IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мультиварка
Karen
сообщение Mar 28 2014, 14:30
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 28-March 14
Пользователь №: 279,036
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Я молодая мама, у меня двое маленьких детей. И нет особо времени стоять у плиты. А мультиварка меня вообще выручает. У меня фирмы Redmond. Налил молока, засыпал крупу. И все.. Получается вкусная молочная каша. А на плите частенько молоко убегает или пригорает дну кастрюли. Но за границей мультиварки как-то особо не популярны. А вы имеете у себя на кухне мультиварку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Mar 28 2014, 16:48
Сообщение #2


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Karen @ Mar 28 2014, 14:30) *
Я молодая мама, у меня двое маленьких детей. И нет особо времени стоять у плиты. А мультиварка меня вообще выручает. У меня фирмы Redmond. Налил молока, засыпал крупу. И все.. Получается вкусная молочная каша. А на плите частенько молоко убегает или пригорает дну кастрюли. Но за границей мультиварки как-то особо не популярны. А вы имеете у себя на кухне мультиварку?

Я еще не очень старая мама, у меня 3 детей (2 маленьких, 1 большой) и у меня нет мультиварки. Но я всегда нахожу время стоять у плиты... мне кажется, тут не столько вопрос времени, сколько желания.

Но скорее всего мультиварка - это удобно, не знаю... с удовольствием послушаю другие мнения ))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zhaya
сообщение Mar 28 2014, 21:04
Сообщение #3


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 621
Регистрация: 5-March 14
Пользователь №: 278,828
Защита от ботов:56-8713-7381-183


с недавнего времени у меня живет Мулинекс. не могу сказать, что часто ней пользуюсь. Но довольна. Самый большой кайф делать в ней соус бешамель. Примерно 10 минут , вместо часа стояния-мешания над кастрюлей.

Супы-пюре удобно и вкусно.

Картофельное пюре не очень понравилось.

Мясо в томатном соусе вкусно получается.
Не знаю в чем секрет, наверное температурный режим, но соус, например болоньез, приготовленный мной на плите и из мультиварки имеют разный вкус.

Больше ничего не делала. Пока. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KatyaM
сообщение Apr 4 2014, 16:18
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4-April 14
Пользователь №: 279,071
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Karen @ Mar 28 2014, 14:30) *
Я молодая мама, у меня двое маленьких детей. И нет особо времени стоять у плиты. А мультиварка меня вообще выручает. У меня фирмы Redmond. Налил молока, засыпал крупу. И все.. Получается вкусная молочная каша. А на плите частенько молоко убегает или пригорает дну кастрюли. Но за границей мультиварки как-то особо не популярны. А вы имеете у себя на кухне мультиварку?


Да, тоже Редмонд , модель м90 - если не ошиблась. Мне тоже нравится - много блюд таких есть , что когда времени не хватает, то сложила продукты - а она готовит . Нравится, что на много удобней и быстрей готовить полезные блюда, я сторонник домашнего полезного диетического питания, в этом меня моя мультиварка выручает. Да молоко в ней проще простого, очень удобно. Ну муж у меня любит всякие курочки жаренные, выпечку ..... Уже животик есть у него, а заставить его правильно питаться не могу. Выпечку очень удобно делать , всегда подходит хорошо, и пропекается равномерно - без сюрпризов как иногда в духовке случаются у меня smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Apr 4 2014, 16:35
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Я тоже приобщился. Жена говорит удобно, ну а мне вкусно biggrin.gif
Блюда получаются с другим вкусом, чем на обычной печке - мне больше нравится.
Можно на пару готовить овощи, рыбу, котлеты - класс, даже сам не думал, что так вкусно будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Isabelle
сообщение Apr 10 2014, 19:34
Сообщение #6


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 10-April 14
Пользователь №: 279,093
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Как молодая мама двух детей-погодок уверена - без мультиварки можно, но сложно. Первую мультиварку купили именно после рождения первого ребенка, привезли ее из России (Редмонд М90), сейчас уже подумываем о приобретении второй - если поставить на утро кашку, как мы постоянно делаем, то к обеду не успевает сделаться йогурт, от которого малыши, да и муж тоже, в восторге. Днем ставим хлеб, за пару часов у нас вкуснейшая булочка выпекается. Вечером тоже хочется и поужинать вкусно, и постряпать пирог какой-нибудь или просто десерт сделать. Приходится спешно высыпать горячий ужин, бегом-бегом мыть мультю, насыпать-размешивать и ставить печься, а к этому времени ужин уже остывает. Поскольку у нас в ходу семейные трапезы с общением за столом, остывает все и у всех. Мачеха недавно похвасталась - на 8 марта ей отец мультиварку подарил, Редмонд м250. Расхвалила, я теперь тоже ее хочу. Буду искать, может, найду где-нибудь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение Apr 11 2014, 23:48
Сообщение #7


