташ, да потому что в очередной раз сравнивается несравнимое. Я возможно очень сильно ошибаюсь - и действительно эти "странные на мой взгляд" фотографии способны, и были размещены здесь с целью обучения как-не-надо-фотографировать-портреты. И в фотошколах тоже практикуюся такие радикалные методы smile.gif. Потому что фотографии сами по себе говно. И приводить их как серьёзный пример (а не стёб) - смешно.

Про поучения - тут немного перебор. Я не заметила, чтобы кто-то кого-то поучал. Если же мнение что противоречит мнению Оксаны - означает поучения - тогда весь форум друг друга поучает :-).

Что Окси восприняла всё лично - это её лично дело. Но размещая провакационные посты (лично я вижу этот пост именно таким) не стоит удивляться, что у кого-то по соседству будет совсем другое мнение.


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 11:25
Сообщение #39


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



А, да, natas, про фотографию выше сил моих поверить, что Окси выставляла это фотки как серьезный пример неправильных портретов, для этого я слишком хорошего мнения об умениях Окси-фотографа. Ну почему не признать, что да, прикалывают меня эти девки. Nobody is perfect.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение May 10 2013, 11:26
Сообщение #40


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Лена @ May 10 2013, 11:58) *
а вот тут уже смешно, Окс. Наконец-то и мне смешно в этой теме. Ты хочешь сказать, что ты совершенно серьёзно где-то нарыла ковры и обоссаные подьезды чтобы (не прикола ради девок обсмеять) показать нам всем (живущим в Швейцарии) как не стоит фотографировать портреты. clapclap.gif clapclap.gif clapclap.gif

Теперь мы все знаем как не надо smile.gif на примере дудочек из забытой богом России. Вот в Швейцарии такого добра нет. Ну, в твоей деревне точно нет smile.gif

Пошла выкинула белую помаду и авто загар. Так же теперь нельзя. В Швейцарии же так не делают biggrin.gif

Здесь ты преувеличиваешь.
Ну куда же делось просто чувство юмора от неудачных потретов?
Неужели ты действительно поняла это на личном уровне, что Окси, помещая эту подборку, хотела уличить здесь, на форуме, в подобном "почерке" в фотографии? Это была шутка. Вот и все. Многие ее не поняли. приняв все удивительно близко к сердцу.
Вздох-выдох.
Проехали.
Жену футболиста тоже я первая сюда пометила. И не участвовала в ваших дебатах. Но скажу прямо - мне ее не жалко. Как и фотомоделей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:03