IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто что не ест?
кхмер
сообщение Apr 12 2014, 23:51
Сообщение #21


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 13 2014, 00:43) *
Чета у меня фантазия закончилась. Плещется в голове, что йод окрашивает крахмал в синий цвет. Казалось бы, при чем тут ячменный напиток в пачках по 250 грамм. Вам что ли йод туда добавляли?

Никто из нас не мог догадаться, пока я первым не попал в наряд по кухне и не увидел своими глазами. Ну вот смари, повару надо пачек 50 для товошоп приготовить на 200 человек этой бурды. И чо он, каждую открывать будет? Нет, он пару раз протыкает пачку вилкой и бросает ее в чан. Пачки синего цвета, который и переходит на конечный продукт.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Apr 12 2014, 23:53
Сообщение #22


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 13 2014, 00:51) *
Никто из нас не мог догадаться, пока я первым не попал в наряд по кухне и не увидел своими глазами. Ну вот смари, повару надо пачек 50 для товошоп приготовить на 200 человек этой бурды. И чо он, каждую открывать будет? Нет, он пару раз протыкает пачку вилкой и бросает ее в чан. Пачки синего цвета, который и переходит на конечный продукт.

burf.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 12 2014, 23:53
Сообщение #23


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Apr 13 2014, 00:51) *
Никто из нас не мог догадаться, пока я первым не попал в наряд по кухне и не увидел своими глазами. Ну вот смари, повару надо пачек 50 для товошоп приготовить на 200 человек этой бурды. И чо он, каждую открывать будет? Нет, он пару раз протыкает пачку вилкой и бросает ее в чан. Пачки синего цвета, который и переходит на конечный продукт.


burf.gif

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Один друг рассказывал еще про суп из гнилой капусты. Но я избавлю вас, так и быть. :-))))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Apr 13 2014, 00:14
Сообщение #24


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Apr 13 2014, 00:53) *
burf.gif

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Один друг рассказывал еще про суп из гнилой капусты. Но я избавлю вас, так и быть. :-))))

Гнилово вроде не попадалось.. Синий напиток вощим был не так уж плох на вкус. Не хорош, но не самая большая гадость. Большие кубики вареного жира, это было хуже. Какта раз мы отказались обедать, а это в армии вощим ЧП, типа комдива должны известить, чото такое. Вощим в части начался шухер, нас построили, и зампотылу уговаривал прекратить демарш. Обещал улучшить, все такое. Мне запомнилось одно объяснение, он сказал - да, согласен, мясо жирное (на самом деле мяса вообще не было), невкусное. Вы его не едите, приходитца потом скармливать свиньям. Свиньи иза этова жиреют и на будущий год все опять будут есть жирное мясо! А вот если бы вы щас потерпели и съели бы это мясо, то на будущий год свиньи были бы не такими жирными и мясо стало бы качественнее! Подумайте не тока о себе, но и о тех, кто будет призываться в будущем году!


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Apr 13 2014, 00:24
Сообщение #25


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(кхмер @ Apr 13 2014, 00:51) *
Никто из нас не мог догадаться, пока я первым не попал в наряд по кухне и не увидел своими глазами. Ну вот смари, повару надо пачек 50 для товошоп приготовить на 200 человек этой бурды. И чо он, каждую открывать будет? Нет, он пару раз протыкает пачку вилкой и бросает ее в чан. Пачки синего цвета, который и переходит на конечный продукт.

напиток типа Александр III? ну, который из тройного и одеколона "саша" делался


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Apr 13 2014, 07:31
Сообщение #26


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



кхмер, синий напиток это сильно, запишу на память smile.gif чтоб не перепутать wink.gif
я не люблю изюм и всякие привкусы у разных продуктов: например, меня передергивает у полки с карамельными , шоколадными и ореховыми йогуртами,
привкусы у кофе не люблю,даже если это все натур-пур типа ванили, карамели и корицы
гвоздику не переношу на дух.
сырой лук как-бэ через раз- у итальянов есть очень вкусный синий и белый репчатый лук, который я килограммами везу с каникул домой и ем до зимы в салатах-очень вкусно и фитонциды опять же
взбитые сливки знакомые мужики забирают с моих десертов без слов-не люблю и брезгливо соскребаю на блюдце от кофе
КСТА-это чиста швейцарско-австрийская заморочка? или в других местах так же?-почему мне всегда сначала приносят кофе , а десерт, если я его вообще беру минут через 15, когда кофе уже безнадежно выпит. я ведь хочу их вместе smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Apr 13 2014, 07:40
Сообщение #27


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



вот я сразу -клянусь - поняла, что пачки вместе с кофе в чан бросали))
но у меня милитаристское прошлое, такштэ...

