IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Провинциальный гламур
Окси
сообщение May 10 2013, 11:27
Сообщение #41


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 12:21) *
Натас, я никого не поучала, что такое хорошо, и что такое плохо. Я спросила, в чем принципиальная разница между приколами над этими девочками и приколами над Инной Жирковой, которые, напомню, Окс осуждала. А так-то я и сама умею прикалываться без зазрения совести.

Алиса, не надо ничего перевирать... и с ног на голову переворачивать, я в той теме никого не осуждала... иди почитай...

В поскриптуме в той самой теме я написала вот эти слова:
"ПС: я тут никого не защищаю, просто интересно ваше мнение... "

а ты как раз тут поучала и довольно старательно!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:30
Сообщение #42


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 12:25) *
А, да, natas, про фотографию выше сил моих поверить, что Окси выставляла это фотки как серьезный пример неправильных портретов, для этого я слишком хорошего мнения об умениях Окси-фотографа. Ну почему не признать, что да, прикалывают меня эти девки. Nobody is perfect.

Если бы я хотела тупо поприкалываться и их обсмеять и унизить, то наверное выбрала другой раздел и другие комментарии. Ты знаешь, я могу постебаться и над фотками и над людьми.
Я не ханжа и не мать Тереза. И почему бы мне не сказать, что человек безвкусно накрасил губы? Где здесь злодеяние?

Да, эта тема была скорее шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. И когда я писала, о том, что ТАК не надо позировать для портретной фотки я не лукавила и не кривила душой. Так действительно не надо.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:33
Сообщение #43


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:16) *
Лен, это ханжество. Просто ханжество. Уж не знаю как еще объяснить. Вы тут все живенько обсуждали звезд за их наряды и тогда никого не покоробило что Окса приложила Волочкову и ты ды. Почему? Вы считаете простых людей более убогими? Вы считаете что только деньги и известность ставят людей на одну планку с вами и тогда вы на равных можете мыть им кости? А если вкуса нет у простого человека - то он неприкасаемая фигура?
Или вкус и деньги - это синонимы?
Чего то я не понимаю.

Я не считаю никого убогим. Стараюсь этого не делать.

Но, почему бы лично я бы не повесила такие фотографии - во-первык, к теме фотографии кроме слова фотография они не относятся никак; во-вторых, я думаю смотря на то как я живу, было бы ханженством поучать других (в этом случае живущих в России девок) как нужно это делать - и лично мне этот пост видится именно в этом свете.



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:34
Сообщение #44


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 10:25) *
А, да, natas, про фотографию выше сил моих поверить, что Окси выставляла это фотки как серьезный пример неправильных портретов, для этого я слишком хорошего мнения об умениях Окси-фотографа. Ну почему не признать, что да, прикалывают меня эти девки. Nobody is perfect.

Боже, давайте закидаем Окс помидорами за то что она не в ту тему повесила! Алис, ты невероятно болезненно воспринимаешь уколы в своей адрес, но почему то не понимаешь, что и для других это иногда бывает некомфортно.
Повторюсь, мне пример не кажется каким то вопиющим. В принципе, каждую из этих девиц даже в этом же самом интерьере можно сфотографировать стильно и с идеей. Был тут у вас пример - фотка керимэри, случайное озарение ее бедной головушки. Вполне годные для обсуждения фотки. Не хочется обсуждать - не обсуждай и всех делов. Но нет же, общественность возмутилась изначально не тем, что тема выбрана некорректно, а тем, что ай ай, как посмели бедных убогих девок, выставляющих напоказ свое белье, выставить на посмешише. Да они сами себя и выставили.
А про интервью... сдается мне что это другая история. Интервью было варварски и очень подло нарезано. И был именно что изначальный умысел подогнать картинку под желаемый вывод - баба дура. Тут же никто не фотошопил, ничего не вырезал. Как есть фотки так они и есть.
Да ну девки. Я не понимаю вас


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 11:34
Сообщение #45


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 10 2013, 12:27) *
Алиса, не надо ничего перевирать... и с ног на голову переворачивать, я в той теме никого не осуждала... иди почитай...

В поскриптуме в той самой теме я написала вот эти слова:
"ПС: я тут никого не защищаю, просто интересно ваше мнение... "

а ты как раз тут поучала и довольно старательно!


Слушай, да, в той теме журналистом Луи возмущалась сильно, еще немного Каренина и кхмер, ты просто Инну защищала. Так что да, мой изначальный вопрос в этой теме снимается.

И тем не менее, я тебя не поучала уму-разуму и добру и злу.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:35
Сообщение #46


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ May 9 2013, 20:20) *
всегда пожалуйста, заходи еще...

показала эту тему швейцарским друзьям - посмеялись...

