IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оскар 2008
Alias Alisa
сообщение Feb 26 2008, 00:16
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Кста, седни оскары вручали. И вот что из этого вышло. smile.gif

http://oscar.com/oscarnight/winners/index


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 26 2008, 01:06
Сообщение #2


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Feb 26 2008, 00:16) *
Кста, седни оскары вручали. И вот что из этого вышло. smile.gif

Вышло, вроде, хорошо. "Петя и волк" получил Оскара, что радует) Михалков со свистом пролетел, что тоже радует. Ну а коэновский кошмар предсказуемо получил главный приз. Я бы еще больше обрадовался, если бы получше понял, о чем сопссно снято это кино.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 26 2008, 20:38
Сообщение #3


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Feb 26 2008, 01:06) *
Вышло, вроде, хорошо. "Петя и волк" получил Оскара, что радует) Михалков со свистом пролетел, что тоже радует. Ну а коэновский кошмар предсказуемо получил главный приз. Я бы еще больше обрадовался, если бы получше понял, о чем сопссно снято это кино.


Ты уже успел посмотреть Коэнов? Колись, как кино. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 26 2008, 22:13
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Feb 26 2008, 20:38) *
Ты уже успел посмотреть Коэнов? Колись, как кино. smile.gif

Не слишком радостное, Алис, не слишком понятное. Но завораживающее, как бывает у Коэнов. Надо както собратца, не поленитца, и нарезать тебе коенов и каравая... Постараюся в выходные сделать, но сильно не обещаю, у меня тут некоторые технические сложности.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 26 2008, 22:19
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Feb 26 2008, 22:13) *
Не слишком радостное, Алис, не слишком понятное. Но завораживающее, как бывает у Коэнов. Надо както собратца, не поленитца, и нарезать тебе коенов и каравая... Постараюся в выходные сделать, но сильно не обещаю, у меня тут некоторые технические сложности.


(Стоит в уголочке, скромно шаркает ножкой) Ниче, ниче, я подожду; кста, я тут в кино на Sweeney Todd собралась. Гляжу, он тоже оскароносен. Я не сильно следила за оскаром в этом году. Ты не видел часом?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 26 2008, 23:24
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Не видел что, в смысле процедуру вручения? Не. Я ее вообще никогда не видел, только в программе новостей отдельные кадры. Я не азартно отношусь к кино, мне вощимто почти совершенно насрать, кто выигрывает фестивали и оскары. Единственно, неприятно, если бы Михалков вдруг получил Оскара. Но было понятно, что не получит.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 26 2008, 23:42
Сообщение #7


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(кхмер @ Feb 26 2008, 23:24) *
Не видел что, в смысле процедуру вручения? Не. Я ее вообще никогда не видел, только в программе новостей отдельные кадры. Я не азартно отношусь к кино, мне вощимто почти совершенно насрать, кто выигрывает фестивали и оскары. Единственно, неприятно, если бы Михалков вдруг получил Оскара. Но было понятно, что не получит.

о! йесс...я не одна)) мне вот тоже очень хотелось чтоб он его не получил.

ни одного фильма из новых там представленных не смарела..
церемонию, говорят, сильно сократили, шоу с песнями-плясками не было
куча звёзд там не показались
а ваще я люблю смареть на наряды


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katze
сообщение Feb 27 2008, 00:22
Сообщение #8


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,687
Регистрация: 16-September 05
Из: Питер/AG
Пользователь №: 41
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 26 2008, 23:42) *
о! йесс...я не одна)) мне вот тоже очень хотелось чтоб он его не получил.

ни одного фильма из новых там представленных не смарела..
церемонию, говорят, сильно сократили, шоу с песнями-плясками не было
куча звёзд там не показались
а ваще я люблю смареть на наряды


"о! йесс...я не одна))" © wink.gif
Вот они!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 27 2008, 08:27
Сообщение #9


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Feb 26 2008, 23:24) *
Не видел что, в смысле процедуру вручения? Не. Я ее вообще никогда не видел, только в программе новостей отдельные кадры. Я не азартно отношусь к кино, мне вощимто почти совершенно насрать, кто выигрывает фестивали и оскары. Единственно, неприятно, если бы Михалков вдруг получил Оскара. Но было понятно, что не получит.


Не, имелось в виду не смотрел ли часом Sweeney Todd.