алиска, это как вовремя тема появилась!)) а мой последний салат в фаворе это фенхель, шевруа и лосось.

а я чего не ем? а я все ем. опять же, см. прошлое)) что дадут то и ем. а не дадут сама возьму и ем. главное шоб было шо есть, поэтому я почти всегда ем lol.gif хотя конечно серое вареное сало и сырые усрицы это не фонтан wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Apr 13 2014, 07:47
Сообщение #28


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



Каренина, про сырые устрицы еще раз и поподробнее, я любопытная и пробую все, что плохо лежит, ем практически все, а от устицы мне сырые тоже как-то совсем не понра, их разве едят как-то подругому? расскажи , а?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Apr 13 2014, 07:56
Сообщение #29


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Capra @ Apr 13 2014, 08:47) *
Каренина, про сырые устрицы еще раз и поподробнее, я любопытная и пробую все, что плохо лежит, ем практически все, а от устицы мне сырые тоже как-то совсем не понра, их разве едят как-то подругому? расскажи , а?

ну их бывает гратинируют под какимнить соусом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
40a
сообщение Apr 13 2014, 08:27
Сообщение #30


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,611
Регистрация: 5-February 14
Из: оберландщина
Пользователь №: 278,728
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


перловая каша выворачивает на изнанку с дтсада. у нас был чей-то папа-китобой и 3 раза в год всех кормили китовым жиром. такие кубики на первый взгляд как свиной но подтопленный полупрозрачный... ужос . длилось издевательство по 2 недели, пока запасы не подъедали. я научилась узнавать запах издалека и с детского сада сбегала. еще терпеть не могу белки яйца, сало и жир в мясе, пенку на молоке и овсянку.
считаю, что от фенхеля тащатся лицемеры, а трюфеля гораздо вкусней шоколадные


--------------------
Желаю мира Украине и вымирания ее врагам
mp2006, BRAIN, c-nemo, JackieBrown,yve, viking, ara, leonie, solo, max, K_E_rymary, Lorhen, mauxus, irinakrasulya, Гость. bitte nicht
Go to the top of the page
 
+Quote Post
40a
сообщение Apr 13 2014, 08:32
Сообщение #31


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,611
Регистрация: 5-February 14
Из: оберландщина
Пользователь №: 278,728
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(кхмер @ Apr 12 2014, 23:51) *
Никто из нас не мог догадаться, пока я первым не попал в наряд по кухне и не увидел своими глазами. Ну вот смари, повару надо пачек 50 для товошоп приготовить на 200 человек этой бурды. И чо он, каждую открывать будет? Нет, он пару раз протыкает пачку вилкой и бросает ее в чан. Пачки синего цвета, который и переходит на конечный продукт.

в годы сахарного голода, тесть притащил мешок дражже холодок и стал гнать самогон. получилось очень освежающе. и выпил и запаха нет. и в квартире пахнет мятой и спиртом как в аптеке)))))))


--------------------
Желаю мира Украине и вымирания ее врагам
mp2006, BRAIN, c-nemo, JackieBrown,yve, viking, ara, leonie, solo, max, K_E_rymary, Lorhen, mauxus, irinakrasulya, Гость. bitte nicht
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Apr 13 2014, 08:55
Сообщение #32


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Из того, что пробовала, не ем:
Кинза, фенхель, дыня, козий сыр, молоко.
Свежие огурец и морковь только в салатах и в минимальных количествах. Фрукты-ягоды ем понемногу, но мне слишком сладко. Исключение - арбуз smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Apr 13 2014, 11:34
Сообщение #33