ну и над твоими нравоучениями тоже ))) детский сад ))) ты мне напомнила воспитательницу средней группы дет. сада ))) пиши_еще


Я рада, что швейцарцы оценили юмор, Окс. В Цюрихе у них с этим проблема.


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:36
Сообщение #47


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 10 2013, 12:22) *
Наташ, да потому что в очередной раз сравнивается несравнимое. Я возможно очень сильно ошибаюсь - и действительно эти "странные на мой взгляд" фотографии способны, и были размещены здесь с целью обучения как-не-надо-фотографировать-портреты. И в фотошколах тоже практикуюся такие радикалные методы smile.gif. Потому что фотографии сами по себе говно. И приводить их как серьёзный пример (а не стёб) - смешно.

Про поучения - тут немного перебор. Я не заметила, чтобы кто-то кого-то поучал. Если же мнение что противоречит мнению Оксаны - означает поучения - тогда весь форум друг друга поучает :-).

Что Окси восприняла всё лично - это её лично дело. Но размещая провакационные посты (лично я вижу этот пост именно таким) не стоит удивляться, что у кого-то по соседству будет совсем другое мнение.

Лена, то что ты поучала и поучаешь - это очевидно даже самому невооруженному глазу. Но естественно, в своем глазу бревна не увидать ))

И какая разница, что практикуются в фотошколах. Там есть разные методы. Этот метод был мой - и он такой какой есть. Еще раз приведи пример где я бы в комментариях унижала личные качества-ум-внешность-совесть этих девочек? Я говорила сугубо про фотографии. Или в этом разделе можно только с серьезными лицами про серьезное...

Я уже пообещала, что в этом разделе участие принимать не буду и уж тем более несерьезные и неправильные темы не буду постить, дабы у неспорченных и очень добрых девочек не вызывать народный гнев...а то в следующий раз, кто знает, тонкая душевная организация не вынесет такого жестокого удара! А потом еще ходи по клиникам и апельсины разноси )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:38
Сообщение #48


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 12:34) *
Слушай, да, в той теме журналистом Луи возмущалась сильно, еще немного Каренина и кхмер, ты просто Инну защищала. Так что да, мой изначальный вопрос в этой теме снимается.

И тем не менее, я тебя не поучала уму-разуму и добру и злу.

Ура. с этим уже разобрались, хорошо! прогресс!

Тебе еще раз отметить твой пост где ты высказываешь, кто что говорит, когда ведет себя неправильно? И почему неправильно? Потому что именно ты так решила?




--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:41
Сообщение #49


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ May 10 2013, 10:33) *
Я не считаю никого убогим. Стараюсь этого не делать.

Но, почему бы лично я бы не повесила такие фотографии - во-первык, к теме фотографии кроме слова фотография они не относятся никак; во-вторых, я думаю смотря на то как я живу, было бы ханженством поучать других (в этом случае живущих в России девок) как нужно это делать - и лично мне этот пост видится именно в этом свете.

А как ты живешь? Все ж относительно. Когда я приезжаю в Россиию - находится как минимум несколько желающих мне посочувствовать и даже надо мной простебаться, над моим образом жизни ) Уверяю и твой бы нашел свою аудиторию. И что ж теперь - заткнуть людям рот или обвинить их в нетактичности? ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 11:41
Сообщение #50


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:34) *
Боже, давайте закидаем Окс помидорами за то что она не в ту тему повесила! Алис, ты невероятно болезненно воспринимаешь уколы в своей адрес, но почему то не понимаешь, что и для других это иногда бывает некомфортно.
Повторюсь, мне пример не кажется каким то вопиющим. В принципе, каждую из этих девиц даже в этом же самом интерьере можно сфотографировать стильно и с идеей. Был тут у вас пример - фотка керимэри, случайное озарение ее бедной головушки. Вполне годные для обсуждения фотки. Не хочется обсуждать - не обсуждай и всех делов. Но нет же, общественность возмутилась изначально не тем, что тема выбрана некорректно, а тем, что ай ай, как посмели бедных убогих девок, выставляющих напоказ свое белье, выставить на посмешише. Да они сами себя и выставили.
А про интервью... сдается мне что это другая история. Интервью было варварски и очень подло нарезано. И был именно что изначальный умысел подогнать картинку под желаемый вывод - баба дура. Тут же никто не фотошопил, ничего не вырезал. Как есть фотки так они и есть.
Да ну девки. Я не понимаю вас



Натас, с чего ты взяла, что интервью было подло нарезано? Этот журналист говорит, что ему постоянно говорят, мол, он склепал, нарезал подло мол, но еще ни один человек не подал в суд, потому что в современном мире можно доказать поддельность пленки и доказать, что монтаж, а что нет. Я склонна верить, что Инна не самая светлая голова, что журналист по-человечески мож и подловато, но честно (в смысле, без подделки) показал для своих целей и цель у журналиста была не поржать над Инной, а показать подноготную конкурсов красоты.