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


У нас панасоник, старая уже, немного покоцаная кастрюлька, а главное с клапаном проблемы. Но она уже и вправду пенсионерка. После безуспешных попыток найти тут что-то подобное вчера наконец-то нам привезли друзья такой же панасоник. Очень рады, много чего в ней дома готовим, также она нас всегда выручает если едем куда-то на отдых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Apr 12 2014, 06:24
Сообщение #8


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Mar 28 2014, 17:48) *
Я еще не очень старая мама, у меня 3 детей (2 маленьких, 1 большой) и у меня нет мультиварки. Но я всегда нахожу время стоять у плиты... мне кажется, тут не столько вопрос времени, сколько желания.

Но скорее всего мультиварка - это удобно, не знаю... с удовольствием послушаю другие мнения ))


я мама не первой свежести, хотя с какой стороны посмотреть, tongue2.gif купила мультиварку, потому что у соседки такая, значит и мне надо, иногда что-то в ней делаю - мыла-не мыла-деньги платила! - но по-моему она пойдет вслед за китченэйдом на ебэй вскорости biggrin.gif wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Apr 12 2014, 10:08
Сообщение #9


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Karenina @ Apr 12 2014, 07:24) *
я мама не первой свежести, хотя с какой стороны посмотреть, tongue2.gif купила мультиварку, потому что у соседки такая, значит и мне надо, иногда что-то в ней делаю - мыла-не мыла-деньги платила! - но по-моему она пойдет вслед за китченэйдом на ебэй вскорости biggrin.gif wink.gif

... вот и у меня были подобные подозрения... ))) спасибо что развеяла сомнения и сэкономила семейный бюджет....
если будет возможность, может у друзей-знакомых посмотрю в действии сию штуковину... ну и желательно с дегустацией )))
(к кому бы навязаться в гости с ужином от мультиварки )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Apr 12 2014, 10:14
Сообщение #10


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Apr 12 2014, 11:08) *
... вот и у меня были подобные подозрения... ))) спасибо что развеяла сомнения и сэкономила семейный бюджет....
если будет возможность, может у друзей-знакомых посмотрю в действии сию штуковину... ну и желательно с дегустацией )))
(к кому бы навязаться в гости с ужином от мультиварки )))

ко мне канешна))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Apr 12 2014, 14:46
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(Karenina @ Apr 12 2014, 07:24) *
я мама не первой свежести, хотя с какой стороны посмотреть, tongue2.gif купила мультиварку, потому что у соседки такая, значит и мне надо, иногда что-то в ней делаю - мыла-не мыла-деньги платила! - но по-моему она пойдет вслед за китченэйдом на ебэй вскорости biggrin.gif wink.gif

А что у тебя за мультиварка?


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Apr 12 2014, 16:14
Сообщение #12


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Mar 28 2014, 17:48) *
Я еще не очень старая мама, у меня 3 детей (2 маленьких, 1 большой) и у меня нет мультиварки. Но я всегда нахожу время стоять у плиты... мне кажется, тут не столько вопрос времени, сколько желания.

Но скорее всего мультиварка - это удобно, не знаю... с удовольствием послушаю другие мнения ))

Окс, тут дело не в том, чтобы стоять -не стоять у плиты-я страсная кулинарка, но от программируемых кухонных гаджетов не откажусь ни за что, когда дети меньше были , ямогла обед в стимер засунуть, запрограмировать вид и время работы и укатить с ними на гульбы , а к обеду вернуться-только слат настрогать, да тарелки на стол поставить
сейчас тоже пользуюсь этими возможностями, когда раз в неделю работаю вне дома утром. запеканки-лазаньи и тп просто хит. гарнир-то что болье времени занимает и я не успеваю приготовить до прихода детей
но опять же место на кухне не резиновое-есть стимер, значит не беру мультиварку smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Apr 13 2014, 07:33
Сообщение #13


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



орео, у меня термомикс.
но я забыла уточнить - я не большой любитель готовки, поесть, да, с удоврльствием, а готовить... ну если больше некому rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KatyaM
сообщение Apr 14 2014, 14:34
Сообщение #14


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4-April 14
Пользователь №: 279,071
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Sergey @ Apr 4 2014, 16:35) *
Я тоже приобщился. Жена говорит удобно, ну а мне вкусно biggrin.gif
Блюда получаются с другим вкусом, чем на обычной печке - мне больше нравится.
Можно на пару готовить овощи, рыбу, котлеты - класс, даже сам не думал, что так вкусно будет.