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Ем все. Отдельно продукты не вызывают отвращения, проблемы могут быть с приготовленным блюдом. Если приготовлено через ..дницу.
Только речную рыбу не жалую из-за привкуса тины. И все, что в фритюре. Тошнит от запаха перегорелого масла. Исключение только для петербургских пышек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Apr 13 2014, 18:32
Сообщение #34


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Karenina @ Apr 13 2014, 08:56) *
ну их бывает гратинируют под какимнить соусом

деуки, открою вам большой секрет ) с водкой естся все )) и свежепойманные садовые улитки и сырые устрицы smile.gif)


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Apr 13 2014, 18:34
Сообщение #35


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Лена @ Apr 13 2014, 19:32) *
деуки, открою вам большой секрет ) с водкой естся все )) и свежепойманные садовые улитки и сырые устрицы smile.gif)

вот сижу и думаю, я ж тогда и варенный лук могу съесть ?! ( тут большой блюющий смайл)


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hohol
сообщение Apr 13 2014, 18:50
Сообщение #36


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,016
Регистрация: 28-January 14
Пользователь №: 278,707
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Лена @ Apr 13 2014, 18:32) *
деуки, открою вам большой секрет ) с водкой естся все )) и свежепойманные садовые улитки и сырые устрицы smile.gif)


А если сама водка не лезет?


--------------------
Русскоязычный украинский националист-антифашист
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Apr 13 2014, 18:53
Сообщение #37


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



А я все ем, кроме очень сильно перченой или экзотической пищи. В Индии по этому поводу было слегонца тоскливо - есть то елось, но вкуса из-за обилия специй не чувствовалось. Все блюда были "на одно лицо".
Иногда, например с устрицами, бывают опасения - ой, а вдруг они не очень свежие или ой, а вдруг там крошек от раковин много.


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
40a
сообщение Apr 13 2014, 21:26
Сообщение #38


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,611
Регистрация: 5-February 14
Из: оберландщина
Пользователь №: 278,728
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Oreo @ Apr 13 2014, 18:53) *
А я все ем, кроме очень сильно перченой или экзотической пищи. В Индии по этому поводу было слегонца тоскливо - есть то елось, но вкуса из-за обилия специй не чувствовалось. Все блюда были "на одно лицо".
Иногда, например с устрицами, бывают опасения - ой, а вдруг они не очень свежие или ой, а вдруг там крошек от раковин много.

Устрицы мидии эскарго - брррр. Речная рыба - как приготовить.. тинный запах отбивает томат,лимон и ябл.уксус, .белое вино. В них тушат после жарки.
А вот старый сом. .. тут водки оочень многа надо..


--------------------
Желаю мира Украине и вымирания ее врагам
mp2006, BRAIN, c-nemo, JackieBrown,yve, viking, ara, leonie, solo, max, K_E_rymary, Lorhen, mauxus, irinakrasulya, Гость. bitte nicht
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Apr 13 2014, 21:31
Сообщение #39


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Apr 13 2014, 19:32) *
деуки, открою вам большой секрет ) с водкой естся все )) и свежепойманные садовые улитки и сырые устрицы smile.gif)


Улиток ты под водку тоже сырыми что ль? :-)))

Улиток под маслицем с травками и устриц я нежно лю. И рыбу любую, морскую, речную, сома не так давно целиком запекали. Няма-няма. :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oreo
сообщение Apr 13 2014, 23:45
Сообщение #40


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,485
Регистрация: 26-September 05
Пользователь №: 191



Цитата(Alias Alisa @ Apr 13 2014, 22:31) *
Улиток ты под водку тоже сырыми что ль? :-)))

Улиток под маслицем с травками и устриц я нежно лю. И рыбу любую, морскую, речную, сома не так давно целиком запекали. Няма-няма. :-))

О! Вспомнила smile.gif. Все таки улиток и лягушачьи ножки я считаю экзотикой. Хотя в Бельгии, в нашей деревне пробовала улиток просто отвареных в бульоне с травами и овощами (на карнавале такая еда была в палатках). Не загорелось.
Еще по этическим причинам не ем кроликов. После того, как целый год в моей квартире прожил ушастый сладкий зайка, крольчатину ни есть, ни даже думать о том, как готовить, не могу.


--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 00:50