P.S. Мне как зрителю тоже плевать, получал ли фильм какие-то награды. Но как любопытному человеку интересно знать. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 27 2008, 16:31
Сообщение #10


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Feb 27 2008, 08:27) *
Не, имелось в виду не смотрел ли часом Sweeney Todd.

Неа, пока не смарел. Чота у меня после Чарли и шыкаладной фабрики, которова я видел недавно, возникло небольшое пресыщение дуэтом Бартона и Деппа. Попожже обязательно позырю.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 27 2008, 23:08
Сообщение #11


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Katze @ Feb 27 2008, 00:22) *
"о! йесс...я не одна))" © wink.gif
Вот они!


Элли МакБил сама пошила платье, на машинке зингер. Супер тетка!

Каменты как всегда жгут.

Цитата
на машинке зингер с бижутерией от сваровски и мотором от ламборгини


Цитата
а где Никита "дайте Оскар" Михалков в платье от Сергея Зверева? с бижутерией?


Цитата
Слава богу, хоть кто-то шьет сам.


Цитата
Решила, что они все беременные, но когда в галерее увидала Хеллен Миррен, то как-то засомневалась


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oginku
сообщение Oct 27 2013, 22:55
Сообщение #12


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 18-November 12
Пользователь №: 277,304
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Хех, а ведь 12 имел все шансы взять оскар...


--------------------
сериал лучший на данный момент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Oct 27 2013, 23:06
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Oginku @ Oct 27 2013, 22:55) *
Хех, а ведь 12 имел все шансы взять оскар...

без шансов, это же интерпретация, оригинал, кстати, тоже не взял своих оскаров, к сожалению


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Mar 4 2014, 00:42
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Не особо слежу за Оскарами, но чиста случайно щас услыхал результаты... Гравитация, как и следовало ожидать, получила кучу статуэток. Давно не видел фильма дебильнее Гравитации, поэтому у меня не было сомнений в его успехе. Лучшим фильмом, тем не менее, назвали 12 лет рабства, который я не смотрел и не собираюсь, потому что я уже смарел такой маккуиновский ебаный стыд, как Стыд, и мне хватило.
Две статуэтки за главную и второстепенную мужские роли получил "Далласский клуб покупателей", и я рад за Макконэхи и, особенно, за Лето. Лето, кстате, в своем слове выразил солидарность с народами Украины и Венесуэлы.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Mar 4 2014, 08:10
Сообщение #15


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Mar 4 2014, 00:42) *
Не особо слежу за Оскарами, но чиста случайно щас услыхал результаты... Гравитация, как и следовало ожидать, получила кучу статуэток. Давно не видел фильма дебильнее Гравитации, поэтому у меня не было сомнений в его успехе. Лучшим фильмом, тем не менее, назвали 12 лет рабства, который я не смотрел и не собираюсь, потому что я уже смарел такой маккуиновский ебаный стыд, как Стыд, и мне хватило.
Две статуэтки за главную и второстепенную мужские роли получил "Далласский клуб покупателей", и я рад за Макконэхи и, особенно, за Лето. Лето, кстате, в своем слове выразил солидарность с народами Украины и Венесуэлы.

Мне "Гравитация" понравилась, как и "Аватар". Это кино развлекательное, визуальное. Там нет аетрской игры или большого и глубокого смысла. Если не ожидать ничего интеллектуального, то очень даже приятно.
А "12 лет рабом" - это ужас-ужас. Я уже писала выше. Страдальчески сморщенный лоб актера мне врезался в память навсегда!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Mar 4 2014, 08:43
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Фонтанка @ Mar 4 2014, 08:10) *
Мне "Гравитация" понравилась, как и "Аватар". Это кино развлекательное, визуальное. Там нет аетрской игры или большого и глубокого смысла. Если не ожидать ничего интеллектуального, то очень даже приятно.
А "12 лет рабом" - это ужас-ужас. Я уже писала выше. Страдальчески сморщенный лоб актера мне врезался в память навсегда!

Землячка, не шоп поспорить, а пытаюсс понять - что приятного в Гравитации, чисто вот картинка? Я не знаю, но как отвлечься от сюжета, который не лезет ни в какие ворота? Если звук выключить, может только это бы помогло. Но все равно, страшные ляпы были бы видны. Фиг знает, наверное я катастрофически ничего не понял, т.е. у меня было ощущение, что хуже фильма я не видел. Был сильно зол. Смари, еще раз. Смысла нетошо большово и глубоково, но и маленьково мелкова там нет. Актеров нет. Правдоподобия нет, я отвечаю, поскоку какбэ на заре туманной юности слыхал некоторые подробности о космических полетах... И о невесомости. Щас позабылось, но ляпы настока грубы, что вощимта много знаний не надо... Психологии тоже ноль. Метафора, притча? Ну нет, не вижу, не верю, нет тут никакой дидактики. Что остается, чисто технические возможности многомерного моделирования? Ну, может быть, я в этом не шарю. Но хоть чонить бы ещё, а?