И да, покажите мне уже наконец, где я поучаю Окса, что такое хорошо, и что такое плохо, и делаю болезненные уколы.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:41
Сообщение #51


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Фонтанка @ May 10 2013, 12:26) *
Здесь ты преувеличиваешь.
Ну куда же делось просто чувство юмора от неудачных потретов?
Неужели ты действительно поняла это на личном уровне, что Окси, помещая эту подборку, хотела уличить здесь, на форуме, в подобном "почерке" в фотографии? Это была шутка. Вот и все. Многие ее не поняли. приняв все удивительно близко к сердцу.
Вздох-выдох.
Проехали.
Жену футболиста тоже я первая сюда пометила. И не участвовала в ваших дебатах. Но скажу прямо - мне ее не жалко. Как и фотомоделей.


Фонтанка, неудачный портрет это если бы Окси вывесила свой/твой/портрет кота или ещё кого-нибудь, что оказался бы неудачным. И нет, я не поняла это как то что кого-то пытались уличить здесь в подобном. Нет.

Я не вижу ничего смешного в говнофотках, и не вижу мало мальского отношения к фотографии. Лично я вижу очередной стёб на тему России и русских девок. И мне очень редко бывает смешно когда кого-то высмеивают публично.



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:42
Сообщение #52


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(natas @ May 10 2013, 12:41) *
А как ты живешь? Все ж относительно. Когда я приезжаю в Россиию - находится как минимум несколько желающих мне посочувствовать и даже надо мной простебаться, над моим образом жизни ) Уверяю и твой бы нашел свою аудиторию. И что ж теперь - заткнуть людям рот или обвинить их в нетактичности? ))


Поучают, только мне по хрену. Моя жизнь это моя жизнь, так же и их жизни для меня. biggrin.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:43
Сообщение #53


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Еще раз: Лена возмутилась, как это я тут тырю фотки и унижаю образ жизни девок на фотках.

И то и другое абсолютная ложь. фотки я не тырю, и никого не унижаю. и в том что мне прислали ссылку и я ради шутки открыла тему, как не надо фотографировать портреты - я не вижу в этом крамолы... но я вижу крамолу, когда из-за неизвестных девок, которым в принципе ничего плохого не сделали (они сами выкладывают эти фотки в интернете), тебя готовы запинать и обвинить во всех аморальных поступках...

вот тут я хуею... особенно от тех, кто сам якобы стоит на защите прав человека, высокой морали, доброты и человеческих ценностей!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 10 2013, 11:44
Сообщение #54


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 10 2013, 12:38) *
Ура. с этим уже разобрались, хорошо! прогресс!

Тебе еще раз отметить твой пост где ты высказываешь, кто что говорит, когда ведет себя неправильно? И почему неправильно? Потому что именно ты так решила?


Ну давай обсудим этот пост. Неправильным я назвала свое поведение. Смотри, ты начала говорить, чтобы я шла прививать мои ценности своим детям (не будем считать это поучением меня, что мне делать, так и быть), а не тебе. А я тебе сказала, что моя химичка (как и ты) тоже отправляла домой к маме, когда кто-то (в данном случае я) вес себя неправильно. Оки?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:45
Сообщение #55


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ May 10 2013, 12:36) *
Лена, то что ты поучала и поучаешь - это очевидно даже самому невооруженному глазу. Но естественно, в своем глазу бревна не увидать ))

И какая разница, что практикуются в фотошколах. Там есть разные методы. Этот метод был мой - и он такой какой есть. Еще раз приведи пример где я бы в комментариях унижала личные качества-ум-внешность-совесть этих девочек? Я говорила сугубо про фотографии. Или в этом разделе можно только с серьезными лицами про серьезное...

Я уже пообещала, что в этом разделе участие принимать не буду и уж тем более несерьезные и неправильные темы не буду постить, дабы у неспорченных и очень добрых девочек не вызывать народный гнев...а то в следующий раз, кто знает, тонкая душевная организация не вынесет такого жестокого удара! А потом еще ходи по клиникам и апельсины разноси )))


Окс, я конечно повторю ещё раз - я не поучаю. Я пишу о том как я вижу эту ситуацию. И конечно же я могу ошибаться, никто не застрахован. Но именно сейчас я вижу эту ситуацию так как я её попыталась выше описать.

Да, могла промолчать, что было бы в это случае умнее с моей стороны smile.gif

Предлагаю апельсины заменить на тайское манго, они мне больше по вкусу.


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:48
Сообщение #56


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ May 10 2013, 12:41) *
Фонтанка, неудачный портрет это если бы Окси вывесила свой/твой/портрет кота или ещё кого-нибудь, что оказался бы неудачным. И нет, я не поняла это как то что кого-то пытались уличить здесь в подобном. Нет.