Ну вот , мужчина ценитель мультиварок присоединился, это хорошо, потому как мой муж тоже любит, то что я готовлю в мультиварке , и я люблю . И он даже сам некоторые блюда готовит в нашей Редмонд , особенно мясные. Он говорит, что мужчина - лучший повар, и мясо тем более должен готовить мужчина. Мне мясо из мульти очень нравится, оно получается нежно ,мягкое и с тонкой хрустящей корочкой, я себе иногда позволяю нарушать диету. Но еще и тушенное мяско, овощи часто готовлю, очень удобно и быстро, сложила, нажала кнопку и ушла по делам или с малой гулять . Можно снизу картошку варить, а сверху на пароварке мясо на пару, или котлетки. Наверно это на любителя, мы любители.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DanaB
сообщение Apr 14 2014, 14:42
Сообщение #15


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 450
Регистрация: 26-October 12
Пользователь №: 277,194
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Окси @ Mar 28 2014, 17:48) *
Я еще не очень старая мама, у меня 3 детей (2 маленьких, 1 большой) и у меня нет мультиварки. Но я всегда нахожу время стоять у плиты... мне кажется, тут не столько вопрос времени, сколько желания.

Но скорее всего мультиварка - это удобно, не знаю... с удовольствием послушаю другие мнения ))

Ты не видишь что тему начали в рекламных целях? скорей всего это даже робот который автоматически регистрируется на форумах и открывает новые темы в целях рекламы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KatyaM
сообщение May 8 2014, 09:29
Сообщение #16


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4-April 14
Пользователь №: 279,071
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Capra @ Apr 12 2014, 16:14) *
Окс, тут дело не в том, чтобы стоять -не стоять у плиты-я страсная кулинарка, но от программируемых кухонных гаджетов не откажусь ни за что


+++ я точно также smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
indiato
сообщение May 29 2014, 08:56
Сообщение #17


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29-May 14
Пользователь №: 279,226
Защита от ботов:56-8713-7381-183


А вы не заходили в магазин Мультикукер ком? там продаются отличные мультиварки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny_Moly
сообщение May 30 2014, 15:57
Сообщение #18


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 30-May 14
Пользователь №: 279,231
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Karen @ Mar 28 2014, 14:30) *
Я молодая мама, у меня двое маленьких детей. И нет особо времени стоять у плиты. А мультиварка меня вообще выручает. У меня фирмы Redmond. Налил молока, засыпал крупу. И все.. Получается вкусная молочная каша. А на плите частенько молоко убегает или пригорает дну кастрюли. Но за границей мультиварки как-то особо не популярны. А вы имеете у себя на кухне мультиварку?


У меня тоже Редмонд, у вас, кстати, какая модель? Могу подтвердить, что каши не пригорают и не убегают, готовлю постоянно для ребенка. Впервые о мультиварке услышала от мамы, она купила ее около 2 лет назад. Я же решилась только недавно. Приобрела недорогую, M 70. Пока очень довольна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮльКа
сообщение Jun 16 2014, 00:41
Сообщение #19


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 16-June 14
Пользователь №: 279,271
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Karen @ Mar 28 2014, 14:30) *
Я молодая мама, у меня двое маленьких детей. И нет особо времени стоять у плиты. А мультиварка меня вообще выручает. У меня фирмы Redmond. Налил молока, засыпал крупу. И все.. Получается вкусная молочная каша. А на плите частенько молоко убегает или пригорает дну кастрюли. Но за границей мультиварки как-то особо не популярны. А вы имеете у себя на кухне мультиварку?

Я тоже молодая мама, и считаю что мультиварка очень облегчает жизнь хозяйке, я двумя руками "ЗА" современные гаджеты, поэтому мне муж на Д.Р подарил именно мультиварку, такой же марки как у вас, модель 250. В ней очень интересная функция - Мастер - шеф, моя подружка насмотрелась как я готовлю, теперь своего мужа "мучает" каждый день, и ждет свой Д.Р как чуда)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jun 16 2014, 08:30
Сообщение #20


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



мне вот интересно должен ли подарок на день рождения быть функциональным ? ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 00:56