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Mar 4 2014, 09:54
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Mar 4 2014, 00:42) *
Не особо слежу за Оскарами, но чиста случайно щас услыхал результаты... Гравитация, как и следовало ожидать, получила кучу статуэток. Давно не видел фильма дебильнее Гравитации, поэтому у меня не было сомнений в его успехе. Лучшим фильмом, тем не менее, назвали 12 лет рабства, который я не смотрел и не собираюсь, потому что я уже смарел такой маккуиновский ебаный стыд, как Стыд, и мне хватило.
Две статуэтки за главную и второстепенную мужские роли получил "Далласский клуб покупателей", и я рад за Макконэхи и, особенно, за Лето. Лето, кстате, в своем слове выразил солидарность с народами Украины и Венесуэлы.

Вчера посмотрела результаты. Из всех номинированных фильмах я видела "Blue Jasmine". И очень понравилась мне там именно Бланшет, по-этому рада, что она оскар получила.
А да, еще видела мультик "Frozen", с детками Окса, нам всем понравился! smile.gif

А "Далласский клуб покупателей" ты смотрел? Тебе понравился? Он все еще идет тут в кино, думаю может стоит сходить...


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Mar 4 2014, 15:13
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Lui @ Mar 4 2014, 09:54) *
Вчера посмотрела результаты. Из всех номинированных фильмах я видела "Blue Jasmine". И очень понравилась мне там именно Бланшет, по-этому рада, что она оскар получила.
А да, еще видела мультик "Frozen", с детками Окса, нам всем понравился! smile.gif

А "Далласский клуб покупателей" ты смотрел? Тебе понравился? Он все еще идет тут в кино, думаю может стоит сходить...

Мультик с детками Окса??
Далласский клуб мне вощим да, понравился, хотя это довольно стандартное по духу и сюжету американское кино. Но мужские роли сыграны трогательно. Остроумный текст. Не, в целом достойный фильм.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Mar 4 2014, 16:50
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Mar 4 2014, 15:13) *
Мультик с детками Окса??
Далласский клуб мне вощим да, понравился, хотя это довольно стандартное по духу и сюжету американское кино. Но мужские роли сыграны трогательно. Остроумный текст. Не, в целом достойный фильм.

Ну то есть, мы мультик вместе смотрели. smile.gif

Значит стОит посмотреть, схожу на днях. Тем более, что Макконэхи мне нравится. smile.gif Спасибо за коммент.
"Гравитацию" я так и не посмотрела, хотя давно собиралась. Теперь наверное и не буду.


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Mar 4 2014, 20:36
Сообщение #20


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Mar 4 2014, 08:43) *
Землячка, не шоп поспорить, а пытаюсс понять - что приятного в Гравитации, чисто вот картинка? Я не знаю, но как отвлечься от сюжета, который не лезет ни в какие ворота? Если звук выключить, может только это бы помогло. Но все равно, страшные ляпы были бы видны. Фиг знает, наверное я катастрофически ничего не понял, т.е. у меня было ощущение, что хуже фильма я не видел. Был сильно зол. Смари, еще раз. Смысла нетошо большово и глубоково, но и маленьково мелкова там нет. Актеров нет. Правдоподобия нет, я отвечаю, поскоку какбэ на заре туманной юности слыхал некоторые подробности о космических полетах... И о невесомости. Щас позабылось, но ляпы настока грубы, что вощимта много знаний не надо... Психологии тоже ноль. Метафора, притча? Ну нет, не вижу, не верю, нет тут никакой дидактики. Что остается, чисто технические возможности многомерного моделирования? Ну, может быть, я в этом не шарю. Но хоть чонить бы ещё, а?

Ты занудничаешь. smile.gif Вполне себе приключение. Кстати, читала, что космонавты сказали, что после просмотра фильма, они считают, что это самое приближенное к реальности кино. До этого была только "Одиссея", но она, все же, больше в голове, нежели в глазах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:52