Я не вижу ничего смешного в говнофотках, и не вижу мало мальского отношения к фотографии. Лично я вижу очередной стёб на тему России и русских девок. И мне очень редко бывает смешно когда кого-то высмеивают публично.

Слушай, Лена. Тут уже давно вывешивают не только свои-твои портреты, но и портреты разных незнакомых людей. И даже на этих примерах разбирались портретные огрехи. И ничего, никто не умер и скандала это не взывало. Ты делаешь из мухи слона.

Ты как-то остро реагируешь на критику русского. Я также не вижу ничего плохого если критикуется то, что НАДО критиковать, иначе ничего никогда не изменятся и ковры и засанные туалеты навсегда останутся в головах... Но это уже не касается портретной фотографии. Я не делала акцент на засанные подъезды их как раз подчеркивала ты...!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:49
Сообщение #57


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 10:41) *
Натас, с чего ты взяла, что интервью было подло нарезано? Этот журналист говорит, что ему постоянно говорят, мол, он склепал, нарезал подло мол, но еще ни один человек не подал в суд, потому что в современном мире можно доказать поддельность пленки и доказать, что монтаж, а что нет. Я склонна верить, что Инна не самая светлая голова, что журналист по-человечески мож и подловато, но честно (в смысле, без подделки) показал для своих целей и цель у журналиста была не поржать над Инной, а показать подноготную конкурсов красоты.

И да, покажите мне уже наконец, где я поучаю Окса, что такое хорошо, и что такое плохо, и делаю болезненные уколы.

Интервью нарезано. Да, слова он местами вряд ли переставлял. Но поверь, проработав энное количество времени по специальности, я тоже умею вполне корректно, используя сказанное, нарезать таким образом, что человек выйдет дурак дураком. Я не говорю, что она из ума сшита. Но она незлобная, она милая, это все проскальзывает. И если говорить о честности - то честно показывать человека со всех сторон, давать полную картинку а не один только ракурс, с пола под юбку.
Нарезанные интервью я отличать научилась тоже. И сама барышня говорит о том что беседа длилась куда дольше.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение May 10 2013, 11:50
Сообщение #58


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ May 10 2013, 12:43) *
Еще раз: Лена возмутилась, как это я тут тырю фотки и унижаю образ жизни девок на фотках.

И то и другое абсолютная ложь. фотки я не тырю, и никого не унижаю. и в том что мне прислали ссылку и я ради шутки открыла тему, как не надо фотографировать портреты - я не вижу в этом крамолы... но я вижу крамолу, когда из-за неизвестных девок, которым в принципе ничего плохого не сделали (они сами выкладывают эти фотки в интернете), тебя готовы запинать и обвинить во всех аморальных поступках...

вот тут я хуею... особенно от тех, кто сам якобы стоит на защите прав человека, высокой морали, доброты и человеческих ценностей!


Окс, ты сама читаешь, что ты пишешь? :-)

Ты действительно хотела научить как не надо фотографировать портреты на примере этих фотографий? Тебе самой не смешно?


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение May 10 2013, 11:52
Сообщение #59


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ May 10 2013, 10:42) *
Поучают, только мне по хрену. Моя жизнь это моя жизнь, так же и их жизни для меня. biggrin.gif

Ну так вот и оно то, Лен. Мы же не в пакетах живем. Мы смотрим, на нас смотрят. Я лично тоже не мечтаю зашить всем рты. Но и свой зашивать не буду )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 10 2013, 11:52
Сообщение #60


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ May 10 2013, 12:44) *
Ну давай обсудим этот пост. Неправильным я назвала свое поведение. Смотри, ты начала говорить, чтобы я шла прививать мои ценности своим детям (не будем считать это поучением меня, что мне делать, так и быть), а не тебе. А я тебе сказала, что моя химичка (как и ты) тоже отправляла домой к маме, когда кто-то (в данном случае я) вес себя неправильно. Оки?

Алиса, перечитай свои начальные посты сколько в них было поучения, нотаций и подъебок.

Вот: "Твои подхихикивания над фотками и нарядами в этом топике чем-то принципиально отличаются от поведения журналиста, как ты сама думаешь? thinks.gif"

И вот:Если честно, я разницы не вижу никакой. И в том, и в другом случае высмеиваются какие-то черты человеков.


Теперь вопрос в лоб: ГДЕ Я ВЫСМЕИВАЮ ЧЕРТЫ ЧЕЛОВЕКА? где издеваюсь и унижаю или оскорбляю?

и ты сравниваешь мое поведение с поведением журналиста, указывая мне тем самым какая я непорядочная девочка.. и как неправильно себя веду.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:02